Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 12:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Загадка космического гостя: Учёный предлагает погоняться за возможным кораблём пришельцев (0)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Последний берберийский лев: за час до исчезновения вида (0)
Леса Амазонки (0)
Великий варвар - Александр Македонский (0)
Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды (0)
Бесерильо — самый грозный пес испанских конкистадоров (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
Парацельс (настоящее имя Теофраст Филипп Ауреол Бомбаст фон Гогенгейм) (1493 - 1541) (0)
По следам философского камня (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)
Континент Му – забытая Атлантида или новый материк? (0)
Ваджра (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Древний китайский сейсмоскоп, чья точность не уступает современным приборам (0)
Наклон Пизанской башни (0)
Гаитянский кладбищенский Барон Самеди - посредник между людьми и богами (0)
Возможности путешествия во времени (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Четыре стороны любви (0)

Новости готовят...

Новостей: 39717

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1622]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6535]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8459]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [707]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


06:03
Ты всё выбираешь сам


Ты сам решаешь, на что тратить свои силы – на созидание или на разрушение, на любовь или на ненависть, на увлечения или на скуку. Ты даешь себе установку на позитив или на негатив… кто бы что ни говорил тебе – только твой выбор – слушать их или нет… и не сваливай свои неудачи на то, что «так уж вышло» или «не судьба»: ты не поезд, движущийся по рельсам, и не привязан к той жизненной дороге, по которой идешь сейчас, так что в любой момент можешь свернуть с неё и выбрать любую из тысяч других!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 1084 | Добавил: Pantera| | Теги: ты, всё, Сам, выбираешь | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Кочевник  
-1
И откуда это берётся, от каких филисофов?
Какой на хрен собственный выбор?
Неужели кто то реально думает, что например мальчик родившийся в мусульманской стране, в радикальной семье может стать христианином, атеистом, буддистом....

3 Михалы4  
0
Оне́гин Юси́ф оглы́ Гаджикаси́мов (азерб. Onegin Yusif oğlu Hacıqasımov; 4 июня 1937 года, Баку — 30 июня 2002 года, Оптина пустынь, Калужская область) — советский поэт-песенник, автор стихов множества популярных песен, впоследствии иеросхимонах Оптиной пустыни. https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D1%8B

5 Древлянинъ  
0
И что? он имеет право делать такие умозаключения на публику?
А как же греховные ошибки, которые не только губят душу и но и круг причастившихся. Есть гарантия что он все учел в выводах? Первый грех это отрицание Божие. Человек слаб но всегда замахивается, прежде обдуманного поступка. А ведь учить человека думать научить , даже не пером махать. Само общество не позволит ему смену направлений, т.к. его место предопределено высшими силами. На него расчтывают, под него строится ряд задач... smile

2 Vodolei  
-1
* Ты всё выбираешь сам

Точно - 100%. Нет - 200%.

Первые 100% - каждая душа перед воплощением сама, при полном сознании, выбирает условия, в которых будет жить на Земле, и эти условия в основных моментах соблюдаются.

Земля - тюрьма или Земля - школа? http://nashaplaneta.su/news....08-6429

Вторые 100% - при жизни в 3D на Земле - если человек работает над собой, делает добро - ему идет большая помощь. Даже если человек ничего не делает в этом плане, живет как все - ему тоже идет помощь. А если у него наступает тяжелый случай - то ДО того ему судьба дает подсказки... которые люди в большинстве случаев пропускают...

Так что судьба человека лучше чем он "заработал". Ганди: если бы было так что око за око и зуб за зуб, то мы все ходили бы безглазые и беззубые.

6 Древлянинъ  
-1
пока ты один, возможно выбираешь, но ведь в твою голову уже кто то вложил тебе, набрать мухаморов и высыпать под сосною. А у тебя свой путь, принес домой и на сковороду, отравил всех кто причастился. Сказано почти правильно и весомо, но все же определяющим фактором будет муха, комар, ветка или еще что то, что поправит твой путь. сам ты действительно исполнитель, мнящий себя способным на выбор. wink твой выбор переждать бурный поток и завершить начатое, либо ринуться в него и сложить голову. по сути выбор грандиозен, и нам дают его прочувствовать. biggrin

7 Vodolei  
0
* определяющим фактором будет муха, комар, ветка или еще что то, что поправит твой путь

Кастанеда спрашивает у Дон Хуана, что пользы от этих знаний, если в кустах где-то спрячется снайпер и убьет тебя? На что Дон Хуан ответил, что попросту он в этом месте не окажется.

Н. Бердяев пишет что никогда не бегал в бомбоубежища, а если среди ночи слышал довольно близкие взрывы, то переворачивался на другой бок и тут же засыпал. Он знал законы Вселенной.

Целитель пишет: человек - жертва преступления - на тонком плане сам является агрессором, потому что своими мыслями сам притянул преступника.

ВСЕГДА - всё что приходит извне - есть результат того, что есть внутри человека.

8 Древлянинъ  
0
и каков вывод? чем он противоречит тому что написал я?
Это из разряда человек царь природы и ему можно всё.
Человек пешка в руках случая. помните С. Лазарева? у неговначале было гладко как у Кастанеды, где он сейчас с его истинами? Давно о нем слышал? то же и со вторым, и третим, и прочими, пока не поймут, что есть драматург, который распределяет роли. smile

4 Nemo  
-3
ложь

9 ОтТо  
0
а этu грuбы можно есть сырымu?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Возможности путешествия во времени (0)
Великий потоп или ядерная война? (0)
По следам философского камня (0)
Тайна мертвой и живой воды (0)
Сколько раз гибла жизнь на планете Земля за миллиарды лет? (0)
Новый межзвездный объект вошел в Солнечную систему, заявили в NASA (0)
Четыре стороны любви (0)
Ваджра (0)
Почему не находят скелетов Снежного человека (0)
Череп бога смерти у ацтеков (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3572
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+