Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 01:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:35
ТАИНСТВЕННАЯ МНОГОХОДОВОЧКА? НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ТРАГЕДИИ С ПРИГОЖИНЫМ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ


Тема сегодня на редкость интересная. Уже все, наверное, слышали о происшествии с самолётом, на борту которого находился Евгений Пригожин.

Что это, как думаете? Версий, как всегда, полно. Ну, до того, как начинаешь шевелить головой. А на самом-то деле... в целом-то есть только одна действительно хорошая версия и пара вероятных сценариев, которые просто нельзя списывать со счетов, пока не появятся официальные результаты.

И начнём с версии о том, что это был... ах! Заказ Кремля!

Разумеется, такую версию немедленно понесли, тут же призвали идти куда-то и кого-нибудь свергать. Неважно кого, но "мы не будем терпеть!" и всё то, что мы уже много раз слышали.

И сразу как-то начинаешь подозревать недобрый умысел. Кого свергать? Куда идти? Зачем???

Вот, серьёзно, стоит только остудить голову и задать себе один простой вопрос, как всё сразу же становится на места. А на кой, кутузка его забери, Кремлю нужно так разбираться с Пригожиным?

Давайте подумаем. Угрозу он представляет? Нет. Обещал начать в будущем? Нет. На кого подумают в первую очередь? Правильно - на Кремль. Ну и зачем???

Настолько бездарно себя обнаружить... это скорее всё-таки про Штаты. Вот у них - да, и президент хороший, и конкурсы интересные. Зачем нам какие-то лишние проблемы во время СВО?.. Вопрос можно оставлять открытым.

То есть каждый, кто тут же завопил, что надо срочно кому-то мстить, просто изначально искал повод, чтобы это сделать. Ждал, когда же уже можно будет идти и свергать. И вот, пожалуйста, появился повод и тут же пошли призывы.

И кто теперь будет объявлять Кремль виновным - это всё туда же, в один мусорный мешок с пакетами санкций. И без одного, и без другого проживём и не заметим.

А вот что на самом деле произошло... покажет следствие. Хе.

Ну, то есть, конечно, покажет следствие, но есть одна теория, которая самая вероятная, но о которой никто и никогда не расскажет. Какая? А... Кей-Джи-Би... только тсс!

Если серьёзнее, то спросите себя вот о чём: когда Лукашенко рассказывал, что он договорился с Пригожиным, кто-нибудь где-нибудь говорил, что и кто кому предлагал?

А, в общем-то, я лично склонен думать, что всё это было оговорено ещё тогда. Ну, в общих чертах. Потом подготовка операции, а потом... взлетают командиры ЧВК, раз, и нет командиров.

Ну глупость несусветная. Кремль бы ни за что, а чтобы кто-то вторгся в воздушное пространство, незаметно, когда у нас все уши навострили и ищут дроны??? Да никогда.

Потому самое вероятное, самое логичное и даже чуть ли ни единственное к моему великому удивлению объяснение (обычно их всё-таки побольше), так это... инсценировка.

Как я уже сказал, это могло бы быть одним из условий договорённостей с Пригожиным. Всё, мол, будет хорошо, но надо исчезнуть... совсем.

Мало ли, вдруг опять заиграет какое-то чувство, опять захочется куда-то чего-то. Это, во-первых. Плюс, люди, которые поддерживали именно Пригожина, они немного успокоятся, забудут, продолжат жизнь. То есть, сама фигура потеряет влияние.

Политически - это смерть уже окончательно. Если вдруг потом Пригожин внезапно материализуется где-то и скажет, мол, а вот оно шо! То уже никто не будет слушать.

Так ведь это не единственное. Ведь есть ещё и командиры ЧВК и - тада-да-дам - контракты с МО. И ведь этого никто не скрывает. Даже президент говорил, что все, кто желает защищать Родину, могут подписать контракты с МО.

Так что логика тут не оставляет нам выбора. Правда, есть ещё один сказочный вариант, но он совсем сказочный, так что обойдёмся одним коротким предложением: это я о том, что Пригожин собирается "воскреснуть" где-то на границах Польши или в западных регионах Украины.

А больше тут говорить и не о чем.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/russia/tainstvennaya-mnogohodovochka-neskolko-faktov-o-tragedii-s-prigozhinym-zastavlyayut| Просмотров: 1293 | Добавил: iskra| | Теги: задуматься, несколько, МНОГОХОДОВОЧКА?, фактов, трагедии, заставляют, Таинственная, Пригожиным | Рейтинг: 3.1/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23 1 2 »
1 DVslav  
2
Фигня полная. Ради инсценировки угробить десять человек... Да и Пригожин не стал бы прятаться, ему на виду быть нравилось, в самом центре внимания даже.
Да и зачем вообще ему в подполье уходить надо было? Смысла никакого. Он человек дела, это его стихия.

5 Василёк  
2
Смыслов может быть до кучи. Если кто-то не видит смысла, это не значит, что его нет.

2 nikolaiparasochko  
-4
Начался серьезный наезд Путина на Форбсников которые рулят из за рубежа Первый попал Мельниченко Король над удобрениями. Крутятся миллиарды. Это намек Путину. Если не остановится ,то и с ним сделают тоже самое.

3 Ferz  
-3
.

8 ЯесмьМУСА  
0
Милая 3 Ferz, негоже повторять МОИ слова: "как никогда стала видна ничтожность и бессмысленность существования человечества..."
Хотя бы для приличия, всколзь, упомянула б автора

9 Ferz  
0
.

18 DVslav  
0
Автору было бы лучше не вспоминать о своём авторстве, потому что существование человечества наполнено смыслом до краёв, просто Вам тот смысл пока не доступен. Как говорили мудрые люди - чтобы решить проблему определённой системы, нужно быть быть на другом уровне мышления, вне этой системы.

Вы просто не знаете, для чего вообще существует этот мир материи.

4 Ангел  
3
Изначально все странно: неуверенность в озвучивании о смерти Пригожина ,да и статьи какие то скользкие.
Эта статья подтверждает мои мысли . Пригожин жив и все его командиры живы,а зачем этот театр? Да вся наша жизнь,это
театр.

6 Михалыч  
0
Почему не было такого шума когда вагнеровцы убили 12 лётчиков РФ , во время бунта ?

7 ЯесмьМУСА  
-1
Цитата: "Так что логика тут не оставляет нам выбора."

Логике нет места!
Есть ФАКТ крушения самолёта и гибели людей! Царствия Небесного им!
ВСЁ остальное высеры умов УМНИКОВ, весь интернет полон версиями.

ЛОГИЧНО другое, если помнить слова Пророка Мухаммада (сгс) - "Наступят времена, что ЖИВЫЕ будут завидовать МЁРТВЫМ!"
Скоро - ВСЕ будете завидовать пассажирам этого самолёта!

10 Ferz  
-1
.

11 ЯесмьМУСА  
-1
Я - НЕ борис!

И "не прав" адресован Мухаммаду (сгс), ОН говорил эти слова.

Завидовать, не завидовать не главное в словах Пророка, наступили ТЕ времена - многим захочется УЙТИ с этого плана, так как нарастают проЯВления Стихиалов Природы.

Чем сгорать в пожарах, барахтаться в потоках, заваленными при землетрясениях - мгновенная смерть будет наградой - об этом говорил Мухаммад (сгс). Хотя падающий самолёт не мгновенная смерть. Мгновенная смерть ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - при тромбоэмболиях лёгочной артерии - относительно тоже.

19 DVslav  
0
Разгерметизация на 8 км - пилоты даже не успели SOS передать. На такой высоте уже происходит "азотная эмболия" при разгерметизации.

21 ЯесмьМУСА  
0
Эмбол - оторванная атеросклеротическая бляшка закупоривает просвет артерии в лёгких, в ответ на это ТОТАЛЬНЫЙ СПАЗМ бронхиол. СМЕРТЬ - рефлекторно - мгновенно.

В Коране описана такая смерть, что соответствует клинической картине - почернение лица и шеи.

Азот в крови - тоже газ, не может закупорить просвет, вместо КИСЛОРОДА в циркулирующей крови избыток АЗОТА - в медицине называется "кесоннной болезнью". У ныряльщиков при быстром всплытии из глубины, у водолазов.

23 DVslav  
0
Азот в крови запросто может закупорить проход.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Декомпрессионная_болезнь
https://medintercom.ru/articles/kessonnaya-bolezn


12 игорьсолод  
0
Мировая История развивается по спирали. Уже был виток с подобным сценарием. Генерал Рохлин отказался принять Золотую Звезду и звание Героя России из рук Ельцина, открыто презирал его, стал готовить его смещение. Его убили, жестоко уничтожили свидетелей и исполнителей. Ко всему этому причастна и нынешняя жидовская клика. Вся синагога тогда была, как осиное гнездо и сралась от страха.
Не правда ли знакомая ситуация???

13 Михалыч  
0
Матвейчев о смерти Пригожина https://www.youtube.com/watch?v=yr3z9nLZzOU

14 игорьсолод  
-2
Возможно, мы бы узнали много новых тайных подробностей о восхождении Владимира Владимировича, если бы Собчак нас не покинул достаточно рано. Есть предположение, что за это мог быть он устранен. Слишком много знал.
https://dzen.ru/a/ZOQ3oekQPHQUIhUy

15 Благородный  
3
Американцы давно за Пригожиным охотятся обвиняя его во вмешательства в выборы. Французы из за него теряют африканские колонии. Желающих грохнуть его много, а Путину он в Африке был нужен.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+