Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 12:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Многие на Западе считают... (2)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (3)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (1)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (0)
Историческая загадка (0)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (0)
Первые акустические радары (0)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (1)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (2)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (0)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (0)
История российского спорта (0)
История повседневности (0)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (0)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1541]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


16:04
Светлолицые в коронакризис: "Хотим в Россию. Только в Россию."


Совсем недавно вся оппошиза нас уверяла, что в России при "преступном Путинском режЫме" мы скоро все умрем, поэтому пора валить на благословенный Запад, где текут молочные реки, окруженные кисельными берегами, а выстроенная политическая система работает без сбоев, как швейцарские часы. А еще лучше поскакать с кастрюлей на голове на Красной площади, чтобы в Кремль внести оппозиционного лидера, который под аплодисменты Запада вернет Россию на правильные рельсы "святых 90-х", которые ведут российский паровоз ... в пропасть.

Иностранный агент бЛевада кормил всех протухшей морковкой, завернутой в цифры своего опроса, которые показывали, что если к понедельнику мы госпереворот не проведем, то скоро в России практически никого, кроме пенсионеров и ватников, не останется, ибо наша светлоликая молодежь в массовом порядке свалит в западные кущи, где и будут жить красиво. На зависть ватникам из Мордора.

Запах протухшей бЛевадовской морковки еще не успел выветриться, как вдруг весь мир атаковал коронавирус, который ускорил наступление Мирового кризиса, и с красивой западной витрины вмиг облезла вся позолота.

Западные ценности, которые на словах декларировали все западные лидеры, при проверке системы на вшивость оказались очередной сказкой, с помощью которой можно было лишь заражать народные массы разных независимых государств мечтой о красивой жизни, чтобы они собственными руками устроили в своих странах госпереворот. А далее к ним всегда приходят белые господа и делают с туземцами то, что с ними делали на протяжении столетий - ГРАБЯТ под бла-бла-бла о демократии, свободе, честных выборах, сменяемости власти и так далее.

Западная солидарность внутри самого Запада на деле обернулась тем же грабежом. США ограбили, больше всех пострадавшую от коронавируса Италию, на 500 тысяч тестов, а Чехия - на маски, которые в виде гуманитарной помощи прислал Апеннинскому полуострову Китай. На помощь бедной Италии пришли сплошь "тоталитарные режЫмы": Россия, Китай и Куба.

Западное единство разбилось об наглухо закрытые границы.

При первом же Шухере, построенные западными странами системы пошли трещинами, а далее пошли в разнос. В первую очередь система здравоохранения, по которой ударила пандемия.

Для врачей не нашлось надлежащей защиты, и поэтому они сами в массовом порядке заболевают коронавирусом.


Для больных не нашлось достаточного количества коек в больницах, поэтому они лежат в коридорах ... на полу. В должной мере не нашлось аппаратов ИВЛ, и поэтому врачи теперь решают, кому из больных жить, а кому пришла пора умереть. В США 17-ти летнему подростку, который не имел медицинской страховки, просто отказали в медицинской помощи, и он умер от коронавируса.

Дональд Трамп дал прогноз смертности от COVID-19 в США.

При благоприятном развитии событий от коронавируса в Штатах умрут 200 тыс человек, при неблагоприятном - 2 млн человек.

Америка вновь стала великой, мистер MAGA?


Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Теперь мы знаем цену всем западным рейтингам.

В магазинах США и Британии вмиг исчезли продукты, и их стало не отличить от советских магазинов эпохи катастройки.


В Британии уже пошли разговоры, что необходимо вводить нормированную систему выдачи продуктов, то есть продуктовые карточки.


Как тебе такое, Илон Макс?

Настоящие, а не сказочные, западные реалии больше не находят у светлоликих, уже сваливших на благословенный Запад, ответ, похожий на заезженную пластинку местной оппошизы: "Это другое. Понимать надо.", так как они сами, стряхнув пыль с российского паспорта, слёзно просят у нашего МИДа забрать их назад - в "нецивилизованный Мордор", о чем рассказала Мария Захарова.

Вот ее рассказ:


Эпидемия коронавируса показала, КТО ЧТО в нашем мире из себя представляет.

Россия - это КРЕПОСТЬ, которую штурмом не взять ни западным агрессорам, ни Мировому кризису, ни эпидемии коронавируса. А длительную осаду в виде санкционной войны мы уже выдержали, поэтому к моменту наступления Мирового кризиса Россия подошла самой подготовленной.

Запад - это манящая блеском мишура, которая вмиг облетает, столкнувшись с кризисом. И поэтому уже свалитики теперь просят наш МИД вернуть их домой: "Только в Россию, только в Россию!".

В заключение хочу обратиться к нашим оппозиционерам словами Марии Захаровой:

Будьте добры начать с основ - уважения к стране и ее народу.
Ну а если не хотите уважать Россию и выбор нашего народа, то валите на "благословенный" Запад за ... белыми тапочками и местом на кладбище.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@id424201523/1626633| Просмотров: 1546 | Добавил: Михалыч| | Теги: Светлолицые, хотим, только, коронакризис:, Россию. | Рейтинг: 4.1/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Микулишна  
-2
эи

2 ruru3  
-5
Зачем решать проблемы у себя, просто крикни - А вот у ни там... И можно еще просидеть, в своем кресле, один срок! Все хениальное старо, как мир. Зачем изобретать велосипед, скрепы еще подержат. biggrin

3 Благородный  
1
Медицинская страховка в США, это пропуск в дверь больницы. А дальше надо платить, за все от утки, до шприца. Как принято в США в кредит, на всю жизнь.

4 Кот  
1
Капитализм это воины и кризисы, сегодня Киркоров носит красовки за миллион рублей, хотя хвастался, что они стоят 7 миллионов, а завтра он будет подояния просить, таких много, как березовские и средний класс сша, которые ютятся и бомжуют в палатках, сша разваляться быстро, без грабежа ресурсов из других стран.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (2)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (3)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Историческая загадка (0)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22019
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18091
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+