Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:21
Смысл вакцинации. Очередная версия.


Сознание (душа) и тело (биология) взаимосвязаны и взаимозависимы. Существуют физиологические признаки (маркеры) греховности. О человеке многое могут сказать его внешность, взгляд, мимика, движения, привычки, повадки и т.п. ДНК характеризует человека лучше и точнее внешности (вышеупомянутых признаков). Вполне вероятно, что генетика (ДНК) человека почти на 100% характеризует его сущность. Вакцины от коронавируса работают на генетическом уровне. Моё предположение (версия) состоит в том, что вакцина либо исправляет человека (злого, развратного, жадного, завистливого, глупого . . . греховного, короче говоря), либо убивает его, если такого человека может исправить только смерть.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Просмотров: 1210 | Добавил: Alexandr_k| | Рейтинг: 2.6/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Alexandr_k  
3
Все прекрасно понимают что вакцинация глобального уровня не может проводится против болезни с уровнем смертности как у гриппа (2% или даже 0,2%). Есть много страшных версий типа: яд, биологическое оружие, печать зверя и т.п. Предлагаю свою логичную и вполне правдоподобную версию смысла нынешней глобальной вакцинации.

2 murometc  
3
Смысл вакцинации - масштабное уничтожение человечества.

3 alexstar007  
-1
Да, вакцинация проводится для значительного сокращения человечества(Гейтс мечтал о 15%) и превращении выживших в киборгов...Для этого используется мРНК операционная система, названная вакциной, чтобы не пугать население...это не для здоровья... Для чего?...имеется цивилизация серых, которая хочет владеть этой планетой и планирующая заменить людей своими гибридами, которых они уже давно создают...А элита-временный расходный материал, которую они обманули... Однако их планам не суждено сбыться...Галактическая федерация все контролирует...А пока идет гибридная биологическая война...Чтобы не болеть, надо надеяться только на свой иммунитет и главное - не забыть включать мозги...А вакцины и раньше использовались, чтобы вас сделать вечными больными, для обогащения Бигфармы...как и аптеки... smile Никогда не получал вакцин, не пользуюсь аптеками и продуктами с химией -поэтому и не болею...Для поддержания здоровья достаточно того, что дает природа...Сам врач традиционной медицины... smile

4 Василёк  
-1
Авторский блог Яноша о коронавирусе.

Повысить частоту всем вместе.

Кризис коронавируса продолжает свирепствовать, и мы находимся как раз внутри него. Я вижу всякого рода сообщения и репортажи, мелькающие и по телевидению и в Интернете. То чувство, которое господствует в данный момент, это чувство недоверия. Я заключаю это из множества комментариев, а также из того, как люди реагируют друг на друга. Вопрос, скрывающийся за всем происходящим, теперь звучит так: «Чему я могу доверять?»

Лично я чувствую: сигналы становятся более ясными. Также и та информация, которую я получаю от моих гидов - Арктурианцев. Всё не так сложно. Мы, люди, сами хотим сложных ответов, потому что это кажется нам наиболее важным для собственного ощущения. Но то, о чём речь идёт на самом деле, довольно просто: делаем ли мы (сообща) выбор в пользу страха или любви?

Абсолютная правда

В воздухе висит недоверие. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать это. В массовом сознании все заняты поисками: что верно, а что нет? Кому или чему мы можем на самом деле верить? СМИ, врачам, политическим лидерам? Или свободомыслящим и гуру, которые посылают совершенно другие сообщения в мир? Кто знает правду о происходящем? И можно ли доказать то, что это правда?

Позвольте мне ответить на этот вопрос ещё одним вопросом: «Почему мы так фанатичны в поисках ответов?» Моё чутьё подсказывает мне, что это потому, что что-то не сходится. И мы все чувствуем это. Вот почему мы углубляемся в поиски информации, в результате чего мы становимся заблудившимися в Интернете и социальных сетях. Кажется, что люди противоречат друг другу. То, что позитивные сообщения в меньшинстве, это точно.

Редакции новостей похоже видят своей миссией распространение страха, потому что быстрый просмотр газетных заголовков отражает лишь негативные новости. А это, в свою очередь, даёт читателям возможность делиться подобной информацией и комментировать её. Таким образом, мы сообща создаём так называемое нефтяное пятно отрицательной энергии, в которой очень трудно найти «абсолютную истину».

Теперь, после многолетнего опыта ченнелинга, я знаю, что правды не существует. Правда всегда подвергается фильтру того, кто получает, (и самого отправителя). На правду влияет наше прошлое: то, чему мы научились и что испытали. А также и то, что большинство из нас получили с воспитанием, а именно, что знания и факты имеют весомое значение. А то, что вы чувствуете, является малосущественным. Вот почему у нас и наблюдается тенденция погружаться в новости с головой - мы буквально заглатываем их. Мы делаем то же самое с наукой, составляем теории и статистику. Мы жаждем получить информацию, которая дают нам контроль, или, в лучшем случае, ответ, дающий надежду.

Пристрастие к информированности

С нашим следственным характером и поведением мы все работаем над нефтяным пятном. Мы заполняем поле нашего сознания всё больше и больше негативом. Это загрязняет нашу ДНК. Мы записываем неправильные сообщения на диск нашей клеточной памяти, и наша система реагирует на это. Стресс в нашем организме возрастает, в результате чего наш иммунитет уменьшается. Наша частота снижается с опасностью того, что вы можете начать бороться против самих себя.

И поскольку не все обращают внимание на саморефлексию, то такая борьба попросту перекинется на ваше окружение. И тогда это станет причиной возникновения дискуссий, конфликтов и разного рода столкновений. Кажется, что это происходит вне вас, но на самом деле таким образом вы пытаетесь избавиться от негативной энергии, точно так же, как и от вируса, который хочет выйти из вашего тела. Борьба, сопутствующая этому процессу, на самом деле говорит о том, что вы выбрали долгий путь.

Сообщение от Арктурианцев об этом:
«Вы впали в зависимость от желания находиться в курсе всего происходящего. Такое большое количество информации затягивается внутрь вас, что у вас не хватает времени на её усвоение, или же вы сами не уделяете на это время. Или же вы осознанно не отводите время на фильтрование. Что резонирует, а что нет? Поскольку система заполняется по самый край, то вы просто не можете найти различия. Давайте предположим, что каждый делится какой-либо информацией, исходя из его или её правды, и что речь здесь идёт не о том, кто прав. Не существует того, что хорошо или что плохо. Всё дело в том, каков ваш фильтр.

5 Кот  
-2
Мы живём во времена антихриста, идёт невидимая война с населением земли на её уничтожение, в башкирии уничтожили кур, птиц, теперь под предлогом эпидемии уничтожается коровы, план по организации голода и зависимости населения от торговых сетей.
https://vk.com/wall-129312613_518112

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+