Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:11
Смотреть на жизнь глазами Духа


А вы знаете, что для Духа все представляет собой радость? Каждая мелочь – то, что вам подчас кажется мелочью, каждый миг вашей земной жизни, независимо от того, чем этот миг наполнен. У Духа ведь свои критерии оценки тех или иных событий. И то, что вы оцениваете как «плохо», Дух может оценивать как новый потрясающий опыт, как тот урок, который необходимо и очень полезно пройти.


Но Дух – это ведь и есть вы!

Это вы в вашем истинном проявлении. Так возвысьте себя до этого проявления. Начните смотреть на все, что происходит с вами, глазами Духа, для которого земная жизнь – это всего лишь миг, и все, что происходит в этот краткий миг, является чрезвычайно важным и безмерно интересным.

Вы можете избавиться от гнета ваших каждодневных забот, лишающих вас радости жизни, если и на них будете смотреть глазами Духа – как на один из способов проявления Божественности в земном мире.

А как бы Бог мыл посуду? Ходил по магазинам? Разбирался со всеми этими бесчисленными бумагами, которыми завален рабочий стол? Как бы Бог укрывался от дождя и непогоды? Как бы обустраивал жилище и делал ремонт?

Вот интересные вопросы, да? Вы никогда не задавали себе их?

А теперь представьте, что Бог действует через вас. Вы – Его тело. Делайте все так, как делал бы Бог. Смотрите на себя и на каждый миг своей жизни глазами Бога. Тогда – и только тогда – вы по-настоящему поймете, что значит радоваться жизни во всех ее проявлениях, что значит наслаждаться каждым мигом земного бытия.


Поверьте, с точки зрения Бога ваша жизнь стоит того, чтобы ею наслаждаться.


Вопрос: «Теоретически я понимаю, что жизнь является игрой, и верю в это. Но как мне это почувствовать?»

Дорогой, это очень хороший вопрос. Твое представление о том, что недостаточно понять, – что надо почувствовать, абсолютно правильно. И когда ты начнешь играть на практике – играть, и получать реальное удовольствие, а не только думать об этом, – тогда тебе не надо будет в это «верить». Ты просто будешь знать, как обстоят дела. Это знание постигается не разумом, а сердцем.


Только такое знание, которое ты постиг сердцем, не вызовет у тебя сомнений. И тогда ты поймешь, что вопрос веры или неверия здесь неуместен.


Ты умеешь играть! Всегда умел это делать. Вспомни, как ты играл в детстве. Ты играл всерьез, но при этом помнил, что это игра. Вспомни, как ты делал что-то, что умеешь делать очень хорошо. Ты делал это легко – да, играючи, – и получал удовольствие. Если ты не слишком переживал о результате, не относился слишком серьезно к тому, что будет в итоге, – ты делал все гораздо лучше, чем если бы делал это всерьез. Понимаешь? Тебе не нужно беспокоиться о результате.


Результат будет прекрасен – он уже прекрасен – несмотря ни на что.


Результат твоей жизни не может быть неудовлетворительным. В реальности тебе ничего не грозит. Не будет никаких наказаний, не будут выставляться оценки. Поэтому все, что тебе остается – это играть и получать удовольствие.

Ты – играющий Дух, вспомни об этом. Это твоя суть. В глубине души ты знаешь это очень хорошо. Осмелься вспомнить! Осмелься начать играть! Играть – значит смотреть на происходящее глазами Духа. Это глаза, полные света и любви. Это глаза, которые не устают удивляться и восхищаться. Твой Дух знает, что эта игра прекрасна. Это не какой-то грубый фарс или комедия. Это умная, тонкая, глубокая, многомерная игра. Ты действуешь как человек – ты воспринимаешь свои действия как Дух. Найди в самом себе эту способность. Она есть. Пробудись к жизни – и начни играть.

Автор: Крайон




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 926 | Добавил: Pantera| | Теги: Смотреть, глазами, На, Духа, жизнь | Рейтинг: 5.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 36
1 DVslav  
0
Духу учиться нечему, да и радостями Он не озабочен. Дух в нашем мире проявлен как Параматма, если смотреть с точки зрения Вед.

2 Михалы4  
2
Пары матов не хватает для понимания.

5 Василёк  
0
biggrin гугл в помощь

9 Михалы4  
2
Цветочек, дык мы ж - русские и басурманское нам не пристало. Пользы для нас с этого не на грош, а быть предателем своих предков и плеваться в их память мантрами из тарабарщины, эт не по нашему воспитанию. Такшта, не надо навязывать инородное, оно не совместимо с нашим миром. Этот утёнок у нас в лебедя не вырастет, лепоты ради. Нешто только в индоутку, что весь двор задрищет... а дерьма-то свово хватает.

12 ЯесмьМУСА  
1
8 Михалы4: "Цветочек, дык мы ж - русские и басурманское нам не пристало...."

Басурмане - от невежества. КРАЙОН - не басурманин, а Космическая Сущность.

Мих: "... Пользы для нас с этого не на грош,..."

Польза НЕИЗМЕРИМАЯ!

Мих: "... а быть предателем своих предков и плеваться в их память мантрами из тарабарщины, эт не по нашему воспитанию."

"Предатель своих предков" - от неразумности.
Не предавать предков, а понимать, что они жили в системе и соответственно были - религиозными (одурманенными) - политизированными (запрограммированными) - рабами - пахали, сеяли, пожинали, детей нарожали - смену себе.

19 Михалы4  
0
У меня друг был в детстве - Расим, а его отца все пацаны во дворе звали дядя Вова, хотя по паспорту и для своей жены он Рашид. Вот он для нас был свой человек, ел с ним за одним столом и щи и токмач. А кто такой "КРАЙОН" и с чем его едят, пофиг по большому счёту, не знал и как говорится и знать не хочется, тем паче сущность, гадостью прёт от него даже в одном слове.

14 DVslav  
0
«Почему в русской глубинке до сих пор говорят на санскрите?»

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo....6874035

Когда известный индийский санскритолог Дурга Прасад Шастри в 1964 году посетил Россию, он уже через месяц заявил, что русские говорят на какой-то древней форме санскрита.
Вернувшись в Индию, ученый опубликовал статью, в которой сделал довольно смелый по тем временам вывод:

«Если бы меня спросили, какие два языка мира более всего похожи друг на друга, я ответил бы без всяких колебаний: русский и санскрит. И не потому, что некоторые слова … похожи… Общие слова могут быть найдены в латыни, немецком, санскрите, персидском и русском языке… Удивляет то, что в двух наших языках схожи структура слова, стиль и синтаксис. Добавим еще большую схожесть правил грамматики. Это вызывает глубокое любопытство у всех, кто знаком с языкознанием…».

*************

Несколько тысяч лет Русь была ведической, а ещё раньше ведическая цивилизация была ~на всей Земле.

20 Михалы4  
0
А ты не задавал себе вопрос почему санскрит говорит по-русски?

29 DVslav  
0
Язык богов - деванагари, ведийский санскрит, котороый немного отличается от "разговорного" санскрита. Веды были записаны на ведийском санскрите. "Родина"(условно) Вед находится в Индии. Это косвенно подтверждается фактами - "Неизвестные факты о Ганге" ( https://indonet.ru/blog/achadidi/6576 ). Гага и Ямуна описаны в Ведах как места, где ступала нога самого Кришны. Это реки, в которых сам Бог ~купался. Ганга, кроме всего прочего, считается "небесной рекой", имеющей начало в Причинном Океане.
Ещё есть одна книга, "Тайна арийской матрёшки", в которой собраны ~факты 5000-летней давности, описанные в Ведах.
Там и о Руси немало сказано.

"Читая "Махабхарату" — историческое произведение, написанное пять тысяч
лет назад, мы узнаѐм, что когда Арджуна и Крышень ещѐ только готовились
к битве при Куру-кшетре, то среди царей, которых они велели созвать, был и
"владыка Ришики".
Вот грамматическая семантика, т.е. происхождение древнего названия нашей
страны:
"Риши-ка" состоит из двух праарийских (санскритских) слов "р'ши" —
"мудрецы" и "ка" — "радостные, весѐлые".
(оттуда)

Могу дать ссылку на книгу.

""Риши-ка" — это та многоплемѐнная
территория Земли, на которой проживали "Мудрецы радостные".
И постольку все племена (древляне, поляне, северяне, саха, аджарцы,
удмурты, чуваши, угры и т.д.) обладали Ведическими Знаниями и следовали
им. то все они именовались мудрецами — р`шами, русшами, т.е. русскими.
Все. Риши, руссы — это не племенной признак, а мировоззренческий."
(тоже оттуда)

32 Михалы4  
0
"Махабхарату" — историческое произведение, написанное пять тысяч лет назад

С шумерской клинописью не путай. Может расскажешь на чём её писали? Бумаги до н. э. ещё не было. И да, метрику покажи на "Махабхарату", с печатью.)))

Наука считает: Основные санскритские эпосы, Рамаяна и Махабхарата, были составлены в течение длительного периода в конце веков до н. э. и в начале веков н. э.

грамматическая семантика, т.е. происхождение древнего названия нашей страны

Ты на любой кофейной гуще такую же семантику найдёшь и на санскрите и на кириллице. Кстати семантику на слово "гадать" знаешь?

34 Василёк  
2
В то время не надо писать, по этому утюгом юмора прошелся Задорнов, что письменность появилась вместе с барыгами. Люди обладали недоступными для нас качествами, в том числе памятью. Один раз услышав, запоминали. Веды и Махабхарата сначала были устными, насколько поняла.

35 Михалы4  
0
Задорнов, что письменность появилась вместе с барыгами. Люди обладали недоступными для нас качествами, в том числе памятью.

А какими для современных жителей РФ недоступными качествами обладали советские люди?
А Задорнов со своей "лапшой" для ушей объявился не вместе с барыгами?...
Вместе с барыгами у нас появились все самые нынче духовные и духовитые течения и веяния. Не вместе ли с барыгами и с разными сортами флюгеров пошла волна деградации народа?
Вот, ты как бухгалтер, оцени по статистике на видео освоение Якутии советским народом https://u.to/uif_Gw и что сейчас, встало.
И обязательно посмотри комментарии под видео, каким стал народ... без советских качеств.
Именно "Махабхарата" способствовала в средние века в Индии деградации народа, его разделения и закабаления через касты.

36 Nemo  
0
Чтобы деградировать, сначала должно развиться.

23 Nemo  
0
не было сего. неоведы мутят чистое сознание.

30 DVslav  
1
По вашим словам выходит, что Вы знаете, как оно всё было в действительности. Поделитесь информацией.

33 Nemo  
0
с чего бы вдруг?

3 ОтТо  
1
Что-то мастерuлЪ, работалъ ножёвкоŭ- зубья острые, но полотно длuнное u тонкое , а древесuна мягкая. а я плотнuкЪ ещё тотЪ. Въ общемЪ: зубья часто встревалu вЪ древесuне u проверялась упругость ножёвкu...сердuлся до каленiя, подумалЪ: а что бы сделалЪ БогЪ? u , можно сказать , услышалЪ ответЪ своего Я: а то же самое, только не такЪ бы эмоцiонально реагuровалЪ, а смотрелЪ бы на всё фuлософскu...Помогло...работать стало легче на порядокЪ : чuсто u ровно

4 Михалы4  
2
А развести зубья не подумал...)))

10 ОтТо  
1
калёная(зубья хрупкiе). Заточuть можно, а развестu нельзя.

6 Василёк  
1
Сложности перевода. Невозможно так указать - автор Крайон. То, что передавал Крайон, мы не знаем. Мы сейчас читаем то, что принял оператор. А это очень часто совсем разное.

11 ЯесмьМУСА  
1
Всё очень просто,перевод нормальный - в манере КРАЙОНА.
То, что хотел передать КРАЙОН - изложено точно.
В данном материале - канальника - искажения нет.

У людей ложное, искажённое понятие О ЧЕЛОВЕКЕ. Каждый двуногий считает себя человеком.
В уходящей цивилизации мизерное количество ЧЕЛОВЕКОВ.

24 Василёк  
0
Точно или не точно, о том знает только Крайон, надо иметь его частоту, чтобы определить это. Не стоит тешить чсв.

27 Василёк  
0
Поискала, нашла как пример. Как раз о передаче энергий Крайона. https://lightnews.ucoz.ru/publ....1-0-604

7 Ferz  
-2
.

15 ЯесмьМУСА  
0
Ferz , Фрэнсис, у ВАС прощу прощения, простите МНЕ, мои комментарии к Вашим.
Впредь подобное не повторится!
ПРОЩАЮ и СЕБЕ, все свои осознанные глупости.

СВЕТА и ЛЮБВИ - НАМ - ВСЕМ - КАЛИюгцам, САТЬЯЮГЦАМ!

17 Ferz  
0
.

22 Nemo  
2
откуда пришли и какова цель прибития?

25 Василёк  
0

8 buratino  
-1
Бог помогает лишь в самоуничтожении Всё остальное Пороки Двигаются в обратном направлении Существовать индивидуальным Сознанием В невероятно красивых Небесах Внутри Сознания самого Бога Весьма неплохо Но Я бы не сказал что это единственно приемлемый вариант

31 DVslav  
0
Поподробнее бы...

13 Nemo  
0
Глупость.
Это типа перейти на другое сознание и зрение в Темп казачьего характерника и не выходить из него. Резко энерго затратно. И при обедненном физтеле практически не возможно. Крайне- Крайен не крайнее мнение

16 ЯесмьМУСА  
1
Вы КРАЙОНУ ничего не причинили, СЕБЯ ВЫСТАВИЛИ ПЕРЕД ВСЕЛЕННОЙ - во всей НЕразУМности.

18 ОтТо  
1
biggrin ну еслu чuтать "правuльно" , то НЕразУМности(не разЪ умностu) звучатЪ какЪ многоумностu biggrin

21 Nemo  
0
вот вынырнете из бездны религионзных песнопений, може и поговорю свами как свами.

26 Василёк  
1
надо запомнить - свами как свами smile

28 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 52
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+