Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 08:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28497

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


13:48
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат


Существуют ли звездные врата, используемые развитыми инопланетными цивилизациями для путешествий в пространстве и времени? Его существование пока научно не доказано.

Геппингенские фотографии НЛО Беттина Бойттенмюллер поймала перед своим объективом около Солнца 11 марта 2024 года странный объект, который, по мнению исследователя НЛО Михаэля Мюллера, мог быть звездными вратами.

Знаете ли вы, что в Библии также есть упоминания о существовании звездных врат? Эту и другую информацию о Звездных вратах вы можете узнать в рассказе Фрэнка Шведе.

Есть исследователи, которые полагают, что в нашей матрице есть трещины, которые позволяют посетителям из других вселенных, возможно, параллельных миров, проникать в нашу Солнечную систему и наш пространственно-временной континуум.

На Земле существует двенадцать областей, где, по мнению американского аномалиста Ивана Т. Сандерсона, возникают электромагнитные вихри, которые способствуют возникновению таких разломов и открывают порталы, называемые звездными вратами, через которые посетители могут войти в наше пространство-время.

Сандерсон обнаружил сеть аномальных областей с интервалом в 73 градуса по всему земному шару, сосредоточенную вокруг 36 градусов северной и южной широты, пять в северном полушарии и пять в южном, включая полюса.

По словам Сандерсона, Бермудский треугольник на сегодняшний день является самым известным регионом, поскольку это самый посещаемый район. Однако и в других менее посещаемых районах наблюдаются сильные магнитные отклонения.

Следует отметить, что Сандерсон опубликовал свою теорию в 1960-х годах. Из-за изменения магнитного поля нашей Земли за последние пятьдесят лет многое изменилось. ( ЦЕРН планирует построить новый ускоритель частиц, чтобы открыть портал в дополнительные измерения! )

Это может означать, что области, где происходят аномалии в пространственно-временной структуре, увеличились более чем вдвое, так что теперь они происходят в местах, где о них ранее не подозревали - и может даже существовать связь между аномалиями и смещением Северный полюс.

Конечно, не доказано, что пространственно-временные аномалии благоприятствуют визитам инородных сущностей – однако теория других сосуществующих измерений, связанная с теорией негативной материи, негативной земли и сосуществующих миров, не является доказанной. новый.

Странность вселенной

«Вселенная не только страннее, чем мы представляем, она страннее, чем мы можем себе представить», — сказал британский астрофизик Артур Стэнли Эддингтон (1882–1944), автор этой цитаты.

Поэтому можно предположить, что порталов не существует на Земле, но и на других планетах. Явным фаворитом среди планет является Солнце, но об этом позже.



11 марта 2024 года фотограф НЛО Беттина Бойттенмюллер из близ Гёппингена запечатлела странный объект возле Солнца, который, по мнению исследователя НЛО Михаэля Мюллера, возможно, мог быть порталом.

На изображении видна яркая круглая область, похожая на дырку. Теория дыр в небе, через которые объекты из других измерений входят в нашу реальность и выходят из нее, часто называемая магнитным разрывом завесы времени, не нова.



Возьмем, к примеру, легенду о Вратах Плутона, которые были настолько священны, что проходить через них разрешалось только первосвященникам. Говорят, что первосвященники поклонялись богине по имени Кибела. Она считается хранительницей ворот.

Говорят, что для прохождения через эти ворота требовалось разрешение Кибелы и что за воротами можно было путешествовать в пространстве и времени. Тем временем исследователи уже задаются вопросом, могли ли врата Плутона быть звездными вратами; ворота, ведущие в другой мир.

Говорят, что в этом месте даже можно познакомиться с загадочными существами. Существа из других миров, которых мы также любим называть звездными существами и богами.

Ряд альтернативных исследователей полагают, что древние цивилизации совместно с внеземными цивилизациями в древности создали на Земле целую серию подобных порталов для посещения далеких планет, других вселенных и параллельных миров.

Почти все народы древности, по-видимому, имели связи с неизведанными мирами, что видно из древних преданий и письменностей. Возможно ли, что наши предки обладали знаниями, утерянными для современных людей?

Таким образом, в прошлом на Земле могло существовать большое количество порталов. Некоторые из них могут действовать и сегодня. Однако у многих возникает вопрос, что подразумевается под порталом.

Ответить на этот вопрос не так-то просто, потому что вы просто не представляете, как работает портал, а тем более объяснить это понятными предложениями.

Пространство, где времени не существует

Ученые, в том числе Альберт Эйнштейн, предполагают, что такой портал — не что иное, как черная дыра. Классика кинематографа «Черная дыра» почти впечатляюще показывает, как в конце спирали Земля ждет своих «пришельцев» во всем своем великолепии и красоте.

Но Голливуд не дал зрителям ответа на вопрос, что скрывается за черной дырой. По крайней мере, из научных кругов известно, что черная дыра, которую часто еще называют червоточиной, представляет собой нейтральное пространство.

Пространство, в котором не имеют значения ни время, ни расстояние, ни скорость – не говоря уже о том, что они вообще существуют. Многие исследователи полагают, что это пространство даже раскрывает тайну межзвездных путешествий и ответ на вопрос, как НЛО путешествует по Вселенной практически за нулевое время.

Это открытие восходит к работе физика Джона Арчибальда Уиллера, который в своей концепции пространства-времени обнаружил, что червоточины образуют суперпространство, в котором не существует ни пространства, ни времени.

Поэтому все события в этом почти фантастическом мире вневременны и происходят в момент возникновения. Таким образом, каждое движение в этом пространстве уже было бы завершено, когда оно началось. Уиллер:

«В суперпространстве вопрос о том, что произойдет потом, был бы бессмысленным. Слова «до», «после» и «почти» здесь уже не имели бы никакого значения, и не могло бы уже быть и речи об употреблении термина «время» в обычном смысле».

Уиллер сравнивает форму нашей Вселенной с кольцом, на твердой изогнутой поверхности которого, состоящей из бесчисленных жеод, расположены все галактики, а в кольцевой дыре лежит суперпространство.

Американский научный теоретик Боб Тобен даже считает, что люди с высшим сознанием способны искусственно создавать порталы в своих полях биогравитации.

По словам Тобена, они могут вызвать гравитационные искривления, которые приведут к значительным искажениям в их местном пространственно-временном окружении. Тобен уверен, что таким образом возникнут отклонения в локальных временных структурах рассматриваемых людей по сравнению с реальным временем, которые проявятся в виде паранормальных или парафизических проявлений.



Разлом в пространственно-временном континууме

Столь странную аномалию в пространственно-временной структуре Антарктиды 28 мая 2018 года обнаружили британские и американские учёные. Что именно произошло в тот день, трудно выразить словами.

В тот день странный вихрь возник на высоте, которая была не очень высокой, несмотря на сильные порывы, двигавшие облака. Первоначально исследователи думали, что это полярный шторм, что не является чем-то необычным для региона.

Однако странный туман в сочетании со статическим зарядом в воздухе побудили исследователей присмотреться к этому вопросу. Используя метеорологический шар, прикрепленный к лебедке и оснащенный радиодатчиком, исследователи хотели измерить температуру, влажность, давление и скорость ветра.

После того как шар и измерительная станция снова вышли из вихря, у ученых буквально перехватило дыхание. Хронометр показывал не 28 мая 2018 года, а 27 января 1965 года. Кроме того, станция сообщала значения, которые не могли соответствовать обычному урагану.

Исследовательская группа сначала подумала, что это неисправность измерительной станции, и повторила процесс, но всегда с тем же результатом. В этот момент учёные поняли, что имеют дело не с каким-то явлением, о котором им было известно ранее.

После первоначальных расследований исследователи пришли к выводу, что, по всей видимости, они имеют дело с так называемой пространственно-временной дверью, порталом, через который можно путешествовать во времени. В данном случае это было 27 января 1965 года. Является ли это доказательством того, что теория моста Эйнштейна-Розена, теория червоточины, верна?

Подведем итоги: Звездные врата — это гиперпространства, которые не редкость в нашем трехмерном мире. Гиперпространство — это транзитная вселенная, в которой не существует понятия времени, как мы уже узнали выше,

Это означает, что для наших органов чувств гиперпространство представляет собой довольно невообразимую структуру. Чтобы понять это, нам придется иметь дело с интерфейсами между нашим миром и гиперпространством.

В физике этот интерфейс называется червоточиной. Проще говоря, это транспортный туннель между вселенными разных измерений.

По мнению исследователей, существует реальная возможность того, что более продвинутые существа используют гиперпространство в качестве транзитного маршрута для путешествий между галактиками и параллельными мирами.

Самым большим порталом в нашей Вселенной может быть наша центральная звезда, Солнце, через которое в прошлом к ​​нам часто могли попасть посетители. В начале мая 2016 года известный наблюдатель НЛО Скотт Уоринг заметил на снимке НАСА, полученном Солнечной и гелиосферной обсерваторией (SOHO), огромный космический корабль, движущийся в непосредственной близости от Солнца.

Вокруг объекта был виден бело-желтый ореол, возможно, плазменная оболочка или энергетическое поле. В Интернете развернулась оживленная дискуссия. Фотография привлекла внимание многих наблюдателей, не в последнюю очередь потому, что температура поверхности Солнца превышает 5000° по Цельсию и трудно представить, что существует какой-либо материал, способный выдержать такую ​​температуру.

Однако многие комментаторы придерживались мнения, что это был корабль, заснятый камерой SOHO в тот момент, когда он вошел в нашу Вселенную через Солнце.

Эта теория, безусловно, не более и не менее фантастическая, чем другая, предполагающая существование на Земле крупных энергетических комплексов, старых машин или источников энергии исчезнувшей цивилизации, которые расположены в определенных точках Земли и до сих пор изредка активируются иностранными гостями. сегодня, чтобы искусственно создать портал, космический лифт в другие измерения и миры.

Ссылки на Звездные врата также есть в Библии?

Лестница Иакова, также известная как лестница на небо, представляет собой восхождение и спуск между небом и землей, которую, согласно библейскому сюжету в книге Бытия, Иаков увидел во сне во время своего бегства от Исава из Беэр-Шевы в Харран. Лестница стояла на земле, а ее вершина уходила далеко в небо.

Лестница на самом деле просто метафора или это открытие межпространственного портала? Картина «Пейзаж со сном Якоба», написанная, вероятно, Михаэлем Вильманном в 1691 году и висящая в берлинском музее Боде, ярко показывает пьесу и оставляет большой простор для воображения.

В правом нижнем углу на переднем плане спит Якоб, положив голову на камень. Лестница уходит от него по диагонали в небо. Справа снизу вверх слева. Ангелы с радостью карабкаются вверх и вниз по этой лестнице. Кто эти посетители? Являются ли они посланниками Бога или гостями из параллельной вселенной, пришедшими на Землю из чистого любопытства?

Путь лестницы ведет в райские края, сквозь облака, где со временем становится все ярче и ярче. Это знаменитый свет в конце туннеля, через который мы также проскальзываем после нашей земной кончины. Это значит, что после нашей смерти мы тоже проходим через портал в другое измерение.

Лестница заканчивается поверхностью света, где очень расплывчатые очертания позволяют предположить, что Бог показывает себя спящему Иакову - или, возможно, это какая-то другая сущность, до сих пор совершенно неизвестная нам? Вопрос в следующем: мигрируют ли ангелы между мирами через ранее построенный портал?

Если верить теории о том, что боги были первыми носителями культуры на Земле, их посещения могли происходить через портал, описанный в книге Бытия как лестница на небеса, поскольку термина «портал» в то время еще не существовало.

Вот почему так важно понимать, что в древних писаниях, таких как Библия, использовались метафоры, поскольку современные термины еще не были известны. Это единственный способ понять истинный смысл и содержание Библии.

Очевидно, боги знали, как создавать межпространственные порталы. Говорят, что знания в книге египетского бога Тота настолько велики, что содержат тайны богов и всего, что сокрыто в звездах, самое главное требование для использования секретной технологии, как пишет Боб Тобен, - это высокий уровень осведомленности, которым пока обладают лишь очень немногие люди.

Это еще раз доказывает, что древние цивилизации имели значительно более высокий уровень сознания, чем современный человек. Это означает, что древние цивилизации взаимодействовали не только с богами и пришельцами из параллельных миров, но и, возможно, с путешественниками во времени из далекого будущего.

Таким образом, окончательный вывод таков: в настоящее время мы переживаем один из важнейших периодов развития человеческой истории, когда, по мнению многих исследователей, в не столь отдаленном будущем вскроются невообразимые тайны, от которых у человечества буквально перехватит дыхание.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/geoeffnetes-portal-bei-goeppingen-fotografiert-alte-zivilisationen-kannten-das-geheimnis-der-stargates/| Просмотров: 516 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: цивилизации, врат, сфотографировали, портал, Геппингеном?, ТАЙНУ, под, знали, звездных, Открытый, Древние | Рейтинг: 3.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-2
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Многоликий "Барсук" (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+