Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 09:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (1)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28501

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18369]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


15:02
Путин: у России есть «убедительные доказательства» того, что выборы в США 2020 года были «сфальсифицированы» – Байдена должна заменить Обама


Джо Байден является «нелегитимным президентом», поскольку результаты выборов в США в 2020 году были «сфальсифицированы», по словам президента России Владимира Путина, который сообщил, что спецслужбы Кремля собрали доказательства того, что Байден не получил 81 миллион голосов.

«В США предыдущие выборы были сфальсифицированы посредством голосования по почте», — заявил Путин в понедельник, прежде чем объяснить технику мошенников на выборах. «Они купили бюллетени за 10 долларов, заполнили их и бросили в почтовые ящики без присмотра наблюдателей, и все», — сказал Путин, выразив шок тем, насколько легко можно манипулировать системой в Соединенных Штатах.

По словам Путина, в выбранное им время в «ближайшем будущем» будут обнародованы «убедительные доказательства» того, что Байден не получил 81 миллион голосов — на самом деле, «даже близко».

Похоже, что в последнее время у Путина появился аппетит к раскрытию грязных секретов американского истеблишмента.

В прошлом месяце искусственный интеллект сообщил российскому президенту, что высадка Аполлона на Луну была фальшивкой, снятой на сцене голливудской студии и транслировавшейся по всему миру в пропагандистских целях.

Собственный искусственный интеллект Google предполагает, что фотографии и видео высадки США на Луну являются фейковыми, а кадры недавних лунных миссий Китая и России, в которых не участвовали люди, были признаны реальными. ( Очередное странное появление Байдена: «У меня есть код, чтобы взорвать мир» — достаточно доказательств для импичмента )

Секретный план: демократы отправляют Мишель Обаму в гонку против Трампа

После праймериз в Айове и Нью-Гэмпшире Дональд Трамп считается безопасным кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах 5 ноября 2024 года.

Поскольку дряхлый Джо Байден даже не решается выйти на сцену со своим энергичным соперником, чтобы что-то обсудить, демократы начинают искать альтернативу: фаворитом считается бывшая первая леди Мишель Обама.

Сообщается, что Барак и Мишель Обама уже проинформировали основных доноров-демократов о своей потенциальной кандидатуре.

Теперь Синди Адамс в New York Post раскрывает «секретный план» по проведению Мишель Обамы в Белый дом, согласно «надежным источникам, к которым мало кто имеет доступ и которые обычно не предназначены для средств массовой информации».

4 июня Последние крупные праймериз пройдут в Монтане, Нью-Джерси, Нью-Мексико и Южной Дакоте. Поскольку Демократическая партия в этом году не допускает кандидатов от оппозиции, праймериз Демократической партии в любом случае являются чисто формальностью.

По словам Адамса, Джо Байден выйдет из предвыборной гонки примерно в конце мая.

До съезда Демократической партии в Чикаго 19-22 ноября. В августе Мишель Обама будет представлена ​​как спасительница, а Джо Байден возглавит делегатов. Таким образом, Демократическая партия избавлена ​​от испытаний соперника Байдена, а Джо Байден по-прежнему исключен из гонки. Конечно, все это уже не имеет ничего общего с демократией.

В интервью в начале месяца Мишель Обама, которой в среду, 17 января, исполнилось 60 лет, заняла позицию со своим заявлением: «Что произойдет на этих выборах?

Я очень боюсь того, что произойдет. Потому что важно, кто нами руководит. Кого мы выбираем. Кто бы ни занимал этот пост. Это влияет на нас так, что некоторые люди просто принимают это».

Сенатор Тед Круз (республиканец от Техаса) предсказал в сентябре в интервью Breitbart , что демократы «сбросят с парашютом» Мишель Обаму, чтобы заменить непопулярного и явно сумасшедшего Джо Байдена.

«Они (демократы) видят результаты опросов, согласно которым две трети американцев считают, что (Джо Байден) слишком стар, чтобы быть президентом. Они нервничают из-за всех доказательств коррупции Байдена и обвинений против (сына президента) Хантера Байдена с его связями с Джо. За последние несколько недель мы стали свидетелями того, как средства массовой информации отвернулись от (Байдена)».

»А затем рассмотрим роль средств массовой информации. Они больше не журналисты, это левое крыло Демократической партии. Если средства массовой информации выступят против предполагаемого кандидата от Демократической партии, это означает, что интеллектуальная элита Демократической партии говорит, что нам нужно найти кого-то нового».

Если к съезду Демократической партии в августе «умственное нарушение» Байдена ухудшится, «всем станет очевидно, что он больше не сможет даже завязать шнурки на ботинках», — сказал Круз.

«Демократические создатели королей оттеснят Джо Байдена на второй план и бросят с парашютом Мишель Обаму», — сказал Круз, предположив, что Барак Обама на самом деле уже управляет администрацией Байдена как «игрок-марионетка».

До сих пор в США всегда было конституционной традицией, когда президенты в отставке покидали Вашингтон и распрощались с повседневной политикой. Барак Обама – первый президент после парализованного Вудро Вильсона, который нарушил эту традицию.

В дополнение к своему особняку на берегу моря на Мартас-Виньярд стоимостью 11,7 миллиона долларов, Обама купили особняк за 8,1 миллиона долларов в престижном районе Вашингтона Калорама, округ Колумбия, где до сих пор приходят и уходят политические вдохновители Демократической партии. Президент США зарабатывает 400 000 долларов в год.

Дональд Трамп – фаворит на президентских выборах – и на это есть причины

Кокусы в Айове показали, что посредственность Джо Байдена подогрела стремление к возвращению «ужасного ребенка». Посредственность Джо Байдена сделала Трампа явным фаворитом в предстоящей гонке за Белый дом.

В симфонии американской политики кокусы в Айове, ставшие первой серьезной проверкой настроений в преддверии президентских выборов в США, еще раз исполнили сложный танец, который должен быть исполнен на президентских выборах, затрагивая как кандидатов на должность, так и США, что одинаково очаровывает наблюдателей.

Среди разразившейся над кандидатами какофонии одно имя звучало громче, чем у остальных претендентов - это было имя Дональда Дж. Трампа. Аутсайдер, разрушитель, мастер политических сенсаций вернулся в политический цирк - и его появление в Айове взволновало как сторонников, так и его критиков. Когда в прошлый понедельник на кокусах в Айове развернулась драма, присутствие Трампа приобрело угрожающий характер.

Несмотря на неортодоксальный сценарий, согласно которому бывший президент принимает участие в первичных выборах, обычно предназначенных для кандидатов, и несмотря на то, что он отказался принимать участие в телевизионных дебатах со своими соперниками, решение Трампа сигнализировало о его приверженности Айове, новой версии политическая оперетта, покорившая нацию во время его президентства.

Его первый шаг был просто впечатляющим — стратегическое танго между традиционными республиканскими ценностями и его собственным бескомпромиссным стилем Трампа. Это было рассчитанное выступление и яркое напоминание о том, что республиканцы в их нынешнем виде явно являются вотчиной Дональда Трампа.

Короче говоря, влияние Трампа было ощутимым, и шанса проиграть эти праймериз никогда не было. Его база, грозная сила, которая выдержала многочисленные либеральные нападки и противоречия, мобилизовалась с рвением, больше напоминающим религиозное движение, чем простую политическую кампанию. Ученики Трампа, вооруженные своими фирменными красными бейсболками и непоколебимой преданностью своему Мессии, стали свидетельством длительного влияния, которое 45-й президент Соединенных Штатов оказывает на страну.

Когда результаты были объявлены в Айове, стало ясно, что обращение Трампа к республиканцам остается беспрецедентным и непрерывным. Его уникальная смесь популизма, экономического национализма и нефильтрованного подхода к политике создала отношения с избирателями, которые бросают вызов нормам традиционного республиканизма.

Кокусы в Айове, с их сложной динамикой, выявили сложный вопрос, нависший над Республиканской партией. Партия оказалась на распутье, разрываясь между привлекательностью жесткого подхода Трампа и желанием вернуть себе свою традиционную идентичность от Трампа.

Она пытается сделать это с республиканцами, такими как бывший посол ООН Никки Хейли, у которой нет никакой харизмы, и бывший вице-президент Трампа Майк Пенс, который похож на снотворное.

Тень Трампа, которая уже давно нависла над первичными выборами, представляет собой проблему, с которой республиканцам придется столкнуться: либо принять наследие Дональда Трампа, либо стремиться вернуться к более традиционному консервативному подходу. Хотя последнее выглядит почти невозможным.

Пока маэстро организует свое политическое возвращение, наследие трампизма оказывается определяющей силой. Это наследие, которое выходит за рамки партийных линий и поляризует политический дискурс. Трамп готов отменить результаты президентских выборов 2020 года своей нефильтрованной риторикой и несмотря на десятки уголовных обвинений. В любом случае он продолжает оставаться объектом как восхищения, так и презрения.

В Айове наследие Трампа использовалось не только как стратегия предвыборной кампании. Это было зрелище, которое подчеркнуло продолжающееся влияние этого политического аутсайдера на нарушение установленных норм. Последние опросы показывают, что Трамп будет маргинализировать действующего президента Джо Байдена в очном противостоянии, причем последний опрос показывает, что Трамп лидирует с преимуществом в два процентных пункта .

Другие исследования также показывают ту же общую тенденцию. Кроме того , недавний опрос одобрения, проведенный по заказу американского проекта «Новое большинство», показал, что рейтинг неодобрения Байдена составляет 60 процентов. С декабря прошлого года Трамп также опережает Байдена в семи ключевых штатах.

Несмотря на весь свой противоречивый характер, включая его неспособность ответственно справиться с пандемией Covid-19, его диктаторское поведение в отношении протестов Джорджа Флойда и его предположения о том, что он хочет превратить США в диктатуру, Трампу удалось вызвать у людей ностальгию по время, существовавшее до Джо Байдена.

Бывший вице-президент должен действовать как технократ и человек, которому американская элита может доверять для защиты своих интересов и поддержания гегемонии США. Однако правительство Байдена с треском провалило эту задачу, неоднократно проигрывало Китаю в дипломатическом плане и находится на грани поражения в прокси-войне против России на Украине.

После того, как опустился занавес кокусов в Айове, выступление Трампа на бис прогремело, подготовив почву для политической драмы, которая развернется по всей стране. Республиканская партия, партия, находящаяся на перепутье, должна бороться с отголосками трампизма — силы, которую невозможно сдержать диктатом политической истории.

Результаты Трампа в Айове, возможно, были не просто прелюдией, а, скорее, началом политической саги, которая обещает непредсказуемость, страсть и неустанное стремление к доминированию. Некоторые тяжеловесы Демократической партии уже признали это, в том числе независимый сенатор Берни Сандерс, находящийся в коалиции с демократами. Он предупредил после сильного выступления Трампа, написав:

«Если демократы надеются победить в ноябре этого года, они должны поддержать трудящихся и бороться за агрессивную и прогрессивную программу».

Однако этого никогда не произойдет. Байден, которого даже собственная избирательная база не считает жизнеспособным кандидатом , однажды во время президентских выборов 2020 года заявил, что «принципиально ничего не изменится», если он будет избран на должность. И он был прав: под его эгидой богатые стали еще богаче, бедные стали беднее, а военная машина продолжает работать хорошо.

Кокусы в Айове показали, что посредственность Джо Байдена подогрела стремление к возвращению «ужасного ребенка». Посредственность Джо Байдена сделала Трампа явным фаворитом в предстоящей гонке за Белый дом.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/01/putin-russland-hat-schluessige-beweise-dass-die-us-wahl-2020-manipuliert-wurde-biden-soll-durch-michelle-obama-ersetzt-werden/| Просмотров: 571 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: года, Обама, были, что, России, должна, Байдена, заменить, доказательства», «убедительные, США, Выборы, Путин:, 2020, есть, того, «сфальсифицированы» | Рейтинг: 2.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Ferz  
-1
.

2 vishenka  
0

3 vishenka  
0
Трамп в период своего президенства :


https://sun9-59.userapi.com/impf....e=album

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 101
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+