Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 03:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28304

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


18:30
Происхождение иллюминатов: скрытая археология расы гигантов, поражающая воображение история.


В начале 20 века был обнаружен гигантский подземный город. Согласно статье, опубликованной в Arizona Gazette 5 апреля 1909 года, Гранд-Каньон был домом для цивилизации, которая, скорее всего, состояла из существ колоссальных размеров.

В статье описывается открытие обширной подземной цитадели исследователем Г. Э. Кинкейдом, спонсируемое Смитсоновским институтом. Элла Стер

Стены главной камеры были украшены латунным оружием и табличками, покрытыми иероглифическими символами, очень похожими на иероглифы, найденные в Египте.

Другой находкой, также связанной с Египтом, были мумифицированные тела и, несомненно, самые интересные вещи внутри цитадели. Мумии были не менее 2,75 метра в длину и завернуты в темную ткань.

Вся эта область в Гранд-Каньоне названа в честь египетской и индуистской культур и объявлена ​​запретной зоной. Никому не разрешено входить в это место на много миль. Это также относится к туристам и даже рейнджерам, которые управляют парком.

Конспиролог Джон Родс как-то сказал, что ему известен точный вход в подземный город, но он охраняется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю солдатами, вооруженными пулеметами М-16. Другой слух гласит, что подземный город теперь служит музеем для теневой элиты.

Эта тщательная вооруженная охрана отдаленного заповедника дикой природы, мягко говоря, вызывает удивление. Тем не менее, это хорошо объясняет заявления Дрейка, Томаса, Шейна «Разрушителя» и Дэвида Уилкока.

Тайные сокровища Гранд-Каньона

Дрейк Бейли сказал в своем радиошоу Cosmic Voice 14 мая 2015 года об истории Гранд-Каньона: Это был и есть свод. В то время он состоял из мягкого материала, который был стерт эрозией. Они держат все скрытым, включая великолепные двери.

За этими дверями на стенах египетские иероглифы. И есть пещеры с сокровищами. Он окружен полыми горами. Позже он также рассказал, что часть секретного месторождения золота спрятана в Гранд-Каньоне.

По словам Шейна Разрушителя, осведомителя и инсайдера Иллюминатов, в Гранд-Каньоне скрыто больше, а в специальной трансляции Cosmic Voice упоминается гигантская раса, скрывающаяся в горах.

Дэвид Уилкок и Кори Гуд также говорили об этих гигантах. Согласно источникам Уилкока — разоблачителям секретной космической программы США — Иллюминаты произошли от обширной расы, известной инсайдерам как Прародители.



Поначалу эта информация звучит довольно странно, но есть и другие доказательства того, что раса гигантов существовала. Удивительно, но это было стерто из учебников истории.

Однако некоторые архивные изображения и особенно бесчисленные газетные вырезки 19-го и начала 20-го веков не могут скрыть того факта, что такая раса действительно существовала на земле.

Когда Дэвид Уилкок впервые обнародовал эту информацию, в своей лекции он показал множество примеров гигантских человеческих скелетов, которые были найдены в разных местах по всему миру, но нигде не упоминаются в наших учебниках по истории.

Он также показал всевозможные газетные вырезки из старых архивов, в которых упоминались подобные находки по всему миру. Его история состоит в том, что эти великаны со временем смешались с землянами.

Есть фото юной королевы Елизаветы перед витриной с огромными человеческими скелетами. Итак, сохранились всевозможные исторические свидетельства, подтверждающие существование великанов. Но ничего из этого не упоминается в наших учебниках истории.

Тогда возникает вопрос, к чему эта секретность? Тогда это действительно не может быть чем-то другим, кроме того, что это имеет какое-то отношение к происхождению Иллюминатов.

Раскрытие этой информации, вероятно, подорвет их доминирующее положение. В любом случае, она не соответствует официальной истории и в таком случае ее пришлось бы переписывать.

Журналист-расследователь Майкл Царион провел обширное исследование истинной истории современного человека и написал множество исторических работ о суперрасе, которая чуть не уничтожила Землю в результате ядерной войны в Атлантиде и, по крайней мере, вызвала сдвиг полюсов.

Историческое наследие бывшей гигантской породы

В древнеегипетских росписях стен вожди, аристократия изображались значительно крупнее, чем обычные рабы. В учебниках говорится, что это было в основном символическое представление, но что, если лидеры на самом деле были значительно крупнее простых людей?

Египетские фараоны также изображались с длинными головными уборами и черепами. Такие черепа, намного длиннее человеческого черепа, также были найдены в разных местах. Эти черепа и огромные скелеты тщательно спрятаны Смитсоновским институтом.

Скрытый архив подлинной истории в библиотеке Ватикана

Несколько разоблачителей, в том числе Дэвид Уилкок и Дрейк Бейли, также сообщают, что всевозможные исторические книги того периода спрятаны в библиотеке Ватикана из Александрийской библиотеки.

Только очень избранный круг имеет доступ к этой библиотеке.

Только когда эти архивы будут открыты и другие исторические сокровища будут раскрыты, мы получим доступ к истинной истории человечества. Тогда еще неизвестно, вымерла ли эта гигантская раса или Гранд-Каньон раскроет еще больше секретов в ближайшем будущем.

via





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://www.pravda-tv.com/2022/07/herkunft-der-illuminaten-verborgene-archaeologie-einer-riesigen-rasse/| Просмотров: 893 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Поражающая, происхождение, Гигантов, история., археология, воображение, Скрытая, Расы, иллюминатов: | Рейтинг: 3.5/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 IGOR53  
1
В древнеегипетских росписях стен вожди, аристократия изображались значительно крупнее, чем обычные рабы. В учебниках говорится, что это было в основном символическое представление, но что, если лидеры на самом деле были значительно крупнее простых людей?

А что египетской знатью и даже фараонами порой становились вообще чужаки, это ничего? Например, в эпоху Среднего царства Египтом вообще правили гиксосы чуть ли не 200 лет. Это бывшие пастухи из равнин Ближнего Востока. А была еще династия эфиопских фараонов. И ливийских. И всех их тоже изображали более высокого роста по сравнению со своими подданными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+