Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


17:46
Профессор Матвейчев заявил, что Платошкин был завербован американцами


ппозиционный левый политик Николай Платошкин ранее работал в МИД РФ, откуда был изгнан, вероятно, по подозрению в работе на США. Об этом в эфире YouTube-канала «Zasuverenitet» заявил профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев, передает «ПолитНавигатор».

«Мы узнали о Николае Платошкине в 2018 году. Оказывается, все это время этот человек прекрасно работал на хороших должностях в МИДе, послом в Латинской Америке, потом в Хьюстоне США. И вот там, из Хьюстона, был выгнан из МИДа. Это странно, потому что, с чего бы это МИДу нормального дипломата, сделавшего карьеру, ещё молодого, куда-то выгонять? Большие подозрения, что он был завербован американцами. Может быть, доказать толком не могли, и решили просто по-тихому от него избавиться, и его уволили», — отметил Матвейчев.

Эксперт обратил внимание, что «раскрутка» Николая Платошкина стоила не один миллион рублей. «Далее Платошкина заметили какие-то люди с деньгами. Может быть, Ходоровский, может быть, те же американцы, которые его вербовали в Хьюстоне, может быть, там ещё какие-то враги народа. Но моментально у него появились огромные деньги, он стал фигурировать во всех группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Вообще по масштабу раскрутки это было сравнимо с масштабами раскрутки Грудинина перед президентскими выборами, то есть, никто не знал, кто такой Грудинин, и через месяц все социальные сети забиты Грудининым», — подчеркнул Матвейчев.

Он напомнил, что Платошкин баллотировался в Государственную Думу от Хабаровского края, где-то взяв финансирование на кампанию, ведь сам он такими финансами не мог обладать. «Здесь по поводу Платошкина абсолютно такая же кампания, но Грудинину кампания стоила сотни миллионов рублей. То есть, кто-то на Платошкина потратил сотни миллионов рублей. Наверное, человек, который из кармана достаёт такие деньги, — это не просто так.

Дальше Платошкин поехал в Хабаровский край, баллотироваться в Госдуму, понятно, он там проиграл, потому что никому не нужен. Ничего не получилось, но выборы по пятьсот тысячному округу в Госдуму это сколько стоит? Без миллиона долларов там нечего делать, то есть кто-то же дал такие деньги, и мы все в недоумении, откуда денежки у человека, зарплату работника МИДа получил? Каких-то публикаций у него нет, бизнесов тоже нет, откуда деньги?» — возмутился профессор.

Вдобавок эксперт отметил, что Платошкин никогда не критиковал США, но постоянно критиковал Россию. «Кстати заметьте, Платошкин ни разу в жизни не критиковал Америку, он всегда критикует только Россию и только наше правительство. Если ты социалист и коммунист, то рассказывай, где главный буржуй сидит в мире, ну понятно он в Америке сидит, так рассказывай об этом, что ты молчишь все время?» — выразил негодование Матвейчев.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://news.rambler.ru/other/44309156-professor-matveychev-zayavil-chto-platoshkin-byl-zaverbovan-amerikantsami-video/?updated| Просмотров: 1357 | Добавил: Михалыч| | Теги: профессор, что, Платошкин, заявил, Завербован, Матвейчев, был, американцами | Рейтинг: 4.5/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31
1 888  
2
.

2 Михалыч  
-1
.

6 ruru3  
2
ИудоТОРАми ещё 2000 лет тому ... biggrin

22 Бродяга  
-2
...а по общему восприятию твоей душе не более сотни,детский сад,ясельная группа.... tongue cool

3 Микулишна  
1
Господи, неужели в Кремле так боятся этого мелкого Платошкина, что уже не знают чем еще его замазать? неужели не уничтожили еще? Может, лучше взять его на содержание - как Навального? biggrin

4 Бродяга  
0
....тебя взяли,Навальный больше не котируется,а на Платошкина ресурса не хватает... tongue cool

7 Микулишна  
1
А ты попробуй выучить еще какой-нибудь трюк унылого тролля, а то все время одно и то же. Но в этот раз ты превзошел собственную глупость: вот так реально взялся утверждать, что мои комментарии оплачивает кремлевская ботоферма? ))))))))

9 ruru3  
2
Так то учиться надо, а ему хочеться "побродить" и сразу "созреть". biggrin

11 Бродяга  
-2
....учиться надо тебе....бродить не дадут если ты неуч,ты даже смысла слова не знаешь,а вякать пытаешься.... tongue cool

16 ruru3  
1
Я учусь пока живу и живу пока учусь. А вы наскоками - "вякнул" и убрел. biggrin

10 Бродяга  
0
...вообще то это ты сейчас написала,я такого не писал,и я вовсе не унылый мне очень весело читать ту белиберду,которую вы тут пишете,совсем не понимая что пишете.... tongue cool

12 ruru3  
2
Вы даже обозначить свою позицию в данном вопросе не можете. А веселый потому что обьема серого вещества не хватает понять на пороге чего стоите. Хотя кому это я, бродим дальше. biggrin

14 Михалыч  
0
.

17 Микулишна  
0
Еще один выдающийся психолог всех времен и народов. biggrin Того и гляди выучится произносить слово "самоидентичность".

20 ruru3  
1
У него 2000 лет опыта по "разведению" гоев. Гуру гешефта и хуцпы. biggrin

23 Микулишна  
1
Матвейчев, безусловно, образованнее Михалыча, и, конечно, умнее. Но забавно видеть как тот и другой за неимением рационального обоснования своих обвинений используют только самый простой метод унылого тролля: очернение, без всяких доводов. Это методика работает только на очень ограниченных людей, неспособных к самостоятельному мышлению. Они "голосуют сердцем". biggrin Но я шесть лет варилась в их среде и хорошо понимаю их мотивацию, их доводы и их идеалы.

26 Бродяга  
-2
....так ты всегда так действовала и сейчас тоже,а других обвиняешь.Вопрос:почему тебе можно,другим нельзя?.... tongue cool

18 Микулишна  
1
Ага, это я тут прямо написала: что на Платошкина не хватит ресурсов кремля, потому что они взяли меня. biggrin То есть, у тебя вообще мозг не включается.
надо зафиксировать его ахинею, а то ведь исправит свой перл. biggrin

8 A_V_A  
1
Пока говорить рано, что от него хотят. Но на данный момент, думаю, что просто не смогли его подкупить и сделать покладистым оппозиционером. Власть привыкла всё контролировать, туже, якобы, оппозицию.

5 Ferz  
2
.

13 Михалы4  
2
Чья бы мычала... Матвейчев препод в ВШЭ - антисоветская шарага "свидетелей" ГУЛАГа на методичках ЦРУ. А антисоветчик либо малограмотный дурак, либо подлец, но всегда русофоб и враг Страны и Народа.

ВШЭ - Высшая школа экономики создана в 1992 году, нынешний статус носит с 2009 года. Основной кампус находится в Москве, ещё три — в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Перми.
ВШЭ первой в России перешла на систему бакалавриата(в современном русском языке слово бакалавр используется как международная степень о высшем образовании) и магистратуры(по-русски было - кандидат наук), эксперты вуза помогли разработать и внедрить ЕГЭ(по инициативе министра образования РФ В. М. Филиппова с научной квалификацией в "Свободном университете" Брюсселя в Бельгии).
Учавствует в адаптации российских университетов к мировым стандартам и включение их в международную образовательную среду. Проект запущен в 2012 году; плановое завершение намечено на 2020 год.
ВШЭ входят в Экспертный совет при Правительстве России, Общественную палату, различные советы и комиссии. Сотрудники вуза участвовали в создании стратегий "развития" страны, в модернизации образования и здравоохранения, реформе государственной службы, работали над программой «Электронная Россия» и многих других проектах...

15 Бродяга  
-1
.....если хорошо видно только небо,значит рай поблизости......значит ваши стремления в ад....смысл комментария поверхностный,не берите пример с Шапокляк(она хорошему не научит).... cool

19 Микулишна  
1
Затупинцы, берите пример с бродяжки - он вам покажет класс подрыва собственного моска. Если он у вас еще остался. biggrin

24 Бродяга  
0
...опять в глаза врёшь...затупинцы это вы,мы заПутинцы...Путин читай в обратную-нитуП....ложь ваша сущность,но рядится в одежды правды,плохо видящих с дороги сбивать-ох придётся карму отрабатывать,хорошо если самой,а если детям и внукам?...... tongue cool

25 Микулишна  
0
Смотрите-ка, он обиделся. biggrin Теперь грозит, как в детской песочнице, "большим братом" - он придет и накажет всех, кто тут обидел маленького. biggrin

27 Бродяга  
-2
....опять врёшь-это ты обиделась,я не могу обидетьСЯ-я себя не обижаю,а другие поэтому меня обидеть не могут....хотя понять это у тебя знания отсутствуют..... tongue cool

21 ruru3  
1
ЧТО НАМ ГОТОВЯТ ОККУПАНТЫ!


28 ОтТо  
0
Платошкинъ- "изделие "фюреръ" .

29 Михалы4  
0
Докажи!

30 ОтТо  
0
а ты самъ посмотри на его поведение- эмоциональная "зажигалка" .

31 Михалы4  
0
"Зажигалку" оставь себе, покажи "изделие".)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+