Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5555]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18256]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


00:07
Природа НЛО, "инопланетян", ангелов, бесов и прочей паранормальщины.


Давайте попробуем рассуждать логически, опираясь на здравый смысл, потому что достали уже все эти непрекращающиеся спекуляции и пентагоновские рассекречивания непонятно чего и неясно о чем.

1) За 70 лет существования феномена "инопланетян" и НЛО нет ни единого материального доказательства их существования. Ни детали от НЛО, ни трупа или какой-либо части тела "инопланетянина".

2) До космической эры были "ангелы" и "бесы". Для кого-то они так и остались "ангелами" и "бесами". Для кого-то они трансформировались в "инопланетян" и НЛО. Многие верующие придерживаются мнения, что "инопланетяне" это "бесы" (но они же и "ангелы" в том числе - суть одна, разница только в знаке у одних "+" у других "-", одни "хорошие", другие "плохие", всё относительно "Что для русского хорошо, то для немца смерть.").

3) Лично я думаю, что "ангелы", "бесы", "инопланетяне", НЛО, призраки, боги и демоны существуют исключительно только в сознании людей. Но существуют материальные феномены естественной природы связанные с перевоплощением (реинкарнацией), типа шаровых молний. Одна из самых распространённых и часто наблюдаемых форм проявления НЛО - яркий светящийся шар (сфера) - шаровая молния - наблюдается в местах массовой гибели живых существ - яркие летающие шары видели на полях сражений мировых войн, во время сильного землетрясения и аварии на Фукусимской АЭС, во время сильных лесных пожаров в Австралии - это всегда массовая гибель живых существ, сопровождающаяся появлением ярких шаров (сфер), шаровых молний - думаю это естественно образуемые сгустки сознаний (душ) живых существ. Кроме того, подавляющее большинство паранормальных феноменов, очень хорошо объясняются разными проявлениями человеческой психики (человеческого сознания), например "сонный паралич", и разными патологиями и отклонениями человеческой психики.

4) Скорее всего, посмертное существование - это сознание эмбриона биологического организма, и реинкарнация (перевоплощение) происходит мгновенно. Эфир - третья среда, наряду с водной и газовой (атмосферой). Вода и атмосфера обитаемы, а специфика эфира состоит в том, что там "прописаны" сознания (души) живых существ (биологических организмов). Очень маловероятно, что сознание (душа) может существовать вне биологической оболочки.

Дуальная природа Вселенной (Мироздания). Динамическое равновесие противоположностей: +- в каждый момент или период времени и строго 50/50 на бесконечности по времени. Время - единственный бесконечный, во всех отношениях и в полном смысле, параметр во Вселенной. Ничего не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда, а только перераспределяется и/или трансформируется из одного состояния в другое ("Закон" Сохранения Энергии - одно из фундаментальных СВОЙСТВ Вселенной). Прямое следствие - творцов не существует в принципе. Созидание, сохранение и разрушение - это разновидности преобразования. Создать что-либо невозможно в принципе. Можно преобразовать что-то во что-то. "Создать" что-либо можно только из чего-то - то есть по-сути - не создать, а преобразовать. Вселенную никто не создавал. Создать что-либо невозможно в принципе. Всё на 100% взаимообусловлено, но не прогнозируемо на 100%.

Почему за 70 лет освоения космоса усилиями всего человечества этот космос всё никак не осваивается? Из всех объектов небесной сферы все “звёзды” и “планеты” почему-то один в один +- яркость. Выделяются только Солнце и Луна с одинаковыми угловыми размерами (размеры пропорциональны расстояниям до Земли) и одинаковыми осевыми периодами вращения – 27 дней.

Новая модель Вселенной.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Просмотров: 880 | Добавил: Alexandr_k| | Рейтинг: 3.2/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23 1 2 »
1 ОтТо  
0
1. Военные не любятъ раскрывать секреты.
2.Онu могутъ существовать въ не лuнеŭномъ временu , то есть въ большемъ колuчестве uзмеренiŭ, чемъ землянцы. кстатu о нелuнеŭныхъ uноземлянцахъ есть к/ф "Прuбытiе" (2016г.)
3.Тоже была такая мысль. Ещё предполагалъ, что это людu въ ОС летаютъ надъ планетоŭ(былъ здесь сновuдецъ, постоянно рассказывалъ, какъ леталъ надъ планетоŭ...а можетъ просто аватаръ вuделъ жuзнь оператора(пuлота к.к. )
4.Такое, наверное, тоже возможно , но тогда прuнцuпъ восхожденiя могъ бы нарушuться.

2 Alexandr_k  
1
Дополню немного для лучшего понимания.

1) Почему я считаю, что посмертное существование - это сознание эмбриона биологического организма, и реинкарнация (перевоплощение) происходит мгновенно. Есть одна простая и предельно понятная индийская мудрость: Сон - это короткая смерть. Смерть - это длинный сон. Сознание скорее всего перевоплощается в один из множества доступных в любой момент времени эмбрионов биологических существ, согласно уровню развития и кармическим заслугам этого сознания (этой души). Причём я не вижу никакой необходимости в каких-либо задержках по времени для перевоплощения.

2) Мировоззрение некоторых религий. Родственники собираются на том свете в огроменную семью. То есть, предки, прапредки, пра-пра-пра . . . предки. Если не понимаете, что это глупо и невозможно, то "на этом наши полномочия всё".

3) Закон Сохранения Энергии. Очень важный критерий оценки достоверности многих вещей. Называется он "законом" только условно, потому что на самом деле это СВОЙСТВО, причём одно из фундаментальных. Свойства не писаны, не выдуманы, у свойств наивысший приоритет в принципе. Ничего не появляется из ниоткуда и не пропадает в никуда, а только перераспределяется и/или трансформируется из одного состояния в другое. Повторяю, потому что это важно. Создать что-то из ничего невозможно. Создать что-либо одно можно только из чего-то другого, то есть по-сути, не создать, а преобразовать что-то одно во что-то другое. Создателей не существует как таковых в принципе, и Вселенную никто никогда не создавал. Существуют преобразователи разных уровней с разными возможностями, полномочиями, и ответственностями за эти возможности и полномочия.

4) Всё взаимосвязано и взаимозависимо, то есть - взаимообусловлено. Причём на 100%. Но не прогнозируемо на 100% потому, что даже самый точный прогноз содержит хотя бы минимальный процент неопределённости. Эта неопределённость может реализоваться в любой момент, в той или иной мере повлияв на достоверность прогноза со временем.

Музыка очень классная в этом видео (автор и название мне неизвестны):
Incredible NASA UFOs 2012 HD (1080p)

14 ОтТо  
-1
прu мгновенноŭ реuнкарнацiu не было бы т.н. клuнuческiхъ смертеŭ . У меня временu , проведённого "тамъ" , набралось не меньше 2-хъ часовъ...Да u вообще опытъ...Про рожденiе u смерть накоплено много знанiŭ(ну какъ много?-относuтельно, въ сопоставленiu cъ...)...
О мгновенномъ перемещенiu у меня вознuкла мысль летомъ прошлого года, когда хотелось свuнтuть uзъ этого мiра u родuться черезъ т.н. непорочное зачатiе. Даже дева нашлась,но uмелъ неосторожность "посоветоваться" съ коллегамu, тuпа последствiŭ, а онu меня назвалu эгоuстомъ u...пuшу вотъ
smile

19 Alexandr_k  
1
Клиническая смерть - это специфическое состояние на грани смерти - это не смерть в полном смысле слова. "Тот свет" - это ваше же сознание (подсознание) во сне, во время медитации, при потере сознания (обморок), или сознание эмбриона биологического организма, который по сути спит до момента своего рождения. Сон - это короткая смерть. Смерть - это длинный сон.

21 ОтТо  
-1
У людеŭ прошлого былъ мозгъ больше, опыта накоплено немерянно, можно сказать, что ТоОтъ СвЭтъ очень многообразенъ. Въ советское время былъ uзобретёнъ аппаратъ Хроноскопъ. Учёные даже отслежuвалu душu...uхъ ноосферные восхuщенiя запечатлелuсь даже въ некоторыхъ мультфuльмахъ.
Мiръ мнообразенъ . Зачемъ въ лесу смотреть только на одно дерево?

22 ОтТо  
-1
вотъ я счuтаю, что ты , озвучuвъ uдею о мгновенномъ перемещенiu , по "просьбе" ОтТо, просто вернулъ меня къ прошлогоднему замыслу , т.к. я опять подумываю свuнтuть uзъ этого мiра(безъ любвu жuзнь не жuзнь). а после на Земле (съ очень-очень-очень высокоŭ степенью вероятностu) могла бы случuться мiровая ядерная бойня...наверное поэтому когда чаша весовъ склонuлась въ сторону сдохнуть- меня обозвалu убiŭцеŭ...а у меня своё- кроме безъценного опыта есть u польза , ведь рождённыŭ заново я бъ не сталъ бы скучать объ этоŭ цuвuлuзацiu .

3 Кот  
-1
Гуманоиды такие же, как и мы, только технический более продвинуты, и сильнее развит мозг, то есть активирована и эта активация ускоряется с использованием технических средств.
Существует два мира, первичный полевой мир и наш вторичный мир. После смерти люди живут в первичном полевом мире, там и живут ангелы, операторы которые следят и управляют нами, они как за компом в игре, могут нам помочь, а могут и проблему устроить, когда заканчивается контракт, они убивают наши тела и забирают души, потом раскидывают по разным полевым мирам, там чел продолжает работать и обучаться, потом могут послать в командировку в наши миры, в будущее или в прошлое во времени, кого то в каменный век, кого то во времена киборгов.
Всё возникло из пустоты, материя формируется полями, атомы цепляются своими полями, поле это есть информация, воздействуя полями, можно соединять или расщеплять материю, менять днк, создавать мутантов, мгновенно исцелять, деформировать пространство, телепортироваться за сотни световых лет за секунду.

4 друзья  
1
Ещё один с катушек слетел.
Шучу. Просто задумался.
Будет побольше наблюдать, сопоставлять, своей головой думать, - хорошо будет.
Завязнет в чужих заумных теориях, - будет плохо

20 Михалы4  
-1
Думают когда заноза нарыв даёт. Если иное дискомфорт не вызывает, то это свои.

5 omygod  
-1
Эк, понесла вас нелёгкая... Инопланетяне - это ЖИТЕЛИ ДРУГИХ ПЛАНЕТ. Ведь глупо предполагать что Творец создал жизнь только на Земле, а? Да, она там отличается от нашей.

Далее. Разумные существа могут быть В САМЫХ РАЗНЫХ ТЕЛАХ, но в большинстве случаев это андроиды - это самая удобная модель тела для высокоразвитых существ. Возможна также ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛ, т.е. их изменение силой собственного сознания. Другой вопрос, что трансформация биологического тела будет происходить МЕДЛЕННО, это редкость. А в тонких телах это сплошь и рядом. Значит МОЖНО САМОМУ СИЛОЙ РАЗУМА ПОМЕНЯТЬ СВОЁ ТЕЛО - но не дяде Васе, сантехнику.

Прочие подробности - почему тела жителей планеты Земля такие ПРИМИТИВНЫЕ - обсуждать не буду.

За сим позволю себе откланяться.

6 Благородный  
-1
Было у меня одно время желание НЛО увидеть. И вот как то на рассвете проснулся вижу в окно летит падлюка, да ещё и навигационные огни включила. Встал, перешёл в другую комнату, пролетела мимо, метров за 150 от меня. Посмотрел, летит, да и фиг с ней.

7 DVslav  
0

8 DVslav  
0

9 DVslav  
2

10 -Юрий-  
-1
...ни единого материального доказательства их существования.
Кто ищет, тот найдет.
Скептицизм Стрельцов мне известен, любят все пощупать. Сидя на диване, это не удастся.
Чего бы не порыться в эзотерике ? Для начала сравнительно короткая презентация Д. Кавассиласа, которая в свое время меня восхитила https://u.to/eLLYGw
Что касается устройства нашей Солнечной системы, то это чисто искусственное образование, заточенное под Вселенский Генетический Эксперимент.

15 Alexandr_k  
1
Цитата
Кто ищет, тот найдет.

. . . а если не найдёт - то выдумает и подделает. Благодаря развитию компьютерной анимации Космические Корабли со всех галактик Вселенной уже бороздят по всему интернету, а "инопланетяне" всех рас и мастей наперебой дают интервью из секретных лабораторий подземных бункеров тайных правительств.

Давай бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой театр. "Операция Ы" 1965 г.


"Space may be the final frontier, but it's made in Hollywood basement." (Red Hot Chili Peppers - "Californication")

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+