Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28330

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


17:57
Поправка Терешковой или Путин навсегда


На пороге большого шухера, которого все давно ждали, так как в ржавой бензоколонке, производящей лишь доллары и мыльные биржевые пузыри, зато долговая удавка все туже стягивала одряхлевшую шею б/у гегемона:

- госдолг достиг астрономической величины в 23 трлн долл;

- дефицит бюджета достиг триллиона долларов;

- сальдо торгового баланса пробивает дно в триллион долларов,

уже давно - с деиндустриализации США, что-то пошло не так. И это не так:

Отсутствие товаров собственного производства, которые можно приобрести за главный продукт ФРС - доллары.

И именно в тот момент, когда на пороге уже замаячил северный пушной зверек:

1. Рост производства у всех крупных держав, кроме России и Китая (хотя и Китай в данный момент из-за коронавируса находится в плачевном положении), ушел в отрицательную величину.

2. Рухнули все мировые биржи. Как не спасали свой мыльный биржевой пузырь американцы с помощью РЕПО и не QE, а обвал случился. И главное, что сдувание пузыря происходит уже вторую неделю. Капитализация американских компаний к этому моменту уже потеряла 20%! А это триллионы долларов!

3. Коронавирус атакует. И целые страны, где началась эпидемия COVID-19, оказываются в настоящей изоляции. Индустрия туризма на время умерла, а авиакомпании несут огромные убытки. Отменяются международные спортивные мероприятия. Уже отменен Петербуржский экономический Форум. В данный момент отменен Женевский автосалон 2020.

4. В массовом порядке банкротятся американские нефте и газо-добывающие компании из-за рухнувшей цены на нефть.


Первая женщина - космонавт Валентина Терешкова вдруг внесла поправку, позволяющую нашему президенту еще раз избираться после внесения изменений в Конституцию:

«Нужно, чтобы все-таки Путин, что называется, был рядом. Вдруг пойдет что-то не так, он сможет поддержать, помочь, подстраховать. Отсюда так много разговоров и о Госсовете, и о Совете безопасности, и о Конституционном суде, и о Совете Федерации. Понятно, что речь идет не только о роли и функциях этих органов, сколько о том, пойдет ли туда Путин.

Вопрос стоит не о нем, а о нас - гражданах России. А если так, зачем крутить и мудрить, зачем городить искусственные конструкции? Надо или вообще убрать ограничения по числу президентских сроков, или заложить возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность уже в соответствии с обновленной Конституцией».

С помощью поправки Терешковой обнуляются президентские сроки Путина.

И это настоящая катастрофа для твиттерного покемона! Северный пушной зверек сейчас направляется именно к берегам Потомака.
Потому что для Путина ответственность за страну - это не пустые слова, а судьба. Для нашего президента интересы России и нашего народа - главный приоритет его политики, которая теперь продолжится и после 2024 года.

А ведь у Вашингтонского обкома теплилась надежда на реванш. Он то был уверен, что при трансферте власти в 24-м году, с помощью той части компрадорской элиты, которая работала в интересах своего заокеанского хозяина, удастся создать в России нестабильность, и развернуть российский паровоз, несущийся на всех парах вперед, снова вспять. А затем столкнуть его в пропасть, как в лихие 90-е.

К тому же уверена, что Вашингтонский обком всех своих марионеток убеждал, что когда в 2024 году с президентского поста уйдет Путин, то следующего президента России Штаты, если и не нагнут, то обязательно подкупят. А если не подкупят, то обязательно обманут, а затем, естественно, нагнут. И вновь, как в лихие 90-е, превратят Россию в сырьевой придаток, а затем и его на нищие вымираты расчленят. А русский народ под корень изведут, превратив в сибиряков, уральцев, московитов, казаков и так далее.

И дядюшке Сэму верили. Так как других людей все оценивают по себе.

Свою продажную одежку не удалось примерить только на нашего президента, который спас уже списанную в утиль Россию.


И тут прилетела в Вашингтон птица обламинго.:)))

Путин ОСТАЁТСЯ!
Надежда на то, что Граду на Холме вновь удастся воссиять как прежде, когда он был единоличным хозяином мира, а всем наложницам из гарема дяди Сэма снова будут дарить стеклянные бусы и бросать кость с барского, ИССЯКЛА.


Причем на Мюнхенской конференции по безопасности их уже предупреждали: «Глобальный порядок во главе с США — окончен. И он не вернется»

Из виртуальных влажных мечт всем американским клиентам пришлось вчера вернуться на грешную землю, где в недалеком будущем они сами будут платить и каяться, так как русские всегда возвращаются к своим должникам и заставляют их платить по давно просроченным долгам.


А главный ДОЛГ нам заплатят американцы.
За развал СССР.

За ограбление России в "святые 90-е".

За 2 войны войны в Чечне.

За террористическую войну против России.

За выход из договора по ПРО с дальнейшим планом по уничтожению России.

За санкции в попытке порвать нашу экономику в клочья.

За Киевский Майдан, бандеризацию Украины, и развязанную войну на Донбассе.

За Югославию, за все Ближневосточные войны и Цветные революции.

Вчера из-за ценовой войны на нефть, в которую Россия вступила, сказав решительное "Нет" на предложение ОПЕК о сокращении добычи, потому что мы больше не собираемся отдавать свою часть нефтяного рынка американским сланцевикам, а наоборот - собираемся вернуть себе ту долю, которую за наш счет получили США, дурналист из CNN вопрошал:

"Это что, месть за санкции?"

На этот вопрос можно ответить утвердительно: "Да". Месть. То блюдо, которое подают холодным. (с)

И в Штатах это прекрасно осознали, так как именно из-за банкротства американских сланцевиков позавчера министр финансов Мнучин встречался с нашим послом в США, и еще раз услышал решительное "Нет" по поводу сокращения добычи нефти.

В данный момент Россию интересует только "Новая Ялта", где будет подписана безоговорочная капитуляция Вашингтона. Все остальные свои хотелки американцы могут свернуть в трубочку и ... отправить их строго по назначению.

Недавний троллинг Трампа с роликом: "Трамп навсегда", обернулся новой реальностью для США:

Путин НАВСЕГДА!
Вот такое вот дзю-до и дзю-после от нашего президента мы вчера наблюдали в прямом эфире.

Путин снова всех переиграл. И главное, сделал это очень своевременно. Так как вчера было бы еще рано, а завтра могло стать уже поздно.


За последние 30 лет Империя Бобра потеряла берега из-за своей алчности. Но теперь ей придется вернуться в строго очерченные границы США. И с Афганистана, откуда сейчас бегут, поджав хвосты, американские вояки, процесс уже начался. Потому что Путин не только принял вызов времени и Победил, но и остается на своем посту!

*****

PS: Последнее время мы все тревожились, что будет с Россией и всеми нами через 4 года, когда Путин уйдет. Поэтому сейчас, когда уже понятно, что Владимир Владимирович остается, тяжелая гора из тревоги за страну рухнула с плеч.

Но так как, если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло. Поэтому представляю, как сейчас бомбит всю оппшизу, так как все ее планы на будущий Майдан, лозунги: "Путин уходи", надежды на приход к власти в 2024 году, растворились как дым в сегодняшней ночи. Да и столоваться в будущем ей будет негде. Остается теперь всем левоприводным и либерде забиться в угол и там порыдать о своей горькой судьбе:)))

Лично я такому крутому повороту очень-очень-очень рада!!!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@id424201523/1607126| Просмотров: 1159 | Добавил: Михалыч| | Теги: поправка, или, Путин, навсегда, Терешковой | Рейтинг: 4.1/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 35
1 Gron  
2
.

2 Ferz  
-4
.

3 сергей  
-1
На личико взгляните! Там походу не одна цистерна выпита cool

5 Микулишна  
1
На ваше лицо глянем - там мазут, кажется, употребляли.

8 Михалыч  
1
3 сергей ..................................................

16 Михалы4  
1
И где таких родят наивных как ты, вот в чём вопрос.
Все эти конспирологические игры в то что ВВП противостоит якобы проамериканским либеральным силам в правительстве РФ выеденного яйца не стоят.
А-ааааа, либералов Путин ату, нагнул, из статьи блондинки. Аляску взад, Босфор расширим и пролив через штаты... Ну чо, блондинка она и в Африке... михалыч.
Вот к примеру, во время войны жил-был в оккупированной немцами Румынии "король-комсомолец", так он всю профашистскую сволочь разом зачистил, за что был награждён советским орденом «Победа». И это при том что он не имел такой власти в стране как наш ВВП в РФ. И румынская армия, которая воевала против нас с 41-го повернула штыки против фашистоов.
А тут, 20 лет из пустого в порожнее с мнимыми врагами занимается обнулением. За годы его правления обнулены промышленность, образование, медицина, милиция, льготы, пенсия, доверие людей, а теперь и президентские сроки...

17 Михалыч  
-2
smile Я вижу ты глупый оказывается ,,Ну чо, блондинка она и в Африке... михалыч.,,- а ты то кто ? Среди блондинок много знаю умных и хороших женщин , а ты видать стереотипам подвержен глупо быть таким ...повторять чужую глупость...

18 Михалы4  
0
Дык ни кто не спорит что среди блондинок есть умницы как и среди михалычей, однако здесь есть исключения. И это тот самый случай.

35 Михалыч  
-3
smile Что сказать глупцу видней .

4 Микулишна  
1
Облом, наши люди оказались живее всех живых. А вашим, кажется, выпала дама с косой.

7 Ferz  
0
.

12 Микулишна  
1
Вам с руру3 стоит согласовать свои фейки: он считает меня еврейкой. А вам, похоже, подойдет больше роль цыганки. Хотя, гаданием вы себе на жизнь не заработаете - все прогнозы мимо. если бы я была украинкой по национальности, то мои выстрелы в 404 и ее прогнившую власть были бы убийственно обличающими: выходит по-вашему, никто не презирает рагулей во власти больше тех, кто из-с Руины перебрался жить в РФ? Дорогая, ваша логика подобна выстрелу себе же в висок. Я же говорила: у вашей братии моск течет.

19 Ferz  
0
.

21 Микулишна  
1
Раз вам комфортнее считать меня украинской еврейкой, живущей в РФ и критикующей как украинство (вернее, вышиванство, особенно головного моска), так и еврейкой, не жалующей евреев, то оставляю вам это удовольствие. Наверно, вам так приятнее. Кстати, я тоже считаю вас еврейкой, возможно, даже украинской - вам это больше подходит по причине лояльности тому и другому. Шалом, панночка.

6 Микулишна  
1
Грон, вы, кажется, готовы к 146 процентам?

9 сергей  
0
Прочти это вслух УК РФ Статья 278. biggrin

11 сергей  
-1
Валерьянки дать нюхнуть

14 Микулишна  
-1
Тебе не поможет - тут требуется радикальное средство для выноса моска.

13 Трепетная_Лань  
0
Шикарная поправка, какое движение желчи спровоцировала. Потрясающий оздоровительный эффект. Может вместе с желчью и глисты повылетают wink

22 Микулишна  
-1
так вон они, уже повылезали. biggrin

24 Трепетная_Лань  
0
Осталась малость защитникам демократии: крылья раскинуть и воспарить, аки голубицы smile

25 Михалы4  
2
"Что кипятитесь?
Обещали и делим поровну:
одному — бублик,
другому — дырку от бублика.
Это и есть демократическая республика.")))
(Владимир Владимирович
Маяковский.)

26 Трепетная_Лань  
0
Ышо рукава от безрукавки могут подогнать в нагрузку к дырке от бублика biggrin

27 Микулишна  
-1
Это слишком тонкий намек - ему идеальная логика может не позволить понимать. Он живо вспомнит, что вы там все без исключения бандеровцы, а он гражданин СССР.

29 Трепетная_Лань  
-1
Микулишна, Михалы4, в отличии от меня, знаток истории, ему виднее. Историки, это ваще очень объективный народ, с твердыми убеждениями: "только правду и ничего окромя". Как-то библиографический показатель верстала историка одного. Цикл назывался "у партизанского костра". Даты издания советского и раннего постсоветского периода: о советских партизанских отрядах. Дальше, об отрядах ОУН УПА. smile

30 Микулишна  
-2
Не пытайся ему льстить - он все твои уловки просечет. Сам партизан бывалый.

10 Warrior  
0
Порекомендуйте грядущему царю на Руси, как ему поступить с жополизами:
а) на кол отправить или
б) обоссаными на мороз?

В том, что Путин сдуется в ближайшее время нет сомнений:
Снятие им Первой Печати с КНИГИ за Семью Печатями (см. Откровение 6:1-2) совпало с распространением коронавируса. А ведь это только начало: три следующие Печати скоро будут сняты.

15 Микулишна  
3
Наш красавец опять хочет крови. Не ладится у него с царем. biggrin biggrin biggrin

20 belov  
0
нефть\газ уже продается за рубли? я что-то пропустил? или мне опять пытаются втюхать пропагадонскую тухлятину?

23 Микулишна  
1
Конечно, пропагандонская тухлятина. Еще нет.
Сегодня российская нефть торгуется на биржах под маркой Brent, которой совместно владеют Англия и США. Когда Россия начнет распоряжаться своей нефтью самостоятельно, ситуация на мировом рынке кардинальным образом изменится. По новому контракту российская нефть будет торговаться в рублях на СПбМТСБ, и наступит это уже в самой ближайшей перспективе. Федеральное Агенство Новостей.

28 Ferz  
0
.

31 Микулишна  
0
пообщайтесь еще с Нострадамусом - вернее будет.

32 Ferz  
0
.

33 Микулишна  
-1
Нет, я так глубоко не копаю - масонов можете не подозревать. Назначьте встречу Ванге. Можете разбудить усопших афонских старцев. Созвонитесь с Кейси. Но я не думаю, что вы самый важный в мире человек - не стоит обо мне беспокоиться.

34 Gallina  
4
Я так понимаю, что Россия начнет распоряжаться biggrin (ой, умора!) своей нефтью тогда, когда Председатель Совета директоров ПАО «НК «Роснефть», независимый директор Герхард Шрёдер переедет на пмж в Россию и будет получать пенсию в размере 12 т.р., а Маттиас Варниг,Роберт Дадли, Гильермо Кинтеро, Ханс-Йорг Рудлофф,Хамад Рашид Аль Моханнади и особенно biggrin Файзал Алсуваиди будут иметь рублёвые офшоры, где бы вы думали??? - конечно! в КАЛИНИНГРАДЕ!!!! biggrin

"и наступит это уже в самой ближайшей перспективе. Федеральное Агенство Новостей." wacko biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+