Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


02:24
Почему Земля — это тюрьма, и как из нее сбежать


Чем больше развивается космонавтика, тем проще воспринимают ее люди. Но стоит задуматься о том, какие невероятные препятствия преодолевает корабль, чтобы выйти на орбиту или отправиться к другим планетам.

Все дело в том, что по сути наша Земля, если рассматривать ее с определенной точки зрения, оказывается настоящей тюрьмой. Гравитационной тюрьмой, куда нас заточила сама Вселенная за энергетические долги. И сбежать из такой тюрьмы очень непросто.

Но, тем не менее, возможно. И как это сделать, а главное, как это сделать эффективно, вы узнаете из следующего ролика, озвученного и переведенного студией Vert Dider.

https://www.popmech.ru/science/435492-pochemu-zemlya-eto-tyurma-i-kak-iz-nee-sbezhat/




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: https://www.popmech.ru/science/435492-pochemu-zemlya-eto-tyurma-i-kak-iz-nee-sbezhat/| Просмотров: 1544 | Добавил: oon| | Теги: нее, тюрьма, ИЗ, Земля, почему, Как, сбежать, Это | Рейтинг: 2.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Маша  
0
Откуда знать, что Земля находится в космосе, так по телевизору сказали? Вообще непонятно где это находится и куда отсюда бежать.

2 Изида  
4
А может не бежать надо, а сделать её свободной

6 profi-123  
0
Сделать её свободной можно только через себя, сначала сделав себя свободным. А дальше по закону сотой обезьяны.

3 ЯесмьМУСА  
5
"Сбегают" из тюрьмы , только после смерти, душа вылетев из тела становится СВОБОДНОЙ... относительно...

Землю захватили, с позволения человеков и превратили в тюрьму, опять с позволения самого же человека.

Освободить ЗЕМЛЮ МОЖНО, только когда ОСВОБОДИТСЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТ РАБСКОЙ ПСИХОЛОГИИ. Очистившись от догматов науки, от канонов религии, и философских камней.

Для этого и есть КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, идут изменения в Космосе, способствующие РАСКРЫТИЮ (апокалипсису) ИСТИНЫ В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, с последующим ВСПОМИНАНИЕМ СЕБЯ --- ТВОРЦОМ в своём творении.

Цитата: "Гравитационной тюрьмой, куда нас заточила сама Вселенная за энергетические долги..."

Плоды воспалённого ума.
Гравитация - не обеременность, не отягощение, чушь от И.Ньютона, поумневшего от удара яблоком по башке..
Для человека, сотворённого по Образу и по Подобию ВСЕЛЕННЫХ - гравитации не существует, так как ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЕТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ и МЫСЛЮ МАТЕРИАЛИЗУЮЩЕЙСЯ.

4 Владимир01  
2
Тюрьма на Земле у людей есть, хотя в реальности её не существует. И гравитация к этой тюрьме никакого отношения не имеет. Гравитация - это проявление божественной любви на планетарном уровне. Земля-Гайя - это живое существо и она любит всё сущее, в том числе и людей, поэтому притягивает к себе своей любовью и позволяет всему существовать в своей атмосфере-ауре. Если бы не было этой притягательной любви, то всё живое, за счёт центробежной силы на поверхности планеты, возникающей от её вращения, сорвалось бы с поверхности и улетело бы в космос, где все бы умерли от удушья.
Отсутствие гравитации-любви сказалось бы и на качестве пиши - она стала бы горькой как современные таблетки, когда их пробуют разгрызть.
А тюрьму каждый человек создаёт для себя сам, за счёт своего, так называемого, ложного "Эго", созданного и подпитываемое собственным умом. Ложное "Эго" - это те впечатления и представления об окружающем мире и самом себе, сформировавшихся в период от младенчества, до нынешних дней. Это ложное "Эго" не участвовало в прошлых воплощениях души и пока ещё не было в потусторонних мирах, поэтому зачастую не верит сведениям других сведущих людей о существовании реинкарнации души, о существовании потустороннего существовании в тонких и высших мирах Творения и о существовании истинной реальности, где наше истинное "Я" всегда существовало, существует и будет существовать вечно. Поэтому ум, не обременённый истинным знанием, держит человека в тюрьме узких и ложных представлений.
Именно ум, формирующий наше ложное земное "Эго" является нашим главным тюремщиком и тем драконом - "стражем порога", которого должен победить человек, чтобы обрести свободу. Достигается это освобождение двумя способами: просветлением своего сознания до уровня сознания души или путём пробуждения сознания до состояния осознания истинное реальности.
Просветление сознания происходит путём систематической работы по избавлению сознания от всего негатива в себе и препятствованию проникновения в сознание мыслей несущих негатив. В конечном итоге сознание может просветлеть настолько, что человек начнёт видеть, ощущать и ассоциировать себя уже не с земным телом и умом, а обнаружит себя единым с триединой душой, трём ликам которой присущи три силы - Силы Духа, Силы любви и Силы Мудрости.
Достигшие такого уровня осознанности уже не подвержены действия на них законов кармы и реинкарнации и эти существа получают полную свободу на всех уровнях и во всех пространствах Творения. С этого уровня эти существа могут посещать не только планы земли, но и любые планеты в любой галактике, и могут внедриться на любую из них, чтобы принять участие в их жизненных играх, которые хоть как-то смогут заинтересовать. Достигший Высшего уровня Творения человек, начинает понимать готов ли он к переходу в истинную реальность или он ещё не успел изжить в себе и исправить то, что препятствует его переходу в истинную реальность Абсолюта, чтобы обрести истинную свободу и независимость от условий и страданий Творения, а также обрести истинное и продолжительное счастье.
Чтобы достичь истинной реальности, человек должен пробудиться от сна удерживающего его в условиях и рамках Творения, а для этого он должен освободиться от всех привязанностей и желаний на всех уровнях и пространствах всего Творения, а также освободиться от внутреннего мысленного диалога вызванного притоком мыслей в сознание и который каждый человек осуществляет повседневно, едва придя в себя после пробуждения от ночного сна.
Если человек достигает состояния истинной реальности, то он ощутит себя в состоянии истинной свободы, называемого "Безмолвием" и вне Творения, в состоянии истинного безграничного покоя и счастья. Но не факт, что в этом состоянии человеку удастся удержаться надолго. Если в человеке осталось хоть что-то ещё не изжитое, то фокус его внимания и осознания вновь будет вытолкнут из истинной реальности на уровень творения и человеку придётся вновь искать и достигать условий, чтобы вновь обрести это блаженное состояние, которое уже не забудется и будет манить к себе.
Мы здесь на Земле и находимся только для того, чтобы изжить в себе какие-то желания и привязанности к чему-то, которые заставляют человека вновь и вновь воплощаться во временную, земную ограниченную форму существования в виде земного обличья. И этот мир существует не для того, чтобы скапливать в своё жилища земные богатства, а для того, чтобы они утратили притягательную силу в человеке к ним и этим самым перестали бы удерживать человека и его душу в плену и рабстве этих вещей.
Всё это описано, конечно же кратко и ограниченно, в рамках формата комментариев, поэтому не судите об изложенном строго.

5 Кот  
1

7 Маша  
1
Спасибо)
*Ад общего режима*))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+