Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 20:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Система успешного достижения целей. (1)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (5)
Многие на Западе считают... (6)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (10)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (6)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (1)
Историческая загадка (3)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (2)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (4)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (2)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (1)
История российского спорта (0)
История повседневности (1)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (1)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июнь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1542]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


21:24
ОМОЛОДИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ТРУПА: США СХОДЯТ С УМА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ


Американцам предлагают омолодиться при помощи трупа. Это вовсе не сатанинский обряд и не выдумка. Просто услуга, которую оказывают клиники пластической хирургии.

Кстати, услуга недешёвая. Обходится в 3000 долларов за одну процедуру (около 250 000 рублей). Называется Renuva.

Дайана, 67-летний арт-директор из Нью-Йорка, пожаловалась дерматологу, что обычных филлеров ей хватает только на 4-6 месяцев, а затем приходится идти к врачу снова. Ей предложили Renuva. Пообещали, что одной инъекции хватит на годы. Женщина поверила и сейчас в полном восторге - выглядит значительно моложе.

Удивительно, но моя внешность продолжает улучшаться, - похвасталась женщина журналистам New York Times.

У 46-летней Саманты, юриста по специальности, обнаружили рак кожи на задней поверхности ноги. Сделали операцию, удалив меланому. Женщина сетовала, что не может даже носить шорты - её нога выглядит, как будто после нападения акулы. 7000 долларов - и она "избавлена от психологических проблем".

Инъекции можно делать в любую часть тела. Они разглаживают морщины, убирают дряблость кожи, решают массу других проблем. Врачи не скрывают, из чего сделан препарат, но и акцента на этом не делают. Сырьём являются ткани трупов.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрило новую процедуру в 2021 году как альтернативу введению синтетических наполнителей или собственной жировой ткани пациента. Медики говорят, что секрет препарата - в стволовых клетках.

К счастью, здравомыслящие врачи в Штатах ещё встречаются. Пластический хирург Даррен Смит напомнил, что прежние методы омоложения дешевле и уже доказали свою эффективность. Он подчеркнул: как оказалось, далеко не все, кто пожелал сделать Renuva, знают, что им вкололи клетки мертвецов.

Сатанисты - это норма. Их даже в школу пускают
В январе этого года стало известно, что в США объединения сатанистов намерены организовать самый масштабный съезд последователей дьявола в истории - SatanCon 2023. Таким образом сатанисты хотят отметить десятилетие создания "сатанинского храма" (The Satanic Temple).

Съезд был запланирован на канун языческого праздника "Ночь ведьм" и будет сопровождаться сатанинскими обрядами и ритуалами.

Интересно, что именно эта организация в США организовала сбор средств для своих почитателей из бандеровских ВСУ. Скорее всего, и в ходе съезда пляски на костях не обошлись без почитания киевского режима.

Царьград неоднократно сообщал, что политика толерантности привела США к разгулу различных сект, в том числе сатанинских, которые также требуют права вовлекать в свои учения даже детей в школах. Так, в начальной (!) школе города Чесапик (около 250 тыс. жителей - ред.), штат Вирджиния, местный храм сатаны открыл "Клуб сатаны на продлёнке". Маленьких жителей штата научат самовыражению, наукам и искусствам.

Сатанисты учащимся школы Б. М. Уильямса помогут освоить критическое мышление, эмпатию и ещё десяток полезных качеств. Чёрные мессы будут проводить в библиотеке образовательного учреждения.

Как пишет источник, на возмущение родителей чиновники от американского образования не реагируют. По их заявлениям, всё в порядке. Ведь толерантность должна быть. Ну и что, что это сатанисты?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://tsargrad.tv/news/omoloditsja-s-pomoshhju-trupa-ssha-shodjat-s-uma-jeto-realnost_809615| Просмотров: 1135 | Добавил: iskra| | Теги: СХОДЯТ, Помощью, ОМОЛОДИТЬСЯ, Это, Реальность, ТРУПА:, США, ума | Рейтинг: 3.0/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 iskra  
0
Мне кажется, будет обратная реакция...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (6)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (6)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (5)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (10)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (1)
Историческая загадка (3)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
тарелка Лолладоффа (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22020
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18105
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+