Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 11:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (1)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18375]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


19:58
Непригоден к должности: готовится отстранение Байдена?


Тот факт, что официальный отчет правительства США подтверждает, что Байден сумасшедший, то есть де-факто непригоден к занимаемой должности, должен был стать эффектом разорвавшейся бомбы в средствах массовой информации. Эта тема горячо обсуждается в США. Вопрос в том, послужило ли это причиной отстранения Байдена.

Томас Рёпер, журналист - обозреватель

Ранее я сообщал , что специальный прокурор, расследовавший незаконное обращение Байдена с секретными правительственными документами, заявил в своем отчете, что Байден не может быть привлечен к ответственности, поскольку, среди прочего, он был «симпатичным, благонамеренным пожилым человеком с плохой памятью».

Немецкие СМИ, скрывавшие в течение четырех лет очевидное слабоумие Байдена, теперь начали сообщать о нем. В статье «Шпигеля» даже упоминалось видео одного из неловких выступлений Байдена — до сих пор это было немыслимо.

Разумеется, об этом сообщили и в России. Чтобы показать, как об этом сообщают в России, на этой неделе я снова перевел репортаж корреспондента США, который российское телевидение показало в воскресенье в своем еженедельном обзоре новостей.

Начало перевода:

Джо Байден по-настоящему напугал США своим поведением

Финал американского футбола в воскресенье – самое важное спортивное событие в США. Суперкубок смотрят более 100 миллионов зрителей. Собственная традиция – 20-минутное интервью с президентом в вечернее прайм-тайм – это настоящий подарок кандидату в год выборов.

Но после «катастрофической недели» всем ясно, что Джо Байден не сможет продержаться и нескольких минут. Интервью было отменено, а Байдена увезли из поля зрения общественности в его родной Делавэр. ( Байден: Президент США в полном замешательстве! Эти шокирующие выступления вызывают ужас (видео) )

Убийственный доклад специального прокурора Министерства юстиции, расследующего ненадлежащее хранение секретных документов Байденом, по-настоящему шокировал Америку ( Байден полностью измотан: «У него зубы соскользнули!» Президент США шокирует предвыборную речь (видео) ).

Помимо подробностей самого дела, официальная бумага с печатью правительства включает комментарии о психическом состоянии президента и заключение специального прокурора Роберта Гура, которое гласит: «Джо Байдена нельзя судить из-за серьезных проблем с памятью».

По словам Хура, Байден, скорее всего, предстанет перед присяжными как представительный, благонамеренный пожилой человек с плохой памятью.

Сразу после публикации доклада «старик с плохой памятью» собрал журналистов в Белом доме и попытался доказать обратное:

«Да, я старик, я пожилой человек, и я чертовски хорошо знаю, что делаю. Я был президентом, я поставил эту страну на ноги, и мне не нужны советы».

Своей пресс-конференцией, призванной спасти ситуацию, Байден только усугубил ситуацию. Тем более, что в протоколе спецследователя есть и копии протоколов его допроса, которые больше похожи на выписки из психиатрической клиники:

«Он не помнил, когда был вице-президентом, он забыл, когда его срок закончился в первый день собеседования, когда его срок начался во второй».

Кроме того, в отчете отмечается, что Байден не смог вспомнить дату смерти своего старшего сына Бо. И это особенно разозлило президента: «Как, черт возьми, он смеет об этом упоминать? Честно говоря, когда мне задали этот вопрос, я подумал, что это не их дело».

И Байден, и Белый дом недовольны. Ситуация катастрофическая. Невозможность привлечения к ответственности является фактическим признанием неспособности главы государства выполнять свои обязанности.

И уже ясно: США управляет не Джо Байден. Но кто тогда?

После публикации доклада спецпрокурора врачи попросили президента пройти тест на деменцию. Ее спад очевиден и надежды на улучшение нет, говорят эксперты.

«Разница между умственными способностями президента сегодня и пять лет назад очень очевидна. Это действительно грустно. Мы наблюдаем старческое слабоумие», — сказал специалист-, если не нечто худшее...

С врачами согласны и вершины американской властной пирамиды: «Он непригоден на должность президента», — заявил спикер Палаты представителей Майк Джонсон.

«Было бы смешно, если бы не было трагично и пугающе, что наш президент находится ниже самого низкого порога компетентности и не может даже предстать перед судом, потому что не видит разницы между белым и черным», - утверждает сенатор Рэнд Пол.

В США с каждым днем ​​все громче звучит призыв к принятию 25-й поправки к Конституции, которая предусматривает передачу правительственных функций вице-президенту в случае недееспособности главы государства.

Байден проходит когнитивный тест почти при каждом публичном выступлении. Вот самый примечательный случай на этой неделе: президент США забыл название ХАМАС. ( Примечание переводчика: Видео инцидента показано в статье, посмотреть его можно здесь )

На этой неделе он вспомнил свой разговор с канцлером Германии Гельмутом Колем, который, как сообщается, состоялся через несколько лет после его смерти. И разговор с Франсуа Миттераном, который состоялся у него с президентом Франции спустя десятилетия после его смерти.

Он спутал его с Макроном, а Францию ​​с Германией: «Сразу после моего избрания я отправился на встречу G7 на юге Англии. Я сел и сказал: «Америка вернулась». И Миттеран из Германии, я имею в виду Францию, посмотрел на меня и спросил: «Как долго он вернется?»»

Смесь людей, стран и событий. И вот, для Байдена Мексика уже высадилась на Ближнем Востоке во главе с президентом Египта: «Как вы знаете, президент Мексики Сиси изначально не хотел открывать контрольно-пропускные пункты для пропуска гуманитарной помощи. Я был тем, кто убедил и убедил его сделать это».


«Мир узнал правду. «Путин это знает, Си знает это, наши союзники знают, что Джо Байден, главнокомандующий Соединенными Штатами, имеет серьезные проблемы с умственными способностями и с начала своего срока президентства, всегда их имел. Вопрос в том, кто его пропустил на это место и с какой целью?», — сказала ведущая Лора Ингрэм.

Но доклад специального прокурора проинформировал мир не только о состоянии здоровья Байдена, но и о двойных стандартах американской системы правосудия. Трампа следует предстать перед уголовным судом за то же преступление — хранение секретных документов.

В случае с «пожилым мужчиной с плохой памятью» уголовного дела не только против него, но и против причастных лиц не будет.

Трамп отреагировал весьма возмущенно: «Байден не будет привлечен к ответственности. Хорошо, это ее решение. Но это значит, что меня тоже нельзя привлечь к ответственности!

Это избирательное преследование политического оппонента Байдена, которым являюсь я! Я не знаю, замешан ли в этом Байден, потому что не думаю, что он знает, что вообще жив».

Трамп тактично не прокомментировал сам доклад, в котором говорится о психическом состоянии Джо Байдена. Однако публикация доклада является сигналом демократам о том, что Трампа не следует осуждать: чем хуже будет положение бывшего президента, тем хуже будет положение нынешнего.

На данный момент апелляционный суд в Вашингтоне постановил, что бывший президент не обладает иммунитетом в случае вмешательства в выборы 2020 года. А Верховный суд открыл слушание по вопросу о праве Трампа быть представленным в избирательных бюллетенях.

Исход всех президентских выборов зависит от решения, которое судьи должны принять к 5 марта, когда в США пройдет Супервторник.

Судьи Верховного суда должны будут решить, может ли бывший президент быть дисквалифицирован из-за штурма Капитолия 6 января.

И после первых слушаний суд склоняется в пользу Трампа – оставить его в избирательных бюллетенях.

Помимо подарка в виде отчета о состоянии Байдена, в копилке Трампа также две электоральные победы на праймериз в Неваде с 98 процентами голосов и на праймериз на Виргинских островах.

А еще есть провал компромисса по пограничному закону и финансовой помощи, в том числе для Украины, в Конгрессе. Саботаж двухпартийного соглашения — второе оружие Трампа в предвыборной кампании после здоровья президента.

Сенатские демократы делают все возможное и представляют альтернативный законопроект, который не содержит решения миграционного кризиса, а только деньги для союзников.

Трамп уже высказался против инициативы Сената о предоставлении дополнительной помощи Украине и Израилю.

А его сторонники в Палате представителей предупреждают, что республиканское большинство в Палате представителей сделает все, чтобы заблокировать законопроект, даже если он будет принят Сенатом.

Конец перевода





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/amtsunfaehig-wird-bidens-absetzung-vorbereitet/| Просмотров: 396 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отстранение, готовится, должности:, Байдена?, Непригоден | Рейтинг: 3.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Владимер  
1
Уже ясно, что страной правит не Байден...
Да уже ясно, что странами правят не президенты, а кто то стоит за этим и крепко держит их в руках! У них же тоже есть родные, близкие, дети, и их нетрудно запугать. И покуда не переделать Систему, это будет продолжаться!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
История на фотографиях (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (1)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Вечная жизнь возможна (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+