Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


01:19
НАТО И РОССИЯ — ПРОСВИСТЫВАЮТ МИМО КЛАДБИЩ ДРУГ ДРУГА . Автор Том Луонго


Россию теперь называют враждебным захватчиком. Продвигать упрощённый нарратив — значит игнорировать последние восемь лет в Украине, а также продвижение НАТО по Европе за последние 30 лет.

Но именно здесь лежит непреодолимая пропасть между Востоком и Западом.

Вина за этот разрыв полностью лежит на НАТО и Западе, которые неуклонно продвигались вперёд, пока не достигли российской границы на Донбассе. Обсуждать это в каких-либо других терминах — жалко и просто предлог для проявления врождённого расизма и кровожадности по отношению к русским.

Это то, что делают все, кто размещает украинский флаг в своей ленте в Твиттере, осознают они это или нет.

Вы не поддерживаете право на самоопределение народа, действующего здесь свободно. Украина — жалкое марионеточное государство, имеющее решающее значение для агрессивной захватнической войны тех самых людей, которые принесли вам два года лишений и унижений из-за COVID, а теперь хотят использовать вас в качестве налогового скота, живя в неизбежном оруэлловском паноптикуме.

Список претензий России такой же длинный, как и любой законопроект, проходящий в наши дни через комитет Конгресса. Но самыми крупными были попытки подставить Беларусь и Казахстан. Эти две ключевые страны стали жертвами неудавшихся революций, направленных на свержение там правительств и установление марионеток, контролируемых НАТО, в попытке повторить «победу» на Украине в 2014 году.

Они не только с треском провалились, но и способствовали достижению целей России по возвращению бывших советских республик в свою орбиту и прекращению заигрываний с Западом. Единственная из них осталась, правда, Украина, Прибалтика просто не имеет значения ни в каком стратегическом смысле.

Обсуждать эту войну иначе, чем в этих терминах, означает намеренно упускать главное. А наши неоконсерваторы в Госдепе и Белом Доме совершенно так проводили внешнюю политику, проявляя уровень лицемерия и умышленной тупости, который откровенно не поддается описанию, не прибегая к матросской брани.

Это может привести только к выводу, который я делал несколько раз. Эту войну выбрал Запад. Все «попытки» дипломатии со стороны НАТО, Великобритании, Франции и США были просто не чем иным, как учениями с целью выиграть время, чтобы нарастить силы Украины, чтобы начать молниеносную атаку на Донбасс и наложить санкции на Россию даже за то, что она ответила. Почему? Чтобы завоевать и подчинить Россию.

По Донбассу можно было договориться, но Запад полностью отказался от этого, отказавшись от выполнения Минских соглашений.

Не заблуждайтесь, «Минск-2» был не чем иным, как очередными учениями НАТО и бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель, чтобы выиграть время, чтобы завершить «Северный поток-2» и позволить НАТО нарастить украинские вооружённые силы до такой степени, чтобы они могли надёжно нанести удар по Донбассу.

Когда Путин отдал приказ о масштабном многостороннем вторжении, он просто предупредил готовящуюся атаку.

Введенные с тех пор пакеты санкций уже были подготовлены. Они происходили вне зависимости от того, что делал Путин. Здесь не было другого исхода, только даты, когда эти события должны были состояться.

НАТО выбрало место. Путин выбрал время. Всё остальное — болтовня и шум.

Итак, где мы сегодня?

Путин и Россия методично превращают Украину в мясорубку с 1000-мильным фронтом, который ВСУ не могут обеспечить снабжением. Первоначальная атака России была направлена на то, чтобы вывести из строя логистику в тылу ВСУ и сделать практически невозможным для ячеек украинских сил поддерживать друг друга, не уступая больших территорий, если они даже смогут выйти из-под контроля российского огня.


Французская военная карта Украины 22 марта 2022 года

США и НАТО думают, что теперь они могут вести опосредованную войну, превратив Украину в Афганистан в 1980-х годах, послав миллиарды оружия и сделав всё, кроме отправки официальных войск, чтобы превратить это в официальную войну между НАТО и Россией.

Потери с обеих сторон будут ужасающими и высокими. Хаос, развязанный над мирным населением Украины, ужасен.

Украина должна была сдаться на раннем этапе, но Давос и НАТО не хотят этого, потому что это положит конец их юридическим основаниям для отправки помощи и мечтам обескровить Россию с помощью санкций и прямой кражи их иностранных активов.

Россия предприняла много разумных шагов для укрепления своего финансового положения. Газ продолжал поступать в Европу, чтобы там оставались открытыми линии связи. Но поскольку ЕС не являются надёжными игроками, Россия включила их в опубликованный «недружественный список» стран, которым теперь разрешено оплачивать свой российский экспорт либо в рублях (объявлено Путиным ранее на этой неделе), либо в золоте (объявлено вчера).

Реакция на этот шаг сегодня была весёлой. Ясно, что центр по связям с общественностью вышел за рамки разговора о том, что Россия «нарушает свои контракты», требуя оплаты не в той валюте, в которой был заключён контракт.

В постсанкционной среде, когда валюта контракта бесполезна для одной из сторон контракта, этот контракт более недействителен.

У России здесь реальная власть, потому что она производит то, в чём нуждается мир, в то время как люди, продвигающие эту войну, делают это на всё более шатком фундаменте бумажных активов.

Русские настолько устали слушать лживых официальных лиц США, что даже не отвечают на звонки на свои «горячие линии по урегулированию конфликтов» между высшим военным персоналом. Разговаривают только операторы низкого уровня.

Обе стороны не слушают друг друга до тех пор, пока одна из них не будет вынуждена слушать. Конечным результатом станет мир с новым железным занавесом. Санкции будут действовать до тех пор, пока не произойдёт полная политическая революция с обеих сторон.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://tomluongo.me/2022/03/25/nato-and-russia-whistling-past-each-others-graveyards/| Просмотров: 1089 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: автор, Том, Луонго, друг, друга, россия, нато, МИМО, кладбищ, ПРОСВИСТЫВАЮТ | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Кот  
0
Без ядерной войны и уничтожения мировых сатанистов, уже вопросы и противоречия не решить, они давно готовятся к войне с нами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+