Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


13:00
Народный глас - "ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ЧУБАЙС!.."


Сенсация! Анатолий Чубайс внезапно уволился с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и тут же сбежал из страны.

Своим побегом – от возмездия! - Чубайс ясно всем показал, что является именно тем, кем его называли десятки лет: он – национал-предатель, представитель «пятой колонны», по сути - иностранный агент, вредитель и саботажник.

Странно, что Чубайсу позволили уехать за границу к его хозяевам. Геннадий Зюганов так прямо и заявил: «зря выпустили: Чубайса надо было судить здесь».

Считаю, по русскому обычаю, Чубайс должен был присесть на дорожку – лучше лет на двадцать-тридцать, как минимум. Впрочем, ради такой особи стоит отменить запрет на смертную казнь…

Слышны голоса о том, что Чубайс был посвящён в государственные секреты, а потому по закону ему выезд из страны прямо запрещён. Значит, нарушен закон?..

А ещё Чубайс прямо или косвенно связан со многими уголовными делами. Таким тоже уезжать обычно не разрешают. А Чубайсу позволили унести ноги и избегнуть ответственности.

Давно срифмовал пару строк:

«Несётся по России народный глас:

- Должен сидеть в тюрьме Чубайс!

..»

Впрочем, если воздать Чубайсу по заслугам, то он бы даже и не присел на тюремную скамью – его всенародно размазали бы по стенке слоем тоньше самого мелкого атома.

И есть за что!

Именно стараниями Чубайса приватизация превратилась в приХватизацию, когда бывшая «общенародная собственность», которую создавал поколениями народ всей страны, досталась избранным гайдарюгам-чубайсярам.

Особенно обделено – несомненно, по указке западных помощников - коренное большинство. Как, кстати, и на Украине. Зато в республиках делили собственность, как и власть, преимущественно между своими, титульными народами.

Результат и не мог быть иным, таковым он и задумывался. В проведении ограбления страны Чубайсу помогали свыше 1 200 иностранных советников. Понятно, как и в чьих интересах они провели раздел чужого имущества. Ежели это не предательство со стороны Чубайса, то что это?!.

Тогда Чубайс всенародно пообещал каждому гражданину страны собственность, равную по стоимости двум автомобилям «Волга». В означенные времена одну такую машину можно было обменять на двух или даже трёхкомнатную квартиру в областном центре. Представляете, если бы такое произошло, как бы хорошо стали жить люди! На деле же многие свои ваучеры продавали за бутылку водки, и сие был ещё не худший вариант: у некоторых они вообще пропали без всякой пользы, немало граждан куда-то вложили их безвозвратно, а другие получили в конце года «дивиденды» - по несколько рублей с копейками.

Словом, обещал по «Волги», а далеко не все сумели обменять ваучер даже на бутылку водки. Зато новые скоробогачи оказались способными купить Волгу со всей её водой и пароходами…

Потому ходят упорные слухи о том, что к очередной годовщине прихватизации будет выпущена памятная монета в ноль хренорублей с профилем Чубайса на одной стороне, кукишем на другой и подписью – «Народу от прихватизатора».

В 1998 году был устроен дефолт – банкротство России. Хитрованы разорили огромную Державу, сами же при этом изрядно нажились и помогли своим корешам в этом. В числе самых виновных за дефолт официально признан Чубайс, но никакого наказания он не понёс. Увы…

Некоторое время спустя Чубайс взялся за расчленение Единой энергетической системы страны. Врал безбожно, что понизятся цены, а качество услуг улучшится. Всё получилось прямо наоборот! Снова никто не спросил за обман шельмеца, пошли слухи, что Чубайс готовил расценки на солнечный и лунный свет. Другие невесело шутили, что скоро из-за Чубайса единственно доступным населению светом останется солнечный…

От «веерных отключений» Чубайса тогда у многих россиян проходил мороз по коже и стал казаться вполне осязаемой реальностью Конец света…

Заметный шум вызвал гонорар, авансом выплаченный Чубайсу зарубежным издательством, за ещё не написанную книгу. Забыл, как она должна была называться. Кажется, «Россия во мгле»…

В те дни говорили, что иные издательства за бугром намеревались платить за ненаписанные Чубайсом книги о реформах в России. В жанре ужасной фантастики.

Почему сие происходило, догадок много. Наиболее вероятная: подобным образом – под видом гонораров - Запад платил сребреники своему верному агенту…

В результате чубайсовских антиреформ в РАО ЕЭС случилась трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС с десятками жертв. Среди самых главных виновников официального доклада снова назвали Чубайса. И опять никакого реального наказания! Даже символического. Просто диво.

После всего этого Чубайсу дозволили возглавить корпорацию «Роснано». Из казны за десять с небольшим лет он выкачал сотни миллиардов рублей, а реальной отдачи страна получила в тысячи раз меньше. Сплошные убытки! Прокуратурой заведены уголовные дела, но и тут с Чубайса никакого спроса - всё как с гуся вода…

(Между тем, авторитетные учёные утверждали, что Россия имеет уникальные разработки в сфере нанотехнологий, они способны в два-три года вывести страну в число самых развитых на планете.

Один специалист объяснял сие с помощью образного примера.

Представьте век пара. Страна Икс по степени развития весьма далека от передовых. Но если бы она ускоренными темпами внедрила электрические технологии, то оказалась бы впереди всех.

Такое мы могли бы добиться с внедрёнными нанотехнологиями. Но тут, словно бетонная плита на траву, лёг Чубайс и удушил все возможные перспективы. Нанотехнологий никто не увидел.

Ходила шутка, в которой почти не было и доли шутки:

- Вы нанотехнологии видите?

- Нет, не вижу.

- А деньги из бюджета на их создание идут…)

А судя по сотрудничеству корпорации «Роснано» со многими иностранными фирмами и специалистами, очень похоже, что наши секреты уплывали за рубеж. Вероятно, многие из них уже и не наши. Вот бы приглядеться к чубайсовскому «огороду» спецслужбам!..

В потоке новостей прочитал следующее: по версии Bloomberg, Чубайс осудил Спецоперацию на Украине. Это как обычная для Чубайса антироссийская вишенка на торте: он никогда не одобрял ничего хорошего для страны, народа. Наоборот, всегда приносил огромный вред.

Мало кто знает, что в своё время крутой Борис Ельцин крепко осердился: «Во всём виноват Чубайс!», и подписал указ об отстранении с должности Чубайса. Ему тут же указали его место: таких трогать не моги, как священную корову. Неужели и сегодня Чубайс столь же неприкасаемый, как названное копытное?!.

«Непотопляемость» Чубайса объясняют широкой поддержкой обязанных ему сказочными богатствами олигархов, а ещё тем, что за его спиной стоит Коллективный Гитлер – Запад (США, НАТО, ЕС, «мировая закулиса» и прочие).

Раз пошла такая «пьянка» - откровенный разговор о «неуязвимости Чубайса, то упомяну следующее слухи: по некоторым Чубайса называют внуком Адольфа Гитлера, дело которого он ныне продолжает, но только – иными методами.

Упомяну и другой слух – том, что в служебных кабинетах Чубайса всегда висел портрет Адольфа Гитлера. Лично мне в такое не верится, как и в следующий слух: мол, на Арбате неизвестный художник продал иностранцам картину «Владимир Путин убивает Чубайса». Нет, этот прощелыга жив-здоров, увы, ускользнул за границу. Возможно, там давным-давно находится его собственность, деньги.

Говорят всякое-разное, и сколько в этих словах правды, не знаю.

Народ же всегда потребовал не только отставки Чубайса, но и кары по делам его. Потому растёт и крепнет народный глас: «Должен сидеть в тюрьме Чубайс!..»

Беглеца следует вернуть и посадить. Для начала – нет, не на кол, как хотят очень даже многие, - на скамью подсудимых…

Александр ЗИБОРОВ




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zzackon.ru/blog/43424105876/Narodnyiy-glas-DOLZHEN-SIDET-CHUBAYS-?utm_referrer=mirtesen.ru| Просмотров: 1067 | Добавил: Vodolei| | Теги: сидеть, народный, ЧУБАЙС!.., должен, Глас | Рейтинг: 4.7/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 nikolaiparasochko  
2
А может ТОГО лучше ледоруб

4 игорьсолод  
1
Хаааа!!! Эту суку даже за рубежом наше ФСБ охраняет и бережёт. Вместо того, чтобы по всем сетям кричать где он и в каком сортире сидит.

6 Vodolei  
0
Нет, всё! Больше не охраняет. Пусть "они" сами его охраняют.

"МИССИЯ ЧУБАЙСА В РОССИИ ЗАВЕРШЕНА, ОН БОЛЕЕ К РОССИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ."

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7787p21-topic#46297

2 Кот  
0
Евреям доверять нельзя, они безответственные люди, чувствуя свою безнаказанность, они совершают криминал и сбегают в израиль, то же самое и докторам евреям нельзя с ними иметь дело, они поколечат клиентов и сбегут из страны, у них психология такая, пропитана с молоком матери.

3 игорьсолод  
0
Если сажать = то только на кол со скипидаром.

5 бабэтта  
-4
а ничего ему предъявить из уголовного кодекса ... ваши эмоции бездоказательны . он экономист умный и хитрый . а сажать надо даже вас . и будет за что .

7 rava  
0
А по мне так уехал и уехал, грешника его грехи сами судить будут, те, кому он служил , благородством не отличаются, вот сами там и разберутся. Жажда мести, которую нагнетают через эту персону ,лучше нашу жизнь не сделает, скорей наоборот притянет негативные события, положенные тому, кто их себе приготовил. Для того и прощение существует, что б отпустить , а значит не прикасаться к тому возмездию, которое настигнет совершившего злое деяние, отпустить его Титаник, забыть и учиться жить счастливо, сотворяя новое энергетическое пространство, новый покров, новое ментальное, мирное небо над страной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12694
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+