Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 11:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 103
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
"К людЯм надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше". (0)
Гробница Хуф (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (2)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)

Новости готовят...

Новостей: 28526

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5576]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6263]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1280]Непознанное [3280]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18375]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2761]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:15
На Украине хаос, а Зеленского провозгласили "знаменосцем демократии"


Кадры последствий ударов появляются в украинском сегменте интернета и соцсетях, несмотря на то что СБУ запрещает это делать.

В Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Одесской, Черкасской, Запорожской, Тернопольской и Львовской областях звучат взрывы. Украинские власти сообщают об успешной работе противовоздушной обороны. Яркий пример этих успехов – части украинской ракеты, рухнувшие вновь на территории Молдавии, рядом с городом Бричаны, на этот раз в саду с плодовыми деревьями. Никто не пострадал. В Telegram-каналах уже сравнили и выяснили: это точно такая же ракета, как та, что 15 ноября поразила фермерские постройки в местечке Пшеводув в Польше, убив двоих местных жителей. Это снаряд от советского комплекса С-300.

При этом Киев продолжает выпрашивать системы ПВО у Запада, хотя, если учесть результативность работы украинских военных, логичнее было бы забрать у них уже имеющиеся.

Вечером Зеленский записал срочное сообщение: "Хочу поблагодарить силы ПВО, наших энергетиков и наш народ".

В находящемся под контролем киевского режима городе Запорожье сообщили об ударах по украинским складам боеприпасов, а секретарь местного горсовета Анатолий Куртев написал в соцсети, что под удар попали объекты промышленной и энергетической инфраструктуры города.

Сумская область – полностью без электроснабжения. В киевском метро остановились составы. Часть Кривого Рога осталась без света, отключены котельные и насосные станции. Глава администрации предупреждает о еще более масштабных отключениях электричества.

"Заряжайте пауэрбанки, делайте запасы воды, руководители предприятий всех форм собственности – отпустите людей домой", – посоветовал градоначальник.

В этот уикенд Киев посетила Виктория Нуланд, замгоссекретаря США. На встрече с главой офиса Зеленского Ермаком она заявила, что не сомневается в победе Украины, от которой, как выяснилось, зависит свобода самих Соединенных Штатов.

"Все борются, и все знают, что победят. Вы сейчас боретесь за свою свободу и за нашу свободу также", – указала Нуланд.

Ермак благодарил Соединенные Штаты, президента Байдена, его администрацию, Госдепартамент, верхнюю и нижнюю палаты Конгресса, обе американские партии и удостоился жарких объятий. Нуланд приехала в Киев тайно: встречи с политиками, активистами и даже прием в посольстве проходили в секретном режиме, с условием неразглашения до конца визита.

Нуланд считается одним из главных специалистов Госдепартамента по постсоветскому пространству и Евразии. В чем заключаются ее главные функции, показали события 2014 года, которые в конечном итоге привели к уничтожению всего, что связано с Россией.

От памятников Ленину до русских поэтов, царей и монументов солдатам-освободителям. Один из них был повален во Львовской области под улюлюканье вандалов. Показательно, что в тот же день украинский президент Зеленский, поощряющий подобные выходки, получает от авторитетного издания Financial Times звание "Человек года" и хвалебную оду в подарок.

"Он поднял знамя либеральной демократии в глобальной борьбе с авторитаризмом, которая может определить весь ход XXI века", – отметила Financial Times.

"Знаменосец демократии" тем временем продолжает преследовать православных священников. Обвинения, которые предъявляют спецслужбы, похожи на какой-то адский винегрет.

СБУ провело очередные обыски в Спасо-Преображенском мужском монастыре в Полтавской области. Одновременно в сети появились снимки, на которых, как утверждается, боевики "Азова" (запрещен в РФ) в поселке Широкино жгут иконы, отобранные у местных жителей. Польские наемники сожгли на камеру православное евангелие, а из Николаева сообщают о бесчинствах легионеров.

Участники николаевского подполья рассказали, что люди, находящиеся в машине с польскими номерами, беспредельничают, пьют, насилуют девушек. Известно о двух случаях изнасилования. Девочки вместе с родителями пошли в полицию, а там развели руками, сказали: они – наши защитники, союзники ничего поделать не можем. Ранее они же сообщали, что в город массово заехали наемники из Грузии и Франции.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru/| Просмотров: 564 | Добавил: Pantera| | Теги: знаменосцем, На, провозгласили, Зеленского, хаос, демократии, Украине | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 vsёponяl  
0
В любой стране во время оккупации царит хаос

2 more  
1
Пока у власти будет этот упырь- знаменосец , во главе нацисткой ,бандеровской шайки , хаос перейдет в каюк

3 vsёponяl  
1
Вряд ли. Правда на стороне защитников. Россия уже начала захлёбываться...результатами войны. А ведь украина ещё только набирает боевую мощь.

4 rava  
0
vsёponяl, ага, набирает, украинские мужики к Бандере уходят, а вместо них иностранцы валят, украинские бабы негритят нарожают и будет вам чумазое счастье, Украина по над усе. В учебниках напишут, что афроукры самые древние.

5 vsёponяl  
0
Я имею в виду поставки вооружения, инструкторов-наёмников и сплочённость армии и народа! Так, наверное, было в ВОВ в ссср.
А ктокого нарожает и напишет, это на исход войны не повлиляет.

6 Благородный  
0
Я когда то в ящике работал делали ракетное оснащение. Вот взять любую ракетную систему. Ракету надо подготовить к выполнению задачи. Проверить, программку ввести, подключить к системе управления. А там вся инструкция на хрен знает каком языке написана. А друг Коля Мертвый из Киева, кроме стакана, не чего, не соображает. Нужен иностранный специалист, который украинца за человека, не считает. Да ещё и когда он в жопу пьяный. Вот тебе и сплочённость. Вообще то как заявила Хилари Клинтон на территорию Украины будут переезжать жить богатые американцы, а то у них там Йеллоустонский вулкан как бахнет и снесёт все США к чёртовой матери. А в Крым переедет американское правительство, по скольку там для них самый подходящий климат. Вот и воюет НАТО на Украине за будущее США.

7 vsёponяl  
0
Пусть так. Однако потери несут не натовские базы, и даже не всу.шные, а инфраструктура обычных жителей. Украина же, не бомбит приграничные рос.города, а целенаправлено военные объекты-аэродромы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 103
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (1)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
История на фотографиях (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (3)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+