Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 14:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (1)
Ночной дозор. (1)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (1)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (15)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18337]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [994]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


21:31
Мошенники Ватикана


Банк Ватикана и нацистское золото. Инфраструктура Антихриста, направленная на уничтожение человечества. Магнитная иллюзорная среда

Банко Амброзиано Скандал

Этот банк Ватикана официально известен как Институт религиозных отношений, с 1971 по 1989 год его президентом был архиепископ Пол Марцинкус из Цицерона, штат Иллинойс. До этого он работал телохранителем Папы Павла VI. Однако он запомнится скандалом, разразившимся в 1982 году.

Скандал начался с краха Banco Ambrosiano, одного из крупнейших частных банков Италии, с долгом в 1,4 миллиарда долларов. Вскоре после этого Роберто Кальви, управляющий директор банка и друг Марцинкуса, был найден мертвым повешенным под мостом через Темзу в Лондоне, Англия.

Первоначально это считалось самоубийством, но позже было исправлено как убийство. Пять человек, в том числе босс мафии, масонский гроссмейстер Личио Джелли , предстали перед судом в связи с его убийством, но все были оправданы.

Похоже, что Ватикан через Vatican Bank является основным акционером Banco Ambrosiano и что они направили миллиард долларов из банка в 10 дочерних компаний. Вокруг скандала ходили слухи, что другие акционеры банка были замешаны в этой организованной преступности , а некоторые даже были членами тайной масонской ложи-П2.

Когда итальянские следователи попытались взять интервью у Марцинкуса о скандале, он отказался сотрудничать. Он отказался покинуть Ватикан и даже отказался отвечать на вопросы, ссылаясь на свою дипломатическую неприкосновенность.

В конце концов Марцинкусу было предъявлено обвинение , но он так и не предстал перед судом, потому что обвинения против него были сняты. Он оставался во главе банка Ватикана в течение семи лет.

Скандал даже породил некоторые теории заговора. Самый известный из них был использован в сюжете « Крестного отца, часть III» , поскольку Папа Иоанн Павел I был убит мафией по приказу в августе 1978 года. Иоанн Павел I был избран Папой в 1978 году, но принц Бернхард, принц Нидерландов, наложил вето. . Он был найден мертвым в постели всего через 33 дня пребывания в должности. Официальной причиной смерти был сердечный приступ, но вскрытие не проводилось. Согласно теории заговора, его убили, потому что он хотел положить конец отношениям между церковью и частным банком.

Банк Ватикана и нацистское золото

Согласно документу Министерства финансов от 1946 года, Ватикан хранил и переправлял контрабандой украденное нацистское золото во время Второй мировой войны , несмотря на то, что позиционировал себя как нейтральная организация.

В документе, который привлек внимание общественности в 1997 году, говорится, что в банке Ватикана есть 200 миллионов швейцарских франков для нацистов, что составляет около 170 миллионов евро в долларах 2018 года. Согласно слухам, приведенным в документе, эти деньги позже были направлены по так называемому «ватиканскому трубопроводу» в Аргентину и Испанию, где они были переданы нацистам, спасающимся от судебного преследования за военные преступления в рамках «Проекта скрепки».

Банк Ватикана также, очевидно, направлял деньги, украденные у сербов и евреев усташами , которые были нацистским марионеточным режимом в Хорватии. В конце войны усташи начали грабить жертв в результате своих кампаний по этнической чистке, переправив контрабандой 350 миллионов швейцарских франков, около 300 миллионов евро, из Югославии в Ватикан. Затем деньги использовались для поддержки кровавой организации усташей во время их изгнания.

В 2000 году против Ватикана был подан иск по этому поводу, но в конечном итоге иск провалился.

Безошибочный авторитет Папы настолько важен для истинной христианской церкви, что без него не была бы возможна никакая отчетливо божественная церковь.

К сожалению, наш Господь оставил Свою церковь в руках подлых людей.

В случаях, упомянутых выше, и во многих других спорных случаях папского (не)доверия, которые возникали на протяжении всей истории Церкви, ни разу не было признано, что Папа был неправ. В этом процессе Всемогущий Папа всегда использовал силу ключей, чтобы успокоить совесть верующих. Другими словами, нет человеческого трибунала, чтобы судить Святой Престол.

Президент Джон Ф. Кеннеди был одной из многих жертв гнусного злодеяния иезуитов. Как только кто-то вроде бы дистанцировался от папской повестки дня и борется за более либеральные идеалы и права человека, этот человек считается по стандартам Ватикана предателем Святого Престола и квалифицируется как «тиран», достойный смерти.

Можно с уверенностью сказать, что генерал-иезуит, которого Папа использовал со своим самым могущественным кардиналом, несет моральную ответственность за убийство президента Кеннеди.

Инфраструктура Антихриста, направленная на уничтожение человечества

Вы не поверите, что грядет. Если вы, возможно, читали Библию, вы можете знать. Рост ИИ — искусственного интеллекта — теперь кажется неудержимым. И самые умные умы, стоящие за его созданием, открыто говорят нам, что ИИ сделает людей устаревшими.

Вероятность того, что ИИ станет реальностью всего через 10 лет, составляет 25%. Независимо от временных рамок, это произойдет, и скоро. Энтони Патч говорит, что это основа, наложенная на «инфраструктуру Антихриста».

В интервью обсуждается эта инфраструктура, включая CERN, квантовые вычисления DWAVE, AI, 5G и многое другое. Шоу колледжа «Мир Дикого Запада» — это не вымысел, это пророчество. Оставайтесь с нами для этого захватывающего интервью (теперь удаленного), которое заставит вас задаться вопросом, были ли все новые разработки преднамеренно разработаны, чтобы уничтожить человечество навсегда? Слушайте интервью (удалено) из. ЦЕРН — инсайдер раскрывает гибель, а ИИ — делает людей устаревшими — чтобы напугать вас до смерти. Хотя эти сообщения очень серьезны, у вас все еще есть небольшой шанс избежать этой безумной гибели.

Магнитная иллюзорная среда

Чтобы сохранить контроль над восприятием реальности людьми, применяется контроль над сознанием масс путем контроля над средствами массовой информации, которые транслируют только негативные новости по телевидению, радио, журналам и газетам, чтобы захватить человеческий мозг.

Коллективное поведение управляется через мысли людей. Через применение тайных древних эзотерических знаний, связанных с магнитной решеткой Земли, окружающей поверхность планеты. Чтобы перевести человеческие энергии в визуальное голографическое представление реальности. Грубой силой человеческое сознание захватывается в заранее сконструированную реальность.

Изначально человечество было создано великим Творцом с бессмертными вечными душами. Отключение души стало необходимым для осуществления программирования управления разумом. Человечество должно жить на низкой частоте вибраций, чтобы достичь контролируемой и иллюзорной реальности, что иначе невозможно. Рептильные гибриды не могут жить на изначально более высокой частоте Земли.

То, что сейчас называется нашей реальностью, на самом деле является ежедневно коллективно создаваемой и меняющейся магической матрицей, т. е. магнетически иллюзорной средой, и если эту среду не контролировать постоянно, то вибрация поднимется на более высокую частоту, что невыносимо для человека. рептильные гибриды.

На Земле живут десятки миллионов людей, полностью находящихся на службе у темных сил, при этом большинство из них даже не подозревают об этом.

Ради денег, славы, статуса и вознаграждения они готовы реализовать Повестку дня на период до 2030 года. Этих людей можно найти в правительстве, СМИ, крупном бизнесе, образовании, медицине, религии, армии, науке, Голливуде, практически везде. В публичной жизни они сигнализируют символом пирамиды, как это часто делают Меркель и Макрон, чтобы показать всевидящее око, а тайными рукопожатиями показывают, что находятся на службе у Темной Силы, не зная, чего на самом деле хотят Темные Силы. от них!


Клика Глубинного Государства была активно вовлечена в создание совершенно нового разъединенного человеческого тела для всех душ, пойманных в ловушку их Матрицы. Это люди, одомашненные намного ниже нынешнего интеллектуального уровня, лучше управляемые компьютерами, не имеющие собственной свободы воли и выбора, кроме того, что от них хочет клика.

Большинство, если не все новости, публикуемые МСМ, являются фальшивыми и ложными. Все новостные компании принадлежат Глубинному государству, которое по закону вынуждено получать прибыль для своих владельцев. Наемные и внештатные журналисты подвергаются цензуре, и им не разрешается писать настоящие статьи-расследования.

Развлечения пропитаны сатанизмом, ложью, фантазиями, пропагандой и пустым ложным представлением. В то время как корпоративный «связь с общественностью» и реклама — не что иное, как фальшивые маркетинговые уловки для хорошего самочувствия. Реализовано, ассоциировать общественность со счастьем, чувством беспокойства, равноправия. Другие оценки чувств не могут существовать в негативной среде. По сути, это вооруженная психологическая маркетинговая пропаганда.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://finalwakeupcall.info/| Просмотров: 738 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мошенники, ватикана | Рейтинг: 3.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 ltleirf  
1
Сумбурно и бестолково написанная статья..., но отдельные моменты описаны правильно.
Главное же это то, что навязываемая вера, а христианская, да и мусульманская относятся именно к оным, нельзя отнести к тем верам которые приходят к человеку осознанно.
А христианскую веру всегда и везде навязываои, кроме случая когда она только появилась, а это примерно первые 100 лет...
Потом началась экспансия оной..., а значитбыстро появились люди стремящиеся нажиться. И через 500 лет, после распятия Христа, христианство раскололось... Появились мусульмане, но и она, мусульманская вера, вскоре начала свою экспансию....
Вывод: все искуственно созданные (придуманные) веры нужны для обогащения и порабощения человека...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (15)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12911
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+