Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 13:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Растит мысль (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Сентябрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


06:35
МИГРАНТЫ ГОТОВЯТСЯ К УДАРУ: СИТУАЦИЯ НАКАЛИЛАСЬ ДО ПРЕДЕЛА


Мигрантские ОПГ стали активно вооружаться - об этом свидетельствует обнаружение более 80 точек, где незаконно изготавливалось оружие. Об этом пишет Царьград.

Когда "иностранные специалисты" ощутят свою силу, то начнут нападать на русских людей. Эксперт Ванеев объяснил, что делать в сложившейся ситуации.

В 53 регионах России были проведены масштабные рейды ФСБ, МВД и Росгвардии по подпольным оружейным мастерским. Было обнаружено более 80 точек, где изготавливалось оружие. Руководили процессом представители этнических криминальных группировок. Зачем же этнические меньшинства стали массово вооружаться? Расширенный ответ на этот вопрос можно прочитать в эксклюзивном материале Царьграда.

По данным источников, на чёрном рынке России можно свободно приобрести практически любое оружие. Цены на него варьируются от 50 до 70 тысяч рублей за пистолет, 55 тысяч рублей за новый автомат АК-47 и 30 тысяч рублей - за старый, а также от 10 тысяч рублей за гранаты Ф-1 и РГД-5. За 50 тысяч рублей можно стать владельцем ручного гранатомёта.

На конец прошлого года в России находилось около 6 миллионов "иностранных специалистов", половина из которых является трудовыми мигрантами. Также было выявлено около 660 тысяч случаев фиктивной регистрации приезжих, что свидетельствует о наличии большого количества нелегальных мигрантов в нашей стране.

Национальные криминальные группировки имеют контакты со спецслужбами разных стран, таких как Турция, Великобритания и Украина. Перечисленные государства напрямую относятся к организации преступных группировок в России для достижения своих целей. Председатель общественной организации "Право на оружие" Вячеслав Ванеев в беседе с Царьградом отметил, что мигранты могут организовать широкомасштабную войну на территории России. К оружию у них уже есть открытый доступ, а когда ощутят всю свою силу, то начнут нападать и на местное население.

Кураторы сидят на Западе

Председатель общественной организации "Право на оружие" Вячеслав Ванеев в беседе с Царьградом отметил, что последние пять лет ФСБ регулярно проводит рейды по выявлению подпольных оружейных мастерских. Раньше считалось, что это несознательные граждане России делают оружие для личных целей.

Но сейчас мы видим некоторую трансформацию подхода. Пришло понимание, что подпольные мастерские по изготовлению оружия создают криминальные круги и работающие вместе с ними западные спецслужбы. Весь нелегальный оборот оружия подконтролен именно им,

– подчеркнул эксперт.

Он отметил, что национальные криминальные группировки имеют серьёзные контакты со спецслужбами своих стран. Турки, англичане, украинцы курируют этнические ОПГ в России, используя их для достижения своих целей.

Они вполне могут готовить широкомасштабную войну на нашей территории: когда мигранты в одночасье достанут оружие и начнут расстреливать местное население. И тогда кровавая Варфоломеевская ночь покажется нам лёгкой прогулкой,

– прогнозирует Ванеев.

Это не обязательно организация прямого переворота. Но в нужный момент вооружённые этнические банды запросто могут дестабилизировать обстановку в России. На фоне СВО это немаловажный фактор в деле противодействия боевому духу нашего народа.

После начала спецоперации западные спецслужбы через криминальные группировки стали ещё больше накачивать Россию оружием. Его нелегальный оборот направлен в конечном счете на уничтожение нашей страны. При этом, заметьте, приезжие с каждым годом ведут себя всё более по-хамски. От безнаказанности. Гастарбайтеров наказывают редко. Чуть что, сразу появляются "решалы" от диаспоры, которые откупаются от правосудия. А местное население бесправно,

– говорит Ванеев.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://rusonline.org/v-strane/migranty-gotovyatsya-k-udaru-situaciya-nakalilas-do-predela| Просмотров: 1342 | Добавил: iskra| | Теги: до, готовятся, ситуация, предела, мигранты, НАКАЛИЛАСЬ, удару: | Рейтинг: 4.3/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 nikolaiparasochko  
0
Их готовят к разязыванию конфликта на территории России

2 ИльяЖерносеков  
-2
С помощью таких вот организаций типа Царьграда и развязываются войны, на Украине начиналось все так же, и как не странно организаторы и там и тут одни и те же, людоеды человеконенавистник. В недалёком будущем с хозяина Царьграда и работников этой фашисткой организации спустят шкуру.

3 Михалыч  
1
Пронько не так давно за либералов топил , теперь за ,,патриотов,, ... биоробот не понимающий ответственности , вроде ВАС .

4 ДОТРОКК  
2
Сайт комедийных парадистоффф: у некоторых по четыре-пять страничек... wink
Тренируются. biggrin biggrin biggrin

5 Михалыч  
0
Каждый в меру своего понимания живёт ... пускай учатся smile

6 Михалыч  
1
Более 750 стволов, от пистолетов до гранатометов, изъяли в ходе рейда по подпольным оружейникам в 53 регионах России

ФСБ совместно с МВД и Росгвардией в ходе масштабных мероприятий выявила 217 подпольных изготовителей и продавцов оружия и пресекли деятельность 84 подпольных мастерских по всей стране.

7 игорьсолод  
-2
Жиды используют все средства для дестабилизации в России: разделяй и властвуй. Тем более заинтересованы Англия и США.
Одна из заповедей войны: «Уничтожить врага — доблесть, уничтожить врага его же оружием — двойная доблесть, добиться, чтобы враги уничтожали друг друга, — высшая доблесть».

8 vishenka  
0
План Вашингтона "АНАКОНДА" по ликвидации России - одновременно : бомбёжка приграничных российских городов с разных сторон и вооруженный мятеж внутри России...

Под видом мигрантов в Россию много лет завозят боевиков, ибо миграционной политикой в колониальной России занимается Вашингтон.

9 Кот  
-1
Без тирана, как пеночет вопрос наверное не решить.

10 ОтТо  
-1
"1.Люби Родину. И защищай ее. Безродные долго не живут."
(с)УгловЪ Ф.Г.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (1)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+