Код Бейла представляет собой серию из трех закодированных текстов, раскрывающих местонахождение величайшего сокровища в истории США. Первоначально это сокровище принадлежало Томасу Джефферсону Бейлу, который в 1818 году оставил послание в виде трех текстов и обещания, что в этих текстах ключ к сокровищам. Из трех текстов только второй расшифровали.
Интересно, что американская Декларация независимости оказалась ключом к разгадке второго текста. Расшифрованный 2-й текст указывает, что сокровище спрятано в Бедфорде, штат Вирджиния, но точное местоположение, скрытое в одном из двух неразгаданных текстов, остается неизвестным. Многие исследователи продолжают надеяться найти сокровища, оцениваемые в 43 млн. долларов. Но пока безуспешно.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.
Хаааа... === При переезде правительства из Питера в Москву "пропали" драгоценности на миллиарды долларов. ===После расстрела царской семьи в одежде царицы и принцесс были найдены самые ценные их бриллианты и жемчуг. Они тоже "пропали" на миллиарды долларов. === Тайны Гохрана. https://vm.ru/society/846942-kladovka-lenina https://aif.ru/society....a_carey
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]