Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 06:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18307]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


11:20
Китайский коронавирус: прогноз до 22 февраля


halturnerradioshow.com: По словам специалиста по инфекционным заболеваниям в моем родном штате Нью-Джерси, который имеет прямой доступ к секретной информации о возникающих заболеваниях, человечество сталкивается с «худшим за последние 100 лет эпидемиологическим кризисом. Болезнь прогрессирует в масштабе, никогда прежде не замеченном в человеческой истории».

Сначала некоторые основные факты:

Первое сообщение о появлении этого «нового коронавируса» появилось в Китае в конце декабря. 41 человек в Ухане обратились в больницы с лихорадкой, кашлем и другими симптомами – у всех была обнаружена тяжелая пневмония, а у многих было нарушение работы сердца. Пятнадцать процентов (15%) заболевших умерли.

Правительство Китая скрыло эту информацию от общественности, заключив в тюрьму журналистов и блогеров за «распространение слухов» и за «не патриотические репортажи». Это было в конце декабря. Сейчас мы находимся в конце января и в Китае более 56 миллионов человек находятся на карантине.

Уровень инфицирования 83% был окончательно установлен официальным медицинским исследованием, опубликованным в медицинском журнале “The Lancet”. Это означает, что на каждые 100 человек, подвергшихся воздействию этого нового вируса, 83 из них заболеют. 12 или даже 15 умрут. И это при условии, что всем заболевшим будет оказана своевременная медицинская помощь.

Это же медицинское исследование показывает, что инкубационный период заболевания составляет всего ЧЕТЫРЕ дня, а с момента заражения до появления первых симптомов проходит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней. Симптомы заболевания следующие:

Лихорадка: 98%
Кашель: 76%
Усталость: 44%
Потливость: 28%
Головная боль: 8%
Кровохарканье: 5%
Диарея: 3%


Если трактовать эти проценты простым языком, то это означает, что зараженный человек, не имея еще симптомов заболевания, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ будет ходить и заражать окружающих. Более того.

Поскольку высокая температура наблюдается только у 98% больных, то два человека из ста свободно пройдут тест на температурном сканере на вокзале или в аэропорту. А между тем высокая температура – это основной признак, который помогает выявить инфицированных.

Что еще хуже – этот вирус способен выживать на твердых поверхностях не менее 5-ти и не более 28 дней. Поэтому больные люди, которые касаются прилавков магазинов, продуктов на полках магазинов, дверных ручек в общественных местах и так далее – все эти люди оставляют вирус на всех этих вещах, и вирус живет, чтобы заразить других в течение 5–28 дней.

Кроме того, посылки, которые вы получаете через почтовое отделение, FedEx, UPS, Amazon или другие компании, МОГУТ ИМЕТЬ ВИРУС, если зараженный человек вступал с ними в контакт. Поэтому специалист по инфекционным заболеваниям, с которым я говорил сегодня, сказал мне, что «нет способа остановить распространение этого».

Теперь переходим к математике. Как сегодня уже установлено, из 100 человек, подвергшихся воздействию вируса, 83 заболеют – это данные медицинского журнала. Из этих 83 человек 3,5% умрут в любом случае, а из тех, у кого симптомы будут очень сильные ,требующие медицинской помощи, умрут 15%. Те из них, у кого нет поддерживающей медицинской помощи, получат уровень смертности 65%

Согласно первым расчетам из 83% заболевших медицинская помощь потребуется 23,3% или более процентов. 23,3 процента из 83 процентов населения составляют 20% по отношению ко всей популяции. Однако в среднем по странам на каждую 1 000 человек приходится 7 больничных коек. На 100 человек это 0,7 больничных коек. При этом 20 из них будут нуждаться в интенсивной терапии, иначе уровень смертности будет не 15%, а 65%.

Вот такая печальная арифметика и у нас есть время у ней подготовиться приблизительно до 16 февраля.

Комментарий Редакции The Big The One: Для начала хотим подчеркнуть, что все приведенные данные – это ОФИЦИАЛЬНЫЕ расчеты, проведенные медицинским журналом The Lancet и они, по тем или иным причинам, могут неправильно отражать действительность.

Например, кто проверял, что вирус гибнет на поверхностях через 28 дней? Сегодня только 28-е число, то есть чтобы получить эти данные сегодня утром тест на убийство вируса нужно было начать 1 января, что было сделано вряд ли.

Тем не менее, если руководствоваться официальными данными по эпидемии, то цифры получаются такие:




Левая колонка – это вероятный прогресс заболевания, рассчитанный на основе известных эпидемиологам формул, правая колонка – это цифры официо. Как можно видеть, прогноз очень хорошо коррелирует с тем, что говорят официалы.

Исходя из этой таблицы на 21 февраля 2020 года официалы будут говорить о 60 миллионах инфицированных и приблизительно миллионе погибших. Однако, как всё будет происходить в реальности никто, скорее всего не знает, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Стихия, климат, экология | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%B4%D0%BE-22-%D1%84%D0%B5%D0%B2/| Просмотров: 2385 | Добавил: Mistik| | Теги: Февраля, прогноз, китайский, коронавирус:, до, 22 | Рейтинг: 2.4/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 ltleirf  
0
Или вирус, или Бетельгейзе...

2 Zak  
-1
Хотя , если посмотреть на китай. На плотность упакованного населения в городах, на экологию, которая уничтожает иммунитет, на их низкий уровень гигиены (не мыться, гадят в общественных местах) . Жрут всю хрень от которой аж передёргивает. Появления вируса или предпосылок к его появлению, даже просто , если дали толчок , каким-либо способом. Люди живущие в городах, со слабым иммунитетом, с плохой водой, воздухом, едой - обречены.

Уханьский института вирусологии открытый два года назад мог стать причиной распространения коронавируса.

Информация из СМИ 2018 года: "Можно с гордостью сказать, что в исследованиях иммунных механизмов летучих мышей, позволяющих им длительное время быть переносчиками вирусов и при этом не болеть самим, мы вошли в число мировых лидеров. Есть надежда, что летучие мыши, которые переносят вирусы, не болея, научат и людей, как сопротивляться вирусам".

35-летний Чжоу Пэн из Уханьского института вирусологии /провинция Хубэй, Центральный Китай/ Академии наук Китая /АНК/ в прошлом месяце стал в один ряд с ведущими авторами международного научного журнала Nature, разместив на сайте издания результаты исследований, в ходе которых в организме летучих мышей был обнаружен коронавирус - возбудитель эпидемии смертельной диареи у поросят Этот молодой ученый, только что опубликовавший в авторитетном международном издании по вирусологии и иммунологии высококачественную научную статью из 28 глав, говоря об успехах своей исследовательской группы, излучает присущие молодости оптимизм и веру в собственные силы." Согласитесь, сейчас читая эту информацию из 2018 года воспринимаешь ее несколько с другого ракурса. Наврядли мы узнаем когда нибудь есть ли связь между этими событиями, но сейчас в Ухани вот это - Как умирают от коронавируса в Китае

Многие эксперты вообще утверждают, что все серьезные вирусы на Земле последних десятилетий не могли появиться случайно. Помните, даже про СПИД ходят такие слухи. Кстати, вчера пришла информация о том, что о том, что смертельный коронавирус 2019-nCoV является инфекционным и во время инкубационного периода в своем носителе. Что это означает бытовым языком? Это означает, что в течении 14 дней, когда человек уже болен, но не проявляются никакие симптомы болезни, уже активно заражает других. Из-за этого работа по сдерживанию распространения вируса серьезно усложняется. Сейчас только китайцы сообщили о большом количестве зараженных врачей и по этому они переходят на костюмы биологической защиты более высокого класса.

Источник: https://fishki.net/3212788....sa.html © Fishki.net

3 Zak  
-1


Если - это видео отражает действительность остаётся только посмеяться, смех, говорят полезен.


6 Евгений  
0
dowdjons падает пятый день подряд. Где остановиться?

4 соня  
0
а про детей не чего не говорят только взрослые wink

5 бабэтта  
-1
и только китайцы и очень много пожилых. Я не верю в вирус пневмонии , я думаю что это все же чума. кст , биолаборатория в ухане работала именно с чумой и в ноябре была информация о умершем от чумы. и заболевания вирусом идет именно с ноября. wacko

7 бабэтта  
-1
про одного 9- месячного сказали сегодня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
О, когда я вернусь!.. (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Всё до копейки (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+