Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 30.11.2023, 21:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
"Тайное послание Ротшильдов": Путин опять разочарует составителей ребусов (5)
Почему Россия и каждый россиянин оказались врагом для всего коллективного Запада? Мы же всё делали для дружбы с ними, и даже больше… (17)
Какие из сухофруктов обладают самыми волшебными свойствами (3)
Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство (1)
Сила женщины - в ее мудрости (1)
Почему деньги в семье должны храниться у жены (7)
Вокруг чего вращаются галактики (2)
Сонаргаон, заброшенный город в Бангладеш. (0)
Пенсионеры и инвалиды получат в декабре повышенную выплату (0)
напишем комментарии с юмором..)) (7)
Русская печка (6)
уходит Ноябрь.. (0)
Зафиксирован первый в Британии случай заражения человека свиным гриппом H1N2 (2)
чистить уши ватными палочками нельзя (2)
Доктор Мясников предупредил об опасном заболевании с безобидными симптомами (3)
США ввели дополнительные санкции против Ирана (0)
В Японии назвали главную угрозу для безопаности (1)
ХАМАС готов продлить перемирие с Израилем (0)
Китай готов укреплять координацию с ЕС для подготовки двустороннего саммита (0)
ВОЗ вновь бьет тревогу (1)
Бернард Шоу. Миллионерша. Театр им. Вахтангова (1974) (0)
Замерзшие иностранные наемники массово сдаются в плен под Артемовском (0)
Одиозный пластический хирург вынес из ресторана хрусталь на миллион (0)
Полиция Турции официально сообщила, что россиянки в Бодруме были убиты (2)
"Торпедо" в серии буллитов переиграло "Локомотив" (1)
Дешевая и полезная: врачи объяснили, почему стоит почаще есть перловку (0)
Финляндия закрыла все автотранспортные пункты пропуска на границе с Россией (0)
На юге России существует угроза подъема уровня воды в реках до опасных отметок (3)
Начались увольнения «деятелей культуры», которые активно выступают против политики государства и при этом «кормятся» из бюджета страны (2)

Новости готовят...

Новостей: 25087

В архиве: 11391

Новостей: 7724

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3501

В архиве: 8413

Новостей: 2539

В архиве: 4005

Новостей: 1291

В архиве: 338

Новостей: 1218

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1058]Астрономия и космос [1302]Бывает же такое! [1935]
Гипотезы, версии, прогнозы [4978]Дом, сад, кулинария [958]Животные и растения [475]
Здоровье, человек [1744]Искусство, поэзия [534]История, археология, судьбы [5591]
Мир вокруг нас [1503]Наука и технологии [1143]Непознанное [3091]
НЛО, уфология [219]Новости, общество, в мире [16452]Психология и отношения [534]
Религии, учения [104]Советы и истории из жизни [729]Стихия, климат, экология [927]
Фильмы и видео [1125]Частное мнение [2629]Это интересно! [2589]
Юмор, афоризмы, притчи [955]


15:06
Кедми заявил, что Владимир Путин не выполняет обещания, которые были даны израильскому руководству. Рассказываю о чем идет речь


После разразившейся перепалки в прямом эфире между Кедми и ведущим ток-шоу Соловьевым по ситуации на Ближнем Востоке, эксперт в ходе интервью израильскому журналисту заявил, что был свидетелем неких обещаний, данных главой российского государства Владимиром Путиным властям Израиля, которые не соблюдаются. О чем идет речь - расскажем в нашем видео.
Дзен видео ... https://dzen.ru/video/watch/655c699219a10e7a719f26b7?share_to=telegram




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Просмотров: 941 | Добавил: Михалыч| | Теги: выполняет, которые, Путин, руководству., израильскому, что, речь, не, Обещания, заявил, Владимир, чем, Даны, идет, Рассказываю, Кедми, были | Рейтинг: 2.5/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 vishenka  
0
«США И ИЗРАИЛЬ, ПРЕКРАТИТЕ ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЫ»!
Видео с акции активистов национально-освободительного движения у посольства США в Москве
https://www.youtube.com/shorts/nTFVz1Gc3No

2 Владимир01  
0
2000 израильтян воевали и учили воевать украинцев в Украине против России. Израиль поставлял вооружение нашим врагам, которое убивало наших соотечественников на Украине, а мы и Путин, при этом, по мнению Кедми, должны считать израильтян, верными друзьями. Кедми, что , за дураков нас держит? За всё за это не Россия будет жалеть, что она не поддержала кровавую бойню Израиля в секторе Газа, а Израиль пожалеет о том, что воевал и гадил против России. Когда арабы окружающих Израиль стран окончательно возмутятся зверскими действиями евреев и озверелыми толпами пойдут убивать и резать евреев Израиля, то наверняка, руководство Израиля будет умолять Россию оказать военную поддержку, чтобы спасти евреев от резни, так как Запад уже не в силах будет это сделать. Россия конечно примет определённое количество беженцев из Израиля, но воевать за своих врагов против более дружественных к нам арабов, Россия не станет, и участь израильтян, которые не успеют вовремя эвакуироваться, будет трагическая. Россия помогает только друзьям и не бросает их в беде.
А власть ортодоксальных евреев над миром скоро закончится и поэтому угрозы их беспочвенны. Скоро все их преступления против народов мира станут известны общественности и многих из них, самых богатейших, после этого, ждёт трибунал. Здесь я имею ввиду, тех евреев, которые в рамках их ортодоксальной политики, рвутся к владычеству над миром и над другими народами, и ничего не имею против тех, кто стали патриотами тех стран, в которых они проживают и которые ассимилировали с коренными народами.

3 Кот  
-1
Чем меньше будет жидов на земле, тем меньше будет зла.

4 Благородный  
0
Индийская ведьма предсказала, что Израиля, не будет. Да и Глоба то же.

6 nikolaiparasochko  
0
И Нострадамус предсказывал

5 Ferz  
0
.

7 игорьсолод  
0
Да какие обещания... Сами жиды чего и кому обещали? Шкурку с поца не кидать в колбасу.

8 omygod  
0
Путин - глава страны и делает то, что выгодно России, а не иным странам.

9 dinarita2008  
-1
Если израиля не будет, то все евреи будут в России. Евреи не вымрут. Их миллионы приедут в Россию и не в Биробиджан, а в Москву. И не на стройки, как азиаты, а на управленческие должности. Они и сейчас везде, на самых ключевых позициях, гадят как могут. А будет ещё больше. Я думаю, что нынешний кризис на Ближнем востоке ради этого и сделали.

Имя *:
Email *:
Код *:


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7056]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(229)


Интересное сегодня
Замерзшие иностранные наемники массово сдаются в плен под Артемовском (0)
Начались увольнения «деятелей культуры», которые активно выступают против политики государства и при этом «кормятся» из бюджета страны (2)
"Тайное послание Ротшильдов": Путин опять разочарует составителей ребусов (5)
Пенсионеры и инвалиды получат в декабре повышенную выплату (0)
Доктор Мясников предупредил об опасном заболевании с безобидными симптомами (3)
Какие из сухофруктов обладают самыми волшебными свойствами (3)
ВОЗ вновь бьет тревогу (1)
Почему Россия и каждый россиянин оказались врагом для всего коллективного Запада? Мы же всё делали для дружбы с ними, и даже больше… (17)
чистить уши ватными палочками нельзя (2)
Почему деньги в семье должны храниться у жены (7)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7287
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6105
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3888
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2877
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20461
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12752
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12155
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 11133
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 10248
Группа: Проверенные



18+