Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 13:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5555]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18256]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


05:51
Катастрофа Америки


Пока мы с азартом обсуждаем путинские реформы от 15 января, в Америке запущена процедура импичмента президента США Дональда Трампа. По мнению наших американистов, республиканцы, сторонники Дональда Трампа, могут взяться за оружие… Американская глубинная империя со всей её «демократией» — в опасности!


Как погибают империи
Первейший признак катастрофы империи – это разнузданность нравов. В Америке догадались её легализовать, наделив «правами человека» ЛГБТ-человека. Вот и сказалось отсутствие исторического опыта, малолетство американской империи…

В дичайших оргиях погибали Древняя Греция и вечный Рим, первые демократии мира. Рим продержался дольше, поскольку был ещё и империей, а в конце принял христианство, но было поздно: германские и славянские «варвары» с их простыми богами сокрушили Рим.

Российская империя погибла в народном мнении, когда пришёл «коллективный Распутин». Имперская элита не смогла его отторгнуть, в конце концов её представители убили Григория Распутина в самом конце 1916 года. Но было уже поздно…

В США пришёл «коллективный трансгендер» и получил «права человека», стал первейшим человеком в Америке. В Демократической партии их представляет экс-вице-президент и кандидат в президенты Джо Байден. При Обаме, будучи вице-президентом, Байден со своего высокого поста публично угрожал всем странам мира, в которых будут не уважать права ЛГБТ-человеков. Всех остальных как бы можно, а вот ЛГБТ – ни в коем случае.


Трамп и Путин
Для ещё нормальной Америки президент Трамп – последний свет в оконце, при всех его прибамбасах, нарциссизме и наглости. Иначе придёт защитник трансгендеров Джо Байден или его заместители в Демократической партии. Америке уже поздно принимать лекарства, поскольку «американский Распутин» уже пришёл, и он даже легализован. Только оперативное лечение.

Демократия как идеологическая система не может противостоять приходу в общество разнузданных страстей, она этому, наоборот, потворствует и способствует. Ведь извращенцы разного рода – тоже из народа, причём в высших слоях общества при демократии они постепенно оказываются в большинстве. Закон природы?

Народ бывает велик, а бывает и мал, бывает, и в охлос превращается, которым правят негодяи и страсти, предупреждают античные платоны и аристотели, говоря об опасностях демократии. Сегодня о демократической власти негодяев над толпой глупцов говорит эксперт Евгений Сатановский. Поэтому все сторонники человеческой нормы поневоле становятся на сторону богов и политической автократии, большей имперскости. Сегодня это Трамп — в Америке и Путин — в России. В этом смысле демократы в США и объявляют Трампа «агентом Путина».

Убийство Сулеймани
В этой американской борьбе страстей с импичментом в Багдаде по приказу Трампа убивают прибывшего в Ирак с государственным визитом иранского генерала Сулеймани. Хотя убийство совершено в Багдаде, это и первый выстрел в политической войне в Америке.

Разрешением политической войны в США может быть только победа одной из сторон, причём очевидным образом – силовым. С полным политическим разгромом своих оппонентов. Никакая «победа» одной из сторон с перевесом голосов на президентских выборах любую проигравшую сторону не устроит: она её не признает. Все стороны конфликта в таких случаях планируют «маленький военный переворот», как декабристы в России в 1825 году, ну а там уж как случай распорядится…

Инициирование Демократической партией импичмента президента Трампа в нижней палате Конгресса – это беззаконная попытка отстранения Трампа от власти. Ранее демократы сфальсифицировали обвинения Трампа в «сговоре с Путиным». Демократическая ЛГБТ-партия не знает меры, закона и никаких табу. Какие могут быть ограничения для страстей? Они по определению беспредельны.

И президент Трамп тоже переходит к беспределу, отдаёт приказ об убийстве Сулеймани в далёком Багдаде, но это демонстрация силы и решимости его оппонентам в Америке. Сулеймани стал первой жертвой политической войны в США.

Какое нам дело до Америки?
Политическая буря в США затронет весь мир и Россию, уже затрагивает, потому что ЛГБТ качают свои права и в России, а мы, смущённо улыбаясь, уже признаём их «права». К счастью, пока далеки от их легализации, как в США и в Европе, за что нас травят «азиатчиной» и «нецивилизованностью» американские и европейские содомиты. Вот так, через старинный «содомский грех», опять встаёт перед нами вопрос о Боге.

Фёдор Михайлович Достоевский как-то сказал: если мне точно докажут, что Христа нет и никогда не было, я всё равно буду в Него верить. Потому что иначе – неизбежная катастрофа, то есть придёт всё-таки в мир сатана в виде катастрофы и своим приходом докажет существование Бога, которого точно нет.

Это доказательство предъявила нам в ХХ веке партия РСДРП(б), наследница великих европейских идей Просвещения в интерпретации Карла Маркса, с нравственной основой в виде «воинствующего атеизма». В 20-годах под прикрытием Льва Троцкого и под руководством европейских фрейдистов-психоаналитиков Россия также с головой окунулась и в сексуальную революцию со всеми ЛГБТ-оргиями, из которой её вытащил Сталин. И принял в 1934 году известный закон о «мужеложстве», ставший одной из нравственных опор нашей будущей Победы. Об этой стыдной странице нашей революции до сих пор молчат наши историки, хотя она очень актуальна: это ведь и одна из причин репрессий 1937 года против троцкистов.

Большевики в России прошли весь свой круг ада: от разрушения церквей через репрессии своих же товарищей («верных ленинцев») до председателя КПРФ Геннадия Зюганова, который теперь свечки в церкви ставит. А если есть сатана с его «содомским грехом», значит, есть и Бог, по Ф.М. Достоевскому.

Теперь свой круг ада предстоит пройти Америке, потому что её основание прогнило до прав ЛГБТ-человека.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://topwar.ru/166981-katastrofa-ameriki.html| Просмотров: 1700 | Добавил: Михалыч| | Теги: катастрофа, америки | Рейтинг: 4.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Ferz  
-1
.

2 Warrior  
-2
Реальная катастрофа Америки прилетела к ним из г.Ухань в КНР. Самлёт приземлился в аэропорт JFK Нью Йорка 22.01.20 в 21:23 EST (раньше на 36 мин.!):
https://ru.flightaware.com/live....JFK
...

Вот что сообщает в ночь на 23.01.20 житель Китайского г.Ухань о подробностях происходящей у них ПАНДЕМИИ:
/весьма кстати, что мы живём в эпоху и-нета и можем узнавать новости быстро и из первых рук! Перевод сообщений жителя г.Ухань/

"Я китаец из Уханя, никто не может покинуть город или войти в город, всего случаев здесь 170 мертвых, более 5000 инфицированных, 11 миллионов помещены в карантин."

"Мы больше не можем покинуть город. Никому не позволяется войти в город. Армия охраняет все точки выхода-входа. Все виды общественного транспорта, включая аэропорт, прекратили работать. Власти позволят нам всем умереть здесь."

"Из окна моей квартиры на втором этаже, я видел солдат в полном защитном костюме здесь, в Ханьяне, они распыляют что-то жидкое на улицах, используя водометы установленные на больших грузовиках."

"Отслеживая через VPN, запрещено говорить-критиковать о вирусе, тюремный срок обязательно, если кто-то это сделает."

"Фан Чжун, в институте люди очень сильно обеспокоены тем, что с нами произойдет. Я лично знаю, что по крайней мере два ученых IOPCAS были помещены под домашний арест, вирус не то, что думает Запад, он гораздо опаснее, потому что он мутирует от человека к человеку, сначала немного, но может повторно проявиться в совершенно другой форме через несколько недель."

Друзья, примите эти сведения в качестве руководства к действию!
Вспомните, как протекали ЭПИДЕМИИ в Средние века! И хотя современная медицина много сильнее, но мутировавший короновирус - Китаянка стремительна, как ополоумевший киллер. Понятно, что распространению этой ПАНДЕМИИ способствуют современные способы быстрого перемещения на значительные расстояния...

Теперь нельзя сидеть сложа руки!
Думайте, что следует делать, чтобы уцелеть.
По предсказаниям все крупные города полностью вымрут. Армия, Полиция и Внутренние Войска будут сразу же окружать населённые пункты, в которых начнётся мор, и отстреливать всех, кто попытается выбраться из общих могильников.

...
Количество умерших от ЭПИДЕМИИ "Китаянки" не разглашается, но счёт идёт пока на сотни... https://twitter.com/lentaruofficial/status/1219930255114350592

6 ЯесмьМУСА  
-1
ПАНдемия - когда много стран охвачена инфекцией.

Эпидемия - ограниченная территория.

Применительно г. Ухань - полка спорадаическая вспышка.

7 Nemo  
0
Мы будем молча завидовать мертвым.

3 Владимир01  
2
Не надо смешивать западные империи и Российскую империю в одну кучу. Западные империи действительно пали от своей развращённости. А Российская империя пала в результате заговора её "заклятых друзей" против России, так как они ни под каким видом не хотели, чтобы Россия, вместе с другими странами Антанты, оказалась в числе победителей в 1-й мировой войне и тем упрочила своё положение в Европе. Февральская революция 1917 года была первой цветной либеральной революцией, приведшей к перевороту в России. Уже доказано, что все обвинения против Распутина - это ложь и клевета распространяемая лживыми слухами и лживыми СМИ того времени. И эта ложь была частью клеветнических вымыслов, с целью дискредитации царя и царской власти. Центром заговора были предатели-генералы в Генеральном штабе.
К счастью, не все генералы и офицеры продались Западу, и силами патриотов из Генерального штаба и ГРУ была совершена антилибиральная Октябрьская революция, в которой Ленин и большевики были лишь прикрытием. И именно благодаря бывшим царским офицерам была одержана победа большевиков против интервентов и в Гражданской войне.

4 Ленчик  
0
тем не менее самолеты регулярно летают. какой же это карантин?https://ru.flightaware.com/live/airport/ZHHH cry

5 Gron  
1
.

8 надёжа  
0
События закручиваются в вихрь. ТОлько успевай за ними наблюдать.

Китайцев жалко. А может кому-то надо освободить именно этот город от китайцев. И вообще, откуда взялся этот вирус. САми его и изобрели, или США подкинуло, чтобы китайцы были смирными. Как протекает болезнь?
В общем, одни вопросы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+