Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:14
Как отказаться от насильственной вакцинации и чипизации?


А ВЫ ГОТОВЫ К ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЧИПИЗАЦИИ И ВАКЦИНАЦИИ...? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ....!

Как сообщают нигерийские средства массовой информации, в стране разгорается огромный скандал по поводу «спонсируемого иностранцами законопроекта», предписывающего обязательную вакцинацию всех нигерийцев.

Как выяснили парламентарии Нигерии – или Билл Гейтс, или его люди предложили смазать этот законопроект взяткой в 10 миллионов долларов, которую должен был распределять спикер парламента. Но либо парламентарии оказались порядочными людьми, либо спикер оказался гнидой вдвойне, не только предав нигерийцев, но и еще обманув своих коллег-депутатов в дележе средств – законопроект не прошел и теперь с стране скандал.

Развития там, конечно же, никакого не будет и тему замнут, например – дадут спикеру не десять, а сто миллионов. Главное, что вакцинация/чипизация продвигается семимильным шагами и люди по всему миру уже начинают думать, как этой чудо-манипуляции избежать.

Законов, конечно, никто не знает, а в разных странах законы еще и разные, тем не менее, есть закон универсальный. Он называется Нюрнбергский кодекс.

Нюрнбергский кодекс – это международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов и процедур над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году, по итогом которого много-много граждан было отправлено на виселицу, в частности – за насильственное введение людям разных вакцин.
В кодексе всего десять пунктов и он гласит:

1.Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.

2.Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.

3.Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.

4.При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.

5.Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих экспериментов.

6.Степень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы, на решение которой направлен данный эксперимент.

7.Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, и его проведение должно быть обеспечено оборудованием, необходимым для защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или смерти.

8.Эксперимент должен проводиться только лицами, имеющими научную квалификацию. На всех стадиях эксперимента от тех, кто проводит его или занят в нем, требуется максимум внимания и профессионализма.

9.В ходе проведения эксперимента испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.

10.В ходе эксперимента исследователь, отвечающий за его проведение, должен быть готов прекратить его на любой стадии, если профессиональные соображения, добросовестность и осторожность в суждениях, требуемые от него, дают основания полагать, что продолжение эксперимента может привести к ранению, инвалидности или смерти испытуемого.


Как пишут американские юристы, ключевыми являются пункты 1 и 6 – то есть вовлеченное в вакцинацию лицо должно быть дееспособным, чтобы дать согласие; лицо должно иметь возможность осуществлять свободу выбора, без вмешательства какого-либо элемента силы, обмана, принуждения прямого или скрытого; лицо должно обладать достаточными знаниями и пониманием элементов рассматриваемого предмета.

Следующий универсальный юридический документ называется Статья 6 заявления ЮНЕСКО 2005 года о биоэтике и правах человека. Там написано:


[I]Статья 6, раздел 1. Любые профилактические, диагностические и терапевтические медицинские вмешательства должны проводиться только с предварительного, свободного и осознанного согласия заинтересованного лица на основе адекватной информации. В случае необходимости, согласие должно быть выражено и может быть отозвано заинтересованным лицом в любое время и по любой причине.

Статья 6, раздел 3: Ни в коем случае коллективный договор сообщества или согласие лидера сообщества или другого органа власти не должны заменять информированное согласие отдельных лиц.


Таким образом любые распоряжения того или иного Парламента или прославленного верховного лидера о принудительной вакцинации нарушат Статью 6 заявления ЮНЕСКО о правах человека и биоэтике. Попутно они нарушат Нюрнбергский кодекс, в особенности Статью 1 и Статью 6. Как власти разных стран будут пытаться обойти эти фундаментальные этические документы пока неизвестно, так что следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, человек | Источник: https://thebigtheone.com/Как-отказаться-от-насильственной-вак/| Просмотров: 2496 | Добавил: Mistik| | Теги: вакцинации, чипизации?, Как, насильственной, от, отказаться | Рейтинг: 4.6/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 39 1 2 »
1 Ferz  
-4
.

10 Микулишна  
4
Видишь ли, в нормальном обществе, при содействии законного порядка человека, которого приходится сажать на КАРАНТИН из-за заразности инфекции, его же ставят и на полное довольствие и медицинское обслуживание, а не запирают дома без денег, еды и помощи. Вот в этом и содержится смысл карантина, а вовсе не в доведении людей до неповиновения из-за непродуманных мер, не имеющих законных оснований. Карантин тем и отличается от нелепой самоизоляции, что о нем не разглагольствуют направо и налево, а имеют четко прописанный план действий. А то что путин и его команда проделали над страной - это не имеет отношения к спасению населения, так они решали только свои проблемы и покрывали свои косяки.

15 Ferz  
1
.

17 Микулишна  
0
Мы взрастили? вот прямо сейчас? А не ты тут постоянно оправдываешь насилие со стороны власти и при этом еще обвиняешь тех, кто попал под этот каток? ну вот больше не кричат "король виват" - теперь претензии к тому, что слишком мало одобрямсов?

20 Ferz  
0
.

22 Микулишна  
0
Дорогая, видела я косоруких портних - все этапы пройдены, а результат для цирка уродов разве.

27 Ferz  
-1
.

28 Микулишна  
0
Да я просто подумала, что в пошивочном деле вы больший спец, чем в суждении о смыслах жизни. Похоже, ваш продукт кондовый и сермяжный.

31 Ferz  
-1
.

33 Микулишна  
0
Что-то не то вложили вам в уста.

38 Ferz  
-1
.

2 marhaant  
2
Очень сложно отказаться от вакцинации и чипизации тем,кто имеет страсть к деньгам, потаканию своим слабостям и проживает в крупном городе...Но и в деревнях не все смогут отказаться...Самая большая опасность для человека не снаружи,а внутри его.

3 888  
0
Невозможно отказаться от такого кайфа. Соглашайтесь не раздумывая.
p.s. Это шутка (для минусующих) Стёб не все понимают smile

5 rava  
-1
Khakass , это когда трахают прямо в голову по мозгам кайфово? sad biggrin

7 888  
2
Кто про что smile я про вакцину и чипизацию

16 rava  
0
и я про тоже, тока образно biggrin

9 marhaant  
1
Кто что желает,то,как правило,и получает. smile

12 888  
0
Если бы так было, мы бы не находились все вместе с существующими проблемами. Это только в теории - каждому по желанию, а в реальности - как в той сказке "А. С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке."
smile

4 vishenka  
-6
ТОЛЬКО суверенное государство может решать вопросы с вакцинацией на пользу своему народу


https://sun9-72.userapi.com/mmQm-sc....UII.jpg

6 888  
4

14 A_V_A  
1
Внесем поправки в Конституцию, и нам Нюрнбергский кодекс и заявление Юнеско по правам человека ни по чем, всех вакцинируем, а кто не захочет в мешок и в землю, как источник заразы.

18 Микулишна  
1
Нет, им просто не выдадут паспорта переболевших короной, и в дальнейшем они будут ограничены в гражданских правах. Сами в землю закопаются.

26 Gallina  
2
В КРФ 93-го хоть какие-то права есть, а если они нарушаются, то МП можно и в ЕС обратиться.
То, что сейчас готовит царь всея Руси - это полное бесправие. Пенсий нет, работы тоже, индустрия сов. времён уничтожена, Россия продана и вывезена за границу, оставшиеся стратегические объекты сданы иностранцам. НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЛ власть это делать. САМИ СДЕЛАЛИ, САМИ СДАЛИ. За коврижку.

8 бабэтта  
-9
если бы не было вакцинирования от чумы оспы кори туберкулеза полиемелита, и др. поганых болезней - где бы вы все придурки были? единственно чтобы вакцина была наша , не амеровская - там действительно возможны варианты.

11 Микулишна  
3
мы были бы в Советском Союзе тогда, а не в плену у продажной власти.

13 Scalleger  
5
Я бабэтте завещаю свою вакцину от коронавируса (дарю безвозмездно от чистого сердца), уж такой придурок как я и без чудо целительной вакцины проживёт как нибудь:)) biggrin

19 Микулишна  
3
Я тоже ей дарю положеную мне порцию отравы - на здоровье.

37 Gallina  
0
Бабэтта еще в СССР застряла, а его уже 30 лет как нет. Она до сих пор думает, что кто-то заботится о ее благе biggrin .

21 Василёк  
-1
В последнее время столько экзальтированных, напоминает страсти Козодоева - шеф, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают biggrin Ничего не будет, чего не суждено. Даже при стрельбе в упор иногда бывает осечка, а убивают задеванием виска....не боюсь ни того, ни другого. Вакцинацию проходить не буду, а если и руки скрутят и насильно вколют, на стены не полезу, организм знает свое дело. Но только у тех, кто не забивается в щель от страха. Как говорят - курочка в гнезде, яичко сами знаете, а тут уже помирать все собрались. Херои, одно слово.

23 Микулишна  
1
Вам только страх знаком? А принцип? А здравый смысл? простое наблюдение: люди, привытые от гриппа, заболевают гриппом чаще, чем непривитые. А здравый смысл просто говорит, что это еще только начало - яичко еще сами знаете где. И кого не пугает НАСИЛЬСТВЕННАЯ вакцинация, то его скоро не будет пугать и насильственная стерилизация: что, мол, нечего нищету плодить! Херои,одно слово!

24 Ил  
0
https://youtu.be/bupKLAFfAOA

Представьте провинциальный город, где слово страх был никому незнаком.

25 Микулишна  
1
Вы мне предлагаете? спросите Василька - она герой.

29 Ил  
1
Ды Ладо. Кто попу подставит, кто ..зду.
По честному...Вы просто не поймете что УжЕ вы почти все вакцинированы и в банке будете снимать или класть таньгу без привычного паспорта. Цифровизация уже прошла галопом без чипирования.
Дюже не хватает денег Власти. И так не только на Руси....

Воруют, суки.

30 mihailvt  
0
Фронт борьбы против вакцинации проходит не там, где крики об отказе от неё, а там, где люди достигают большего здоровья без неё, через духовное очищение и здоровый образ жизни.

34 Микулишна  
3
Да нет, именно там - где кричат об отказе. Вы можете быть духовным и здоровеньким, но вам вколют какую-то дрянь - вон как вакцину Гейтса от полиомиелита в Индии, - и вот вы нездоровый и с духовностью что-то не то.

32 Ил  
1
Миша, ты наивный и глупый. Извини.

35 Gallina  
1
Сначала масками "прощупали" - как побегут исполнять, при полном отсутствии изначально масок в аптеках. Побежали. Сами сшили - рукодельные же... Кто не умел шить, те трусы и лифчики использовали - а что, тоже творчество.... Из-за этих "творческо-деятельных" и всех обязали носить различные намордники. А тут и гуманитарные масочки подоспели за втридорога.
Теперь "прощупывают" на тесты, вакцину, сдачу крови... К стати, СС С "пригласил" на кровь 70 тыс чел. Расстроился бедолага... Из 70 000 пришли только 10 000.... biggrin Теперь все они вместе с западными кукловодами чешут репу... Незадачка... Русский народ, однако...

Чтобы на веревочках не подпрыгивать, каждый человек, считающий себя ЧелоВеком, должен заявить внутри себя:
Я ИМЕЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ И НЕ ПОЗВОЛЯЮ ЕЕ НАРУШАТЬ НИКОМУ!!!
Имеющие рабское сознание и получат по соответствию рабскую "жизнь", если это можно назвать жизнью.

36 Микулишна  
2
Маски меньшее из зол, тем более, что не имея никакого медицинского образования, люди не могут определить нужны они или нет. А вот эта дивная добровольно-палочная изоляция - не то что прощупали, а извращенно поимели. Причем в лучших традициях насильников даже жениться отказались.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+