Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 19:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (1)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (2)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (2)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (1)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (1)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (2)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (1)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1646]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18303]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


05:25
Избирательная кампания в США и попытка государственного переворота в Белоруссии


Я постараюсь быть предельно кратким и упростить ситуацию до предела, поскольку предыдущий пост показал, что слишком многие меня не понимают.

Итак прежде всего поймите, что в условиях Всемирной Гражданской Войны рассмотрение ситуации в любой стране изолированно от событий в других странах мира и прежде всего от событий в США приводит к заведомо неверным выводам. В частности попытка государственного переворота в Белоруссии является на самом деле начальным этапом государственного переворота в России, с последующим уничтожение Путинской России, в том числе в результате ядерной атаки на Российские города.

И даже если такая атака не состоится, угроза такой атаки вне всяких сомнений будет использована для продвижения в президентское кресло предателя и шпиона, подобно тому, как преимущество в точности и подлетном времени ракет Трайдент-2 было использовано для «заманивания» СССР в Афганистан (по выражению пресловутого Збига) и продвижения Горбачева на должность Генерального Секретаря КПСС, а позже президента СССР.

И в значительной мере эти планы стали зависеть от положения в Белоруссии именно сейчас по двум причинами:

1. главным стратегическим преимуществом ракет Тополь-М перед американскими Минитменами-3 являются ракетовозы, изготавливаемые на том самом заводе колесных тягачей, где позавчера выступал Лукашенко. Координаты Минитменов-3 хорошо известны, а появление ракет Калибр создает техническую возможность упреждающего удара Российских РВСН по шахтно-пусковым установкам Минитменов/

И забудьте о такой концепции как «Взаимное гарантированное уничтожение» или MAD по первым буквам английского названия этой концепции (Mutual assured destruction). Эта концепция в США никогда не была признана официально и даже была объявлена пораженчеством перед лицом империи зла и в этом качестве частью «моральной эквивалентности США и СССР».

А в 2006 она былa объявлена несуществующей или вернее преодоленной, когда Хиллари Клинтон в 2006 году через статью в журнал Foreign Affairs «Обретение США ядерного первенста» объяснила Владимиру Владимировичу, что если он пойдет на третий срок в 2008 году, то она докажет ему, что ядерную войну можно выиграть, избежав неприемлемого ущерба для США.

И, не сомневаясь в его выборе, сразу начала готовить Грузию к маленькой победоносной войне над российскими миротворцами в Южной Осетии и Абхазии. В результате президентом РФ в 2008 году стал Дмитрий Медведев, но через три месяца после инаугурации ему пришлось сначала приказать Российским войскам вторгнуться на территорию Грузии, а потом остановить их на расстоянии 2 часового марша от столицы страны Тбилиси.

Зато через три года он запретил российским дипломатам в СБ ООН ветировать бесполетную зону над Ливией, после того как в Москву приехал вице-президент, а ныне кандидат в президенты США Байден и пообещал, что бесполетная зона над Ливией не станет предлогом для ее бомбежек.

В результате этого обмана и запрета Медведева, который после беседы в Ярославле со Збигом, похоже сам обманываться был рад, оружие Каддафи оказалось в Сирии и образовалось Исламское Государство.

А через год после этого голосования в ООН, то есть еще до того как оно обрело официальный статус, Исламское Государство Аль-Багдади в соответствии со сценарием, написанным еще в 2010 году, попыталось захватить ядерное оружие Пакистана и только чудо помешало ему сделать это.

Так что это общение Медведева с Байденом имело весьма существенные геополитические последствия и страшно подумать, что будет если они станут президентами.

2. Ядерный паритет и способность России нанести ответно-встречный удар были восстановлены только в 2016 году, а последняя дыра в системе предупреждения о ядерном нападении оказалась закрыта 31 декабря 2018 года.

После этого и заявления Путина о создании Россией новых систем вооружений все расчеты авторов статьи «Обретение США ядерного первенства» в журнал Foreign Affairs накрылись медным тазом и перед той элитой США, что объявила себя победительницей в Холодной войне возникла стратегическая дилемма: либо признать свое поражение и отдать власть той элите, которая понимала необходимость разрядки международной напряженности, либо найти способ победить в Новой Холодной Войне.

Причем группировка, настаивающая на войне с Россией, захватила власть на Западе довольно давно во время Ватергейтского скандала и именно она и является глубинным государством, и это государство до недавнего времени контролировало территорию не только США. В частности после поражения СССР в холодной войне именно оно контролировало прихватизацию в РФ в проклятые 90-е, да и сейчас она контролирует весьма влиятельные группировки в Белоруссии и России.

И два дня назад бывший советник Путина Андрей Илларионов изложил план этой группировки, которая вчера выдвинула Байдена в кандидаты на пост президента США. Илларионов человек конечно не очень умный, но очень информированный, и поэтому он изложение этого плана озаглавил «Политика Демпартии в отношении России в случае победы Байдена».

Так как теперь по закону вся власть в демократической партии принадлежит именно ему, так же как после конвенции 2016 года власть над демократической партией по закону оказалась в руках Хиллари Клинтон, и вчерашний день уже дал Трампу повод пошутить, что у демократов изменения не приводят к изменениям (doesn’t make a difference)/

Если перевести его с илларионовского на русский то суть это плана состоит в том, что осадить Россию, препятствующую глобальному лидерству глубинного государства, надо не кнутом (санкциями и высылкой дипломатов), а пряником (диалогом с националистами России, одним из которых они объявили Путина и новым детантом).

На самом деле Путин не является одним из тех националистов или вернее нацистов, с которыми они хотят заняться диалогжеством и пряниковручательством, и два в уме после написания единицы этого плана является цветная революция в России, в результате которой ВВП перестанет быть президентом.

Но противоположенная группировка, олицетворяемая Трампом, выражает сомнения в реалистичности этого сценария, и лучший способ опровергнуть эти сомнение это госпереворот в Белоруссии = революция колесных тягачей, ценность которой в этом качестве даже превышает ценность ракетовозов и преодоление нового MAD, так как ядерная война еще неизвестно когда будет, а власть Трампу придется отдать через 87 дней и устроить саботаж его администрации во второй раз не удастся точно.

И спасибо большое за поддержку «Расстановки сил на фронтах Всемирной Гражданской Войны перед решающим разогревом», а также «Анализ связей Бейрута, Минска, Хабаровска с Росссией и США».

Спасибо Александру Бродскому за столь вдумчивый анализ мировой шахматной доски.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/izbiratelnaya-kampaniya-v-ssha-i-popytka-gosudarstvennogo-perevorota-v-belorussii/| Просмотров: 1003 | Добавил: Vodolei| | Теги: белоруссии, кампания, попытка, государственного, Избирательная, США, переворота | Рейтинг: 4.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (1)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+