Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 07:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8071

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


06:00
Истерикой военкур удовлетворён


Я вчера прямо как на пятнадцать лет назад перенёсся. Тогда тоже на политических форумах украины писали «Мы патриоты, а Роджерс украиножер. Убить его!». Потом эти же «патриоты» продали украину за печеньки, безвиз и кружевные трусы на майдане.
И тут российские «военкуры» тоже орут «Мы единственные настоящие патриоты, а Роджерс негоняй, подонок и мразь! Убить его!». При этом они же предают Россию за возможность воровать на срочносборах, а также торговать финками ЛГБТ и трусами (не, твари, вы теперь этими трусами зашкварились, я буду вас год ими тыкать, а может и дальше).

Де жа вю. Я всё это уже видел. Как будто мне снова тридцать, а против меня тусовка дешёвых шлюх, лицом изображающих патриотизм (какую-то его особо извращённую форму, с ценником за предоставление услуг).

Вместо того, чтобы смиренно и покаянно признать «Мы обосрались, постараемся так больше не делать», охреневшие в атаке от безнаказанности военкуры пошли в контрнаступ и начали предъявлять претензии, кто посмел потыкать их в сделанное со словами «А кто это сделал?». Мол «Как вы смеете! Контрнаступ продолжается! Украина стронг!».

В чём именно продолжается контрнаступ – непонятно. Но надо истерить и раздувать панику, за это уплочено.

И вот уже «Чёрная суббота российской авиации!». После синей пятницы у кого-то может быть и чёрная суббота, и голубой понедельник.

И вот уже лёгким движением руки два сбитых борта превращаются в «предположительно пять». А предположительно пидары визжат «Вот видите! Мы же говорили, что будет наступ!»

Начнём с того, что в русском языке «наступление», а никаких «наступов» нет. И, кстати, где вы его видите? Он с вами в одной комнате?

«Ещё не пал Монсегюр». Простите, привычка (песне тоже больше пятнадцати лет). Над Мелитополем жёлто-голубая тряпка, как они полгода рассказывали? Может они вышли к Перекопу? Или где эпически разнесённое всем военкурятником «Форсирование Днепра на байдарках и надувных лодках»?
Опять же, военкуры и обстрел Луганска записали в «это часть наступа».
Ну то есть укродебилам дают М777 – они из них обстреливают рынок в Донецке. Укродебилам дают Хаймарсы, чтобы бить по складам вооружений в тылу – они из них обстреливают рынок в Донецке. Им дают дальнобойные ракеты «Шадоу Шторм» (очень дорогие и мало), чтобы ими бить по штабам – они привычно обстреливают мирняк (теряя два самолёта в процессе), убивая маленького ребёнка.
И это, по мнению военкур, «стратегический замысел». Совсем плохие.

В комментах вчера мне писали (там много было, я пересказываю своими словами сущностное) «Есть серая зона. Это территория, которую неудобно оборонять. Мы из неё выбиваем ВСУ, обычно артиллерией. Они терпят потери, отходят. Нам эту территорию занимать нет смысла, ибо в ней будут обстреливать уже нас. Серая зона. Потом по политическим мотивам всушников снова загоняют в эту зону, ибо нужны перемоги. Военкуры визжат «Украина наступает!». Мы снова выбиваем бандеровцев артиллерией, они несут потери».
Суть понятна?

Настоящее наступление – это глубокий прорыв линий обороны, с угрозой окружения оставшихся на этой линии, сопровождается массированным огневым валом и так далее. Откройте даже не учебники (кто ж вам их даст, это спецфонд), а просто книжки про войну, почитайте.
Ничего подобного нет.

ВСУ за сутки потеряло 45 танков (это танковая бригада неполной комплектации, как я понимаю) и тысячу пехоты и узбагоилось. Хрюконаступ продолжают только «Страшный Педик», Пегов и прочие Коцы, исключительно в тележеньке. Трусы сами себя не продадут.

Вообще, трусы – это идеальный товар для них, да. Очень удобно. Напугал читателей – и сразу «Купите трусы, надо поменять». Чем больше напугал – тем больше клиентов на покупку. Представьте себе, какие продажи, если напугать сразу 800 тысяч человек…

При этом три сбитых украинских борта – проигнорировали все военкуры. Уничтоженные склады в Хмельницком и на Западной Украине (а там было кросиво) – тоже. Как и всё остальное, что реально происходило на фронте, включая потери ВСУ.



Так бахнуло, западные СМИ пишут «крупнейший взрыв за всё время войны», а вое-укурки не заметили.
Не для того военкуры цветочек растили подписчиков собирали, чтобы хвалить российскую армию!

P.S. Представил себе на минуту, что я бы так же писал про экономику, как эти придурки пишут про СВО:
ФРС поднял ставку – возможно на два процента, а предположительно на пять. На фондовом рынке продали все акции, полностью. Джерома Пауэлла в отставку! У трейдеров кончился кокаин, объявляется срочносбор!
Выглядит ужасно. Бррр

Александр Роджерс




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Tkr5Q0aadXk| Источник: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1663355.html| Просмотров: 872 | Добавил: Михалыч| | Теги: истерикой, военкур, удовлетворён | Рейтинг: 4.4/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 ОтТо  
0
ВоенкорЪ объектuвно можетЪ оценuвать сuтуацiю только на своёмЪ участке ответственностu.
Но кто-лuбо, наезжающий на военкоровЪ, uмеетЪ представленiе сЪ какоŭ скорость распространяются слухu на фронте? Военкоры о такuхЪ сuтуацiяхЪ(на всёмЪ фронте) всего лuшь рассказываютЪ то, что слышатЪ отЪ далеко не солдатЪ вЪ окопе.

2 ОтТо  
0
а ещё некоторымЪ во власти было бы выгодно заткнуть голоса не только военкоровЪ, но и вообще всего народа, чтобы властвовать вЪ сласть.

3 Ferz  
1
.

4 Михалы4  
0
Срач между военкорами и блогерами ЖЖ Роджерс-Матвейчев произошла из-за вот этой статьи военкоров: Военная цензура нужна только в одном случае — когда армия терпит поражение на фронте https://vizitnlo.ru/voennay....tl_t=tm

5 Михалы4  
0
Репортёр ВГТРК Александр Сладков @Sladkov_plus
БИЗНЕС НА КРОВИ ДЕПУТАТА МАТВЕЙЧЕВА, ИЛИ ФИНКА В БОК РЕКЛАМЕ В TELEGRAM!

Важная тема — ответ за базар. Для многих. Для депутатов (предвыборные предсказания), репортёров, командующих и министров. Именно уголовное наказание за враньё. Для разведчиков («Там пусто, никого нет, можно идти!»), для аналитиков и политологов («Заходим, там ждут!»), для пресс-специалистов за бодрые не соответствующие истине официальные сообщения. За каждую каплю крови наших солдат («Развяжите мне руки, я дойду до города К. через день!»). Прав Матвейчев, всем им (врущим и распространяющим официальную информацию) — финку в бок.
Кстати, о финке. Война рекламе? Хм… Объявлена война движителю прогресса? Правильно и прямо говорит депутат Матвейчев: «Это бизнес, но бизнес на крови нашей».
Мы, телерепортёры, работаем бригадой, в тройке, люди периодически меняются. Так вот, за всё время моей деятельности в моей тройке набираются семеро раненых и контуженых, после каждого случая мы лежали в госпиталях. Единственное… Не припомню депутата Матвейчева рядом с нами ни во владикавказском госпитале, ни в полевом госпитале в Джаве, ни в прославленной «Вишне», ни в больнице Калинина в Донецке.
Да кто ж говорит, что мы, репортёры, без греха? И пьём горько, бывалоча, и даём информацию, полученную часто из официальных источников, а она, падла, не подтверждается… И мы готовы, все-все-все, без пластыря на лбу (после депутатского ранения), все — мы, грешные репортёры, генералы, депутаты, начальники пресс-служб, министры, все-все, взявшись за руки, поклясться, что мы не будем больше врать ни народу, ни президенту, иначе — тюрьма!!!
А частные мысли на частных Telegram-каналах… Хотите, дадим рекламу, что депутат Матвейчев честный и хороший?
Ведь это правда?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Под тяжестью небесных вод (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Поющие во Вселенной (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+