Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


04:06
Гороскоп на 13.05.2023 года


Овен (21 марта — 19 апреля)

Сейчас вы способны на исключительную работоспособность. Вы также обладаете повышенной способностью улаживать конфликты и добиваться своего. К сожалению, другой стороной медали является повышенная склонность к безрассудству. Вы особенно искусны в переговорах, деловых беседах и, в целом, в профессиональном общении. Вряд ли у вас хватит слов, вы проявляете честный интерес, понимание, фактологичность и объективность. Поэтому неудивительно, что завтрашний день может принести несколько приятных, интересных или поучительных бесед. Ваш взгляд направлен скорее в прошлое и внутрь себя. Благодаря наблюдению, самоанализу и дискуссиям вы можете многое узнать о собственном поведении.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы открыто говорите о том, что вас беспокоит, и легко ввязываетесь в жаркие дискуссии. В разговоре Вы необычайно воинственны и агрессивны и можете соответствующим образом самоутверждаться. Поэтому также самое время задуматься о том, действительно ли вы всегда ведете себя так, что вам это нравится. Не глотайте свой гнев, а открыто говорите то, что у вас на уме! Днем и вечером ваши эмоции особенно волнуют вас и побуждают вырваться наружу.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вы можете оказывать влияние и отстаивать свои убеждения. Вы кажетесь более интенсивными, чем обычно, но при этом притягиваете к себе расстраивающие ситуации. И наоборот, это означает, что вы необычайно чувствительны к критике. Отнеситесь к своим чувствам серьезно.

Только вы несете ответственность за свое благополучие. Особенно во второй половине дня и вечером, вам будет особенно легко заботиться о себе и делать то, что приносит вам пользу.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы чувствуете себя немного угрюмо и не совсем уверены в том, чего хотите? Вероятно, у Вас мало желания делать то, что Вы задумали. Воля и чувства вызывают разные потребности. Внутреннее напряжение заставляет вас гневно реагировать на малейший повод, особенно во второй половине дня. Поэтому дайте себе немного отдохнуть и позвольте себе увлечься своими чувствами. Ребенок в вас будет рад получить от вас несколько объятий во второй половине дня и вечером. Будьте добры к себе, и вы увидите, что это делает вас счастливее. Тогда мир предстанет перед вами в более позитивном свете, и вы вдохновите окружающих на щедрые жесты. Вы сами также станете более щедры на добрые дела и внимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Критические дискуссии о смысле и взглядах витают в перспективе. Вы склонны впитывать каждый аргумент, четко излагать свое мнение и не стесняться преувеличений. Будьте готовы идти на компромисс!

Утром даже вашим близким трудно угодить вам. Чем ближе вам человек, тем более эмоционально вы на него реагируете. Вам хочется посидеть в тишине, чтобы о вас заботились, и вы нуждаетесь в объятиях. Позаботьтесь о своем благополучии!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не самый подходящий день для принятия важных решений, потому что у вас сейчас нет четкой перспективы. Напротив, многие вещи видятся Вам более позитивными, чем они есть на самом деле. Поэтому лучше отложить на некоторое время реализацию своих личных целей.

Вы наиболее успешны, когда поддерживаете других людей. Вы можете отважиться на такие поступки, о которых раньше и подумать не могли. Но между уверенностью в себе и самоуверенностью границы подвижны. Поэтому не позволяйте себе быть ослепленным собственными размерами! Тогда вы сможете получить в основном положительный опыт.

Весы (23 сентября — 23 октября)

Вы действуете сердцем. Воспользуйтесь возможностью и проявите спонтанную активность, если чувствуете внутренний импульс к этому! Вы можете быть неправы, но не черствы. В ваших действиях есть что-то человеческое и сердечное. Таким образом вы обеспечите себе поддержку окружающих.

Есть хорошая возможность распознать прекрасные стороны своей личности и выдвинуть их на первый план. Внутренняя гармония обогащает жизнь не меньше, чем внешняя. Шикарная одежда, старинная мебель и эксклюзивный автомобиль могут быть желанными, но счастье кроется во внутренних ценностях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вас охватывает позитивное настроение. Особенно во второй половине дня Вы особенно легко поддаетесь впечатлению и открыты в эмоциональной сфере. Теплая доброта, которую Вы посылаете, возвращается к Вам. Воспользуйтесь возможностью и покажите свою дружелюбную сторону. Это откроет перед вами больше дверей, чем в другие дни.

Вы можете насладиться несколькими часами отдыха и хорошо провести время — предпочтительно с любимым человеком. Как насчет того, чтобы самому проявить инициативу утром? Наладьте контакт и составьте план.

Ведь в то же время ваше приподнятое настроение также требует правильного и структурированного распорядка дня. Возможно, вы воспользуетесь возможностью привести себя в порядок или поставить новые цели!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Счастливый день! Особенно во второй половине дня вас ожидает много приятных событий. Вы смотрите на все вокруг позитивно и воспринимаете мир с особой легкостью. Это будет прекрасный день, в который почти ничего не может пойти не так.

Это также означает, что вы действительно можете позволить себе быть тронутыми. Утро — лучшая возможность сделать это, если вы открыты для других людей и можете обойтись без эмоциональной отстраненности.

В то же время, многое нужно сделать. Чем более структурированным и ответственным вы будете, тем быстрее выполните все свои обязанности. Вот увидите: Быть продуктивным — это даже весело для вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы добры и общительны. Вы быстро понимаете, что доброе слово творит чудеса. Вы легко сможете обвести вокруг пальца своих ближних, потому что вы обладаете особыми дипломатическими способностями.

В то же время вы чувствуете себя не совсем хорошо, у вас странное настроение, вы взволнованы и переполнены каким-то чувством или ситуацией. Поскольку Вас лично это касается, Вам не хватает дистанции, но это может быть и хорошо: открыто разобраться со своими эмоциями и посмотреть в лицо своим страхам.

Если у вас есть настроение для перемен, воспользуйтесь им. Возможно, вы хотите найти что-то стимулирующее и вдохновиться. Для хорошего самочувствия вам нужно разнообразие и новый импульс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если Вам не хочется браться за выполнение обязанностей, то Вам обязательно следует обеспечить себе несколько приятных моментов. В конце концов, это Ваш долг — заботиться о собственном благополучии. Проявите приверженность не только на работе, но и для себя и сделайте что-нибудь для своего личного благополучия!

Это может быть, например, небольшой побег от повседневной жизни. Вы можете использовать этот импульс, чтобы вернуть себе личное пространство и насладиться им, особенно если вас одолевает чувство тесноты и заключения. Шансы на то, что это произойдет утром, особенно велики.

Поэтому хорошо, если утром что-то привлечет ваше внимание и действительно вдохновит вас. Однако эта эйфория не продлится весь день. Чем дальше он продвигается, тем больше реальность настигает вас. Вечером вы немного трезвее и видите вещи более ясно. Теперь выясняется, был ли оправдан ваш энтузиазм.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы полны уверенности в себе и смело беретесь за всевозможные проекты, на которые иначе не решились бы. Очень хорошо, потому что Вы можете добиться многого! Только будьте осторожны, чтобы не переоценить себя из-за приподнятого настроения. Если вам это удастся, то день будет удачным.

У вас критическое, реалистичное и серьезное настроение. Мыслительная работа, требующая ясной головы, концентрации и надежности, может быть выполнена особенно эффективно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: https://dzen.ru| Просмотров: 487 | Добавил: Pantera| | Теги: 13.05.2023, На, года, гороскоп | Рейтинг: 3.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+