Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 09:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 67
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Васильки (1)
Сколько стоит счастье? (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)
загадочные письмена. (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
Нравы разных народов. (0)
Авианосец Йорктаун начинает свой пятикилометровый вояж ко дну Тихого океана-в этот день 1942г. (0)
Проект «ЭКИП» (0)
14 июня 1941 года произошли три взаимосвязанных события. (0)
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
В Серпухов за Павлинчиками и прогулкой на Зуше (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Эксперты назвали самые востребованные медицинские профессии в России (0)
Саркози был исключен из ордена Почетного легиона из-за судебного заключения (0)
Отец Маска рассказал о нежелании жителей Европы работать (0)
Годовалый ребенок погиб после падения из окна девятого этажа в Нижневартовске (0)
Нападающий «Флориды» Маршанд установил рекорд по голам в финалах Кубка Стэнли (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
В Турции более 30 туристов пострадали при падении прогулочных воздушных шаров (0)
The Free Press Journal: шесть человек погибли при обрушении моста в Индии (0)
В Турции высоко оценили готовность РФ стать посредником между Ираном и Израилем (0)
В Кишиневе произошли столкновения между полицией и православными верующими (0)
СМИ узнали о блокировке Трампом плана Израиля по устранению верховного лидера Ирана (0)

Новости готовят...

Новостей: 39329

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Октябрь 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


20:47
Гороскоп любви и романтических отношений на октябрь 2021


Октябрь приносит сильные чувства, в которых не всегда удается сразу разобраться. Именно поэтому влюбленные иногда ссорятся, а люди, искренне симпатизирующие друг другу, порой не находят общего языка.

С другой стороны, это тот самый месяц, когда ты можешь показать себя с лучшей стороны, произвести впечатление на человека, который тебе нравится. Мы замечаем лучшие качества тех, с кем общаемся, можем посмотреть на старого знакомого совсем другими глазами. Можно влюбиться в давнего друга, коллегу, другого человека, с которым тебе прежде даже флиртовать не приходило в голову. Будет интересно, даже не сомневайся.

Овнам октябрь приносит много новых знакомств. Ты с удовольствием общаешься даже с теми, кто совсем на тебя не похож, можешь влюбиться в очень необычного человека. Новые отношения развиваются стремительно. Не исключено, что к концу октября они уже станут очень серьезными, придет время обсуждать новые планы на будущее.

Начало октября заставит Тельцов переживать. Отношения с любимым человеком могут складываться не совсем так, как тебе хотелось бы. Не всегда удается найти общий язык, но и серьезных ссор не возникает. Чем ближе конец месяца, тем проще вам ладить. Вторая половина октября дарит много романтических моментов, необычных свиданий, которые запомнятся надолго.

Близнецам не сидится на месте. Стараясь внести в свою жизнь разнообразие, они то и дело берутся за что-то новое, бывают в интересных местах и, конечно, знакомятся с очень разными людьми. Тебе не нужно много времени, чтобы завоевать чью-то симпатию. Самые впечатлительные влюбляются сразу и навсегда. Так что в твоей личной жизни возможны большие перемены.

Раки как будто особенно не интересуются романтическими отношениями: у представителей знака и других дел немало. Но от любви не так-то просто ускользнуть! Даже в самые напряженные дни находится время для флирта, даже на самых сложных переговорах твое обаяние не остается незамеченным. Взаимная симпатия зарождается быстро, но пройдет время, прежде чем она превратится в серьезное чувство.

Львам стоит быть настороже. Многие хотели бы понравиться представителям знака, но не все делают это с лучшими намерениями. Стараясь произвести хорошее впечатление, новый знакомый может что-то скрывать от тебя, а то и обманывать. Так что не теряй головы, дай себе немного времени, разберись в ситуации, а уж потом проявляй инициативу. Если захочешь, конечно.

Девы в октябре могут быть отнюдь не так благоразумны и предусмотрительны, как обычно. Ты можешь совершенно потерять голову, увлечься человеком, о котором почти ничего не знаешь. Вероятно знакомство в каких-то необычных, даже опасных обстоятельствах. Не исключено, что тебе захочется кардинально изменить жизнь, чтобы быть ближе к человеку, которого ты по-настоящему любишь.

Весы уверены, что им в октябре не до любовных историй. Дел накопилось немало, работа требует внимания. Но романтических моментов все же будет немало! Человек, который давно тебе нравится, захочет познакомиться поближе. Сделай шаг навстречу – и выяснится, что у вас немало общего. Отношения, которые в октябре начинаются с легкого флирта, к концу года станут гораздо серьезнее.

Скорпионов ждет необычный месяц. Представители знака часто оказываются в эпицентре "внимания", многие стараются произвести впечатление. Так что скучать тебе определенно не придется. Возможны встречи, которые заставят твое сердце биться чаще. Но головы ты все-таки не теряешь, влюбляться на всю жизнь не спешишь. Так что октябрь будет интересным, хотя, возможно, и не судьбоносным.

В жизни Стрельцов могут произойти большие перемены. Сейчас представители знака очень впечатлительны, им трудно разобраться в своих чувствах. Прежде, чем принимать какое-то важное решение, подумай, не принимаешь ли ты за любовь мимолетное увлечение, которое вскоре забудется. Иногда отвлечься от переживаний помогают работа и другие полезные дела.

Козероги в октябре смогут понять, кто им на самом деле симпатичен и дорог. Из всех знакомых в окружении есть некто. Возможно, ты расстанешься с какими-то иллюзиями, по-иному взглянешь на старых знакомых. Неожиданное признание может изменить твою личную жизнь. Во второй половине месяца прислушивайся к интуиции особенно внимательно: следуя ее подсказкам, ты изменишь к лучшему отношения, которые складывались непросто.

Отличный месяц ждет Водолеев. У представителей знака будет много дел, но это вовсе не значит, что у них не останется времени на романтические свидания, общение с любимым человеком. Октябрь отлично подходит для того, чтобы съездить куда-то вдвоем: так вы больше узнаете друг друга, по-настоящему сблизитесь. Конец месяца – время приятных сюрпризов, одним из которых может стать трогательное признание в любви.

Легкий и приятный октябрь ждет Рыб. Тебе нравится проводить время с новыми знакомыми, вспыхнувшая симпатия оказывается взаимной. Торопить события не хочется, ты получаешь удовольствие, наблюдая за тем, как растет интерес, чувства друг к другу становятся все прочней. Будет достаточно времени для откровенных разговоров. Искренность помогает избежать недопонимания, новые отношения складываются гармонично.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://lady.mail.ru/article/523495-goroskop-ljubvi-i-romanticheskih-otnoshenij-na-oktjabr-2021/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 776 | Добавил: oon| | Теги: октябрь, гороскоп, романтических, отношений, 2021, любви, На | Рейтинг: 3.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 67
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Простые люди сотворили шедевр! Лучше любого дорогого памятника.. (0)
Кефир: польза и вред для организма – и стоит ли пить на ночь (0)
Проект «ЭКИП» (0)
Загадочный «Лунный камень» в Перу (0)
Невозможные артефакты. Линии Пальпы. (0)
Нравы разных народов. (0)
Сколько стоит счастье? (0)
Устройство Neuralink заставляет видеть то, чего нет в реальности (0)
АвтоВАЗ показал готовый экземпляр Lada Granta Active Cross (2)
Сверление отверстий в камнях, даже самых твердых пород – не составляло для египтян серьезной проблемы. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3550
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+