Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 22:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Растит мысль (4)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (5)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (1)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (1)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (2)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


15:08
Год водяного тигра: в чем встречать и что подать


Остается все меньше времени до начала Нового года и самое время подумать о том, в чем его встретить, как украсить дом и что подать на праздничный стол.

Новогодний наряд Есть такая легенда, согласно которой буйвол однажды победил тигра, и с тех пор они злейшие враги. И чтобы не гневить символ наступающего года, не следует надевать прошлогодний наряд, в котором вы встречали быка.

Тигр является самым красивым зверем из двенадцати животных китайского гороскопа, и встречать его нужно соответственно. Выбирайте наряды не из синтетики и искусственных тканей, присмотритесь к шелку, коже и замше. При этом придерживайтесь классического фасона с интересными акцентами (только не переусердствуйте с ними).

Женщины могут выбрать на празднование Нового года платье-футляр, многослойную юбку и даже вечерний комбинезон. Предпочитающим деловой стиль не обязательно отказываться от брючных костюмов, только их следует заменить на костюмы из легких, струящихся тканей.

Аксессуары также станут прекрасным дополнением образа, особенно авторские в виде цветов и брошей.

Мужчинам не стоит отходить от классического образа, беспроигрышным вариантом станет брючный костюм с рубашкой. Но стоит исключить темные оттенки, пусть это будет серый или коричневый. Важно еще, чтобы костюм мужчины гармонично сочетался с нарядом его спутницы. Запонки или зажим для галстука добавят образу индивидуальности.

Цвет наряда

Если вы любитель ярких и насыщенных цветов, новогодняя палитра для встречи водяного тигра может показаться немного скучной, но это не так. Помимо лазурно-синего и голубого тигр предпочитает насыщенный желтый, коричневый, мятный и оливковый цвета.

Наряды с тигровым принтом также будут уместны, если не будут вульгарно смотреться. А вот про пятна леопарда и кожу змеи придется позабыть − тигр не любит конкуренцию.

Макияж

Старайтесь сочетать естественность и блеск. Не увлекайтесь блестками и стразами. Откажитесь от накладных ресниц, цветной туши и теней неоновых цветов. Матовые цвета будут идеальными для новогоднего макияжа.

Маникюр

Следует отдать предпочтение классическому маникюру без лишней помпезности и яркости. Идеальными цветами станут голубой, синий, черный, серебряный или оттенки пастельных тонов.

Украшаем дом

Желающим порадовать тигра стоит присмотреться к металлическим аксессуарам: вазочкам, декоративным фигуркам и прочему.

Обязательной частью новогоднего убранства должна стать елка. И если вы не планируете устанавливать в доме двухметровую пушистую красавицу, поставьте веточки в вазу, чтобы дом пропитался еловым запахом.

Если верить заветам китайского гороскопа, богатство и финансовое благополучие на весь год вам помогут приманить темно-коричневые полоски в декоре. Разбавьте их тканями золотого, красно-коричневого или серебристо-серого цвета.

Тигр любит домашний уют, который помогут создать праздничная льняная скатерть, подушки на диванах и деревянные подставки под горячее.

Праздничный стол

Хоть Тигр и любит поесть, но предпочитает простые и сытные блюда. Поэтому главным блюдом на столе должно стать мясо. Тушите, запекайте, жарьте стейки на углях или шашлыки: чем больше мяса, тем лучше. На гарнир можно подать овощи.

Подбирая варианты салатов, остановите свой выбор на мясных. Если очень хочется рыбных блюд − пожалуйста, но в небольшом количестве. Несмотря на кошачее происхождение, Тигр не любитель рыбы.

Так как к десертам Тигр равнодушен, сделайте акцент на сыры, орехи и молочные продукты.

Если следовать предпочтениям Тигра, то вас ожидает трезвый Новый год, так как он на дух не переносит спиртное и не любит шипучие напитки. Зато обязательно оценит ягодный морс, компот и разнообразие чаев и безалкогольных напитков. Ну, уж если очень хочется праздновать под градусом, поставьте на стол некрепкие напитки.
Даже несмотря на то, что Тигр любит вкусно и сытно поесть, он не переедает. Вам тоже лучше ограничивать себя в желании съесть разом все новогодние угощения. Спланируйте свой праздник так, чтобы была возможность прогуляться на свежем воздухе, купите фейерверки или постреляйте хлопушки во дворе.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы и истории из жизни | Источник: https://ok.ru| Просмотров: 990 | Добавил: Pantera| | Теги: подать, водяного, тигра:, что, чем, год, встречать | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 street_light  
1
Тигр хоть и хищник, все же живет аккуратно, тихо вышагивая мягким кошачьим шагом. Поэтому знаковым моментом в деле почитания ТИгра в праздновании НГ будет умение слушать тишину. А не мастрячить из себя пестрого клоуна.

Внутренняя суть - вот что важно, а не внешняя аттрибутика. Тигр не царь зверей, не лев, но куснуть может. smile

И вооббще это ЙОЛЬ, а не день для нажирательства. ИМХО, правда.

2 oon  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Растит мысль (4)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Все лягушки — люди (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (5)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Иран (2)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+