Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 01:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


18:22
Геополитические новости. Бенджамин Фулфорд 20.06.2022: Последние новости


В своем еженедельном геополитическом отчете Бенджамин Фулфорд утверждает, что мир в шаге от финансового краха, подобного «Великой Депрессии» 1929 года. Так же по его мнению, Европа на грани хаоса и развала.

Западная финансовая галлюцинация терпит крах в реальности

Как бы вы ни старались избегать реальности, она в конце концов настигает вас. Это урок, который сейчас усваивают частные западные центральные банки, когда их галлюцинации о фиатных деньгах врезаются в реальный мир. Недавний общий обвал на финансовых рынках не является обычным движением рынка. Это крах системы.

Промышленный индекс Dow Jones снизился на 11 пунктов за последние 12 недель; что-то, чего раньше никогда не было. Ближе всего он был во время великого краха 1929 года, когда он падал 10 из 11 недель. Как правило, облигации растут, когда акции падают, поскольку люди спешат в «безопасность». Однако казначейские облигации США переживают самый большой обвал с тех пор, как Никсон отменил доллар США от золотого стандарта в начале 1970-х годов. Со своей стороны, криптовалютные рынки упали на две трети от своего пика, испарив 2 триллиона долларов в воображаемых деньгах.

По общему мнению ветеранов финансовой индустрии, акции упадут на 90% до того, как это закончится.


Сегодня, 20 июня, все финансовые рынки в США закрыты якобы в связи с выходным днем ​​16 июня. Однако, поскольку летнее солнцестояние, 21 июня, является ключевым днем ​​для сатанинских жертв, источники ЦРУ говорят, что «они» используют это как предлог для закрытия банков и кражи сбережений людей.

Источники отмечают, что падение криптовалюты было намного быстрее, чем остальная часть рынка, потому что «Биткойн и его близкие партнеры будут уничтожены, чтобы ФРС и их союзники из центрального банка ХМ могли создать свою собственную цифровую валюту… мы всегда знали это.» Клика ХМ имела черный ход в Биткойн и в конечном итоге контролировала его. Потому что его создал Пентагон», — прокомментировал источник.

«Они» — это, конечно, небольшая семейная группа, поклоняющаяся сатане, которая владеет западными центральными банками и 90% транснациональных корпораций. Они маскируют этот контроль за пожертвованиями и фондами. Однако они могут подтвердить, что Vanguard, Black Rock и State Street and Banking контролируют 40% акций США. Если вы посмотрите, кому они принадлежат, вы обнаружите обычных подозреваемых, таких как Рокфеллер/Ротшильд и т. д. Они, в свою очередь, теперь являются рабами системы искусственного интеллекта, которая контролирует 70% всей торговли акциями. Эта группа сейчас находится в процессе скупки всех домов и недвижимости.

https://www.youtube.com/watch?v=AWBRldjVzuM

К несчастью для них и к счастью для нас, теперь они изучают старую синтоистскую легенду о черном драконе. Таким образом, вызывая черного дракона, можно увидеть слабости в других и использовать их в своих интересах. В конце концов человек накопит большое богатство и власть. Однако есть фатальная загвоздка, потому что, как только вы обретете эту силу, у вас не будет друзей, и вы обречены.

Эта крошечная группа людей использовала свои деньги для покупки политиков, врачей, масонов, судей, генералов и т. д., полагая, что они выше любой формы правосудия или наказания.

Дело в том, что они накопили столько богатства и власти, что подавляющее большинство людей не пострадает, когда их финансовые галлюцинации закончатся. Другими словами, обвал рынка ударит по тем 0,01%, которым он больше всего принадлежит.

Когда их сеть финансового контроля рушится, их собственные люди в смятении, поскольку международный альянс приближается к ним. Это видео о нападении на потенциального марионеточного лидера хазарской мафии Хуана Гуайдо в Венесуэле показывает, что ждет всех фальшивых политиков ХМ.

https://telegra.ph/file/188ffe81727e4581723af.mp4

Первой падет Европа. Русские и другие отключили газ, потому что никто не хочет принимать их ничем не обеспеченные бумажные деньги в качестве оплаты за реальные товары.

На прошлой неделе Италия и Словакия сообщили о получении менее половины обычного объема газа из России. Франция не получала газ с 15 июня. Польша, Болгария, Финляндия, Дания и Нидерланды уже прекратили поставки российского газа. По данным российской внутренней разведки ФСБ, Германии также грозит неминуемая остановка поставок.

https://www.bbc.com/news/business-61838905

Европейцы больше нигде не могут найти газ. Алжир, например, также прекратил половину поставок газа в Европу по трубопроводу.

https://is.gd/bwhoqy

Фальшивый режим Байдена пообещал европейцам заменить российский газ, но их главный экспортный терминал газа был взорван и не заработает до конца года.

https://is.gd/H8X8Yz

Давление также применяется к нефти. Нефть, которую европейцы воровали из Ливии после убийства Муаммара Каддафи в 2011 году, перекрыта.

https://is.gd/bfHhGn

Также был разрушен крупнейший украинский нефтеперерабатывающий завод, что отрезало еще один важный источник европейской нефти.

https://is.gd/QYQEdF

Недаром немецкий депутат Зеффен Кофре говорит: «Санкции ЕС и эмбарго наносят ущерб Германии, а не России».

https://tass.com/pressreview/1464945

В этих условиях канцлер Германии Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Италии Марио Драги, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Румынии Клаус Ичаннис на прошлой неделе отправились в Украину, чтобы встретиться с президентом Владимиром Зеленским. Причина этой поездки в том, что «они пытаются выяснить, как получить свои последние украденные деньги. Все они знают, что для них игра окончена», согласно источнику ЦРУ.

https://is.gd/rxqT1O

Ложный режим Байдена также обречен. Возможно, именно поэтому аватар Байдена «упал» с велотренажера на прошлой неделе. Это может быть использовано в качестве предлога, чтобы объяснить, что он уходит из-за «травмы головы», говорит источник.


Настоящая причина, конечно же, в том, что его режим отрезан от мировых энергетических рынков. Стратегические запасы нефти США в настоящее время сжигаются с такой скоростью, что они будут исчерпаны к концу этого года.

Ни один режим не выдержит такого потрясения, а общественный строй уже рушится. Как отмечает Майкл Снайдер:

«Магазинные кражи стали, по сути, национальным времяпрепровождением, наркорынки под открытым небом свободно работают прямо под носом у равнодушной власти, а наркоманы стягивают штаны и гадят, когда и куда им вздумается. Благодаря рекордному уровню нелегальной иммиграции резко выросло количество членов банд, а торговля людьми достигла поистине пугающих масштабов».

https://is.gd/XnyyHc

В пламенной речи Путин сказал:

«Международные институты рушатся, гарантии безопасности обесцениваются… Достижение новых сделок с [Западом] оказалось просто невозможным. …. Евросоюз полностью утратил политический суверенитет… Отрыв от реальности приведет в ближайшем будущем к смене элит».

https://tass.com/economy/1467747

Именно поэтому реальная сила в России, министр иностранных дел Сергей Лавров, говорит: «Контакты с Европой не входят в число приоритетов России».

https://tass.com/politics/1466371

Китай работает с Россией, чтобы «направить международный порядок и глобальное управление в более справедливое и разумное русло». заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

https://is.gd/chZppX

Вот почему Путин говорит, что «эпоха однополярного мироустройства закончилась».

Перед лицом краха парадигмы многие все еще с промытыми мозгами члены (будущего) западного правящего класса страдают от серьезного когнитивного диссонанса. Из-за этого «западные журналисты просто сошли с ума», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

https://tass.com/politics/1464175

Сомнений нет: Россия и в меньшей степени Китай объявили войну западной элите. «Когда вы находитесь в состоянии войны с Россией, переговоры обычно выглядят как безоговорочная капитуляция», — говорит американский военный аналитик Скотт Риттер.

По данным источников ЦРУ, международный бойкот Запада сопровождается рейдами международного спецназа на биологические лаборатории США по всему миру.

Американские биологические лаборатории в Бангладеш, Конго, Никарагуа, Нигерии, Египте, Эфиопии, Грузии, Гане, Гаити, Индии, Индонезии, Украине, Кении и других местах подвергаются налетам, чтобы пресечь деятельность США в области биологической войны, источники.

https://is.gd/nSH0Xo

Если вы посмотрите, кто финансирует эту деятельность, вы обнаружите, что преступники активно пытаются убить 90% человечества в отчаянной попытке остаться у власти и поработить выжившие 10% человечества. Источники финансирования включают Национальный институт здравоохранения США, Всемирный банк (какого черта у Всемирного банка есть биолаборатория BSL-3 в Эфиопии?), Медицинские исследования ВМС США, Фонд Гейтса, CDC, Фонд Клинтона и т. д.

Кроме того, основной страной, финансирующей нигерийские лаборатории НИЗ США, является… КАНАДА. Для тех, кто интересуется, как была замешана эта марионетка ВЭФ Трюдо, вот доказательство. Он финансировал это.

В этом документе все сказано.

https://is.gd/L6TaC1

Разумеется, эти преступники буквально борются за свою жизнь и не уйдут спокойно в ночь.

В Китае Коммунистическая партия использует свою обширную инфраструктуру наблюдения за COVID для подавления протестов, окрашивая QR-коды здоровья людей в красный цвет. Затем их арестовывают и заключают в тюрьму.

https://is.gd/k0xFgW

На западе боссы хазарской мафии все еще отчаянно производят порнографию страха, чтобы установить аналогичные механизмы контроля в своих странах.

Они репетировали и планировали это годами. Например, в ноябре 2021 года Билл Гейтс предупредил об угрозе биотерроризма в десяти аэропортах десяти стран. Затем, 19 мая 2020 года, мы видим новостные сообщения об обезьяньей оспе в десяти странах.

https://is.gd/EiNZtW

В знак того, насколько безумным стал нынешний режим, эта вспышка «обезьяньей оспы» побудила CDC посоветовать людям «мастурбировать вместе на расстоянии не менее 6 футов друг от друга, не касаясь друг друга».

https://is.gd/KidLYx

Это некоторые из так называемых лидеров Запада, которые стоят за этим безумием.

В Канаде Трюдо побудил бывшего высокопоставленного чиновника Поля Телье предупредить, что помешанный на контроле Трюдо в офисе «собирается разрушить государственную службу … и слово «уничтожить» не слишком сильно».

https://is.gd/Vyrz5I

В Австралии бывший премьер-министр Австралии Джон Ховард издал 90-летний приказ о пресечении деятельности, назвав судей-педофилов и бывшего премьер-министра.

Даже эти безумцы все еще пытаются спровоцировать Третью мировую войну. Совсем недавно прибалтийский член ЕС/НАТО Литва ввела запрет на все транзитные железнодорожные перевозки в Калининград, анклав на крайнем западе России. Подобный запрет Польши побудил Германию начать Вторую мировую войну.

Мы также наблюдаем, что эти бандиты продолжают нападать на журналистов. За последние несколько недель на газету Veteran’s Today’s Gordon Duff было совершено три нападения.

«Несколько дней назад на меня было совершено покушение. Кто-то проехал на знак «стоп» и пробежал перед моим мотоциклом. Я вылетел через пассажирское окно на довольно большой скорости… У меня ЧМТ и много ножевых ранений. раны и много других травм. [моя женщина] Кэрол сломана нога, два сломанных запястья, сломанный нос … и т. д. … я не должен был выжить «.

Кажется, что Дафф зашла слишком далеко, рассказав слишком много правды об Украине и т. д.

На прошлой неделе этому автору также угрожали смертью люди, ранее работавшие на Рокфеллеров в Японии. Обратите внимание на слово «ранее». Мы можем подтвердить, что выдача началась в Японии и что многие оперативники Глубинного государства в этой стране переводятся на военную базу США на Гуаме.

Говоря об американских военных базах, мы снова закончим некоторыми заявлениями, связанными с операцией «Голубой луч», о базе Дульсе в Нью-Мексико бывшего агента военно-морской разведки Уильяма Купера:

Что это означает для проекта Blue Beam?

Вы также можете найти больше фотографий, которые были отправлены нам здесь.

Как обычно, мы надеемся, что это часть долгожданного разоблачения секретных программ США. Вполне может быть, что неминуемый крах правительства США ускорит эти разоблачения. Мы увидим.

Бенджамин Фулфорд




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://benjaminfulford.net/| Просмотров: 1007 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 20.06.2022:, новости, геополитические, Бенджамин, Фулфорд, Новости., Последние | Рейтинг: 4.3/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12694
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+