Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


22:54
Элиты готовятся к катаклизму и не сильно это скрывают.


Как сообщают сейчас телевизоры в Чили, пару дней назад местные синоптики столкнулись с удивившим их атмосферным явлением – лиловым облаком, протянувшимся от горизонта до горизонта

После мозгового штурма, сопровождавшегося жаркими спорами, светлые адепты сошлись на мнении, что это незаметно взорвался драгоценный резервуар с конечным продуктом, резервуар на одном из заводов по производству йода. Ну а поскольку соли йода имеют фиолетовый оттенок, то окрасились и облака.

Теория, конечно, знатная и мы бы в качестве научного эксперимента собрали этих светлых адептов в закрытом помещении и запустили туда воздух, окрашенный парами йода до степени легкой фиолетовой дымки. И минут через пять выпустили бы выживших, чтобы отчитались о результатах эксперимента.

Другим словами йод в такой дикой концентрации убил бы в округе все живое, включая тараканов, которым и атомная бомба не страшна. Но никакого массового вымирания не зарегистрировано, компания сообщает, что даже никто из сотрудников не отравился.

Еще более интересные дела происходят с радужными облаками – их сейчас стало как-то страшно и необычно много по всему миру. И чтобы их объяснить в рамках чилийской парадигмы нужно предположить выброс с заводов всей таблицы Менделеева



А в Китае 20 августа тоже случилось какое-то чудо. В небе горела ярким светом фигура Ангела.



Но самый чудесный ролик пришел на днях предположительно из Турции, хотя где это было снято роли не играет. На видео оператор очень дотошно крутил камерой по сторонам света, показав сначала закат, а потом еще несколько непонятных светящихся дисков по другим сторонам неба

Наконец, самые шокирующие фото пришли из США и из Южной Африки соответственно. Одна фотография снята телефоном напрямую, вторая – с использованием специального фильтра, позволяющего отсекать видимый спектр и улавливать то, что пропускают ковры химтрейлов



Фото из ЮАР очень напоминает картинки от других нибирологов, которые уже несколько месяцев утверждают, что возле Земли сейчас целый комплекс из лун, вращающихся вокруг какой-то здоровенной темной штуки

Как-то подтвердить или опровергнуть подлинность этих фотографий мы не можем, но прочие аномалии, начиная от странного вида облаков и заканчивая необычной активностью Солнца вполне реальны.

Более того, есть еще один интересный факт, который находится у всех прямо перед глазами, но который не видят даже специалисты:

«Интерес к исследованию человеком дальнего космоса значительно возрос за последнее десятилетие, особенно с акцентом на пагубные последствия для здоровья, вызванные ионизирующим излучением за пределами защитного магнитного поля Земли».

«Целью настоящего исследования является рассмотрение ряда возможных рисков, которые могут возникнуть при вовлечении переработанных отходов жизнедеятельности человека в процессы массообмена в качестве удобрений для растений, выращиваемых в экспериментальной модели закрытой экосистемы».

«Астронавты в космических кораблях за пределами низкой околоземной орбиты будут подвергаться воздействию ионов с высоким зарядом и энергией (HZE), и есть опасения по поводу потенциального неблагоприятного воздействия на сердечно-сосудистую систему».

«Продолжительное воздействие микрогравитации вызывает физиологическое ухудшение состояния у людей. Здесь был разработан новый комбинезон с модуляцией гравитационной нагрузки, предназначенный для борьбы с вредным воздействием окружающей среды микрогравитации».

Это небольшие выдержки из научных публикаций самых последних дней, надерганные человеком почти наугад. Из них, а так же из сотен других подобных новеньких аннотаций следует, что светлые адепты сейчас как-то нереально заинтересовались воздействием на организм космического излучения, перепадами гравитации, замкнутыми экологическими системами, выращиванием растений в полной темноте и так далее.

Всё это конечно, в теории, можно использовать в космических кораблях и просто замечательно, что светлые адепты так далеко смотрят у будущее и создают научную базу потомкам, которые полетят к звездам через столетия. Но проблема в том, что научные исследования стоят денег, иногда очень больших.



Деньги эти падают не с неба – деньги дают дяди и тети, у которых их много и которые при этом не отличают систолу от диастолы. То есть светлый адепт должен из штанов выпрыгивать и доказывать им важность своего исследования, возможная прибыль от которого будет через 500 лет. Вы бы дали денег клоуну в очках и белом халате, которые обещает озолотить ваших правнуков в 33-м поколении?

Вот это есть ключ ко всему. Длительных космических путешествий с воздействием на организм радиации в ближайшие 100 лет не предполагается. Закрытые биологические системы типа – поел, сходил в туалет на огород, подождал месяц и снова поел то, что выросло – не предполагаются тоже. Тем не менее кто-то дает на это деньги, причем очень много денег ибо в научную прессу попадают только результаты побочных экспериментов, авторам которых выделяют гранты от основных грантов, то есть какие-то крохи от главного стола.

И поскольку такие гигантские гранты есть – начальники планеты Земля определено готовятся к переменам космического характера, в ходе которых они будут выживать, словно космонавты. Поэтому Нибиру, или что-то вроде того явно уже где-то совсем рядом





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 1473 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: скрывают., готовятся, катаклизму, Элиты, сильно, не, Это | Рейтинг: 2.7/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gron  
-7
.

2 игорьсолод  
2
Мимо белого яблока луны, Мимо красного яблока заката... Облака — белогривые лошадки!

3 vsёponяl  
1
"Катаклизм давно уже вершится! Человечество ("цивилизованное") не одумалось, а даже наоборот - всё более изощрёнными способами засирает природу-мать, расширяя города-помойки. Планета просто стряхнёт это с себя. Если б ваше тело донимали паразиты, что б вы делали?! вот и она... biggrin

4 Ждущий  
1
Притянули за уши все, что можно было найти в сети.

5 rava  
1
Мы вошли в эпоху нового Солнца. Это значит, что Солнце уже светит по-новому, т.е. изменилось преломление луча из-за образования еще одной сферы, которая будет по-тихоньку наращиваться и усиливаться . По мере ее усиления будут идти изменения и в человеческом организме тоже, как в теле, так и в ментальности и психике. Возражение силам и желаниям Природы наказуемо , она соперничества за власть на планете не потерпит, "лукавый уловляется лукавством своим".

6 бабэтта  
1
аркадий орлов в своих беседах с мораном - представителем галактической миссии выяснил что у земли исчез один из слоев защиты - водный - воду сливают давно на землю. поэтому и солнце по другому светит и с луной непонятки . земля утяжеляется и движется по другому . biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+