Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 05:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


05:42
Других коммунистов у меня для вас нет.


Коммунист Николай Бондаренко заявил, что в случае прихода коммунистов к власти будет проведен еще один референдум по статусу Крымского полуострова

В своем эфире от 28 июля коммунист Николай Бондаренко посвятил более 10 минут обсуждению того, считает ли он Крым территорией Российской Федерации. За данное время Бондаренко так и не сказал, считает ли он Крым территорией России.

Также Бондаренко подчеркнул, что считает жителей Крыма жителями Украины.

Кроме того, Бондаренко заявил, что более 90% россиян никогда не отдыхает, поэтому данные граждане не могут поехать в Крым.

В конце концов, говоря о принадлежности Крыма, Бондаренко заявил, что в случае прихода коммунистов к власти будет проведен повторный референдум о статусе Крымского полуострова.

Такой же позиции придерживается Алексей Навальный. По его словам, в случае его прихода к власти будет проведен еще один референдум, также он заявлял о том, что референдум 2014 года является незаконным.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=O5IptIuvco4| Источник: https://web-telegram.ru/#/login| Просмотров: 1107 | Добавил: Михалыч| | Теги: нет., меня, вас, других, коммунистов, Для | Рейтинг: 2.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37
1 Михалы4  
1
В комментариях народа под видео - полная поддержка Бондаренко. Только 223 антисоветских отморозка поставили дизлайк, но кто они против 22 тыс. лайков - 0,01%.

Суп Доел
Крым ждёт воду, а ему дают шланг пососать. Там ничего не изменилось для жизни людей.
А ещё приходится извиняться перед друзьями оттуда за наших обманщиков.

Кямал Касимов
Во всей России ничего не изменилось к лучшему за эти годы, Крым знал куда идёт, почему мне должно быть стыдно перед крымчанами?

Виктор Вишневский
Сегодня работал во дворе, подошел ребенок лет 5-6 и заговорил со мной, и я офигел что он сказал мне.. сказал он а я бедный, мама мне так говорит что мы бедные....это дно как и старики копающиеся на помойке. Я после такого разобью любому лицо кто скажет что они сами виноваты

Марина Гудкова
Раздербанили между собой и радуются! А народ как был нищим, так и остался, как, впрочем, по всей России!

@Марина Гудкова
Да, я тоже видела в Гурзуфе забор в 12км.длинной и 3м.высотой. Всё море загородили( для Артэка типо)

Barmaley i
@Марина Гудкова да для какого Артека?
Под Ялтой при Украине аквапарк построили. Теперь нет аквапарка,теперь дерьмострой с вывеской през. администрация,шестнадцати этажа там была советских времён постройки,признали самостроем и за зиму разобрали и расподали. Одним словом, гниды. И гостиничные комплексы строят с самым дешовым номером в пол ляма в сутки.

Barmaley i
Я только с Крыма приехал,а был я там до этого 14 лет назад. Имею полное право так сказать,сравнение дикое как и разочарование. Крым не наш,крым их. Народу этого не видеть очень скоро. Местных выживают,все побережя застраивают и заборы чуть ли не до мыса Айпетри. Разочарование от увиденного,горечь и злость.

wind
В Севастополе не могут построить никак очистные "Южные". Губернатор всё обещает каждый год и обещает. В 2018 году подрядчик свистнул 615лямов и найти его не могут-кто бы мог подумать!
В рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя планируется строительство и реконструкция 17 канализационно-очистных сооружений общей производительностью 170 тыс. кубометров в сутки. Крым уже 7 лет в России, "а воз и ныне там", всё дерьмо льётся в море. В городе в Гагаринском районе дышать нечем, если нет ветра, окна не открыть-воняет очистными.

2 tata95  
0
Поддержка балаболки и шута? Мда дожились ... angry

3 Ждущий  
1
Полная поддержка? Не смешите мои тапочки. Просто это видео смотрят только такие же упоротые, как и он сам.

5 profi-123  
2
Во-первых, смотрят только такие же упоротые, а во-вторых, комментарии и рейтинги в Ютубе стираются и добавляются модераторами. А кто модерирует русскоязычный сегмент Ютуба? Поручено украинцам в погонах, укроспецслужбам. Сам видел ролики, которые только что залили, а к ним уже 520 комментариев прицеплено, и все антироссийские, и у них у всех одно время создания. Поэтому политические ролики на Ютубе и комментарии к ним не смотрю.

13 888  
-1
............

4 profi-123  
2
КПРФ - это та же КПСС, только не у власти. А почему не у власти? Троцкистская партия КПСС (троцкисты пришли к власти, разгромив большевиков (партию ВКПБ) путём переворота в 1952г.) целенаправленно развалила СССР, потому что лидеры партии хотели, чтобы их Запад принял как своих, как свою элиту с возможностью наследования нажитого. Запад их просто кинул, поэтому они сейчас не у власти. Но они остались в качестве КПРФ такими же троцкистами-подпиндосниками из вашингтонского обкома, и продолжают действия по свержению Путина и развалу России. Задачи их по развалу России ставятся вашингтонским обкомом, и ничем не отличаются от задач стран Запада.

6 Михалы4  
-2
Но они остались в качестве КПРФ такими же троцкистами-подпиндосниками из вашингтонского обкома, и продолжают действия по свержению Путина и развалу России.

Здесь не выпускники ЭГЭ читают, такую муру в Тик-Токе жуй. В войну настоящие коммунисты даже в окружении от партбилетов не избавлялись. А вот подпидосники после примера Ельцина сразу выкинули свои коммунистические партбилеты и перекрасились в триколорное едро и в прочие буржуазные организации. Такшта не свисти, денег не будет.

7 ОтТо  
3
Въ Коммунuстuческомъ Союзе Молодёжu КПРФ называютъ капиталистической партией РФ

8 Михалы4  
-2
Эт ты про каких КСМ?)))

1. Российский коммунистический союз молодёжи (РКСМ)
2.Революционный коммунистический союз молодёжи (РКСМ(б))
3. Ленинский коммунистический союз молодёжи Российской Федерации (ЛКСМ РФ)
4. Всероссийский ленинский коммунистический союз молодёжи

10 ОтТо  
2
которые за смещенiе Зюганова

11 Михалы4  
-2
А они что на место Зюганова целят?))) Не смеши, мало ли у нас развели всяких фриков, начиная с твоего Фёдорова до Сурайкина. Ну посуди, как они его могут сместить? Максимум опорочить и всё.
У Зюганова есть своя программа, есть сильная, профессиональная команда... тут даже Путин юридически бессилен, всё по Конституции РФ.

14 ОтТо  
1
Зюгановъ участникъ развала СССР.

16 Михалы4  
-2
На какой должности он разваливал?)))

18 ОтТо  
1
Когда возглавилъ партию ,запретилъ коммунuстамъ выступать въ защuту СССР

22 Михалы4  
-1
Возглавил Зюганов партию с 14 февраля 1993, после отмены указа Ельцина о запрете деятельности первичных организаций КП РСФСР и по требованию генерала Макашова о единоличном председателе партии в КПРФ, а уже в октябре Ельцин расстреливал из танков Белый дом. Так про какую защиту СССР ты выдумываешь, кто тебе в головушку такое напихал?

24 ОтТо  
1
Коммунuсты не вышли защuщать СССР?- не вышли. Если бы вышли, то жuлu бы въ СССР.

После создания Коммунистической партии РСФСР в июне 1990 года на 1-м учредительном съезде был избран председателем постоянной комиссии ЦК КП РСФСР по гуманитарным и идеологическим проблемам, а в сентябре 1990 года — секретарём ЦК и членом Политбюро ЦК КП РСФСР. В начале 1991 года выступил с призывом об отстранении Михаила Горбачёва с должности генсека.

В августе 1991 года был выдвинут кандидатом на выборах 1-го секретаря ЦК КП РСФСР.

Зюгановъ отказался отъ победы на выборахъ?- отказался.

27 Михалы4  
-1
В марте 1985 года генеральным секретарём ЦК КПСС стал М. С. Горбачёв. По его инициативе начались широкомасштабные реформы, получившие название «перестройки»[25].

Состоявшаяся в Москве с 28 июня по 1 июля 1988 года XIX Всесоюзная конференция КПСС внесла существенные изменения в политическую систему страны. Фактически Коммунистическая партия перестала быть её стержнем. В октябре 1988 года пленум ЦК КПСС издал постановление, запрещавшее партийным организациям разного уровня вмешиваться в регулирование экономических вопросов. 1 декабря 1988 года после всенародного обсуждения Верховный Совет СССР принял поправки в три главы Конституции СССР, касающиеся избирательной системы и связанные с учреждением нового органа власти — Съезда народных депутатов. На выборах весной 1989 года на местах мандаты получили представители демократической общественности и национальных движений. https://ru.wikipedia.org/wiki....%941991

Ты думаешь коммунистам в 1989-м надо было взяться за оружие против демократов и националистов?

29 ОтТо  
1
Въ то время въ Москве было около мuллiона коммунuстовъ,
армiя была за СССР , такъ что...

31 Михалы4  
-2
А КГБ было против, в том числе и Путин. В то время уже рулили антисоветчики - бывшие диссиденты и легализованная провласовская НТС солидаристы. На Украине бандеровские националисты, в Баку мусаватисты, в Ереване дашнаки, в Ташкенте басмачи... во всех в ключевых точках КГБ поставило бывших врагов советской власти.

9 Кот  
2
Опасность в том, что в комунисты идут либерда и 5 колонна, представим, что к власти пришол бы троцкий в место Сталина, то история сложилась бы иначе, троцкий уничтожил бы народ под ноль, технический страна не развивалась, войну проиграли, нас бы не было, гитлер уничтожил русских.

12 888  
0
............

15 Кот  
0
Многие не имеют элементарной логики, которое позволяет сделать максимальный точный прогноз будущего, с вероятностью 99.9%, это беда для общества, 90% населении бандерии из за отсутствия трезвого мышления развалила страну, но голод и холод это лекарство, которые заставляет не только работать, но и трезво мыслить, я ещё несколько лет назад тут писал, что сша скоро развалится, ещё при нашей жизни, когда все мечтали туда свалить, но уже об этом трубят многие серьёзные люди всего мира, просто моя логика позволяет заглянуть на десяток лет дальше, чем у обычных людей, которые не видят дальше своего носа, мозг у людей заточен на одном, где бы заработать бабки, чтобы выжить и жуть лучше своего соседа, чтобы он от зависти помер biggrin

17 888  
0
............

19 Кот  
1
Я здесь много раз писал, сша развалится в 32 году, ну и доллар рухнет за несколько лет до этого срока.

20 888  
0
...............

21 murometc  
-1
Где можно ознакомиться с Вашими предсказаниями? Сравню их со своими smile

23 Михалы4  
0
Вот ж Ёшькин кот, наплодил предсказателей.)))

25 profi-123  
-2
Что ты всё время врёшь? Коммунисты не могли воевать в Великой Отечественной войне, троцкист недобитый. Как они там могли воевать, если КПСС возникла только в 1952 году? А в ВОВ воевали совсем другие люди - большевики. А троцкисты воевали в Ташкенте, в эвакуации. Можешь врать и дальше, но это есть уже даже в Вики: https://u.to/DUqHGw

26 Михалы4  
2
Ну ты полный атас!!! И где только таких родят!?)))

1941—1945

В годы Великой Отечественной войны в действующую армию было направлено свыше 1,5 млн коммунистов, значительное количество действовало в составе партизанских отрядов и подпольных организаций на оккупированной территории. Несмотря на потери, в период войны численность партии увеличилась на 1,6 млн человек[15][16]. К началу Великой Отечественной войны в вооружённых силах СССР насчитывалось 654 тыс. коммунистов, к январю 1945 года их количество увеличилось до 3 031 тысяч. В общей сложности в течение Великой Отечественной войны в партию были приняты около 4 млн человек[17]. https://ru.wikipedia.org/wiki....%941945

32 profi-123  
-2
В 1941-1945 коммунистов (КПСС) не было ни одного - воевали большевики (ВКП(Б), в боях они умирали, а коммунисты появились только в 1952г., когда из эвакуации вернулись троцкисты и произвели переворот, отстранив от власти большевиков и убив Сталина. Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, Зюганов, Рашкин и т.д. - это всё троцкисты.

33 Михалы4  
0
Ну ты назови этих троцкистов вернувшихся из эвакуации и совершивших переворот или это твоя троцкистская тайна?)))

34 profi-123  
-1
Щас запрошу все 200 тысяч фамилий.))) Так ты же сам троцкист - запроси у своих - тебе легче это сделать.)))

35 Михалы4  
0
Эт ты чо Сталина за дурака считаешь, 200 тысяч троцкистов у него под носом на руководящих должностях, а Берия мышей не ловит, так что ли?

36 profi-123  
-2
Не знаю - сходи к медиуму - он их вызовет, и сам у них спросишь, дураки они или нет, ловят или не ловят мышей. biggrin Сам диагноз поставишь. biggrin Или бери с собой психиатра и диагноста по мышеловкам. biggrin

37 Михалы4  
1
Твой диагноз уже всему сайту понятен.) Это не лечится. Для тебя 200 тыс. чел. - абстрактное число.
В чеченском конфликте в 95-м воевало всего 15 тыс. российских солдат, а у тебя 200 тыс. троцкистов с 41-го до 53-го в эвакуации были и одолели одного Сталина.

28 Ferz  
-1
.

30 sun2  
0
Люди в Крыму живут также. как и в России. Подходы к пляжам свободны. Если пляж принадлежит санаторию, то вход затруднен. Но это было и в СССР.
Продукты питания дорогие, строительство дорогое. Нужно начинать регулировать и контролировать цены. Высокооплачиваемой работы нет, т.к. крупных промышленных предприятий нет. Крым - курортная и туристическая зона. Люди едут жить в Крым и находят себе работу, вытесняя крымчан!
Это тоже неприятность. БОлее нет проблем.
Меньше слушайте тех, кто ненавидит страну и пишет гадости за доллары.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+