Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:35
World News: Су-57 сутки ровняют с землей базы террористов в восточной Гуте

Самый совершенный на сегодняшний день Су-57, четверка которых впервые развернута в Сирии около 36 часов назад, приняла участие в боевом вылете. Сегодня Су-57 начали делать то, что Россия и обещала: атаковать анклавы «повстанцев» в восточной части Гуты, области к востоку от Дамаска.

Атаки были жестокими, и они продолжаются с 9:20 по восточному времени США. Гута медленно и постепенно ровняется с землей.

Всего 24 часа назад российский генерал вылетел на самолете ВВС России из Дамаска в Эр-Рияд (Саудовская Аравия), где предупредил саудитов: если саудовцы не вытащит своих «повстанцев» из Гуты, район будет уничтожен «в стиле Грозного». Грозный это город в Чечне, который во время войны в 1999-2000 годах контролировался боевиками. Россия применила против бандитов термобарические боеприпасы, после чего генеральный секретарь ООН сказал, что теперь Грозный это «самый разрушенный город на Земле».



Сегодня Гута полностью начала ощущать мощь России, поскольку новые самолеты Су-57 от Российских аэрокосмических сил начали колотить Гуту со страшной силой.

К усилиям России присоединилась и сирийская армия, которая стреляла ракетами типа «земля — земля», вышибая «повстанцев» из зданий вместе с камнями. Значительная часть этого места сейчас горит после того, как вечером там были использованы, предположительно, фосфорные боеприпасы.

По мере того, как развивались события, Совет безопасности ООН выработал для Сирии резолюцию о прекращении огня в Гуте, которую Россия блокировала, заявив: Москва согласится на резолюцию только при условии, что прекращение огня не будет применяться к поддерживаемым США террористическим силам. США не согласились с этим пунктом и в ООН его вычеркнули. Тогда Россия начала бомбить Гуту, а в ООН бросились документ переписывать так, как это хочет Россия. Но, похоже, с новой редакцией резолюции в ООН немного подзадержались и к утру 24 февраля Гута больше не существует, Россия выбила все дерьмо (Russia is now kicking the living crap out of those rebels) из местных «повстанцев».

Похоже, геополитический конфликт в Сирии набирает обороты гораздо быстрее, чем ожидалось. Это наводит на пугающие мысли.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: https://cont.ws/@mikle1/863595| Просмотров: 2296 | Добавил: yogainter| | Теги: world, террористов, базы, Гуте, ровняют, Восточной, News:, сутки, Су-57, Землей | Рейтинг: 4.8/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 SDFGHJKL  
-19
Коммунизм был еще более страшным злом, чем ИГИЛ.
Можно ли считать летчиков Люфтваффе героями?

2 36765  
8
Загляни к психиатру...

3 SDFGHJKL  
-13
Психиатр требуется тем, кто ровняет с землей часть Дамаска, откуда боевики так и не выпустили мирных жителей, урод.

4 36765  
11
Ясно, больной мальчик.

7 nikolaiparasochko  
4
Евреи информацией поделились или пиндосы

15 antar  
4
Эта зараза здесь как раз для того, чтобы только гадить. Зверь он и есть зверь.

6 nikolaiparasochko  
0
А почему он страшнее был?

5 omygod  
-6
Можно ли считать летчиков Люфтваффе героями?

Прямо вчера на этом сайте писалось про патриотизм. Если русские - патриоты и любят СВОЮ родину, то почему немцы не могут любить свою? Это их право.

В вас нет ЕДИНСТВА, жители Земли, вы не ощущаете себя единым СО ВСЕМ: природой, животными, другими людьми не похожими на вас, например немцами и американцами. В этом ваша проблема: РАЗДЕЛЕННОСТЬ. Но позвольте, разве Землю создавали именно для русских? Нет, конечно, но понятие ОБЩИЙ ДОМ забыто.

ВАС РАЗДЕЛИЛИ и сделали врагами друг другу при помощи ПАТРИОТИЗМА и прочего подобного идиотизма. О какой ЛЮБВИ может идти речь если вы признаете только себя? Всё то же касается всех наций и народов планеты.

Чем известны русские? Это непобедимые воины, и это так! Но хорошо ли это? Ведь ПАМЯТЬ О ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЯХ СОХРАНЯЕТСЯ! Вы это понимаете? Нет, конечно.

И вот сегодня победили русские, кто-то проиграл. И проигравший затаит злобу. И будет мстить и пакостить вам до скончания веков ибо ЕГО ДЕДУШКУ УБИЛИ РУССКИЕ...

Врядли вы это сможете осознать и скорректировать своё поведение, равно как и большинство народов мира. Из-за этого то и идут постоянные войны: ВЫ РАЗДЕЛЕНЫ. Один друг, другой враг.

Лев Толстой о патриотизме

Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не финляндцы, не русские, а враги ваши, одни враги - вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастия правительства.

Они взялись защищать вас от опасности и довели это мнимое положение защиты до того, что ВЫ ВСЕ СТАЛИ СОЛДАТАМИ, РАБАМИ, все разорены, всё более и более разоряетесь и всякую минуту можете и должны ожидать, что натянутая струна лопнет, НАЧНЕТСЯ СТРАШНОЕ ИЗБИЕНИЕ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ. И как бы велико ни было избиение и чем бы оно ни кончилось, положение останется то же. Так же и еще с большей напряженностью правительства будут вооружать и разорять, и развращать вас и детей ваших, и остановить, предупредить это никто не поможет вам, если вы сами не поможете себе.

Помощь же только в одном - в уничтожении того страшного сцепления конуса насилия, при котором тот или те, кому удастся взобраться на вершину этого конуса, властвуют над всем народом и тем вернее властвуют, чем более они жестоки и бесчеловечны, как это мы знаем по Наполеонам, Николаям I, Бисмаркам, Чемберленам, Родсам и нашим диктаторам, правящим народами от имени царя.

Для уничтожения же этого сцепления ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО СРЕДСТВО - ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ГИПНОЗА ПАТРИОТИЗМА.

Пирогово, 10 мая 1900 г.


Прошло более 100 лет от того момента как Толстой написал это. Ошибся ли он? НЕТ! Первая мировая, голодомор, вторая мировая, голод 1947 года, срань имени Горбачева - Ельцина, тогда вас били не оружием, но деньгами.

Усвоили ли вы урок? Судя по тому, что я вижу в ваших комментариях, НЕТ! Вы до сих пор не научились жить в ЛЮБВИ.

8 Василёк  
7
Можно ли считать летчиков Люфтваффе героями?
____________________

МЫ ИХ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ НЕ ЗВАЛИ angry

А ВЫ, СУДАРЬ, СО СВОИМИ УКАЗАНИЯМИ РУССКОМУ НАРОДУ - НЕ ПОШЛИ БЫ ВОН! УЧИТЬ ПЕНДОСОВ СВОИХ.

10 omygod  
-5
А ты невнимательна, Василёк! В США уже сожгли половину Калифорнии, на улицах крупных городов орудуют шайки, огромное количество бездомных, Лос-Анжелес превратился в огромную помойку. Это ПЛАТА АМЕРИКАНЦЕВ ЗА СВОИ ПРОДЕЛКИ.

Закон ЛЮБВИ универсален. Всякий кто не следует ему, будет наказан. Что случилось с немцами? Сейчас немок насилуют мигранты с Востока и это - так! Это их плата за 3 и 4 рейх.

А своих собственных КЛАССИКОВ вы забыли. Единственный классик у вас - это Путин. Но мне ближе Лев Толстой.

12 Василёк  
5
Толстой писал о конкретном времени, не надо передергиваний. Если интересно, почитайте. И Толстой нам не последняя инстанция, как и любой человек, склонен ошибаться. А Родину мою не трожь, а не та.... и отвечать не буду, ибо защита чести родных и Родины прежде кармы. Ясно?

13 omygod  
-4
Это не только твоя родина, но и Родина Толстого! Лучше бы обратила внимание как ЕВРЕИ натравливают вас друг на друга. Как русские белые били русских красных и РУССКИХ СТАЛО МЕНЬШЕ. Затем война против Гитлера, славян почти не осталось.

Прямо сейчас к вам едут узбеки и китайцы, поверь на слово! И они женятся на русских. Понимаешь ты это или нет?

Вас не будут уничтожать войнами и ракетами, есть другое. Помнишь как несколько месяцев назад у вас брали образцы генетики? Для чего?

18 ДОТРОКК  
0
"...О чём шумите вы, народные витии???
Зачем анафемой грозите вы России??????
Что возмутило вас? Волнение Литвы???
Оставьте, это старый спор славян..."
А.С.ПУШКИН.

9 nikolaiparasochko  
4
Значит Немцы любя Родину уничтожали СССР Пусть любят у себя дома Пиндосы со своей демон кратией весь МИР на уши поставили А коммунизм -зло А в России всегда были и патриоты (любящие свою Родину) и Западники(бездельники живущих за счет России ) и ненавидищае её. И готовые предать в любую минуту.

11 omygod  
-7
Значит ты споришь с Львом Толстым. Ты умнее его :-)

...те, кому удастся взобраться на вершину этого конуса, властвуют над всем народом и тем вернее властвуют, чем более они жестоки и бесчеловечны, как это мы знаем по Наполеонам, Николаям I, Бисмаркам, Чемберленам, Родсам и нашим диктаторам, правящим народами от имени царя.

14 Нур777  
7
Приятно давать советы сбежав за бугор? У вас вообще нет никаких прав критиковать или давать какие либо советы тем, кто живет в России...Вы там, где гуще щи. Вот и не отвлекайтесь, а то ведь и подавиться недолго...

16 omygod  
-4
Сбежав за бугор? А я вообще в России жил?

А вот ваши, как раз, истинные российцы, бегут за бугор. Потом их Путин возвращает назад с наворованными деньгами...

При чем здесь я?

Однако то, что я написал, писал до меня и Христос. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО. Вы желаете идти прежним путем - ваш выбор.

Полезно было понять что христиан и им подобным, живущих в любви, здесь нет и ЛЮБОВЬ для вас лишь пустое бренчание.

17 Mer-Ka-Bah  
0
omygod - приглашаю Вас к нам в Россию. Поедем в горы. Скоро сбор черемши в горах. Покажем Вам Шали, Урус-Мартан, красивые места в горах Дагестана. Поживёте на свежем воздухе, пообщаетесь с пастухами. Милейшие люди. Глядишь и в следующем году Ваше мировоззрение в отношении России и россиян в целом изменятся. :)Приезжайте! Встретим в Мин-Водах. А? smile

19 ДОТРОКК  
0
Меня умиляют подобные статьи. biggrin Истребители БОМБЯТ какого то Гуту... biggrin :D Это выходит, что у нас нет, необходимых для ВС, бомбардировщиков и приходится летать на первых попавшихся самолётах. biggrin :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+