Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 117
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:38
ВРЕМЯ ЗМЕЕНОСЦА

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глоба

Вот и пришло время Змееносца. Многие из вас, дорогие читатели, с удивлением сдвинут брови: «Что еще за Змееносец?!» Неужели существует еще один знак Зодиака? И как так получилось, что он никому не известен?

Да, представьте себе, что знаков Зодиака отнюдь не 12, а целых 14.

И знаки Кита и Змееносца существуют, но о них мало что известно большинству астрологов, и уж тем более почти совсем не известно широкой публике.

Кит и Змееносец расположены друг напротив друга. Кит — между Овном и Тельцом, Змееносец — между Скорпионом и Стрельцом. Кит считается «преисподней» Зодиака, самым сложным и опасным знаком Зодиака. О Ките мы уже вам рассказывали в предыдущих статьях. Сегодня мы поговорим о Змееносце — о необычной и исключительной зоне Зодиака.

Змееносец — далеко не новость ни в астрологии, ни в астрономии. Он был известен астрономам и астрологам античности наряду с Большой и Малой Медведицами, Орионом, Лирой и другими 48-ю древними созвездиями. И настоящие профессиональные астрологи всегда учитывают влияние Змееносца на жизнь человека.

Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы — личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим — горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.
Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы — злые люди и делают это специально. Природа этого знака — это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всe сможет построить заново.

Змееносец может «стереть» свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди "будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда". По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец — "тот кто носит на себе змей".

В жизни Змееносца всегда присутствует контраст — то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он, как никто другой умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.

Именно таким человеком, существующим на границе горя и радости, был Змееносец Александр Блок, который родился 28 ноября 1880 года. В его удивительных стихах так много говорится о смерти, его мировоззрение было очень пессимистичным, несмотря на бурные периоды радости и страсти. У него в жизни не было ни одного тихого и спокойного периода, когда бы он жил как обычный обыватель. Он то горел огнем любви и вдохновения, то впадал в омут пессимизма и отчаяния. Он воплотил в своей жизни и поэзии мятежный дух Змееносца.

Основное отличие Змееносца от других знаков — это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если у любого другого человека может быть остановка, блокирование, консерватизм, поворот обратно, то у Змееносца — нет, только вперед. Это единственный знак Зодиака, которому остановка, бездействие, консерватизм абсолютно противопоказаны. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Природа Змееносца такова, что он может жить только в таких трудных, по сути, нечеловеческих условиях. Но для него это единственные приемлемые человеческие условия.

В жизни у него должен быть постоянный стимул дальнейшего развития, постоянного совершенствования, новых поисков, постоянного выбора ситуаций, моделирования этих ситуаций, просчета. Змееносцам труднее, чем всем остальным людям. Поэтому такая трудная жизни была у Вольтера, Нострадамуса, Паганини или Серафима Саровского — типичных Змееносцев.
У Змееносца вся жизнь — это серия сражений. У него в жизни постоянно возникает какая-то ситуация, в которой ему никто не помогает и все зависит только от него самого. Так было у Паганини, который играл даже на одной струне.

Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд неожиданные и даже незаслуженные, удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, — ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Один из моих клиентов-Змееносцев как-то написал мне очень правдивые строчки: «Слишком часто приходится задумываться в жизни, почему людям так удается спокойно жить, а я все время должен жить в напряжении и раздумьях, не позволяя себе расслабиться, постоянно отвечая на удары других людей? судьбы и обстоятельств.
Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всe легко, и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...»
Быть Змееносцем и жить со Змееносцем очень непросто и порой даже опасно. Чтобы понять, как найти выход из этой ситуации, обращайтесь к астрологу.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.kontinent.org/article.php?aid=4ceb257604783| Просмотров: 2341 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Змееносца, Время | Рейтинг: 2.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Solus  
2
Я конечно не Спец.. но вроде Змееносец - это знак магов и колдунов, и наверное управляющая планета Плутон(Сатурн) - подземный мир, Ад.. 13-й(коричневый) кармический антимир.
Даёт все мыслимые искушения властью в этом мире.. но также это Экзамен на выпуск со школы(или тюрьмы-кому как..) под названием Солнечная система..

4 omygod  
-1
Если человек - это тело, рожденное в определенный период времени, а вы верите, что вами правит кто-то, но не вы сами собой... то так тому и быть.

Если понимать, что человек - это дух, вошедший в плотное тело, являющееся биоскафандром и он осознает, что он - ДУХ, то вся дребедень от астрологов может быть выброшена в мусорную корзину.

6 Solus  
1
Поймите.. и выйдете сейчас отсюда, скажем в созвездие Лебедя.. biggrin (а я посмотрю))

9 omygod  
0
В Антарктиде есть супер-портал, через него можно в минуты уйти в другую вселенную. Сейчас он закрыт и идут военные действия. И Солнечная система закрыта, КАРАНТИН. Когда всё откроется, всё станет иначе.

Если я и выйду, то не в мир форм, например в Созвездие Лебедя, а в миры Абстрактного (чистое сознание). Оттуда - куда угодно. При этом тело, преобразованное в мыслеформу, а затем в чистое сознание, можно будет забрать.

Если всё-таки идти по плотным мирам, то зачем Созвездие Лебедя? Возле Солнца есть портал, оттуда тоже можно уйти, намного медленнее, но можно.

14 Sat  
0
Да уж ... Не спец ... Надо было бы дать себе труд глубже поинтересоваться темой, прежде чем писать такую чушь ... smile

15 Solus  
0
Sat-Silat, п***не мешки ворочить biggrin biggrin
Умник, просвети меня, а то давно не ржал.

16 Solus  
0
Сэт.. хм, а почему не сразу.. ОЗИРИС..??? скромняга ты наш biggrin

2 SDFGHJKL  
0
Знаков не 14, а 24. Верхние и нижние. Все, кто рожден на стыке знаков зодиака, находится под воздействием верхних созвездий. Другое дело, что эти воздействия слабые из-за удаленности, потому в астрологии эти знаки и выбросили из астрологической карты. Воздействие Стрельца гораздо сильнее. Я хоть и Змееносец, но по характеру я Стрелец.

7 Solus  
1
24 знака..как это - как это.. smile

3 Martin  
0
Интересно !

5 Cloud  
0
13 знак скрытый знак и находится внутри традиционного Зодиака, который равен 360 градусов. А узнать его просто, последние семью градусов Скорпиона и первые семь градусов Стрельца. Т.е. приблизительно 15 ноября по 29 ноября. Нужно смотреть эфемериды или посмотреть по любой астрологической программе.
Он-лайн гороскоп
Так же указывает множество факторов, нужно учитывать не только Солнце но и положение Луны и скопление планет в этом месте, а также асцендент особую точку личности.

8 ЧеLOVEк  
0
Что вы все такие астрологически умные то, ребята? Я вот не бельмесын biggrin biggrin biggrin biggrin

10 SDFGHJKL  
0
Астрологию надо знать, чтобы облегчить себе жизнь. Например когда Сатурн вошел в мой знак в конце 2014 и у меня начались неприятности, я уже знала, в чем причина. 2 раза в неделю читала мантру (ом прам прим прум сэх шанайе намах), нейтрализующую Сатурна, и вышла из черной полосы моментально. Если бы не знала, что дело в Сатурне, так бы и мучилась до конца этого года.

11 SDFGHJKL  
0
Когда говорят, что черная полоса в жизни сменяется белой, это ничто иное, как вхождение вашего созвездия в то или иное взаимодействие с планетами. Черные полосы можно убрать вообще. Не плыть по течению, а самим делать свое счастье.

13 ЧеLOVEк  
0
скажите, я вот сатурианка.А сейчас сатурн входит в мой первый дом.
Чем это мне грозит?

17 SDFGHJKL  
0
Если с ленцой, то ничем хорошим. В зависимости от числа рождения будет максимум неприятностей как раз в те дни, когда Сатурн будет перемещаться в созвездии. Например рожденные в начале знака зодиака основные трудности будут первые полгода от начала вхождения Сатурна в твой знак. Поскольку Сатурн связан с работой, то неприятности будут в основном на работе. Если человек патологический лентяй, он может даже потерять работу или попасть под сокращение. Если полулентяй, неприятности будут поменьше. Наоборот трудоголиков Сатурн награждает повышением по службе и т.д.

18 SDFGHJKL  
0
Вот например многие астрологи связывали поражение Трампа на выборах с вхождением его знака в Сатурн как раз накануне выборов. Я сразу тогда написала им, что Трамп трудоголик и Сатурн наоборот его наградит победой. Все так и произошло.

12 SDFGHJKL  
0
Можно еще сказать, что например многие родились под одним знаком, но неприятности или хорошее у всех проявляются по разному. В этом случае надо знать свои достоинства и недостатки. Каждая планет любит или не любит определенные черты характера человека. Например Марс не любит трусов, Юпитер лжецов, Сатурн лентяев. Людей с такими недостатками они наказывают, а лишенных их - награждают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 117
Пользователей: 112
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+