Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 14:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (3)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:26
Вне времени и пространства: прошлые, будущие и параллельные воплощения

Когда мне только начали открываться мои прошлые жизни, я старалась расположить их во временном порядке, не допуская мысли о том, что могут быть параллельные воплощения. Постепенно приходило понимание, что время нелинейно, и мы можем проживать несколько параллельных жизней в один и тот же момент.
Реинкарнационика расширяет наше понимание пространства и времени до бесконечности. Если время и пространство существуют только у нас в голове, то легко понять, что источник всех наших ограничений находится именно там же – в нашем ограниченном уме. Для нашей настоящей жизни есть определенный план, определенные ситуации выбора, которые могут быть простыми и сложными, и эти выборы нужно делать осознанно, т.е. понимая, будет ли твой выбор расширяющим твое пространство или, наоборот, ограничивающим. Душа посылает свои части в воплощения для выполнения разных задач.

Может быть, те трудности, которые возникают у меня в жизни, вовсе не трудности для моего параллельного воплощения? Может быть, для развития мне будет полезно узнать, как с похожими проблемами справляется другая часть моей души? В погружении воспоминания всегда разворачиваются для того, что будет наиболее актуально в настоящем моменте.

Музыкальная симфония, наполняющая вдохновением
Мне был важен вопрос публичности, и воспоминание началось с образа молодой темнокожей женщины. Она стоит на сцене, вместе с ней рядом несколько человек, их награждают за прекрасный спектакль-мюзикл, который они вместе создали. Они получают цветы и подарки, в атмосфере зала царят радость и любовь. Это молодая темнокожая женщина — мой двойник, часть души. Она родилась и живет в Америке. Без сомнения, это далеко, но мы связаны на уровне душ, и, погружаясь, я могу видеть события, которые происходят с ней, и использовать ее опыт и переживания в моей собственной жизни. Её родители из среднего класса, живут в небольшом собственном доме. Мама — белокурая белая женщина и темнокожий отец. Мама преподает музыку, прекрасно играет на фортепиано и поет. Это она привила моей героине любовь к музыке и научила петь.

Вот день, когда она в наряде выпускницы поет на празднике в честь окончания колледжа. Да, она немного волнуется, но это волнение радостное, оно воодушевляет, дает энергию. Мне, когда я на публике, часто не хватает такой энергии, поэтому я могу использовать это погружение как ресурс и наполниться ее радостной энергией. Эта энергия поможет мне преодолеть страх и некомфортные ощущения в физическом теле, которые блокируют мою открытость. Перемещаясь дальше, вижу ее вечером в домашней обстановке. Она одна в своей квартире, что-то творит на компьютере: прослушивает и составляет кусочки музыки и спектакля, чтобы получилось гармоничное единое целое.

Она уверенная в себе, стройная молодая девушка лет 30. Точеная фигура, у нее явно нет проблем с лишним весом (в отличие от меня). Можно задуматься, почему? Ей некогда думать о еде, она увлечена любимым делом. Музыка постоянно звучит у нее в голове. Она снимает стресс музыкой, а не заедает его, как это делаю я. В грустные минуты она садится за рояль и музицирует. Может просто расслабиться и слушать музыку. Музыка дает ей связь с наставниками.



Духовные наставники общаются с ней языком музыки. Она часто играет свою музыку и чувствует её, как будто это музыка небесных сфер. Вся вселенная для нее подобна палитре красок, только из нот. Различные звуки: высота, тембр, громкость — для неё играют разными оттенками. Она выбирает их из бесконечной палитры, чтобы сотворить свою собственную музыку. Эта женщина — часть моей души, которая живет на планете Земля в то же самое время, и я могу переживать ее чувства. как свои, и использовать эти переживания в моих ситуациях.

В детстве у меня было огромное желание играть на пианино: я могла часами нажимать на клавиши и наслаждаться звуками, когда предоставлялась такая возможность (нечасто), хотя совершенно не умела играть. Может быть, это происходило в тот момент, когда её детские пальчики уже мастерски извлекали прекрасные звуки из этого инструмента? Я чувствую нашу связь с ней через музыку.

Общение на уровне души возможно на разных языках

Мой родной язык — русский, но английский язык привлекал меня со школы. Как будто какой-то глубоко личный смысл таился за звуками английской речи. Я обожаю петь песни на английском! Называю это «почти караоке», т.е. нахожу английскую песню с текстом, который мне нравится, и пою вместе с исполнителем. Конечно, это очень далеко от мастерства моей американской части души, но мы и должны быть разными. Для нее вся жизнь в музыке. Она составляет музыкальные композиции для мюзиклов, сама пишет музыку, хорошо поёт. Мне открывается воспоминание момента награждения. От радостного волнения перехватывает горло. Это волнение немного похоже на мой страх публичности, но с оттенком радости. Мой наставник говорит: «Смотри и учись». Она чувствует благожелательную волну восхищения от публики и радость стоящих рядом коллег, вместе с которыми она создала этот прекрасный мюзикл.

Осознание, что где-то на другом конце Земли есть часть моей души, которая так музыкальна и для которой публичность не проблема, наполняет меня вдохновением и уверенностью.



Самообладание, сила и уверенность мужского воплощения — третий пазл моей души. Другая часть моей души — мальчик, негритенок в Африке, ему лет 5-6. У него добрая любящая мама, которая нежно заботится о нем, проводит много времени с ним вместе. Она готовит еду, он рядом с ней: она показывает ему, как лепить фигурки из теста. Мама воспитывает в нем доброту, благородство, готовность прийти на помощь. В будущем он поступит на военную службу и будет миротворцем, переговорщиком. Непросто уметь договориться, уладить военные конфликты и другие ситуации, когда в стране нестабильно и он может погибнуть в очередной разборке.

Но идеальный вариант, который ему приготовлен душой, – высокое звание и уважение за справедливость и профессионализм. Уверенный мужской компонент нашей тройки – физическая сила, моральная уверенность, сила духа. У него благополучная семья, любящая жена и сын, которые составляют важную часть его жизни. Он изучает психологию, дипломатию, конфликтологию. Бывает трудно быстро найти нужное слово в экстремальной ситуации, он анализирует, планирует заранее, как разыграть ситуацию, словно ставит свои спектакли в жизни. Вижу его главой штаба по освобождению заложников. Террористы захватили судно с пассажирами. Он поднимается на корабль с целью переговоров об освобождении заложников, среди которых женщины и дети. Я чувствую, что у него есть страх за свою жизнь, потому что он реально оценивает ситуацию. Но у него есть благородная цель – спасти этих невинных людей.

Его отвлекающий маневр удался, начался штурм: грохот выстрелов, крики раненых – заложники спасены. Слезы радости, а у него — чувство гордости и выполненного долга. После операции он анализирует каждое слово, вспоминает реакцию на его слова у террористов, обсуждает в группе с коллегами, что у него хорошо получилось, а что не очень. В данной операции ему нужно было отвлечь внимание и обеспечить координацию действий: требуется в точности охватить все действие, рассчитать точный момент для начала освобождения.Проигрывает всю ситуацию в голове, разные варианты будущего развития ситуации. Без актерских способностей здесь не обойтись, но это лицедейство ради благих целей.



Самообладание, здоровое физическое тело — это все результат упорных тренировок. Он излучает здоровье, силу, уверенность. Я вижу подробности его детства и те события, которые закалили и воспитали его. Не буду вдаваться в детали, главное, я чувствую его как себя, а его уверенность и самообладание – как раз то, чего мне так не хватает.

Три жизни в вечном моменте СЕЙЧАС
Привнося силу и энергию прошлых, параллельных и будущих Я в своё тело сейчас, вы сотворяете интеграцию души и начинаете проявлять свой безграничный потенциал как суверенное существо. Сэл Рейчел “Интеграция души”
В мире душ наши три части соединяются в единое целое: три ручья сливаются вместе, как три реки несущие свои воду в бесконечный океан. Это мощный поток энергии, который нельзя замыкать в себе, а нужно открываться и пропускать – такой совет я слышу от наставников и понимаю: ещё одно достоинство метода реинкарнационики — мне открылась следующая грань для развития моей души — понимание нелинейности времени.+




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://reincarnationics.com/category/proshlye-zhizni/| Просмотров: 1531 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пространства:, вне, воплощения, будущие, прошлые, Времени, Параллельные | Рейтинг: 1.9/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (3)
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (2)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12914
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+