Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 113
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:15
Топ 10 футболистов с необычным хобби


''И так,сегодня мы Вам расскажем о том,чем футболисты любят заниматься помимо футбола. Напомним,что самые актуальные прогнозы на футбольные матчи можно посмотреть на http://soccer365.ru/competitions/742/
Мы подготовили Топ-15 самых необычных хобби известных футболистов.

И так,начнем же!'

14.Криштиану Роналду.Хобби: петь

Криштиану Роналду, оказывается хорош не только на футбольном поле. Любит он и спеть что-нибудь эдакое лиричное. На видео выше можно послушать и даже понаблюдать за тем, как португальский полузащитник поет песню Amore Mio.

13.Юрий Жирков.Хобби:собирать предметы, связанные с Великой Отечественной войной.
В 2009-м году Юрий Жирков в интервью газете «Спорт-Экспресс» сообщил о своем новом хобби.


«С недавних пор начал коллекционировать все, что имеет отношение к Великой Отечественной войне. Заболел этим после визита в гости к одному приятелю, который собирает подобные вещи. Увидел, и самому захотелось. Сейчас строю дом в Калининграде, и со временем у меня там будет маленький музей. Уже удалось собрать военную форму, пистолеты, медали... Что-то купил, что-то подарили. Жена вот презентовала настоящий автомат, найденный при раскопках в Калининграде. Так что, пользуясь случаем, обращаюсь к читателям «Спорт-Экспресс»: если у вас есть вещи времен войны и они вам не нужны, можете смело передавать их мне. Заранее благодарен...».


Неясно, бросил ли Юрий это хобби (все-таки он довольно молчаливый человек), но если не бросил, то можете прислать ему антиквариат. Заслужить благодарность известного человека удается не каждый день.

12.Андрей Шевченко и Тео Уолкотт.Хобби: играть в гольф
Вообще, гольф является весьма распространенным средством времяпрепровождения на Западе. Особенно среди людей с достатком. Но Шевченко и Уолкотт зашли в своей любви к клюшкам, мячику и лункам чуть дальше своих коллег.
В начале сентября, например, стало известно, что Шевченко примет участие в чемпионате мира по гольфу. Генеральный секретарь Всеукраинской федерации гольфа заявил, что бывший капитан киевского «Динамо» и сборной Украины играет «достаточно хорошо» и заодно рассказал кое-что новенькое о Шевченко.


«У Андрея в Англии есть дом на той же самой улице, где живут многие знаменитые гольфисты. Выступая за Челси, Шевченко играл с ними на пиво, поэтому никакого страха перед авторитетами у него нет. А это, что ни говорите, тоже аргумент».


Уолкотт не только является главным любителем гольфа в «Арсенале» (на пару с Рэмзи), но еще и может отметить забитый мяч, делая такие же движения, как гольфисты.

11.Петр Чех.Хобби: учить языки и играть на ударных
Голкипер «Челси» признался, что любит учить языки, и это для него – не профессиональная необходимость, а просто хобби.


«Я признаюсь, что обожаю изучать иностранные языки. У меня нет проблем нигде, когда я приезжаю в какую-либо страну. Самое главное, что я не боюсь что-то сказать неправильно. Лучше ошибиться, но за, то тебя вовремя исправят, а люди поймут, что я хочу общаться. Я на 100% знаю два языка, английский и французский. Два чемпионата, где я выступал просто обязывали меня изучать этот язык. В школе я учил немецкий, а в последние два года изучаю испанский. Знаю, конечно, Словацкий, немного русский, португальский, итальянский и несколько фраз по японский. Русский я никогда не изучал, но когда я приехал в Челси, здесь играл Алексей Смертин. Я с радостью брал у него уроки. Когда в клуб приехал Юрий Жирков, то я понимал и мог с ним говорить. Не скажу, что я прекрасно его знаю, но я бы посоветовал Вам его изучить. Благодаря португальцам, я стал изучать их язык. В Челси очень много португало -говорящих людей. Итальянскому языку я научился от Кудичини. Мы до сих пор дружим и общаемся при встрече на его родном языке. Ну а японский я выучил, когда я летел в самолете в эту страну. Выучил около 50 фраз, благодаря нашему гиду».


Кроме безудержного полиглотствования, Чех любит играть на ударных. Причем, настолько, что даже создал свою собственную рок-группу.

10.Мануэль Альмуния.Хобби: писать детские сказки
А вот Мануэль Альмуния, который когда-то был основным голкипером «Арсенала», а теперь выступает за «Уотфорд» как-то признался, что пишет детские сказки. Только вот то ли из-за врожденной скромности, то ли из-за слишком критичного отношения к своим творениям, голкипер не хочет широкого распространения этих сказок.
Не отстает от Альмунии и уже упоминавшийся в тексте Уолкотт: он выпустил целую серию книг, в том числе и для детей.

9.Андрей Аршавин.Хобби: моделирование одежды
Аршавин начал вкладываться в свою послефутбольную жизнь еще в прошлом году. Футболист, закончивший в Санкт-Петербурге университет технологии и дизайна, является специалистом в сфере дизайна одежды и с разным успехом презентует собственные коллекции. Например, для мальчиков в возрасте до 15 лет. А в планах – создание линии одежды для женщин и мужчин.

8.Томаш Росицки.Хобби: игра на гитаре
Еще один музыкант в нашем списке. Необычного в хобби Росицки не очень много, но думаем, что в компании Чеха и Солано он не затеряется. Кроме того, Томаш – большой фанат «тяжелой» музыки (в частности, группы «Metallica») и не чурается выступить перед друзьями или на благотворительном вечере.

7.Рио Фердинанд.Хобби: записывать хип-хоп
Защитник «Манчестер Юнайтед» является наглядной иллюстрацией строчек российского исполнителя Дяди Жени: «Для тебя хип-хоп – это все, для меня все – это только хобби». Фердинанд действительно любит это направление в музыке и даже иногда сам «зачитывает» с друзьями. А еще он создал свою собственную звукозаписывающую студию и периодически делает интервью со звездами хип-хоп сцены.

6.Даниэль Аггер.Хобби: делать татуировки
Аггер - большой любитель не только отобрать мяч, но и нанести на свое тело очередную татуировку. Но мало кто знает, что датский защитник любит разрисовать не только себя, но и друзей. При этом эскизы для своих татуировок Аггер разрабатывает сам.

5.Майкл Оуэн.Хобби: разведение лошадей
У Майкла Оуэна очень много хобби. Например, в свободное время он любит собирать паззлы. А еще он очень увлекался скачками. И так увлекся, что приобрел 64 гектара земли, на которой начал строить ферму по разведению скаковых лошадей. В «Манчестер Юнайтед» (в котором до недавнего времени числился Оуэн) вообще немало любителей лошадей и скачек: например, Уэйн Руни и даже сам великий и ужасный Алекс Фергюсон.

4.Златан Ибрагимович.Хобби:Охота и рыбалка.
Согласно изданию Aftonblade, форвард приобрел себе целый остров на озере Меларен, что на западе от Стокгольма.

Остров Давенсо является третьим по величине островом в Швеции. На нем уже построены некоторые частные владения, но Ибрагимович не намерен довольствоваться спокойной обстановкой и тихим времяпрепровождением на своем новом владении.

500 гектаров земли на острове пригодны для охоты. Давенсо изобилует дикими оленями и кабанами, а при желании можно и порыбачить.

В своей автобиографии «Я Златан Ибрагимович» нападающий «ПСЖ» уже писал о своей страсти к охоте, теперь он, видимо, хочет заняться своим хобби на более профессиональном уровне.

3.Лионель Месси.Хобби: Проводить время с семьей и играть в Playstation.

2.Дэвид Бекхэм.Хобби: Фехтование.

Этот отказывающийся стареть футболист помимо невероятных голов с угловых за Лос-Анджелес Гэлакси успевает еще и фехтовать вместе с Уиллом Смитом и Томом Крузом. Про любовь к шопингу и тату, думаю, упоминать не стоит. Наверняка через пару лет эта троица будет собирать миллионы во всех кинотеатрах мира с фильмом «Три мушкетера».

1.Робин Ван Перси.Хобби: играть в настольный теннис
В бытность свою игроком «Арсенала» Робин ван Перси обнаружил, что лучше всех в команде играет в настольный теннис. Постепенно совершенствуя свое мастерство в играх против партнеров, голландец решил, что готов сразиться с профессионалом. В лондонском клубе с пониманием отнеслись к этой идее, пригласили молодого профессионала Дариуса Найта и организовали матч.
Ван Перси проиграл, но его соперник отметил, что для непрофессионального теннисиста он очень хорош. Более того, Найт заявил, что ван Перси может уходить из футбола и делать профессиональную карьеру в новом виде спорта – задатки для этого у него есть. Но пока что ван Перси забивает за МЮ – и интересно, как у него обстоят дела с настольным теннисом в новом клубе.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 962 | Добавил: Планета| | Теги: топ, необычным, ФУТБОЛИСТОВ, 10, хобби | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 113
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+