Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:44
SOS! Пятая колонна ВШЭ исследует способ разрушения России и её национальной идентичности

Сокращение населения — депопуляция и пятая колонна

 

Озабоченность перенаселением и необходимость сокращения населения были многократно озвучены на всех мировых площадках.

В 1994 году в Каире состоялась конференция, где были сформулированы способы сокращения населения планеты.

6 декабря 2011 г. президент Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики.

В утечках документов Сороса, на 10 страницах стратегических планов по России 34 раза упоминается слово ЛГБТ, в том числе как коллаборантов.

Вот что пишут в докладе Римского клуба за 2017 год с говорящим названием «Come On! Капитализм, близорукость, население и разрушение планеты»: «На имеющей пределы планете прирост населения должен быть урезан до того, как природа сделает это сама».

Методы контроля численности населения, перечислены в меморандуме, написанном вице-президентом МФПС Фредериком Яффе в 1969 году. Среди них числятся аборты, стерилизация, контрацепция без рецепта, вынуждение выхода женщин на работу и в то же время сокращение учреждений по уходу за детьми, сокращение оплачиваемого декретного отпуска и детских пособий, а также поощрение роста гомосексуализма.

Научные данные доказывают, что при работающем сексуальном образовании, уничтожении поведенческой иммунной системы (толерантности) и «профилактике ВИЧ» в школах, увеличивается число гомосексуалистов и число ЗППП среди них.

Эффективность презервативов в защите от ВИЧ, при анальном сексе, применяемом 95% МСМоколо 70%. По другим ЗППП и того меньше. Цель обучения использованию презервативов в школах — склонение молодежи к добрачной половой активности, в том числе гомосексуальной с иллюзией защиты, инфицирование и закономерное бесплодие.

Рост заболеваемости ЗППП

Увеличение числа ЛГБТ среди молодого поколения

Статистика увеличения числа гомосексуалистов в условиях тотальной пропаганды предстает в новом свете, если учесть следующее: согласно оценкам, число бесплодных пар в Европе достигает 15 %, а в России – 19 %. Если же значение этого параметра превышает 20 %, то бесплодие уже считается демографической проблемой страны. (Епанчинцева). По данным ВОЗ, критическим является показатель 15% бесплодных пар. (Соболева)

Гомосексуалисты почти не создают пары, а создавшие пары, редко заводят детей. То есть, при увеличении популяции гомосексуалистов на 1-2% Россия столкнется с демографической проблемой по данным Епанчинцевой, либо уже столкнулась, по данным ВОЗ.

Россия стоит перед выбором: пойти за успешной практикой сокращения населения вслед за сокращающим свою популяцию Западом, или защитить свой суверенитет и традиционные ценности, остаться как этнос на своей территории.

Договориться со странами, активно сокращающими своё население, невозможно. Пора отбросить эту иллюзию.

Кроме того, в опасности находятся сами представители ЛГБТ сообщества, которых используют в геополитических и политических целях, которым внушаютневозможность изменения своего сексуального поведения и нормальность последнего, и используют активность пытающихся доказать свою нормальность людей, как оппозицию традиционному обществу и государству.

Когда здоровье убедительно демонстрирует ненормальность и неестественность этого состояния, многие решаются на суициды. Но это можно предотвратить — исследования показывают, что изменение ориентации возможно и часто такое изменение происходит спонтанно.

ЛГБТ-активистами сознательно скрывается от ЛГБТ-людей информация о последствиях для здоровья и стигматизирующие пропаганду сведения.

Лиза Даймонд, лесбиянка, профессор, член АПА в своей работе, в сводной таблице представила данные исследований, согласно которым 26-45% мужчин и 46-64% женщин сообщают об изменении половых влечений за рассматриваемый период времени (от 3 до 10 лет). Кроме того, 50-100% мужчин и 55-91% женщин, сообщивших о таком изменении, сообщили об изменении в сторону гетеросексуальности в течение периода оценки. Борясь с общепринятым мнением по этому вопросу, Даймонд и Роски делают дальнейшее наблюдение, что «темпы изменений, по-видимому, не снижаются по мере того, как респонденты становятся старше». (Rosik 2016)

Мнение представителей АПА

Вслед за учеными гей-активистами из Гарварда, российские ученые из ВШЭ повторяют, как заклинание, необходимость признания генетических причин гомосексуализма, так как это заставляет общество поверить в невозможность пропаганды:

Если сексуальная ориентация рассматривается как врожденная или как данность, то эта точка зрения сама по себе не дает оснований ожидать, что доля гомосексуалистов в обществе или их власть как группы должна возрасти. Но если сексуальная ориентация рассматривается как результат социального влияния (например, какой-то "гей-пропаганды”, которая может "превратить” гетеросексуалов в гомосексуалисты), то безудержная социальная активность гомосексуалистов может выступать в качестве фактора, ведущего к увеличению числа гомосексуалистов и их превосходству в обществе, которое в конечном итоге может угрожать статусу гетеросексуальной нормы, и к результату — "тотальному контролю сексуальных меньшинств над теми, кто одобряет традиционные представления” (Гулевич, Осин, 2018)

Сравните с утверждением авторов методики гей-пропаганды:

Несмотря на очевидность, что сексуальная ориентация для большинства людей является продуктом сложных взаимодействий между врождённой предрасположенностью и факторами окружающей среды в детстве и ранней юности, мы настаиваем, что для всех практических целей следует считать, что геи такими родились. Натуралы должны быть убеждены, что быть гомосексуалистом так же естественно для одних, как быть гетеросексуалом для других. Гомосексуалисты ничего не выбирали, никто никогда их не одурачивал и не соблазнял. After The Ball»)

Даже АПА не утверждает о врожденности гомосексуализма. Некоторые так ДУМАЮТ.

Но на этом, ВШЭ не останавливаются:

Сегодня нетерпимость к гомосексуалистам стала частью коллективной российской идентичности и символической границей, отделяющей Россию с ее традиционными моральными нормами от «коррумпированной Гейропы».
Эта идея подтверждается нашими недавними выводами, показывающими, что
 национальная идентичность является сильным позитивным предиктором воспринимаемой угрозы гомосексуалистов у российских студентов.
Это приводит, в конечном счете, к
 усилению поддержки правительства, которое, казалось бы, защищает народ и страну от «вредного» влияния.
Таким образом, мы рассматриваем настоящее исследование как небольшой шаг к пониманию психологических механизмов, связывающих социальную политику с индивидуальными установками, образующими порочный круг гомофобии.
И мы считаем, что именно на психологическом уровне могут быть открыты новые возможности для его преодоления. (
Гулевич, Осин, 2018)

Статья (Гулевич, Осин, 2018) написана на английском языке, видимо для лучшего понимания в стране, объявившей борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом внешней политики.

Как видите, разрушение традиционных ценностей и работы здорового отвращенияобщества к неестественному сексуальному поведению, ставится как психологическое средство разрушения российской государственности и способ разрушения коллективной российской идентичности!

 

Иван Куренной





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://ru.truthngo.org/sos-пятая-колонна-вшэ-исследует-способ-р/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1186 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: России, ВШЭ, национальной, SOS!, способ, исследует, Кузькина мать. Итоги. Город-яд, Пятая, разрушения, Колонна | Рейтинг: 3.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+