Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:02
Сергей Скрипаль. Скорее мертв, чем жив.

Тактика не меняется. Меняются лишь имена и названия. Так еще недавно громкая история с «отравлением» в Великобритании Сергея и Юлии Скрипаль неким, якобы российским нервно-паралитическим веществом «Новичок» тихо сходит на нет. Так же тихо, как рассосались в западном информпространстве обвинения России в гибели Боинга MH-17. Про Боинг и не вспоминают, как будто еще недавно никто не кричал, не бился в истерике, обвиняя Россию. Тактика, однако. Мавр сделал своё дело, мавр может уйти.

А Сергея и Юлии Скрипалей уже давно нет в живых. Да, простят меня племянница Скрипаля Викторя и его 90-летняя мама, но эту версию подтверждают, практически все факты, известные нам о, так называемом, «Деле Скрипалей». Вот лишь некоторые из них:

Помните Литвиненко, отравленного полонием (гораздо более опасная вещь, чем «новичок») якобы российскими спецслужбами? Так фотографии из больницы, где изображен умирающий Литвиненко, долго не сходили с первых полос мировых изданий. И это при том, что там был еще более серьезный уровень секретности, а сам по себе полоний намного страшней любого «новичка». Но фото были. Были и родственники, которых допускали к Литвиненко. А вот Скрипалей нет. Нет ни единой фотографии, ни видео, ни даже аудио записи.

И даже «обращение» якобы Юлии Скрипаль набрано непонятно кем на компьютере и размещено на официальных сайтах. И единственный её же телефонный звонок сестре Виктории в начале апреля явно проходил од контролем британских спецслужб и все фразы Юлии Скрипаль напоминают заранее приготовленные и записанные на диктофон предполагаемые ответы на вопросы сестры - «Это Юля Скрипаль», «Нормально, все хорошо», «Потом лучше, да. Давай потом разберемся. Все хорошо, короче, там уже будет видно», «Все нормально, сейчас отдыхает, спит. У всех здоровье нормальное, ни у кого непоправимых вещей нет. Все, я скоро выписываюсь, все о'кей» и так далее. А электронная имитация голоса – это уже давно не вопрос для спецслужб.

Далее. Единственному близкому родственнику Скрипалей (за исключением 90-летней мамы Сергея Скрипаля) родной племяннице Сергея и, соответственно, двоюродной сестре Юлии Виктории Скрипаль британское посольство в Москве дважды отказывает в визе. По совершенно надуманным причинам – мол, она останется жить в Лондоне и у нее мало денег, всего лишь миллион рублей. Этот категорический отказ в визе еще раз подтверждает то, что Сергея и Юлии Скрипалей уже нет в живых. Дело в том, что дав разрешение на приезд в Великобританию Виктории Скрипаль с целью «посещения ближайших родственников, находящихся в больнице в тяжелом состоянии», британские власти, разумеется, должны были допустить Викторию и к Сергею Скрипалю, якобы находящемуся в клинике Солсбери, и к её сестре Юлии Скрипаль, якобы выписанной из больницы и направленной на какую-то секретную «базу». На это британские спецслужбы пойти не могли, так как показывать Виктории Скрипаль уже некого. Других объяснений не существует. Если бы Скрипали были живы и все было бы так, как сообщали британцы, то почему единственного близкого родственника даже в страну не пустили? И не пустят уже никогда.

А что будет дальше? А дальше будет всё очень просто. По официальным сообщениям из Великобритании, Юлию Скрипаль выписали из больницы и спрятали на военной базе, а самого Сергея Срипаля также выписали несколько дней назад в связи с улучшением состояния здоровья. Разумеется, без каких-либо фото, видео и аудио подтверждений. И теперь, согласно легенде, раз уж Скрипали «выздоровели», то им уже (опять-таки согласно легенде) по медицинским показателям можно сделать пластические операции по программе защиты свидетелей. И потом возможно даже «показать» миру.

То есть, через пару месяцев мы увидим совершенно иных людей, не имеющих никакого отношения к Сергею и Юлии Скрипаль, лишь по росту относительно схожих со Скрипалями (помните «переделанного» Родченкова, не имеющего никакого отношения к реальному Родченкову), которые подтвердят все заявления британских властей про якобы «российский след» и после этого исчезнут в небытие. Как исчез и Боинг MH-17. Даже двойников для Скрипалей искать не надо – пластическая операция же по полной программе.

Да, кстати, не пустили единственную близкую родственницу Викторию Скрипаль еще и потому, что только она одна при личной беседе с новоявленными, переделанными «Скрипалями» может некоторыми личными вопросами легко разоблачить послеоперационную фальшивку – «как располагаясь мебель в московской квартире?», «Юль, тебе Игорь передавал…», «Сережа, а помнишь в детстве…» и так далее. Поэтому Виктория пожизненно будет персоной нон-грата в Королевстве.

И еще не менее интересный факт. Кот по прозвищу Нэш ван Дрейк, принадлежавший Скрипалю, сразу же после «инцидента» со Скрипалями был весьма оперативно умерщвлен британским ветеринаром, якобы в связи с болезнью. А собаку Юлии Скрипаль, которую хозяйка перед отъездом из Москвы на время поездки к отцу сдала в «гостиницу для животных», не отдают ни родственникам не друзьям Юлии, ссылаясь на то, что некая загадочная женщина регулярно перечисляет деньги за содержания животного. И так будет всегда. А ларчик-то просто открывается. Именно животных (особенно кошку и собаку) невозможно обмануть никаким изменением внешности – они моментально узнают хозяина и проигнорируют или проявят агрессию в отношении любого другого человека, который попытается выдать себя за их хозяина. Домашние животные – это серьезный индикатор определения «свой – чужой» и именно поэтому животных семьи Скрипаль британцы сразу же уничтожили либо изолировали в московской собачьей гостинице.

И это лишь малая часть наиболее очевидных фактов, подтверждающих то, что Сергей и Юлия Скрипаль мертвы. И если кого-то и предъявят широко публике, выдавая за пластически прооперированных Скрипалей, то это будут уже не Сергей и Юлия Скрипаль. А, возможно, никого предъявлять и не будут, ограничатся фотографиями или сомнительным видео, на которых сходство со Скрипалями будет только по росту. А потом про «дело Скрипалей» забудут окончательно, как «забывали» о многих других подобных историях. Главное, что бы осадочек остался – мол, везде и всегда во всем виновата Россия.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://cont.ws/@oleglurie/952298| Просмотров: 1964 | Добавил: Михалыч| | Теги: Сергей, Скорее, Скрипаль., жив., чем | Рейтинг: 4.4/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Inikol  
1
Убедительно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+