Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 06:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:13
5 ноября 2017 года – дата планируемого госпереворота в РФ? В эфир вышло "шокирующее" ТВ-расследование

В эфир вышел 64-минутный фильм-расследование телеканала РЕН, в котором показываются якобы эксклюзивные кадры о планах свержения власти в России.

Сюжет рассказывает о том, как лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и русские националисты во главе с Вячеславом Мальцевым и Дмитрием Демушкиным якобы договариваются о сотрудничестве и союзе с целью подготовить и провести государственный переворот в России. Якобы для этого есть все необходимые ресурсы и уже назначена дата свержения власти – 5 ноября 2017 года.

Кроме этого, в фильме присутствуют сцены и о переговорах украинских ультраправых националистов с российскими правыми, где радикалы с Украины дают организационные советы для успешного проведения переворота.

Отмечается связка украинских радикалов и представителей российской оппозиции с "фашистскими казачьими отрядами" и в России, один из них носит имя атамана Петра Краснова, который во время Великой Отечественной войны держал под контролем оккупированные фашистами восточные территории и вел борьбу против советской армии.

Попались! Кто хочет развалить страну? Спецпроект РЕН ТВ



Работающие на либералов язычники-«правосеки» готовят 5 ноября Майдан в Москве

Русский марш
Оранжевая (белая) революция в России / 26.10.2017

«Борец за белую расу» Иван Белецкий солидаризовался с Бараком Хусейном Обамой, кумиром левых и секс-меньшинств Запада, на почве борьбы с «тиранией в России» …

Приближается дата назначенного саратовским блогером-националистом Вячеславом Мальцевым – в прошлом году вторым номером в федеральном списке либеральной партии ПарНаС, ныне беженцем за границу – революции в России. Каким образом она должна произойти, Мальцев не раскрывает, но утверждает – путч уже на пороге.

В связи с этим интересны откровения его близкого сподручного – члена неоязыческого объединения «Велесов круг» Ивана Белецкого, в 2016 году активно работавшего по агитации за ПарНаС в Москве, а ныне скрывающегося от правосудия на Украине. 6 октября он опубликовал на YouTube видео диалога с единомышленниками, где заявляет на фоне красного флага с желтым языческим коловратом следующее: «Русский марш» это наша акция, команды Демушкина, оргкомитета партии националистов. Но в эту акцию мы подтягиваем, естественно, все общеоппозиционные силы нормальные, и 5.11 готовится, и «русский марш» переходит в пятое [ноября]. Мы уже регламентировали, что санкционированно, несанкционированно где-то, естественно, люди выйдут на «русский марш», а потом уже по ситуации надо будет двигаться в мэрию, в центральные админздания, и делать реальное движение на 5 ноября. А «русский марш» сейчас, естественно, находится вместе с 5.11, в принципе, в одном поле».

Итак, ежегодное шествие националистов для Белецкого – лишь повод для сбора людей для попытки устроить затем 5 ноября Майдана в центре столицы. Причем, позиционирующие себя как идейные националисты люди заявляют, что на свою акцию приглашают любых оппозиционеров, хотя бы и либералов. Не случайно 20 октября Белецкий появляется для заявления в эфире «Дождя». «Русский марш» сейчас плавно перетек в конкретный протест, который поддерживают демократы, естественно, это веха в истории», – радуется он на опубликованном 25 октября на YouTube видео.

Надо понравиться либералам, это очень важно. Надо стараться для этого. И стараются изо всех сил. «Ватные марши, за Новороссию... Мы с ними два года уже боремся, – отчитывается на видео 6 октября Белецкий. – Если русский марш будет проноворосский, ура-патриотический, то это г..., а не марш... Знайте одно, что, во-первых, если какие-то потуги идут в сторону Новороссию, крымнашев... это подстава, это не может называться национализмом». Итак, по мнению называющего себя русским националистом человека, защита русских в Крыму или Донбассе или Одессе… это не русский национализм!

Зато ранее в этом году эти «националисты» уже снова как следует поработали на либералов. «Мы приложили усилия к протестным акциям 26 марта, 12 июня, всем известным. Рен-ТВ снял ролик, где показывал, что я один из зачинщиков 12 июня... Не буду оспаривать это», – признается Белецкий на том же видео.

Далее там же он восхищается Навальным: «Мы будем поддерживать его во всех начинаниях. 7 октября... нашим людям очень импонирует выйти на мероприятие... Начинаются волнения в стране, я считаю, это очень благоприятное развитие событий».

Однако, признает он, большая часть населения волнений не хочет. Как же быть? Сугубо по-большевистски – нужно создать революционную ситуацию. При помощи Запада. «Не хватает некоего сильного социального взрыва экономического... Очень важно, как Демушкин говорил: я призываю ввести настоящие экономические санкции против режима, против путинской России. Недостаточность влияния внешних сил в лице тех же Соединенных Штатов... Как не прискорбно, но с белым Трампом не так все очевидно, чем с черным Обамой, который четко топил против путинизма», – говорит Белецкий.

Вот так «борец за белую расу» и солидаризовался с Бараком Хусейном Обамой, кумиром левых и секс-меньшинств Запада, на почве борьбы с «тиранией в России».

«Ноябрь будет горячим», – обещает в завершение Белецкий.

Алексей Рылеев, член бюро президиума партии «Родина», руководитель исполкома Конгресса русских общин



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://www.nakanune.ru/news/2016/9/12/22446884| Просмотров: 3089 | Добавил: Забава| | Теги: вышло, госпереворота, планируемого, ноября, 2017, РФ?, эфир, Шокирующее, Дата, года | Рейтинг: 3.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31 1 2 »
1 Благородный  
7
Очередное шоу идиотов.

2 РУС  
4
Вот находятся идиоты которые охаивают Ленина, но человек столько трудился что бы прийти к своей цели (может и не совсем верной), а нынешние пигмеи трём свиньям есть не разделят, а туда же, госпереворот. Вот давай им выиграшные лоторейки и всё, будем на халяву жрать. А где поддержка? Они и одигархам не нужны, а за народ и говорить нечего.

13 QQQ  
-2
трём свиньям есть не разделят
Интересно сказал smile и не поспоришь.

14 qwert777  
-3
даже и не поспоришь-так Ленин -Бланк(еврей по матушке )трудился,так трудился,аж гражданскую войну натрудил,свой кагал у власти поставил.
Вы бы глянули хотя бы в википедии состав управленческого аппарата Ленина-Бланка,на его(аппарата)фамилии.Удивительное зрелище,я вам скажу. biggrin

15 Микулишна  
3
Чего ты живешь событиями прошлого не твоей страны? У тебя есть петруччио и его жидовская команда - отрывайся.

18 qwert777  
-3
Одержимая,вот как раз ты и не угадала,я родом из России,а ты родом из Госсии.Теюбе лишь бы в голову колбасы поесть,а я люблю свою святуюземлю,землю ,дарованную мне Христом.Сгинь нечистая.

21 Микулишна  
1
А почему тебе сразу на ум колбаса пришла - самая близкая тема? Ну да, мы в курсе, что вы там вукраине уже считаете Россию своей. Но считать надо свое, а не чужое. Тебе кастрюлька моск натерла.

22 qwert777  
-4
Ну не книги же ты в голову ешь.очень видно по твоему лексикону:ты то оскорбляешь,то слова городишь-лепишь в предложения не сочетаемые.И твоя писанина не несет никакой информации,ни какой смысловой нагрузки,эмоции одни ...Сама лезешь на рожон.По сусалам получаешь,и начинаешь не интеллектом блистать,а лексикой сантехника и хамством.Отцепись.Мне не интересно с тобой.Иди прочти статью о цифровом слабоумии,и задумайся.

27 Микулишна  
3
Ну а я что поделаю, если у тебя с пониманием русского языка проблемы, и тебе всюду мерещится канализация. Наверно, сказывается жизнь в Нидерландах.

3 Микулишна  
0
Блогеры атакуют.

4 antar  
1
Какое все это дерьмо вылазит!

5 NeAngel  
12
Господи, ну сколько можно? Ну не нравится жить в нашей стране, ну едьте туда, где вас все устраивает, только оставьте в покое нашу страну. При ЛЮБОМ правительстве всегда будут недовольные, всегда, но это не повод утопить страну в крови, а именно к этому и призывают angry Или они надеются, что их не зацепит и прольется чья то чужая кровь, но только не их?

6 Микулишна  
4
Им нравится эта страна - тут еще много чего есть пограбить, и эти шакалята желают участвовать в процессе. Сценарии развала испробованы уже по всему миру, для чего и существуют "анижедети".

19 Иваныч  
-1
Эти продажные идиоты только о денежках пекутся. Таких и подбирают в команды протеста. Их из далека видно. Дают повод что-то устроить по мелочи. Потом им же и шантажируют. Там вход - рубль, выход - два, как говорится. Вот такие и "вертятся на крючке" - отрабатывают и зарабатывают. Выбор у них не велик. Увы.

20 Ил  
1
Ну хоть кто то Правду сказал в глаза.

...Кстати всем говорю, что если вам плохо, то оденьте кастрюлю на голову. Сначала полегчает, а уж потом вас возьмут в оборот, как в 90-е. И тогда не стоните.
Леньку ведь вспоминает кто то до сих пор втихаря. Сыто - спокойно. Вот снесут сейчас нынешнюю власть...вы даж не представляете как старушка Клинтон румбу с Биллом отпляшет.
Ей главное, щеб крови побольше. Ну уж такой там у них ритуал.
Об вас, потом точно никто не подумает. Вы - пыль для них для них радиоактивная. Весь тормоз - обратка отражения
Не пейте кока-колу и не жрите гамбургеры с фри.
И уже сейчас нужно подниматься и объявить войну ГМО. Причем с применением оружия. И не щадить производителей.
Потом все СМИ немножко покричат и все само собой затухнет.
Но это стоит того.

7 Chukchi  
-10
https://www.youtube.com/watch?v=QtAhJn5OFeA
ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ. МАЛЬЦЕВ.
Вы все бздуны : 1 Благородный , 2 РУС ,4 antar........ и не далёкие люди .
ШИРШЕ-ШИРШЕ гляделки-то оттопыривайте biggrin biggrin biggrin biggrin

10 Микулишна  
3
А ты у нас, значит, Д Артаньян - снисходительно собрался устраивать нам новую жизнь? Ну из тебя прямо прет любовь к человекам, и терминология соответствующая - карманника.

8 Chukchi  
0
Поправлю самого себя, не ШИРШЕ, аШИРЕЕ

12 Микулишна  
2
Это значит, когда вы будете устраивать балаган, у зрителей обчистят карманы? Ну, я не ошиблась: это блатная шобла собралась устраивать шоу.

9 Chukchi  
-1
ah

24 Liz  
4
Ну как звук при постукивании по кумполу? Подозреваю, что как у перезрелого арбуза-пустой. Четыре первых смайла тоже об этом напоминают, ибо-смех без причины, признак....

29 Микулишна  
3
ррррррррэволюции-ииии! biggrin

11 Микулишна  
2
Поправлю себя: мелкого карманника.

16 qwert777  
2
Задолбало быдло майданутое,что в 1917 году,что в Киеве в 2014 году,что сейчас в ВК заседает в Артподготовке Мальцева,такое же быдло упоротое.Рывалюционеры-дегенераты,слепые и глухие бараны,последний дебил на планете знает-все революции жидовские.

23 antar  
2
Чукча не дурак, чукча знает smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Всемирный день тапира (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+