Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 10:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:13
5 ноября 2017 года – дата планируемого госпереворота в РФ? В эфир вышло "шокирующее" ТВ-расследование

В эфир вышел 64-минутный фильм-расследование телеканала РЕН, в котором показываются якобы эксклюзивные кадры о планах свержения власти в России.

Сюжет рассказывает о том, как лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов и русские националисты во главе с Вячеславом Мальцевым и Дмитрием Демушкиным якобы договариваются о сотрудничестве и союзе с целью подготовить и провести государственный переворот в России. Якобы для этого есть все необходимые ресурсы и уже назначена дата свержения власти – 5 ноября 2017 года.

Кроме этого, в фильме присутствуют сцены и о переговорах украинских ультраправых националистов с российскими правыми, где радикалы с Украины дают организационные советы для успешного проведения переворота.

Отмечается связка украинских радикалов и представителей российской оппозиции с "фашистскими казачьими отрядами" и в России, один из них носит имя атамана Петра Краснова, который во время Великой Отечественной войны держал под контролем оккупированные фашистами восточные территории и вел борьбу против советской армии.

Попались! Кто хочет развалить страну? Спецпроект РЕН ТВ



Работающие на либералов язычники-«правосеки» готовят 5 ноября Майдан в Москве

Русский марш
Оранжевая (белая) революция в России / 26.10.2017

«Борец за белую расу» Иван Белецкий солидаризовался с Бараком Хусейном Обамой, кумиром левых и секс-меньшинств Запада, на почве борьбы с «тиранией в России» …

Приближается дата назначенного саратовским блогером-националистом Вячеславом Мальцевым – в прошлом году вторым номером в федеральном списке либеральной партии ПарНаС, ныне беженцем за границу – революции в России. Каким образом она должна произойти, Мальцев не раскрывает, но утверждает – путч уже на пороге.

В связи с этим интересны откровения его близкого сподручного – члена неоязыческого объединения «Велесов круг» Ивана Белецкого, в 2016 году активно работавшего по агитации за ПарНаС в Москве, а ныне скрывающегося от правосудия на Украине. 6 октября он опубликовал на YouTube видео диалога с единомышленниками, где заявляет на фоне красного флага с желтым языческим коловратом следующее: «Русский марш» это наша акция, команды Демушкина, оргкомитета партии националистов. Но в эту акцию мы подтягиваем, естественно, все общеоппозиционные силы нормальные, и 5.11 готовится, и «русский марш» переходит в пятое [ноября]. Мы уже регламентировали, что санкционированно, несанкционированно где-то, естественно, люди выйдут на «русский марш», а потом уже по ситуации надо будет двигаться в мэрию, в центральные админздания, и делать реальное движение на 5 ноября. А «русский марш» сейчас, естественно, находится вместе с 5.11, в принципе, в одном поле».

Итак, ежегодное шествие националистов для Белецкого – лишь повод для сбора людей для попытки устроить затем 5 ноября Майдана в центре столицы. Причем, позиционирующие себя как идейные националисты люди заявляют, что на свою акцию приглашают любых оппозиционеров, хотя бы и либералов. Не случайно 20 октября Белецкий появляется для заявления в эфире «Дождя». «Русский марш» сейчас плавно перетек в конкретный протест, который поддерживают демократы, естественно, это веха в истории», – радуется он на опубликованном 25 октября на YouTube видео.

Надо понравиться либералам, это очень важно. Надо стараться для этого. И стараются изо всех сил. «Ватные марши, за Новороссию... Мы с ними два года уже боремся, – отчитывается на видео 6 октября Белецкий. – Если русский марш будет проноворосский, ура-патриотический, то это г..., а не марш... Знайте одно, что, во-первых, если какие-то потуги идут в сторону Новороссию, крымнашев... это подстава, это не может называться национализмом». Итак, по мнению называющего себя русским националистом человека, защита русских в Крыму или Донбассе или Одессе… это не русский национализм!

Зато ранее в этом году эти «националисты» уже снова как следует поработали на либералов. «Мы приложили усилия к протестным акциям 26 марта, 12 июня, всем известным. Рен-ТВ снял ролик, где показывал, что я один из зачинщиков 12 июня... Не буду оспаривать это», – признается Белецкий на том же видео.

Далее там же он восхищается Навальным: «Мы будем поддерживать его во всех начинаниях. 7 октября... нашим людям очень импонирует выйти на мероприятие... Начинаются волнения в стране, я считаю, это очень благоприятное развитие событий».

Однако, признает он, большая часть населения волнений не хочет. Как же быть? Сугубо по-большевистски – нужно создать революционную ситуацию. При помощи Запада. «Не хватает некоего сильного социального взрыва экономического... Очень важно, как Демушкин говорил: я призываю ввести настоящие экономические санкции против режима, против путинской России. Недостаточность влияния внешних сил в лице тех же Соединенных Штатов... Как не прискорбно, но с белым Трампом не так все очевидно, чем с черным Обамой, который четко топил против путинизма», – говорит Белецкий.

Вот так «борец за белую расу» и солидаризовался с Бараком Хусейном Обамой, кумиром левых и секс-меньшинств Запада, на почве борьбы с «тиранией в России».

«Ноябрь будет горячим», – обещает в завершение Белецкий.

Алексей Рылеев, член бюро президиума партии «Родина», руководитель исполкома Конгресса русских общин



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Безумный мир | Источник: https://www.nakanune.ru/news/2016/9/12/22446884| Просмотров: 3086 | Добавил: Забава| | Теги: вышло, госпереворота, планируемого, ноября, 2017, РФ?, эфир, Шокирующее, Дата, года | Рейтинг: 3.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31 1 2 »
1 Благородный  
7
Очередное шоу идиотов.

2 РУС  
4
Вот находятся идиоты которые охаивают Ленина, но человек столько трудился что бы прийти к своей цели (может и не совсем верной), а нынешние пигмеи трём свиньям есть не разделят, а туда же, госпереворот. Вот давай им выиграшные лоторейки и всё, будем на халяву жрать. А где поддержка? Они и одигархам не нужны, а за народ и говорить нечего.

13 QQQ  
-2
трём свиньям есть не разделят
Интересно сказал smile и не поспоришь.

14 qwert777  
-3
даже и не поспоришь-так Ленин -Бланк(еврей по матушке )трудился,так трудился,аж гражданскую войну натрудил,свой кагал у власти поставил.
Вы бы глянули хотя бы в википедии состав управленческого аппарата Ленина-Бланка,на его(аппарата)фамилии.Удивительное зрелище,я вам скажу. biggrin

15 Микулишна  
3
Чего ты живешь событиями прошлого не твоей страны? У тебя есть петруччио и его жидовская команда - отрывайся.

18 qwert777  
-3
Одержимая,вот как раз ты и не угадала,я родом из России,а ты родом из Госсии.Теюбе лишь бы в голову колбасы поесть,а я люблю свою святуюземлю,землю ,дарованную мне Христом.Сгинь нечистая.

21 Микулишна  
1
А почему тебе сразу на ум колбаса пришла - самая близкая тема? Ну да, мы в курсе, что вы там вукраине уже считаете Россию своей. Но считать надо свое, а не чужое. Тебе кастрюлька моск натерла.

22 qwert777  
-4
Ну не книги же ты в голову ешь.очень видно по твоему лексикону:ты то оскорбляешь,то слова городишь-лепишь в предложения не сочетаемые.И твоя писанина не несет никакой информации,ни какой смысловой нагрузки,эмоции одни ...Сама лезешь на рожон.По сусалам получаешь,и начинаешь не интеллектом блистать,а лексикой сантехника и хамством.Отцепись.Мне не интересно с тобой.Иди прочти статью о цифровом слабоумии,и задумайся.

27 Микулишна  
3
Ну а я что поделаю, если у тебя с пониманием русского языка проблемы, и тебе всюду мерещится канализация. Наверно, сказывается жизнь в Нидерландах.

3 Микулишна  
0
Блогеры атакуют.

4 antar  
1
Какое все это дерьмо вылазит!

5 NeAngel  
12
Господи, ну сколько можно? Ну не нравится жить в нашей стране, ну едьте туда, где вас все устраивает, только оставьте в покое нашу страну. При ЛЮБОМ правительстве всегда будут недовольные, всегда, но это не повод утопить страну в крови, а именно к этому и призывают angry Или они надеются, что их не зацепит и прольется чья то чужая кровь, но только не их?

6 Микулишна  
4
Им нравится эта страна - тут еще много чего есть пограбить, и эти шакалята желают участвовать в процессе. Сценарии развала испробованы уже по всему миру, для чего и существуют "анижедети".

19 Иваныч  
-1
Эти продажные идиоты только о денежках пекутся. Таких и подбирают в команды протеста. Их из далека видно. Дают повод что-то устроить по мелочи. Потом им же и шантажируют. Там вход - рубль, выход - два, как говорится. Вот такие и "вертятся на крючке" - отрабатывают и зарабатывают. Выбор у них не велик. Увы.

20 Ил  
1
Ну хоть кто то Правду сказал в глаза.

...Кстати всем говорю, что если вам плохо, то оденьте кастрюлю на голову. Сначала полегчает, а уж потом вас возьмут в оборот, как в 90-е. И тогда не стоните.
Леньку ведь вспоминает кто то до сих пор втихаря. Сыто - спокойно. Вот снесут сейчас нынешнюю власть...вы даж не представляете как старушка Клинтон румбу с Биллом отпляшет.
Ей главное, щеб крови побольше. Ну уж такой там у них ритуал.
Об вас, потом точно никто не подумает. Вы - пыль для них для них радиоактивная. Весь тормоз - обратка отражения
Не пейте кока-колу и не жрите гамбургеры с фри.
И уже сейчас нужно подниматься и объявить войну ГМО. Причем с применением оружия. И не щадить производителей.
Потом все СМИ немножко покричат и все само собой затухнет.
Но это стоит того.

7 Chukchi  
-10
https://www.youtube.com/watch?v=QtAhJn5OFeA
ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ. МАЛЬЦЕВ.
Вы все бздуны : 1 Благородный , 2 РУС ,4 antar........ и не далёкие люди .
ШИРШЕ-ШИРШЕ гляделки-то оттопыривайте biggrin biggrin biggrin biggrin

10 Микулишна  
3
А ты у нас, значит, Д Артаньян - снисходительно собрался устраивать нам новую жизнь? Ну из тебя прямо прет любовь к человекам, и терминология соответствующая - карманника.

8 Chukchi  
0
Поправлю самого себя, не ШИРШЕ, аШИРЕЕ

12 Микулишна  
2
Это значит, когда вы будете устраивать балаган, у зрителей обчистят карманы? Ну, я не ошиблась: это блатная шобла собралась устраивать шоу.

9 Chukchi  
-1
ah

24 Liz  
4
Ну как звук при постукивании по кумполу? Подозреваю, что как у перезрелого арбуза-пустой. Четыре первых смайла тоже об этом напоминают, ибо-смех без причины, признак....

29 Микулишна  
3
ррррррррэволюции-ииии! biggrin

11 Микулишна  
2
Поправлю себя: мелкого карманника.

16 qwert777  
2
Задолбало быдло майданутое,что в 1917 году,что в Киеве в 2014 году,что сейчас в ВК заседает в Артподготовке Мальцева,такое же быдло упоротое.Рывалюционеры-дегенераты,слепые и глухие бараны,последний дебил на планете знает-все революции жидовские.

23 antar  
2
Чукча не дурак, чукча знает smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+