Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:27
Перспективы развития России (до 2023 г.) при сохранении существующей кремлёвской команды управленцев


Сразу отмечу, что статья содержит отличное от транслируемого через СМИ мiропонимание и предполагает наличие у читающего здравого смысла.

Для понимания перспектив развития современной России необходимо выполнить анализ (открытые источники) устройства и состояния управляющей системы власти РФ и определить её целеполагание. По рекомендации западных политтехнологов в современной России выбрана одна из наиболее устойчивых моделей существования постиндустриального общества, имеющая центральное политическое ядро, контролируемые левый и правый фланги. Все колебания народных масс влево и вправо легко управляемы и контролируемы через прикормленных лидеров. При отсутствии реальных достижений за 18 лет, одна только поддержка населением Путина В.В. (рейтинг 70-80%) показывает очень многое.

Рассмотрим данный политический механизм детальнее, как власть обезопасила себя с разных политических флангов. Центр (они же запутинцы) представлены следующими партиями и общественными движениями. Партией «Единая Россия» -самая многочисленная центристская партия, Партия Великое Отечество (ПВО) во главе со своим лидером Н. Стариковым, НОД, во главе с депутатом единороссом Е. Фёдоровым, Профсоюз граждан России, молодёжные организации «Молодая гвардия», «Россия молодая», «Георгиевцы», «Местные», «СтопХам», «ХрюшиПротив», а также и отдельные медиа персоны, которые для разных слоёв общества комментируют политику правящей кремлёвской группы. Вот основные типажи по направлениям: В. Соловьев, М. Леонтьев, М. Шевченко, А.А. Проханов, А. Вассерман, В.В. Пякин…

Левый фланг Центра прикрывает КПРФ. Это хорошо зарекомендовавший себя паровозный свисток, в который стравливается пар народного недовольного и ностальгирующего старшего поколения. К тому же, КПРФ панически боится взять власть, что было доказано на выборах Президента РФ 1996 г., когда Зюганов Г.А. выиграл выборы у Ельцина Б.Н. Современная КПРФ, это довольно аморфное образование, отказавшееся от коммунистической идеологии и классовой борьбы, пропагандирующее уже даже не мирное сосуществование с капиталом, а прямое сращивание с ним. Кроме КПРФ, левый фланг прикрывает несистемная структура «Суть времени» с раскрученной медийной фигурой С. Кургиняна, вещающего о советско-социалистических ценностях и что никто кроме Путина В.В. их в современном мире не реализует.

Правый фланг Центра прикрывают так называемые либералы рыночники всех мастей. Это Кудрин А.Л., Чубайс А.Б., Гозман, Греф, Венедиктов, Собчак К.А. и т.п.… Правые националисты (R1A1) не допущены к широким СМИ и составляют довольно закрытую политическую группу в виду паталогической русофобии правящей кремлёвской группы.

Как можно заметить, все эти движения и медийные говорящие головы имеют одну четкую цель –канализацию протестной энергии самых широких слоёв населения, как с левым, так и с правым уклоном и легко манипулируемы властями.

Также, необходимо отметить, применение властными структурами методик психологического воздействия (НЛП) на широкие народные массы и применение технических средств подавления воли.

Наивно было бы полагать, что совершившие в 1991 г. в СССР переворот силы отошли от власти и ещё большей глупостью было бы полагать, что они поделятся властью, богатством или обеспечат достойную жизнь трудовому народу России. Основная задача всего созданного механизма власти в РФ –это выплата дани Западу, недопущение пересмотра итогов приватизации, недопущение отмены ссудного % и передача власти и богатства по наследству. Более подробно это рассмотрено в моей статье [1]. С первого взгляда система компрадорской власти выглядит устойчиво и уже более 27 лет успешно подавляет любые попытки народа добиться социальной справедливости. Есть ли выход из этой ловушки для русского народа? Попробуем в этом разобраться…

Есть объективные причины, которые представляют угрозу для кремлёвской группы управления. Мiр вступает в ту эпоху глобализации, когда компрадорская управленческая прослойка в России будет уже просто не нужна Западу и необоснованно дорога в содержании, а украденные и вывезенные ею ресурсы из России, станут лакомым куском для поживы. Никакие инициированные ею псевдопатриотические завывания, бряцание ядерными крылатыми ракетами, гиперзвуком, подводными ядерными дронами и другими вундерваффе шестого приоритета управления [2] уже не спасут их от ограбления и зачистки хозяевами Западного проекта. Эта власть клептократов обречена, до неё только сейчас это дошло и она будет в отпущенные ей шесть (три?) лет драть с подконтрольных территорий РФ семь шкур, чтобы попытаться обеспечить себе окно возможностей и безбедное существование в будущем. Это и понятно, через 5-10 лет вырастет уже второе послеперестроечное поколение, взращённое на джинсах, жвачке, Coca-Cola™, западной культуре и ценностях, имеющих абсолютное управление на мировоззренческом, культурном и экономическом уровне со стороны Запада. Среди дороХих россиян, начиная с 2016 г., их доля будет только неуклонно расти. В конечном итоге к 2020-2030 г. это будет однородная отглобализированная биомасса с пропитанным от подкорки до мозжечка духовным и идеологическим превосходством Западного проекта. Она не станет, в основной своей массе, защищать этот режим. Это первая, внутренняя угроза.

И вторая, глобальная угроза. Мiр, ведомый библейским проектом (Западом), стоит на пороге перехода к шестому технологическому укладу. Данную угрозу хотелось рассмотреть поподробнее, т.к. этот переход имеет ключевое значение не только для России, но и для всей цивилизации на планете Земля.

Цикличность развития экономики [3] предполагает наличие совокупности технологий, характерных для определенного уровня развития производства, что определяет собой текущий технологический уклад [4]. В связи с научным и технико-технологическим прогрессом происходит естественный переход от более низких технологических укладов к более высоким (прогрессивным). Для понимания далее излагаемого материала напомню характеристики технологических укладов.

1-й технологический уклад (1785-1835 гг.): начало промышленной революции, использование энергии воды и ветра, первые ткацкие станки.

2-й технологический уклад (1830-1890 гг.): широкое использование энергии пара, ускоренное развитие транспорта (строительство железных дорог, паровое судоходство) и возникновение механического производства во всех отраслях.

3-й технологический уклад (1880-1940 гг.): широкое использование электроэнергии, развитие тяжелого машиностроения и электротехнической промышленности, новые открытия в области химии; внедряются радиосвязь, телеграф, автомобили; появляются крупные фирмы, картели, синдикаты, тресты, на рынках начинают господствовать монополии; концентрация банковского и финансового капитала.

4-й технологический уклад (1930-1990 гг.): бурное развитии энергетики с использованием нефти и нефтепродуктов, газа, электричества, атомной энергии, средств связи, новых синтетических материалов; это эра массового производства автомобилей, тракторов, самолетов, различных видов вооружения, товаров народного потребления; появились и широко распространились компьютеры и программные продукты для них.

5-й технологический уклад (1985-2035 гг.): широкое использование достижений в области микроэлектроники, информатики, биотехнологии, генной инженерии, материалов, освоение космического пространства, спутниковой связи, новых видов энергии.

6-й технологический уклад (2020-2060 гг.): широкое использование систем искусственного интеллекта (далее ИИ), глобальных информационных сетей, бурное развитие нанотехнологий, робототехники, биотехнологий, основанных на достижениях молекулярной биологии и генной инженерии, когнитивных наук. (проект)

7-й технологический уклад (2050-2100 гг.):, включение в производство напрямую человеческого сознания (когнитивные технологии), кибернетизация человеческого тела. Стирание грани между Человеком и анероидами с ИИ.

Остановимся на шестом технологическом укладе поподробнее и рассмотрим наше недалёкое будущее. Это тот технологический, гуманитарный и мировоззренческий водораздел, который отделяет старую среду обитания человечества от новой. Создание квантовых компьютеров с огромной скоростью вычислений при параллельности вычислений, приемлемым энергопотреблением и габаритами позволит реализовать в полном объёме функции ИИ. Локальные кибернетические носители ИИ (далее роботы) будут подключены к глобальной информационной сети, позволяющей получать необходимые данные, навыки и дополнительную информацию от внешних датчиков в режиме реального времени для решения подавляющего большинства задач. На роботов будут возложены не только рутинные задачи, но и значительные объёмы задач, требующих творческого подхода. В ближайшем будущем на роботов будут возложены практически все задачи по поддержанию всей инфраструктуры человечества и регулированию повседневной жизни. Это добыча, переработка полезных ископаемых, производство и реализация товаров, получение (синтез) и распределение продуктов питания, образование, медицина и даже написание музыки и песен, рисование картин, оказание интимных услуг, а также моделированию виртуальной реальности с полным погружением человека. Первые ласточки перехода уже видны сейчас. Это беспилотные средства передвижения, программы распознавания речи, изображений, программы юристы, заводы-роботы, программы управления логистикой и целыми производствами и т.п. Для простоты учета людей и управления с помощью ИИ всеми процессами, людское поголовье будет отчипизированно по примеру чипизации животных [5]. Без чипа невозможно будет получить ни легальную работу, ни крышу над головой, ни медицинское обслуживание и медикаменты, ни продукты питания, ни купить что-либо вообще и т.д. Роботы полицейские сразу изолируют такого человека для принудительной чипизации или разборки на внутренние органы. Казалось бы, будет исполнено древнее пророчество, описанное в Библии [6]. Генетически однородная группа биологических объектов, состоящая из ~30 семей, захватит практически всю полноту власти и богатства на Земле. Но, мы так и не увидели главного их обетованного персонажа, Мошиаха? К большему сожалению иудейских ортодоксов, Мошиах, в его классическом библейском варианте, с судным днём, уже не требуется. Получение эманаций тонких энергий страдания (гавваха) [7] от людских масс для Иеговы налажено высокотехнологическими способами посредством телевидения и компьютерных программ, с очень высоким эмоциональным откликом, сопоставимым с реальностью. Поэтому жертвоприношения, глобальные горячие войны и т.п. для их тонкоматериальных кураторов уже не столь актуальны. Но, в рамках данной статьи, не будем углубляться в мистические аспекты этой темы, т.к. она требует отдельной проработки и специфических базовых знаний по этой тематике.

Исходя из указанного вектора развития событий, если первую внутреннюю угрозу (идеологическо/культурную экспансию Запада) кремлёвская компрадорская группа ещё как-то сможет купировать, то вторая угроза является для неё смертельно опасной. Из ленты тревожных новостей и по нарастанию санкционного давления на РФ мы понимаем, что им не удалось договориться с глобальщиками о разделении сфер влияния и что их никто не посадит за общий стол принятия глобальных решений. А складывающиеся реалии таковы, что мiр, посредством глобализации и применения сетевых технологий с элементами ИИ, становится полностью прозрачным и те, кто находится внутри созданной информационной сферы уподобляются амёбе, лежащей в ярких лучах света на препараторском стекле под микроскопом. В тени кабинета, деловито посасывая виски и куря сигару, через окуляры микроскопа за дёрганьем амёб будут наблюдать истинные хозяева жизни. Как это будет выглядеть технически: через международную межбанковскую систему передачи информации и совершения платежей (SWIFT) хозяевам жизни видно сколько заработано и куда потрачены деньги. Причем, функция «куда потрачено» становится всё более детализированной. Например, покупая в супермаркете пачку йогурта, по штрих-коду продукта, сумма списания денежных средств с банковской карты по ИНН связывается с конкретным покупателем и всё накапливается в глобальной БД, позволяя следить, превышает ли сумма расходов, сумму доходов плательщика. Дальнейшее развитие информационных технологий привело к тому, что из банковской сферы будут, в конечном итоге, выдавлены все «случайные» банки (лица) и останется лишь единый цифровой монолит «хозяев денег». Так, действуя в рамках принятой банковской парадигмы, Греф Г.О. (Сбербанк) заявил, что он рассматривает возможность исключения слово «банк» из названия Сбербанка, заменив его на IT (финансовую)-компанию. А массовое применение связанных в единую сеть гаджетов с мобильным банком, терминалов и online-платёжных систем и применение биометрической авторизации клиентов приведёт к закрытию подавляющего большинства офисов банков. Следующий шаг –это электронный учёт и цифровизация добычи/выработки/распределения энергоносителей в РФ. Показательная санация газового клана Арашуковых , тому яркий пример. Ни один кубометр, киловатт, гигакалория теперь не останутся не замеченными. Тоже самое грозит и сельскому хозяйству. Сажать возможно будет только разовые ГМО семена, купленные у тех же хозяев жизни.

Всё это означает, что кремлёвской оккупационной администрации очень скоро придётся лечь вместе с «этой страной» на препараторское стекло, под микроскоп глобальщиков. Больше им на прокорм российские кущи никто давать не собирается. На грабёж РФ им осталось каких-то 3 - 5 лет, далее сбор дани с подконтрольной территории РФ будет осуществляться напрямую, глобальщиками. Этим и объясняется та скорость и те объёмы, с какими в последнее время изымаются деньги у населения, мелкого и среднего бизнеса в РФ. Им надо успеть нахапать и легализовать как можно больше материальных активов, потом это сделать незаметно и безнаказанно, в рамках глобального контроля, просто не удастся…

Как пРАвильно поступить в данной ситуации русскому (R1A1) народу?

(об этом, будет изложено в следующей статье)



Источники и литература:

Rodo «Новая эпоха в развитии России» https://via-midgard.com/news/rossiya-i-ozhidanie-novoj-yepoxi.htm
«Концепция общественной безопасности России». –М.: Думский вестник №1(16) стр. 126—137, 1996.
Кондратьев Н. Д. «Большие циклы конъюнктуры и теория предвиденья»: избранные труды. – М.: Экономика, 2002.
Львов Д. С. Эффективность управления техническим развитием. М.: Экономика, 1990.
Федерального закона "О домашних животных" (проект внесён на рассмотрение в ГД РФ).
Откровение (Апокалипсис) св. ап. Иоанна Богослова, гл.13 (15-18).
Даниил Андреев, «Роза мира». –М.: Издательство «Э», 800 с, 2017.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://via-midgard.com/news/article/perspektivy-razvitiya-rossii-do-2023-g-pri_1_2.htm| Просмотров: 1326 | Добавил: Artek| | Теги: команды, развития, г.), перспективы, 2023, (до, России, сохранении, существующей, при, управленцев | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 DVslav  
0

2 alex_  
4
Ну и чего удивительного в этом ролике? Про физику никто ничего не слышал? Про понятие фазовой синхронизации маятниковых систем на незакрепленных поверхностях? Все ЕГЭ-шники?

3 Triton  
2
Алексей, здесь скоро будут выкладывать ролики про то, что вода при минусовой температуре замерзает... И кричать при этом - ЧУДО! ЧУДО!
Гуманитарный склад ума у людей, понимаешь?

4 DVslav  
-2
Ролик о людях.)

P.S. Если Вы это всерьёз, то расшифрую. Ключевое слово - вместе. Чтобы не как в басне Крылова:

smile

5 надёжа  
-5
ПРочитала только заголовок. Дело не в команде, а в суверенитете. НЕ будет суверенитета, любая команда будет идти по указке США и МВФ.

6 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+