Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 06:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 78
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28466

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:42
Американцы нас больше не любят. А нам, наконец-то, плевать

Американцы концентрируют войска в Сирии, главы государств Евросоюза и американский Госдеп грозятся объявить Россию государством-спонсором-терроризма, Порошенко взбодрился и открыто готовится «зачистить» Донбасс.

И все они вместе не понимают, почему Россия вдруг заняла непривычно жёсткую позицию? Почему россияне не выходят на площади и не требуют от Путина уйти в отставку? Весь мир визжит, что Путин наказал в Лондоне предателя, а россияне на этот визг отвечают повышением рейтинга действующего президента.

У меня есть основания предполагать, что «наши партнёры» могут попробовать другую тактику – ударить в Сирии и на Донбассе в преддверии выборов, или же в сам день выборов. Русские, как это было раньше, на удар не ответят, а это точно ударит по имиджу Путина.

Однако, по данным зарубежных СМИ в Средиземное вошли российские боевые корабли количеством 20 шт. (в том числе 6 подводных лодок), в Сирию переброшено несколько десятков истребителей и около бригады специального назначения. Всё это значит, что в случае ракетного удара по Дамаску, российские военные выполнят своё обещание – сбить ракеты и уничтожить ракетоносители.

С чего на Западе развернулась такая истерика? Эксперты утверждают, что Путин окончательно вышел из договорённостей, которые были в начале 90-х годов заключены между администрацией США и Семьёй (Семья – это ельцинское охвостье с группой олигархов).

Суть договорённостей: Россия принимает на себя идеологическую модель Запада с правом западных лидеров оценивать, насколько Россия соответствует западным требованиям и наказывать нашу страну за «выявленные» нарушения. Соответственно, России было воспрещено давать какую-либо публичную оценку действиям США и их союзников.

И сейчас Россия демонстрирует, что более не намерена следовать договорённостям 90-х годов. Бедная американская журналистка несколько раз пытается выяснить у Путина, почему Россия нарушает «мировой порядок», а Путин несколько раз отвечает: А вы собственно кто такие, чтобы задавать подобные вопросы? Или есть правила, которым следуют все страны мира, или мы, как и США, делаем то, что нам выгодно, невзирая на уже обрушенные правила. И иначе уже не будет.

Мелочь, кажется, интервью, а западные политики просто взбесились.

Для тех, кто живёт и мыслит в этой парадигме «лидирующей и контролирующей» функции Запада, поведение Путина и России совершенно непонятно. Вот американская журналистка и задаёт свои «тупые» вопросы. Как, как это может быть? А кто сказал, что иначе быть не может? И тормоз в красивых глазах барышни – она не понимает.

Путин предлагает договариваться и обсудить новые правила. Это возмутительно. Во времена СССР нужно было договариваться, но горбачёвы-ельцины от этого основополагающего правила отказались. Один получил звание «лучшего немца», а Семья заслужила право делать в России всё, что душе заблагорассудится. Однако, США и коллективный Запад свою часть договорённостей, традиционно, не выполнили (это и бывшие советские республики в НАТО, и движение НАТО на восток, выход из договора по ПРО и т.д.). Теперь и Россия, в лице её президента, от выполнения договорённостей решительно отказывается. В полном объёме.

Соответственно, после выборов должна начаться работа по устранению от власти и бизнеса западных полицаев, которые сейчас контролируют и определяют финансовую и экономическую политику страны. Это гайдаро-чубайсовцы (Набиуллина, Кудрин, Дворкович и компания) и «семейные ребята (Шувалов и т.д., и олигархи верхнего эшелона). Процесс этот не будет быстрым и простым, но очень хочется надеяться, что уже после выборов мы увидим первые шаги в этом направлении.

Есть и ещё одно «но» — за годы либерализации в России появилось достаточно много граждан, для которых безусловное лидерство Запада – это уже в крови. Дошло до того, что кандидат в президенты РФ Ксюша Собчак ратует за введение дополнительных санкций против своей страны, да ещё и подсказывает, как ударить больнее. Этих граждан придётся, как говорили в СССР, отправить на перековку. Дело не простое и грязное. А иначе никак.

Беда нашего мира даже не в том, что США и Запад в целом не желают идти на переговоры о равноправии и честном отношении к правилам – коллективный Запад не может удержать тот порядок, который ими был устроен после развала СССР. Всё разъезжается на лоскуты, и каждый «лоскут» начинает играть в свою игру, которую невозможно игнорировать и контролировать, поскольку таких «лоскутов» оказалось чрезвычайно много. Процесс стал бесконтрольным. И это сегодня самая главная опасность для мира.

Сегодня следовать в фарватере американского курса – это точно погибнуть. Нужно отстаивать (и отстаивать жёстко) свои интересы. Такая позиция имеет свои риски, но она же даёт и шанс на выживание в надвигающемся, возможно кровавом, хаосе.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://typrishol.ru/istoriya-obshhestvo-politika/amerikancy-nas-bolshe-ne-lyubyat-a-nam-nakonec-to-plevat.html| Источник: https://cont.ws/@politforums/885016| Просмотров: 1915 | Добавил: Ставр| | Теги: больше, Наконец-то, Нас, Нам, любят., плевать, не, Американцы | Рейтинг: 3.6/58

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Mer-Ka-Bah  
6
Цитата:"Дошло до того, что кандидат в президенты РФ Ксюша Собчак ратует за введение дополнительных санкций против своей страны, да ещё и подсказывает, как ударить больнее. Этих граждан придётся, как говорили в СССР, отправить на перековку". Лошадка в выборную компанию вообще берега потеряла. За измену Родине- на шконки её лет на 10. С конфискацией. Это было-бы по-людски. Думаю, многие присоединились бы к моему мнению. Я не ратую за клоунские выпады Жириновского на ТВ с матюками и пролитой водой. Это не красиво и не делает ему чести. Но её "закрыть" надо, чтобы было неповадно другим таким собчак позорить свою Родину, имена своих родителей в глазах народа.

2 Ставр  
-1
Зачем закрывать-прятать с глаз, чтоб сделать из неё "жертву кровавого режима"?.. dry Пусть на виду будет, пользу обществу несёт--метёт улицы, например...или, вон, Красную Площадь.. cool

4 Василёк  
3
...на просторах Магадана tongue

3 Кот  
1
Если през после выборов ничего не изменит, тогда россии конец, война не избежна, либо победить, либо погибнуть, третьего не дано, мировые проблемв без войны не решить, трети путь это мучительная, долгая смерть, быстрая смерть это награда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 78
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+