Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 120
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:04
Нам не говорят всю правду о Марсе.

NASA уже не раз ловили на ретуши аномальных объектов на фото Марса и Луны. Как оказалось, цвет грунта на Марсе и Луне, оказались отнюдь не того цвета, что на официальных снимках этого агентства. Да и небо на Марсе оказалось таким же как и у нас на Земле - голубым. Есть неоднократные свидетельства бывших работников NASA, которые описывают все эти фальсификации.

Но для чего это было нужно? Какую именно информацию скрывает за всеми этими фальсификациями NASA? Так, может быть, условия для жизни на Марсе вполне приемлемые и жизнь там до сих пор существует? Во всяком случае, об этом есть странные свидетельства некоторых отставных американских военных и представителей спецслужб. Так может быть вся официальная исследовательская программа NASA - это сплошное надувательство, призванное прикрыть собой другие, секретные программы исследований различных тел Солнечной системы, одним из которых является Марс?




Вот например, отставной офицер ЦРУ Эндрю де Базиага утверждает, что долгие годы участвовал в секретных спецоперациях за пределами Земли. По его словам, Марс обитаем и давно колонизирован древней цивилизацией Земли, а ее потомки и сегодня живут на Марсе вместе с другими видами гуманоидов. В настоящий момент там обитают и люди (ученые и военные) на специальных базах.

Вот, что он об этом сказал: "У ЦРУ было несколько проектов, связанных с работой на Марсе. Все они проводились на территории соседней планеты. Я участвовал в проекте "Прыжковая комната". Это были разработки альтернативного способа перемещения в пространстве. Проще говоря, телепортация"..

На Марсе проживают три вида разумных существ. Первый - это коренные марсиане, древняя раса. Второй - биороботы, которых они создали. Таких очень мало. И, третья - это потомки наших колонистов на Марсе. Уже далеко не первое поколение. Эти выглядят совершенно как обычные люди, как мы с вами. Вы бы не отличили их от обычных прохожих, их может выдать разве что совершенно другой взгляд. Ну и еще - они лысые"..





А вот какое заявление он сделал корреспонденту ТВЦ-Москва Дарье Окуневой:

"Во-первых, я нашел множество свидетельств о присутствии человекоподобных существ двух типов на Марсе, один из которых очень похож на современного человека Земли, а другой - напоминает так называемых "серых" из контактной УФОЛОГИЧЕСКОЙ литературы.

Во-вторых, я нашел виды животных, в том числе животных, которые существуют на Земле, которые когда-то существовали на Земле, но теперь исчезли, и тех, которые никогда не существовали на Земле.

В-третьих, я нашел много резных статуй, особенно большие головы и лица людей и животных, сделанных из коренных пород, что является отчетливо марсианской художественной формой, как показано на лице на Марсе в Сидонии.




В-четвертых, я нашел построенные сооружения, в том числе акведуки и здания.

В-пятых, я нашел трупы, в том числе большое захоронение мертвых гуманоидов к западу от плато в Колумбийском бассейне кратера Гусева на Марсе.

Наконец, и самое интригующее, я нашел доказательства как больших памятников, так и небольших каменных резьб, устанавливающих связь между древним Египтом и древним Марсом".




С учетом множества обнаруженных на поверхности Красной планеты довольно странных артефактов и объектов явно техногенного характера вся эта информация не выглядит такой уж и неправдоподобной. Как и слухи о секретной тюрьме ЦРУ на Марсе, узников которой используют в качестве рабов для разработок полезных ископаемых.

Есть ведь на Марсе и область пирамид, расположение которых идентично расположению великих пирамид в долине Гизы. А ведь, некоторые исследователи доказали, что это расположение повторяет расположение звезд в созвездии Орион. Следовательно, те, кто строил пирамиды на Марсе и Земле, могли быть выходцами с планет этой системы.

Возможно, именно они и являются нашими предками, которые в далекой древности колонизировали Землю и Марс. Но в результате начавшейся звездной войны с еще одной инопланетной (предположительно рептилоидной) расой большая часть биосферы Марса и Земли погибла и на долгие тысячелетия прервалась связь с колонией людей на Марсе.

Нас пытаются убедить, что гигантские кратеры на поверхности Марса, Луны и Земли - это результат метеоритной бомбардировки. Но многие из этих "метеоритных кратеров" имеют правильную круглую форму, а, как известно, метеориты, в отличие от бомб и ракет не могут падать под углом в 90 градусов к поверхности планеты. Следовательно, все "кратеры", имеющие правильную круглую, а не овальную форму. - это следы применения мощного разрушительного оружия в далеком прошлом.

Почему от нас скрывают правду о древних высокоразвитых цивилизациях? Да потому чтобы мы не догадались, что в их гибели повинны именно те самые паразитические и сатанинские силы, которые контролируют сейчас и банкиров, и правительства, и науку с религией в придачу. Потому к любой "официальной" информации нужно относится критически и не забывать включать свои собственные мозги.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/661787.html| Просмотров: 2413 | Добавил: Mistik| | Теги: не, Нам, Марсе., всю, правду, говорят | Рейтинг: 3.7/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 silentwaters  
3
Как утверждают некоторые, большинство из нас понятия не имеет об устройстве вселенной. А также нашей подлинной истории. Нам скармливают глупейшие новости, которые сами и создают и искусственно держат на грани выживания, заставляя всячески отвлекаться от саморазвития. Просто плохо то, что объективно нет возможности проверить то, что говорится в статье. Я как-то встретил человека, который владеет способностью удалённого видения, как он сам это назвал. Знаю, что работал на силовиков в СССР, но мы встречались только 1 раз.

2 omygod  
-4
Ну, это очень мягко говоря... Впрочем, на Google всё это было.



или это:



На Марсе есть жизнь! Просто мало кому в голову придет в Google Street View смотреть Марс... Но не сейчас, доступ открывают на время, потом закрывают.

3 SDFGHJKL  
0
Все давно известно. Марсиане живут под землей, так как планета, в результате взрыва Фаэтона (Икара, Нибиру), лишилась атмосферы. Это очень замкнутая цивилизация, которая уничтожает все аппараты, приближающиеся к Марсу. Сами они не летают и о них практически ничего не известно касательно внешнего вида.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 114
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+