Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 06:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:11
Кто же этот Гудков? Западный агент? Или кандидат-неудачник с кучей дорогой недвижимости?

Выборы мэра Москвы привлекли внимание людей разного рода толка. И если ознакомиться со списком ранее никому неизвестных кандидатов, которые решили попытать удачи на этих выборах, то волосы на голове могут зашевелиться. Есть у нас такой либерал Дмитрий Гудков – сын того самого Гудкова, которого за ряд нарушений и использование своего чина в личных целях в свое время из Думы поперли. Вот этот товарищ тоже о своем участии в выборах заявил. Однако личность эта весьма сомнительная. При этом эксперты порочат Дмитрию Гудкову лишь имитацию предвыборной кампании – чисто ради шума. И вот почему.

Дмитрия Гудкова не раз ловили на противоречиях самому себе и коллегам по оппозиционному флангу. Ложь и преувеличения и вовсе фигурируют в его словах постоянно. Чего только стоит его уверение людей в том, что он запросто пройдет во второй тур, т.к. имеет огромную поддержку? Судя по последним соцопросам Левады (которой, кстати, очень доверяют либералы), у него нет шансов. Даже во сне.
Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции

Ну а самое, пожалуй, эпичное его противоречие, это, пожалуй, обещание поддержать Яшина (другого либерала, в какой-то момент заявившего об участии в выборах мэра), если тот изъявит желание баллотироваться. При этом он также отметил, что при участии Яшина, его собственное участие станет бессмысленным, и тогда ни на какие выборы не пойдет. Однако посмешище-Яшин уже побыл некоторое время кандидатом, а Гудков его не поддержал. Они даже поссорились между собой – видимо, каждый в этот раз хотел блеснуть перед Западными кураторами и получить немного спонсорских денег на оппозиционную деятельность в России. Дружба в таких случаях у либералов всегда уходит на второй план.

Но это даже не самое интересное в Гудкове. Он ведь в свое время пытался хайпится на теме найденной у чиновников недвижки. А сам, будучи безработным, имеет и загородную недвижимость, и московскую. Причем в собственности у него далеко не лачуги. Так у него имеется квартира в Москве за 19 миллионов рублей, а кроме нее апартаменты, оцененные в 1,4 млн евро, расположенные в Болгарии на берегу моря. Но и это не все. Журналисты нашли у него квартиру в Британской столице – Лондоне, которая стоит не меньше 220 миллионов рублей. Как вам такой поворот? Эта квартира, к слову сказать, не числится ни в одной из поданных в налоговую службу деклараций. Скрывает, и это понятно, почему. Гудкова уже давно подозревают в подрывной антироссийской деятельности на западные денежки.

И за эти денежки он регулярно ездит отчитываться в Европу и США. Только за последние пару лет его замечали в крупных городах, которые давно известны как центры Западного влияния. Он посещал Прагу, Милан, Мюнхен, Варшаву, Брюссель, Милан, Рим, Нью-Йорк и многие другие западные города. По его словам, он туда ездит с целью туризма. Однако очевидно, что он ездил на консультации по поводу грядущих российских выборов. Подтверждает эту теорию и тот факт, что Гудков является участником практически всех антироссийских форумов, проводимых за границей.

Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
А вот здесь на снимке видеозаписи видно, как в одной из тех самых туристических поездок Гудков робко о чем-то болтает с женщиной, на деле оказавшейся представителем спецслужб США, членом совета директоров Российско-Американских отношений, Тоби Гати. Очень похоже на то, что Гудков перед ней отчитывается о проделанной работе в России. Какой – сами понимаете.

И вообще, взгляните на его политическую повестку – он предлагает Крым вернуть, Кавказ отделить и т.п. Это совершенно не российская риторика, а надиктованная откуда-то извне. Также он поддерживает связь с беглым олигархом и русофобом Михаилом Ходорковским, что в очередной раз подтверждает теорию о том, что Гудков лезет в политику исключительно с целью дестабилизации общественного порядка.

Гудков человек беспринципный и циничный. Ему все равно, что продавать, лишь бы платили. Платили, да побольше, чтобы затем он смог спустить эти деньги на элитных проституток. Так его однажды поймали папарацци на Кутузовском: к Гудкову в машину сели две молодые особы, которые затем дружно приехали по адресу, где он как раз и проживал. И это при том, что Гудков пытается выставлять себя прекрасным семьянином, обожающим свою жену. Ну-ну.

Врал, кривил душой – все как обычно. Он такой скользкий во всем. Кстати, тему того, что он постоянно противоречит своим заявлениям и мнению оппозиционного лагеря объясняют тем, что он просто ищет способы заработать денег побольше. И научил его этому отец - Геннадий Гудков. Оттуда и такие противоречия в риторике. А от его объединения с Собчак все вообще в шоке. Ведь Собчак в последнее время нерукопожатна для либералов, да и риторика ее в корне отличается от Гудкова. Выходит и здесь ему вообще все равно, что говорить и какой идеологии придерживаться. Гудков и Собчак не просто вместе – они являются создателями своей партии – «Партии перемен».

Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
Собственно, немудрено, что даже либералы Гудкова презирают. Он хочет урвать кусок пожирнее, не особо придаваясь размышлениям о морали и чести. Он ведь даже на митинги людей созывать будет исключительно, чтобы на этом заработать. Так он уже кинул «Яблоко», например. И по сей день он до сих пор стоит у руля «Партии перемен» вместе с той же Собчак. Возможно, сегодня он своими телодвижениями на мэрских выборах попросту пытается привлечь внимание к партии, чтобы быть на слуху к думским выборам, а там, конечно же, и финансирование получить на кампанию.

При этом он и сам в интервью журналистам не раз проговаривался о том, что победа на мэрских выборах вообще не стоит как цель, он просто маячит перед избирателями и засоряет собой информационный эфир, оставляя в памяти людей след со своим именем. Очевидно, что он будет маячить в новостных сводках и дальше, изображая из себя то ли либерала, то ли защитника народа российского, то ли еще кого-то. Однако на деле то он самый обычный продажный циник.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 883 | Добавил: MarkNSK| | Теги: агент?, Этот, Кучей, или, западный, кандит-неудачник, дорогой, же, кто, Гудков? | Рейтинг: 2.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Всемирный день тапира (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+