Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 08:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 128
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:33
Весь мир перед крахом усиленно копит золото

Крупные банки и правительства во всем мире накапливают огромные запасы золота, пытаясь опередить приближающийся неизбежный и апокалиптический экономический крах, который затмит финансовый кризис 2008 года.

По словам Keith Neumeyer, генерального директора крупнейшего в мире производителя серебра First Majestic Silver и председателя First Mining Gold, элита стала манипулировать ценами на драгоценные металлы, загружая свои хранилища огромным количеством серебра и золота.

Подробности от Shtfplan.com:

Горящая надпись уже на стене, и крупные финансовые учреждения по всему миру предупреждают о приближающейся экономической катастрофе. Безудержное печатание денег, тарифные войны, рост процентных ставок и замедление розничных продаж, указывают на один результат, и это будет очень жестоко. Крупные банки и правительства знают, что скоро произойдет, и они готовятся к этому событию, накапливая огромное количество «реальных денег» в преддверии НЕОБРАТИМОГО кризиса.

По словам Keith Neumeyer, генерального директора крупнейшего в мире производителя серебра First Majestic Silver и председателя First Mining Gold, картели, о которых он ранее рассказывал в CFTC, продолжают манипулировать ценами на драгоценные металлы, загружая свои хранилища золотом и серебром. Ответ на вопрос, почему они это делают, прост, как отмечает Neumeyer в недавнем интервью SGT:

Пока нет твердого мнения о том куда мы падаем, в дефляцию или в инфляцию… золото будет чувствовать себя хорошо в обеих средах… факт в том, что правительства печатают все больше валют и и это уже не изменится …

Процесс настроен на более высокие цены на золото, из-за количества денег, которые печатаются … Я полагаю, что в ближайшее время произойдет серьезный сброс, когда правительствам мира нужно будет избавиться от своих долгов, установив все на цену золота … и поэтому правительства, такие как Китай, Россия и другие правительства по всему миру, накапливают золото … это потому, что они уже знают, что произойдет в течение ближайших нескольких лет …

Если это правда [что JP Morgan приобрел в последнее время наибольшее количество физического серебра в мире], то это довольно удивительно … Любой банк, кто делает это, делает это по какой-то причине … Банки, такие как JP Morgan … у них не было убыточных сделок в течение нескольких лет … если они вкладывают во что-то, то уверены, что вы захотите это покупать.

Neumeyer объясняет, что существуют не только денежные факторы, но и проблемы с поставками, поскольку производство, особенно в серебре, заметно снизилось за последние несколько лет.

Все это служит хорошим предзнаменованием для роста цен на драгоценные металлы в ближайшем будущем, с разумными оценками будущего роста, значительно превышающими рекордные темпы роста, которые мы наблюдали в последние годы:

Драгоценные металлы находятся в чрезвычайно узком торговом диапазоне … Эта основа драгоценных металлов строилась в течение последних трех лет … и когда цены доаг. металлов, наконец, взлетят в этом году, это будет потрясающее зрелище.

… Мы пережили это в 2010 и 2011 годах … хороший горнодобывающий запас значительно превысит движение самого металла … акции, такие как First Mining, абсолютно взорвутся в такой среде … трудно предсказать точные цены, которые будут, но это будет совсем иначе, чем сегодня … Я думаю, что золото в 2000 или 3000 долларов минимум… это разумные цифры, которые мы испытаем в недалеком будущем.

Финансовые аналитики и крупные учреждения, как правило, избегали золота и серебра на протяжении почти десятилетия. Но ситуация, похоже, меняется.

Пока цены остаются подавленными, правительства приобретают, крупные банки приобретают, и даже Морган Стэнли недавно отметил, что золото может быть использовано как «очень хороший показатель истинной стоимости доллара в течение длительного периода времени».

Мы знаем, что экономический крах в массовом масштабе приближается.

Чтобы получить представление о том, в чем нужно держать свои активы, в то время, когда этот наихудший сценарий разыгрывается, нужно только задать следующий вопрос: Что такое деньги, когда система рушится?

5 000 лет истории одного из самых надежных денежных активов последней инстанции, уже дал нам ответ.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: https://www.kramola.info/blogs/vlast/ves-mir-pered-krahom-usilenno-kopit-zoloto| Просмотров: 1569 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: весь, мир, копит, усиленно, перед, КРАХОМ, золото | Рейтинг: 4.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 escape  
0
как же много они не знают еще. пусть не знают и дальше. мне и нам это только на руку)))

8 Aelita  
5
На руку?

Кстати, а зачем они его накапливают? От аннунаков откупиться?

Неужели никто не понимает, что если случится "всемирный пипец" то золото тоже будет нафик кому надо... Вначале блокады в Ленинграде народ на золотое кольцо с изумрудом выменивал ведро картошки - дальше еще за то же кольцо давали значительно меньше... Во время апокалипсеца однозначно ведро бензина будет стоить намного дороже золотой побрякушки... Потому что золото не сожрешь - оно никому не надо во время всемирного пипеца. И никого оно не спасет...

2 Martin  
-1
----Крупные банки и правительства во всем мире накапливают огромные запасы золота, --- И с народом хотят поделится....

3 hunter  
2
так для народа и копят, как раз те из народа что копят еду и патроны и будут выменивать у банкиров золото ....слиток золота на буханку хлеба tongue

4 Rei_kun  
1
в новой зеландии у них такие запасы жратвы ,что любой склад им позавидовал бы

5 Martin  
0
hunter А равноценный ли обмен-то.Че потом с этой золотой железякой делать ? Мир то другим станет .

6 hunter  
1
всегда всё развивается по спирали, и то что было обязательно будет снова но на качественно другом уровне, так что это вложение в будущие поколения когда всё нормализуется, а на данном этапе обмен не равноценный естественно, еда и патроны куда ценнее cool

7 omygod  
0
Какой такой вейз-мир, как говорят евреи? У кого из вас есть золото 999 пробы? А если я вам подарю тонну золота, где вы будете его хранить? Вас же ограбят и убьют назавтра после такого подарка! А как вы будете расплачиваться золотом, в кармане слиток таскать и в магазине отпиливать кусочек?

Золото нужно только банкирам. Хотя цена этому металлу - пшик! Сейчас банкиры не могут уже просто печатать бумажки именуемые деньгами, хотят печатать те же бумажки, но "обеспеченные золотом". Что это значит? Это значит, что кто-то научился материализовывать золото (а это могли в далекой древности) и теперь ВМЕСТО СОЗДАНИЯ ТОВАРОВ (промышленность, сельское хозяйство, транспорт и интеллектуальные услуги) хотят опять ничего не делать и печатать бумагу. И дальше править миром.

Вот у вас в России есть патент на Микробиологический способ трансмутации химических элементов и превращения изотопов химических элементов (См. Патент RU 2 563 511 C2 на сайте Роспатента).
http://www.findpatent.ru/patent/256/2563511.html

То есть при помощи бактерий можно трансмутировать золото. Ну и? Вы будете кушать золото или использовать золото вместо еды?! Древнее мошенничество продолжается.

9 Василёк  
1
biggrin перед смертью не надышишься

10 Lada  
0
Изекииль 7 глава 19,20; «Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 128
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13023
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+