Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:15
КАК ПОВЛИЯЕТ РЕТРОГРАДНЫЙ САТУРН С 18 АПРЕЛЯ ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА НА ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Каждая планета имеет определенный набор свойств, которые положительны для одних Знаков Зодиака и отрицательны для других.

Ретроградные планеты очень важны для астрологического анализа. Обратное движение Сатурна по-разному скажется на жизни представителей любого Знака Зодиака.

Каждая планета имеет определенный набор свойств, которые положительны для одних Знаков Зодиака и отрицательны для других. У Сатурна таких свойств не так уж и много, но они очень важны в долгосрочной перспективе. Дело в том, что эта тяжелая планета не может изменить вашу жизнь за одно мгновение, за один день, как это может сделать, например, Меркурий. Сатурну требуется время, потому что он изменяет не мир вокруг, а само сознание людей, внутренний стержень, характер и сущность человека.

Овен
Состояние Овнов может меняться несколько раз в день, не говоря уже о таком длительном периоде, как отрезок с 18 апреля по 5 сентября. Сатурн будет способствовать тому, что ваши позывы к работе или действиям любого другого масштаба и уровня станут более обдуманными. Импульсивность будет сама по себе уходить понемногу, так что к осени вы сможете стать более спокойными. Постарайтесь как можно меньше смотреть на мир сквозь розовые очки. Воспринимайте реальность такой, какая она есть, не искажайте ее.

Телец
В любви ретроградный Сатурн окажется весьма полезным для вас, потому что ваш характер станет более мягким. Система ценностей будет пересмотрена постепенно, пошагово. Ну ,наконец-то. Это даст вам возможность проанализировать свое поведение и отношение ко всему, что происходит вокруг вас. У вас все получится, будьте уверены в этом. Что касается дел финансовых и работы, то тут все немного сложнее. Возможно, смена обстановки окажется для вас очень важной. Думайте о том, как избежать проблем, а не устранять их последствия.

Близнецы
Гадания на будущее станут для вас отличным способом узнать, что уготовано вам в ближайшие дни, недели, месяцы. Конечно, не всегда это будут приятные вести, но астрологи советуют вам научиться сохранять оптимизм в любой ситуации, а также прислушиваться к советам близких людей. Что бы ни произошло в эти полгода, постарайтесь не унывать. Сатурн подарит вам совершенно новый взгляд на мир и на людей, которые вас окружают. Это время мудрости, обучения и принятия новых истин.

Рак
Обратное движение Сатурна повысит ваше внимание к мелочам и тонкостям любых процессов, происходящих вокруг. Денежные приметы будут полезными в финансовых вопросах, приметы любовные— в отношениях. Это время, когда можно смело начинать делиться мудростью, познавать тайный смысл бытия. Ретроградный гигант в Знаке Козерога будет сильным и весьма могущественным, но механизмы его воздействия будут работать в обратном направлении, поэтому сформировать правильное мнение относительно человека или события может быть непросто.

Лев
Львы смогут узнать свою судьбу, потому что будущее, настоящее и прошлое будут тесно связаны и переплетены друг с другом. Есть вероятность того, что Сатурн сделает вас более властолюбивыми и самонадеянными. Это будет очень плохо сказываться на любовной удаче. Ревность тоже будет медленно начинать бурлить в вас с мая, двигаясь к своему апогею в сентябре. Словом, общаться любимому человеку с вами будет все сложнее и сложнее. Именно поэтому нужно будет набраться терпения и смелости говорить обо всем сразу, причем не обижаясь.

Дева
Финансовые потоки будут находиться в диссонансе с вами на момент начала ретроградного движения Сатурна. Со временем они придут в полный порядок, поэтому вам стоит как следует настроиться на работу в грядущий период. Просто так ничего в ваши руки плыть не будет. Абсолютно всё, что вы сможете увидеть, будет заслуженным. В любви ситуация окажется практически аналогичной, потому что большинство ваших слов и мыслей Сатурн превратит в обычные мечты, повысив склонность к лени и самокопанию. Это опасный для вас период времени, но с трудностями можно справиться. Нужно лишь желание.

Весы
Весам стоит пересмотреть свои жизненные принципы, пока этому не начал способствовать Сатурн. Если вы будете топтаться на месте, эта планета силой заставит вас перестать мыслить эгоистично или стереотипно. Это будет время работы в команде. В любовных делах со второй половинкой придется настроиться на совместное решение проблем. Как можно чаще нужно будет обсуждать неурядицы и не бояться острых тем для разговора. Чем более открытыми вы станете, тем будет проще удержать любовь и укрепить ее.

Скорпион
Это прекрасное время для смены обстановки. Можно смело менять работу, искать новые источники дохода. В любви период окажется удачным для признаний и свадьбы. Одиноким Скорпионам лучше сконцентрироваться на работе, потому что поиски любви окажутся провальными. Ваше рвение люди не смогут оценить по достоинству. Избавиться от безденежья поможет постепенно возрастающий творческий потенциал. В этом плане Сатурн окажется весьма позитивным.

Стрелец
Сатурн поможет привлечь любовь в вашу жизнь. Своим ретроградным движением он ослабит негативную хватку, вывернув наизнанку свои негативные стороны. Постарайтесь как можно тщательнее следить за своими мыслями. Оценивайте любую ситуацию объективно. Не повышайте голос на людей, которые вам дороги. У вас все получится в любви и в делах — нужно только немного больше времени уделять планированию. Без этого ни одно дело не решится в вашу пользу, потому что разные неприятные мелочи будут всплывать одна за другой.

Козерог
Этот период окажется для вас далеко не самым благоприятным. Ретроградный Сатурн будет помехой . Он лишит вас вдохновения ближе к лету и сделает так, что вы будете заметно чаще обращать внимание на мнение общества относительно вашего поведения и поступков. Этот период будет насыщен разногласиями и конфликтами всех масштабов. Вы сможете всё это вытерпеть и выдержать натиск врагов — нужно лишь немного больше терпения. Вы станете мудрее, но за это придется заплатить свою цену.

Водолей
Водолеям любовные отношения и работу лучше не связывать. Особенно это касается тех из вас, кто находится в поисках второй половинки. Флирт на работе с коллегами или с партнерами по бизнесу будет опасен. Вас беспощадно обманут. Не позволяйте любви и делам пересекаться. Съездите обязательно в отпуск этим летом. Если возможности такой не будет, то смените обстановку хоть как-то, иначе накопившиеся негативные эмоции вас взорвут. Пользуйтесь психологической помощью близких людей и не жалейте времени на общение по душам в период ретроградного Сатурна.

Рыбы
Рыбам этот период принесет много позитивных эмоций. Ваша энергетика станет более мощной и стойкой к внешнему воздействию. Это означает, что жизнь станет проще и понятнее. Это будет прекрасное время для смены работы, для поиска себя, для творческого роста. Летом ретроградный Сатурн окажется весьма полезным для вас, потому что потребность в общении возрастет многократно. Жизненные ценности пересматривать не нужно, однако можно будет сменить направление движения, изменить приоритеты.

Выйти за пределы зоны комфорта получится не у всех Знаков Зодиака, да и не всем это нужно. Период обратного движения сильного Сатурна — это далеко не самое простое время, но найти ключик можно к любому замку, к любой двери. Достаточно лишь постараться



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 2079 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: По, Как, апреля, Ретроградный, повлияет, сентября, 2018, Сатурн, года, 18 | Рейтинг: 3.5/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+