Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:32
Глубинная Информация для Сопротивления


Глубинная информация по мотивам письма Владимира Пятибрата.

Кому интересно прослушать (или скачать, слушать нужно в гугле плюс) остальные 2-8 часть, то перейдите по ссылке, (текстовый вариант в G+), https://drive.google.com/drive/folders/0BxH4p7hvUpFtVDd1V08zZmV3Snc

В этих записях рассказано о путешествия души и её порабощении (альтернативная версия, там же откровения Дьявола).

Часть I



Часть II



Часть III



Часть IV



Часть V



Часть VI



Часть VII



Часть VIII



Бонус: ГК Владимира Николаевича Пятибрата.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2255 | Добавил: Artek| | Теги: Информация, Глубинная, сопротивления, Для | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Bad4  
0
Высокие, вечные ценности... и.... БОНУС. smile

2 Solus  
-1
Artek, класс!!! Впечатляет, но нужно больше времени, пока ничего определённого не могу сказать, но много ВЕРНОЙ инфы, мало кому известной.
вообще, люди то же не Ангелы, мне много чего плохого сделали, и им придётся отдать также мне дань что забрали (это минимум).. с остальными то же разберёмся smile

3 Banipatith  
1
Информация в той или иной форме будет доведена до каждого, хочет этого каждый или нет. Уровень информации автоматически понижается до уровня понятийной базы конкретного человека, по этому так тяжело доведение информации, полученной в результате самостоятельных изысканий. Без вырабатывания навыков стороннего наблюдателя невозможно выйти из под контроля иерархий нижних планов и здесь помогает переход с обсуждения и осуждения на простую КОНСТАТАЦИЮ того, что все имеет место БЫТЬ и выполняет свою работу и тут свобода вашего выбора позволяет НЕ УЧАСТВОВАТЬ в предлагаемых вам событиях. Конечно вам устроят экскурсии в процессе сна и по структурам транспортировки душ после потери физических оболочек и по параллельным мирам. Тут маленький нюанс заключается в том, что самостоятельно пройти через иерархические структуры низших планов НЕВОЗМОЖНО по причине низкой энергетики своего тела и невозможности противостоять съему своего энергетического потенциала на низших планах. Более того, на вас будут давить с целью вербовки в ту или иную иерархию, цепляя за чувства своей нужности, спасения человечества , комплексы мессии и прочее, чем страдает учительская система Света Шамбалы и вознесенные торопыги, зависшие в пространствах без материи, зато самые первые, правда не известно где, остается только слать ченеленги, как там у них хорошо в надежде убедить простачков последовать за собой для разборки на первоэлементы на месте их прибытия по принципу поглощения сильными душами менее слабых, с безусловной любовью , конечно, чтобы разбираемая душа не сопротивлялась своей разборки в качестве ЖЕРТВЫ служению другим.

Отдельной проблемой стоит тиражирование заведомо ложной информации всевозможными сектами, типа Державы Света и прочий мусор, рассчитанный на людей, не обладающих различением информации и руководствующимися своими эмоциями, в надежде, что кто то решит за них их проблемы в обмен за отказ самостоятельно развиваться и перейти на руководство и водительство структур, распространяющих ложную информацию. Если такой выбор будет кем то сделан, то данный человек больше не представляет интереса для эволюционных процессов и подлежит УТИЛИЗАЦИИ той структурой к которой он добровольно примкнул, согласно программы ЖАТВЫ и притяжения подобного к подобному.

Третьей проблемой в излагаемой в роликах ситуации является невозможность противостояния силовым методом деструктивным силам, так как все формальности соблюдены и каждый кролик грызет "только свою морковку". Если человек переводит свою жизненную энергию в низковибрационные планы с выбрасыванием ее в окружающее пространство через действия, желания (сексуально извращенного характера), эмоций и мыслеформ, то обязанность деструктивных структур заключается в восстановлении равновесия энергий методом утилизации того, что выбрасывают в окружающее пространство люди. Если человек остается нейтральным пофигистом, то с него нечего взять и для деструктивных сил такой людь - пустая трата времени и сил с их стороны, поскольку затратив энергию на вывод вас из равновесия они ничего не получают в замен. Более того, единственный способ уничтожения влияния подключек на низших планах и чувствительность к бактериям и вирусам остается через поднятие собственной энергетики, которая будет выжигать и преобразовывать все, что попадет внутрь вашего организма. Энергия высшего порядка, которую могут вырабатывать люди с моделью тела 5Д (славянская раса) - это РАДОСТЬ ( от слова радиация) к самой жизни и природе, которая кормит вас и создает условия вашего пребывания на этой Планете как планетарная разумная сущность вне всех иерархических построений деструктивных сил.

4 Banipatith  
1
Помимо неучастия и игнорирования предложений со стороны иерархий деструктивных сил есть возможность поднять частоту своей вибрации при поддержке структур, стоящих над деструктивными силами, но это осуществятся только в индивидуальном порядке по личному запросу с открытием сердечного центра как источника энергий нового качества, по аналогии с импульсным блоком питания компьютера, которая необходима для вашей перестройки тела на уровне клеток с переходом на питание от более высоковибрационных энергий и снижения зависимости от пищи, а так же создает условия открытия верхних энергетических центров тела человека и увеличения объема мозга, задействованного для обработчики информации, поступающей из верхних центров и недоступной для иерархий деструктивных сил нижних энергоинформационных планов. Таким образом у человека появляется возможность не только повысить свою вибрацию тела, но и стать независимым от всех деструктивных сил еще при и этой жизни и даже образуется способность усвоить некоторых темных иерархов, что требует уже осторожности и гуманности с вашей стороны. Это связано с пониманием вами к тому времени необходимости происходящих процессов, так как кроме деструктивных сил никто не сможет утилизировать те низковибрационные энергии, которые выбрасываются людьми в силу их неведения того, чего они творят. Таким образов такой человека начинает развиваться САМОСТОЯТЕЛЬНО, имеет свой канал получения информации, недоступный для искажения иерархиями деструктивных сил низших планов и энергетически опасен для последних, что приводит к тому, что вас не просто оставят в покое, но и буду избегать с вами всячески контакта, если этого не требуют общие задачи, связанные с планетными изменениями.

Как итог, человек имеет сейчас возможность выйти из под контроля деструктивных иерархий нижних планов и идти самостоятельным путем своего внутреннего развития ИЛИ отказаться от своего права выбора, согласившись участвовать в предложенном иерархиями деструктивного плана из эмоциональных потребностей жертвенности служения другим и прочими мазохистскими наклонностями, давая право тем, с кем вы согласились работать - право на вас как собственность, вплоть до утилизации озвученными выше в роликах способами. biggrin

5 Маша  
0
Эта информация не новая...сколько раз я выкладывала ролик Рабство и 8 вуалей и что? И ничего.Никто нихера не слышит,это слишком ужасно,чтобы люди могли это принять и начать действовать без паники.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+