Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:39
Информация для развития человека. Колесо Сансары. Часть 3


Теперь поговорим о Колесе Сансары, или, иными словами, о том, как происходит развитие, эволюция души на примере Человека; у других существ аналогично, только используются другие тела. Душа с момента создания до момента перехода на первую ступень иерархии Богов проходит три цикла развития.

Продолжение. Начало статьи см. здесь.

О Колесе Сансары

В первых двух циклах Душа проходит через Минеральное царство, царство Растений, Животное царство, царство Человека с третьего по седьмое измерение (мы сейчас в третьем, но скоро перейдем в четвертое), и царство Плазмоидов. Душа прошла первый цикл (примерно 43 млрд. 200 млн. лет) и опять заселяется во втором цикле в Минеральное царство. После второго цикла душа заселяется в третьем цикле сразу в Человеческое царство третьего измерения. И после Плазмоидного состояния третьего цикла душа, наконец, переходит на первую ступень иерархии Богов. Теперь уже Она становится Суперсуществом, способным создавать различные миры и простые формы жизни (к коим относится и человек).

Теперь рассмотрим царства поподробнее. Минеральное царство – мир, где все процессы протекают настолько медленно, что кажется, будто его жители не живые. Но на самом деле в абсолютно каждом камешке, от простого щебня до бриллианта, есть душа. И чем камень красивее, энергетичнее, тем душа в нем более развитая. А по некоторым камням очень хорошо видно, что они живые. Например, ползающие камни по дну высохшего озера Рейетрэк-Плайя в Долине Смерти, США. В Румынии есть круглые камни (трованты), которые после дождя начинают расти и размножаться почкованием, а некоторые еще и ползают. Если этот камень распилить, то вокруг каменного ядра можно увидеть годовые кольца, как у деревьев.

Царство Растений

Душа сначала вселяется в более простые растения - водоросли, различные травы, затем в цветы и кустарники, и на вершине растительного мира стоят деревья. У растений развита уже астральная оболочка, т. е. они испытывают эмоции: радость, страх. А у деревьев появляются уже и зачатки разума, т. е. начинает работать ментальная оболочка.

Царство Животных

Здесь тоже развитие идет от простого к сложному. Сначала душа вселяется в жучков, паучков и других мелких животных, потом в средних, и в конце в крупных (слон, кит, медведь) и в домашних, т. к. нужно, чтобы душа постепенно начинала привыкать к человеческому обществу, чтобы, попав в тело человека, быть более-менее адекватной.

Царство Человека

Здесь идет постепенное развитие, начиная с третьего измерения и по седьмое. В каждом новом измерении Миры становятся все гармоничней и прекрасней (кстати, Мир, где живут души после смерти относится к пятому измерению). У Человека все сильней начинают проявляться различные сверхспособности. Жизнь становится более насыщенной и интересной.

Царство Плазмоидов

Вместо привычной нам материи – энергия, тонкая, мощная, способная сжечь любое существо из нижележащего Мира за мгновение. Жители этого Мира не видят и не чувствуют никаких границ, привычных для нас. Все пространство Вселенной – это их Мир. Никаких Планет и Звезд. Они им просто не нужны – материя Мира сама светится ярче любой Звезды. Существа могут принимать любой вид по своему желанию. Владеют кодами материи и спокойно могут её преобразовывать одной мыслью.

Вот такой нелегкий и длинный путь придется всем нам пройти. И чем чаще мы будем поступать по совести, правильно, никому не вредя, будем развивать интеллект, духовность и другие положительные качества в себе, тем быстрей вырвемся из этого несправедливого трехмерного мира, а дальше, в четвертом измерении, страданий намного меньше, в каждом следующем измерении миры становятся всё светлей, справедливей, интересней. Жизнь – это ИГРА, но играть в неё надо по Вселенским правилам и законам, тогда победа обеспечена. Так что дерзайте и знайте – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://naturalworld.guru/article_informaciya-dlya-razvitiya-cheloveka-koleso-sansari.htm| Просмотров: 1427 | Добавил: Artek| | Теги: Сансары., колесо, человека., Для, развития, Информация, часть | Рейтинг: 2.8/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Sat  
1
"Теперь поговорим о Колесе Сансары, или, иными словами, о том, как происходит развитие, эволюция души на примере Человека"

Уже поговорили ... Уже и поговорили и наговорились за столетия. И наконец-то разоблачена хитрая ловушка, и выводы сделаны соответствующие ... Давайте до свидания, кармисты-сансаристы. Время приема духовной лапши заканчивается. Наступает время пробуждения, ос-мысления, и осо-знания, с раскрытием всех заблокированных потенций и потенциалов души и тела ...

2 Inikol  
1
Хорошая книга для начинающих духовный путь. Не без спорных моментов, но в целом вектор задает верный. Благодарю!

3 determining  
0
Все это прекрасно. Но, много ли вы видели олигархов или людей, облечённых властью исповедующих эти идеи?
И не факт, что после смерти они будут испытывать какие-то мучения. Ведь для тех людей с которыми они соприкасаются и которым они помогают по жизни - они прекрасные люди. А принятие несправедливых законов для населения это такая мелочь , это же близких к ним не затрагивает и их совесть спокойна. А если у человека нет угрызений совести, то и низкие вибрации их не затронут. И так устроен мир. Если было бы иначе, то все люди власти были бы как ангелы, но это не так.

4 Banipatith  
0
Ну разногласий больших пока не выявлено с имеющейся информацией у известных мне практиков. Материя самый инертный элемент мироздания и по этому ей нужно очень много времени для изменений и стоит это время ей дать, чтобы она развернулась в соответствии с намеченными планами. Пока материя неспешно будет меняться - уже сейчас можно развивая свое сознание и одновременно расширяя спектр принимаемых энергий органов чувств посещать иные творения и вступать в контакты с иными формами разума на взаимовыгодной основе или в качестве СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, не создавая никому проблем, что гарантирует отсутствие агрессии в ваш адрес. Порой важна полученная информация в контексте к практическому использованию по мере надобности, нежели участие своей формы в прямых контактах. Зачастую не имея тела в иных мирах проще решить те задачи, для которых ты там оказываешься в силу определенных обстоятельств, пока твое тело , заякоренное в нашей физической реальности проходит свою трансмутацию к новым энергиям под управлением внутренней программы ЭГО при посредничестве Души под руководством твоего Высшего Аспекта из 5 мерности и выше. Ты, как свободный ФОРВАРД (не участвующий напрямую в трансформации своего физического и других тонких тел) - осуществляешь контакты с другими своими аспектами и другими сущностями мироздания как по вертикали мерностей, так и по горизонтали параллельных миров одновременно с физическим апгрейдом твоего тела и сохранением информации обо всем на своем физическом носителе для дальнейшего использования в нашей реальности.

По мере увеличения активности мозга в процессе трансформации тела человека в автоматическом режиме увеличиваются и его вычислительные возможности, обрабатывающие потоки данных из различных энергий в понятную для тебя картинку или образ, как кому больше нравиться. Образы сохраняются и могут быть рассмотрены в любой момент более подробно, что делает внесение в них искажений практически не реализуемым делом, а по этому фактор внешнего воздействия ликвидируется и остается только уровень развития понятийной базы человека. Вместо поисков доказательств переходят на КОНСТАТАЦИЮ многовариантности и многообразия развития событий и форм как непреложного правила совершенствования и развития творений в целом. Конструктивные силы Света и деструктивные силы Тьмы выполняют функции + и - той самой "батарейки", за счет энергии которой преобразуется не проявленная Темная материя в локальное пространство, наполняя его событиями в отведенное для существования этого пространство время, как мыльный пузырь, играющий всеми цветами радуги на своей внешней оболочке, пока не схлопнется с возвратом затраченной на свое создание энергии в источник всего... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+