Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:53
Где внимание - там энергия

Это самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой. Обратили внимание на красивую девушку - значит поделились с ней кусочком своей энергии. Обратили внимание на то, что у вас всё плохо - значит отдали свою энергию на то, чтобы в вашей жизни всё становилось ещё хуже. Обращаете своё внимание на радостные события - вы отдаёте свою энергию для радости, а значит радости в вашей жизни будет становиться всё больше и больше.

Энергия - это ни что иное, как управление и концентрация вашего внимания. Это правило означает: куда направлено ваше внимание - туда и уходит ваша энергия. На что вы обращаете своё внимание - туда вы отдаёте свою энергию. Вы, как будто делитесь ей. Куда вы направляете свою энергию - к этому вы хотите быть ближе. Или, точнее говоря, куда вы направляете своё внимание - с этим вы хотите быть ближе. Обращаете внимание на хмурых людей? Значит вы хотите быть хмурым! Обращаете своё внимание на удовлетворение - хотите быть удовлетворённым.

Если вы обращаете своё внимание на то, что вы не хотите, то есть на свои проблемы - туда вы отправляете больше энергии, и проблемы только разрастаются. Если вы обращаете своё внимание на то, что вы хотите - это вы и притягиваете в свою жизнь.

Дело в том, что сейчас большинство людей совершенно не знают что хотят. Но они всегда знают, что не хотят. Если вы не знаете, чего хотите, то как вы определите, что с вами происходит что-то положительное? Что бы ни произошло в вашей жизни - вы хотите не этого, а другого. А чего хотите - не знаете. Если вы не знаете что хотите, что бы с вами не произошло, что бы у вас не случилось - это вас не удовлетворит. Поэтому весьма важно выяснить и определить для себя что вы хотите. И начать всё больше и больше внимания уделять этому делу. Таким образом, вы начнёте туда посылать всё больше и больше своей энергии.

То, что люди не знают чего хотят в наше время не удивительно. Ни в школе, ни в ВУЗе не говорят ни слова о том, что необходимо ставить цели и чего-то хотеть. Если вы не ставите перед собой цель - вас так и продолжит нести по течению, которое формирует вокруг вас социум. У вас никогда не появится право выбора. Хотя его у вас никогда никто не отнимал. Пока вы не поставили перед собой положительную цель, то вечная борьба с проблемами не прекратится никогда! Если вы поставите большую положительную во всех смыслах цель, то ежедневные проблемы превратятся в маленькие трудности, которые легко преодолеваются, нарабатывая бесценный опыт.

Мудрецы всех времён знали об этом , поэтому они много времени медитировали и занимались энергетическими практиками. И поэтому , направляя энергию в нужном направлении они волшебным образом молодели, оздоравливались и были счастливы. Они увеличивая свою энергию улучшали свою жизнь. Поэтому нужно задуматься, и в дальнейшем контролировать свои мысли , чтобы не происходила утечка вашей энергии и сил, и тогда мы сможем изменить нашу жизнь в лучшую сторону и наши желания станут исполняться. Логично, что энергия нашего энергетического кокона управляется нашим вниманием. И этот принцип можно легко проверить, сконцентрировав внимание на любой части тела (например на кончике носа) и подержав его там хотя бы пару минут. Мы отслеживаем совершенно реальные изменения ощущений в этом месте.

Концентрация внимания – это практика, которая означает, что мы не просто думаем о каком-то месте, а то, что мы можем охватить вниманием собственное сознание, сконцентрировать его и, затем, «передвинуть» в желаемое место (например, на кончик носа).

После этого, необходимо начать «крутить» обратный круг, и отключив все органы чувств (зрение, слух, прочее), сосредоточиться на ощущениях своего сознания, получаемых с кончика носа. Для человека, никогда не занимавшегося никакими эзотерическими практиками, это будет совсем нетривиальная задача. Точно также, как мы много лет учимся управлять своими руками с целью выполнения какой-либо работы, теперь нам необходимо научиться управлять своим сознанием, чтобы работать непосредственно им.

В эзотерике наше сознание является и механизмом воздействия и измерительным прибором. Но это возможно только потому, что человеческое сознания может работать в двух различных режимах. И для того, чтобы не возникало вопросов – было ли это на самом деле, либо нам показалось – необходимо сперва научиться разделять два режима работы сознания. Когда мы что-либо модулируем своим сознанием, то мы работаем в режиме прямого энергетического круга и в это время - не воспринимаем. А когда мы закончили моделировать – то теперь необходимо перейти в режим обратного энергетического круга и тогда можно будет воспринять и почувствовать результат воздействия...

Практически все знают, что когда у человека что-либо болит, то к этому месту прикладывают руку. Это место гладят, растирают, мнут. Иногда советуют погладить по часовой или наоборот, против часовой стрелки. Поскольку в нашем коконе всегда циркулирует энергия в прямом или в обратном круге, то наши руки являются либо источниками, либо заборниками энергии. Поэтому, приложив руку к больному месту, мы либо добавляем туда, либо забираем оттуда энергию. Когда человек не умеет контролировать циркуляцию энергии в коконе, то он не может гарантированно добавить или забрать энергию.

А вращение по часовой, или против часовой стрелки – соответствует известному из физики правилу «буравчика». Если в коконе крутится прямой круг, то руки несут избыток энергии и вращение по часовой стрелке (поглаживание собственного живота, например) будет направлять энергию в больной орган. Вращение против часовой стрелки будет забирать энергию из органа. Например, при воспалении, в органе собирается переизбыток энергии, и забирая её оттуда, мы улучшим ощущения человека. При этом, целитель сам должен крутить обратный круг и поглаживать воспалённое место против часовой стрелки. Любящие матери делают это с детьми совершенно подсознательно. Их подсознание, желая помочь ребёнку, само включает необходимую циркуляцию энергии.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.fishki.net/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1802 | Добавил: Pantera| | Теги: Энергия, Там, внимание, Где | Рейтинг: 4.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 look-man  
2
Супер!

2 Василёк  
2
Спасибо, Лена! Отличная статья. Кроме поглаживаний по часовой стрелке, есть более глобальное кружение, как мы в детстве кружились, расставив руки. Если по часовой - энергия вовне, на благо всем, излишки от себя, против часовой - вся своя энергия направляется на себя, ищет больной орган или систему. Иногда, когда внимание на осознаниях - против часовой для ответов Духа - так кружатся суфии.
Это просто мои наблюдения. smile

3 omygod  
1
> Обратили внимание на красивую девушку - значит поделились с ней кусочком своей энергии

Нет, это не так. Обнял, поцеловал, послал воздушный поцелуй - ДАЛ ЭНЕРГИЮ. Просто рассмотрел прелести красавицы, скользнул взглядом по попе - ничего не дал.

Просто ВПУСТУЮ ПОТРАТИЛ ЭНЕРГИЮ НА ПРОСМОТР. Это НЕ СОЗЕРЦАНИЕ!

Смотреть и созерцать - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

4 kalagist  
1
По этой причине к Евангелию и был прицеплен Ветхий Завет, чтобы направить внимание христиан на еврейскую нацию. Раньше Ветхий Завет изучали только сами иудеи. Но потом через придуманную родословную И.Христа к Евангелию прикрутили Ветхий Завет и тем самым овладели вниманием миллиарда верующих христиан.

Процесс обратный Вниманию - это Восприятие.

Внимание - это сосредоточение на каком-то внешнем объекте. Если правильно сосредотачивать свое внимание, например на объекте построенном в воображении, то возможна даже материализация. Возможна левитация. Но только это правильно нужно делать. То есть нужно уметь.

Восприятие - это сосредоточение на собственных чувствах. этим достигается реализация собственных возможностей, трансформация, обновление, омоложение собственного организма.

5 Василёк  
1

6 omygod  
-1
Эээ, Иисус - сын ЕВРЕЯ Иосифа и ЕВРЕЙКИ Марии. Понимаю, у Ленина отец ЧУВАШ, мать еврейка, а он сам - русский. У вас такое может случится, у вас и Христос станет русским :-), но для меня он еврей!

Ветхий завет прицеплен для другого. Нужно было ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ИСКАЖЕННУЮ ИСТОРИЮ, и только.

Вот например. Евреи захотели уйти из Египта. Фараон погнался за ними. А если татары захотят уйти создать своё государство (они кстати спят и видят это!)? Вы их выпустите? Да не в жисть! Значит фараон действовал правильно. А ПРИ ПОМОЩИ БИБЛИИ ОПРАВДЫВАЮТ НЕЛИГИТИМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЕВРЕЕВ. Вот потом будут убивать всех первенцев: ЭТО ГУМАННО?! А вам внушают, что нужно еще радоваться убийству детей и праздновать Пейсах, переименованный вами в Пасху...

Теперь разберемся с Мойшей, он выводил народ. Жена фараона шла по берегу Нила и увидела корзинку с ребенком. Его спасли и воспитали в семье фараона. Он стал жрецом Осириса по имени Осарсет.

Ясно? Полагаю что нет. Первая часть имени указывает на Осириса, а вторая - на Сета. Сет - это бог разрушения и пустыни в Египте. Известен он и вам: это Яхве. Впрочем, он действительно бог в отличие о Иисуса.

Так вот. Осарсет возглавил евреев, на арамейском Мо-ше = Вытащенный из воды. Вот что это за имя. При помощи змеиного жезла бога Осириса он добудет воду в пустыне, а потом накормит манной.

Вот он Моше для евреев и Осарсет для египтян со змеиным жезлом в леопардовой мантии:

7 IGOR53  
2
Омигод, знаешь, кого ты мне напоминаешь? Предателя, которого бросили его начальники, и он, оказавшись без средств к жизни и уже понявший, какую дурость совершил своим предательством, но не имеющий мужества признаться в этом вслух, продолжает лить грязь на преданную им Родину в бесплодных попытках хоть как-то "отомстить" Родине за то, что вот сейчас ему плохо живется.
Я, как и ты, живу тоже за рубежом. Ты живешь в Америке, я живу в Германии. Но я все равно чувствую себя русским, хоть и являюсь гражданином Германии, а не России. И когда я пишу о России, я всегда использую термин "мы". Потому что отождествляю себя с Россией. А ты постоянно используешь термин "вы": А вам внушают, что нужно еще радоваться убийству детей и праздновать Пейсах, переименованный вами в Пасху...
И это показывает, что Россия и русские для тебя - это уже чужие. Потому и стараешься каждый раз уколоть или нагадить России. Продолжай плакать от своего бессилия и осознания совершенной тобою глупости, когда ты предал Россию.

9 Талина  
1
Сказать правду - не значит предать, даже если правда неприглядна.
Я тоже говорю своим односельчанам:
это ВЫ празднуете, это ВАШИ праздники, это ВЫ христиане.
Я-нет.
Человек говорит так, как воспринимает.
Другие же его воспринимают не по словам, а по делам. biggrin

11 omygod  
1
Всё верно. Я не христианин. Да, я рус, но, видишь ли, Владимир ваш (единственное славянское имя в евврейской религии!) - сын князя Светослава и еврейки Малки согласно летописям волхов, убил около 9 млн русов, которые не желали становиться христианами. За это его причислили к лику ХРИСТИАНСКИХ святых.

Почитать человека, который ослеп от разврата (могу привести летописи, есть в интернете) и убивал своих сородичей мне не хочется: подобное притягивает подобное, тогда и меня убьют.

Почему в России таджики да узбеки уже не только дворники, но и строители, и клерки? Дело Владимира цветет! Всё, что в ваших мыслях, ТО И МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ!

Ну и молитесь дальше Иисусу да Владимиру, сами избрали путь, сами и идите, чего жаловаться?

8 kalagist  
0
Эээ, Иисус - сын ЕВРЕЯ Иосифа и ЕВРЕЙКИ Марии.

Кто тебе это сказал? Попы... Вот и разбирайся с ними.

Тебе же ясно сказано: "родословную придумали". Ты чё как баран? biggrin

10 omygod  
0
А у кого еще встречается имя "Иисус Христос" кроме попов? У кришнаитов что ли :-) ?

У мусульман он пророк Иса, человек, сын Марьям, но не Аллаха. А у иудеев он и вовсе обычный еврей ибо бог один - Яхве, всяк кто не он - простой человек.

Вы уверены, что только Иисус - сын бога? Да вы вообще не читали библии!
Апостолы (сиречь УЧЕНИКИ в переводе с греческого) – тоже сыны Бога. Это засвидетельствовал сам Иисус: «…иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу ваше­му» (от Иоанна, 20:17).

Вы же не спорите, что его звать Иисус? Но это - греческий перевод с арамейского, где он записан как Иешуа бин Иосиф hа Ноцри. Имя Иешуа (греками записанное как Иисус ввиду особенностей арамейского, почти нет гласных, а в конце греки и латыши всегда добавляют -с) - это сокращение от Иеhошуа - Защитник Иеговы...

Еврей! А кто еще может иметь такое имя? У русов имена Светослав, Радомир, Владимир - это славянские имена.

12 kalagist  
-1
И Имя тоже придумано. Реальный прототип имел другое, славянское имя.

13 omygod  
0
Да, реальными ПРОТОТИПАМИ можно считать кого угодно, хоть Нельсона Манделу, но это - ВАШЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВО.

Есть Тора и ее перевод - Библия. Вот это то, что ПРИНЯТО БОЛЬШИНСТВОМ христиан.

Вы хотите приплести сюда Радомира? Но он жил на 1000 лет позже.



А вселенские соборы были аж в 4 веке. При чем здесь некто из 10 века?!

14 kalagist  
-1
Бессмысленный спор. У вас своя правда, у меня своя. У Вас свои источники, у меня свои.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+