Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2760

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:28
5 марта 2018 года состоится традиционное возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлевской стены в Москве.

5 марта 2018 года мы, простые граждане России, организуем возложение цветов к могиле И.В. Сталина. Мы считаем, что необходимо не только отдать дань памяти Вождю, но и напомнить всем о его великой роли в истории нашей Родины.
Цель акции — организация возложения, а также обеспечение добровольного сбора средств от граждан на приобретение цветов в День памяти Иосифа Виссарионовича Сталина, приобретение цветов и возложение этих цветов в г. Москве на Красной площади у могилы товарища Сталина 05.03.2018 года.

Целостность и уважение истории важно для любой страны и народа, не желающих погибнуть и раствориться во времени. История нашей страны – это много веков, на протяжении были не только громкие победы и грандиозные свершения, встречались и провалы и неудачи. Однако ткань истории неразрывна, все эти года и десятилетия политы потом и кровью наших предков, осенены неустанным трудом по строительству и укреплению державы.

Ни один из исторических периодов нельзя вычеркнуть из общенародной памяти и отбросить, как вредный и ненужный. Тем более, если речь идет о периоде небывалого взлета и могущества России – периоде, когда она впервые в своей истории на долгое время стала одной из двух ведущих держав мира – периоде сталинского СССР, неразрывно связанного с фигурой самого И.В.Сталина.

Акция инициирована простыми гражданами России различных политических взглядов без поддержки какой-либо политической партии или движения. Она призвана обеспечить сбор средств от граждан, приобретение цветов и их возложение на Красной площади в г. Москве к могиле товарища Сталина по памятным датам (21 декабря и 5 марта) от имени всех участников. Акция также дает возможность принять участие в возложении гражданам, проживающим далеко от Московского региона или по иным причинам не имеющим возможности сделать это лично.

Акция «Две гвоздики для товарища Сталина» проводится в шестнадцатый раз с момента возникновения в декабре 2010 года. За время проведения всех этапов акции в общей сложности было собрано и возложено более 63 000 алых гвоздик, приобретенных на средства участников акции. Фотоотчеты обо всех этапах акции можно найти на этом сайте.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: http://stalinizator.ru/2gvozdiki-16/| Просмотров: 1239 | Добавил: Михалыч| | Теги: могиле, возложение, марта, Виссарионовича, Иосифа, традиционное, состоится, цветов, года, 2018 | Рейтинг: 4.3/37

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 Электрон  
-7

2 QQQ  
-4
Отличная идея!
ООО "Цветы" biggrin

3 MirDomuTvoemu  
-3
все цветы как на подбор, из одной оранжереи

4 Ратибор  
10
Управленцы уровня Сталина и Берии встречаются очень редко - держать в уме десятки тысяч лиц, вместе с их именами - отчествами и несколько миллионов фактов, которые нужно быстро сортировать по важности и принимать решения с учетом каждой не видной глазу мелочи - это объёмное мышление, которым владеют единицы на планете Земля. А за объёмным мышлением, там вообще, - количество переходит в качество и это уже энергетический уровень.

Слюнявый интеллигент просто плюётся в сторону Сталина, ему всё это не ведомо. Он просто слушать такое не будет - он умственно больной человек. Плеваться он может, а думать - нет. Скользкое животное он.

15 игорьсолод  
0
Другое дело - мразь министерская. Выращенная из павликов-морозовых. Они и чтят этих упырей. Потому, что в своё время доносили и дрожали. ВСЕГДА дураки и серость сбиваются в тесные стаи, чтобы сообща гадить на честных, убивая веру в справедливость.
Моя мать поздравила 8 марта 1953 года своих родителей, всех приятелей и знакомых с БОЛЬШИМ и СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!

16 Ратибор  
0
Репрессии в сталинские годы - это совсем другая тема.
И кстати, если бы посадить Вас на машину времени и отправить в те годы, то, вполне возможно, что все нынешние интеллигенты стали бы стукачами. Там было само пространство искажено и в нём стучат. Или кричат "Хайль Гитлер!" и тоже стучат. Или британцы замучали в Африке сто с чем-то тысяч буров в концентрационных лагерях. Освенцим и Майданек - это курорты по сравнению с теми британскими лагерями. Вот там бы Вы и спросили бы у английского офицера - а где справедливость?
Нужно понимать, что та интеллигенция и нынешняя - это совершенно разные люди. Все нынешние там, в те годы, будут стучать (месяца через два-три после попадания туда). А у тех была закалка из стали.

5 Нур777  
9
Светлая ему память!!!

6 Sat  
-5
Управленцы уровня Сталина и Берии встречаются очень редко

Низковат у тебя и узковат уровень определения мировых управленцев. Ну в отношении грузина Джугашвили еще можно согласиться - удачно попал в партийную элиту при массовом военно-революционном психозе. А вот с его заклятым другом земляком Берией ты уж явно перегнул - безликий каръерист-партократ и хладнокровный садист и убийца средней руки ...

7 Ратибор  
6
Ну Берия тянул на себе четыре проекта одновременно, в том числе баллистические ракеты и создание ядерного оружия. Если бы не Берия, то атомная бомба в СССР была бы создана значительно позже - на год или два позже. Создать новую отрасль промышленности на пустом месте и скоординировать работу 30 тысяч управленцев рангом пониже - это трудно. Каждый российский менеджер, в своей школе менеджеров, учит, что Лаврентий Берия был лучшим управленцем в истории нашей страны, а может и всей планеты.

Но это я не Вам объясняю, а тем, у кого глаза открыты. Вам уже поздно, я думаю, что там ловить уже нечего - высохла река.

9 luis46  
-4
Так кто цветы-то понесёт??? Зюганов обоср со своим миллионером,да ещё и евреем... неокпс???

10 Sat  
-4
Я в курсе о его кураторстве в перечисленных областях. Подчеркиваю - не ЗНАНИЯХ, а КУРАТОРСТВЕ. Ну и что? ... В ВЧК - НКВД было достаточно много умных и неординарных людей - тот же Бокий, тот же Блюмкин, тот же Барченко, тот же Файфуш ... Ну и что? ... На ЧТО у тебя глаза так уж сильно ОТКРЫТЫ после правления Ленинско-Сталинской банды? ...

12 Ратибор  
3
Кроме Чехословакии, все страны Европы управлялись в те времена дикими бандами. Да и в Чехии правительство заранее предупредили свой народ не сопротивляться Гитлеру. Не было нормального в то время. В США в 30-е годы умерло 5 миллионов человек и только на 6-м миллионе началась программа Рузвельта. Трупы лежали прямо у дорог. В мирное время. Пять миллионов!
Все с ума посходили. Но из всего этого сумасшедшего дома достали одного лишь Сталина, а как же вся остальная компашка? Там все были такими же - нормальных в те годы не было. Достать одного, а про остальных забыть - это политический заказ.
Так же, как и Иван Грозный, кстати. Король Франции зарезал 50 тысяч гугенотов, а Грозный - 5 тысяч, но король Франции - герой в 21 веке, а Иван Грозный - палач. А что было в остальной Европе? Грозный был просто ангелом на фоне всех правителей Европы того времени - зарезал меньше всех. Но опять - политический заказ. Резал? Резал. Значит палач.

8 РУС  
4
Ты бандерлог суди за бандеру, за Вальцмана, а тут оценки пигмеев не катят.

11 Sat  
-1
Фу какой вульгарный и глупый мальчик ... smile Наверное в школе двоечником был с подозрением на умственную отсталость, а грамматику и правописание изучал по надписям на заборах и бутылочным этикеткам? ... biggrin

14 РУС  
0
Ну вот и шнобель высунулся , а то косишь под бандерлога. Немец снимал шапку с твоего предка и сразу -ЮДЭ. Я тебя так же выкупил по твоим героям . Уходит ваше время пейсатый.
Т

17 Sat  
-1
ТРУС, Что ты знаешь о моих предках? ... smile Не далек тот час, когда такие как ты будут просто вычищены с этой планеты как мусор, мешающий нормальному развитию общества. smile

13 игорьсолод  
-4
А что вы все удивляетесь? Вся сталинская кагорта до сих пор жива. И живут припиваючи в центре Москвы, работают во всяких газпромах и кругом друзьяки из главнюков.
ВСЕ родственники от Берии до Орджоникидзе пристроились именно так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 110
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+